Знакомьтесь на здоровье, Ваш Интернет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariXuana
4.07.2014 - 11:32
4
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6171
CMH
Цитата
Каждый сам для себя решает- хорош он или надо над собой поработать.

Так в том и дело, что ТС решила что работать над собой должны все кроме нее, ибо она и так "прикрастна" и вообще все зашибись.
Цитата
тут собрались и обсуждают ТС люди с идеальными фигурами Аполонов и Афродит

Обсуждать начала ТС.
 
[^]
dmitrydz
4.07.2014 - 11:32
3
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (MariXuana @ 4.07.2014 - 12:27)
Меня больше всего вот это умилило:
Цитата
Так вот – я вешу 73 кг при росте 165 см и чувствую себя прекрасно (к тому, что я воспринимаю адекватно «полных»)! Так вот вопрос – как можно в 19-23 года вести около 100, а то и более?

Вот до 73 отожраться - это значит нормально и все прекрасно, а до 100 - это пипец, как можно.
Имхо, 73 при 165 это тоже уже полный аут и не надо "ляля" про "чувствую себя прекрасно", я при 164 вешу 68 и это уже ни разу не прекрасно и вес дает о себе знать и создает неудобства. И отожравшись до 68 я прекрасно понимаю, как легко можно отожраться и до 100 - да ровно точно так же.

Цитата
Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве!

Я так понимаю, это был кусочек самокритики? Да, все правильно, иначе так и будешь на сайтах знакомств зависать и истекать желчью по поводу несовершенства других...

Женщина должна быть толстой. Не надо рассказывать что мужикам нравятся худые. Нет. У меня все друзья женаты на кустодиевских мадам. Но! Толстая женщина должна раскормиться от мужа и быть при этом любимой и весёлой! А иначе это бабка у подъезда.
 
[^]
aLex66
4.07.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну, всё теперь бегом будешь заниматься. будешь худая, стройная, но ЯПовцы всё равно тебя найдут и... потом тяжёлой атлетикой, что бы отбиваться. в самбо не записывайся там на ковре вдвоём такое. немецкие режиссёры до сих пор повторить не могут.
 
[^]
metrogil
4.07.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (MariXuana @ 4.07.2014 - 12:32)
CMH
Цитата
Каждый сам для себя решает- хорош он или надо над собой поработать.

Так в том и дело, что ТС решила что работать над собой должны все кроме нее, ибо она и так "прикрастна" и вообще все зашибись.
Цитата
тут собрались и обсуждают ТС люди с идеальными фигурами Аполонов и Афродит

Обсуждать начала ТС.

Я у нее в профиле фотку посмотрел. У нее халат из вафельных полотенцев faceoff.gif

А избыток веса это не норма. Это врачебный термин. Есть таблицы специальные.
Впрочем, если есть желание получить одышку пройдя 100 метров, холестерин запредельный и проблемы с сердечно-сосудистой и давлением, то ради бога. ЗОЖ это не для вас.

Это сообщение отредактировал metrogil - 4.07.2014 - 11:39
 
[^]
zupirik
4.07.2014 - 11:38
6
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (bedLaM @ 4.07.2014 - 10:23)

И чего тут некоторые на девушку наехали? Сами то поди аполлоны накаченные?) ) Вполне себе жизнерадостная девушка судя по фото, главное что бы человек был хороший, а остальное вторично!

Девушка первая начала.

Добавлено в 11:39
Цитата (CMH @ 4.07.2014 - 10:28)
Ябать тут собрались и обсуждают ТС люди с идеальными фигурами Аполонов и Афродит biggrin.gif Человек высказал свое мнение, без хамства и перехода на личности (заметьте- не побоявшись выложить свои фотки ).

И для вас тоже-девушка первая начала. От скуки полезла на сайт знакомств, повытаскивала людей, что бы посмеяться.
 
[^]
Каталонец
4.07.2014 - 11:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Люта @ 4.07.2014 - 10:24)
Привет, милый, добрый и адекватный люд!
Вчера была тема «Я не гуляши, я беляши» http://www.yaplakal.com/forum2/topic850294.html , которая, судя по моему анализу, олицетворила меня как человека стебущегося и принижающих убогих. Так вот решила пояснить, ибо чувствую себя некомфортно.
4 фото.

Зашел по ссылке позеленил.
ТС, а зачем ты оправдываешься? Ну выложила анкеты долбоебов чтоб постебались, ну так не надо быть долбоебом и стебаться никто не будет. Все норм, я считаю.
Сиськи у тебя в порядке да и вообще сама. В рыжий не красься больше никогда - это пиздец
 
[^]
zupirik
4.07.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (metrogil @ 4.07.2014 - 10:34)

Я у нее в профиле фотку посмотрел. У нее халат из вафельных полотенцев faceoff.gif


А чем халатик-то плох? Я не люблю вафельные полотенца, но покрывальца такие мне нравятся и постельное бельё.
 
[^]
MariXuana
4.07.2014 - 11:42
5
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6171
dmitrydz
Цитата
Женщина должна быть толстой. Не надо рассказывать что мужикам нравятся худые. Нет.

Нифииигааа... biggrin.gif Кому-то толстые нравятся, кому-то худые, так не бывает чтоб всем нравился один типаж.
Дело-то в другом совсем. Что ТС пришла всех обосрала, отправила (образно) работать над собой, а из своего глаза бревно вытащить недосуг. Вот и налетели на ее жиры и сиськи. Не было бы этого глупого самолюбования, никто б и не заикнулся о ее жирах.
 
[^]
metrogil
4.07.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (zupirik @ 4.07.2014 - 12:41)
Цитата (metrogil @ 4.07.2014 - 10:34)

Я у нее в профиле фотку посмотрел. У нее халат из вафельных полотенцев faceoff.gif


А чем халатик-то плох? Я не люблю вафельные полотенца, но покрывальца такие мне нравятся и постельное бельё.

Постельное бельё??? А стереться как ластик не боитесь? sm_biggrin.gif
 
[^]
zupirik
4.07.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
metrogil
Не знаю. Мне нравится, но ещё ни разу не покупала. cool.gif Оно мягкое на ощуп. gigi.gif Если куплю, то отпишусь.
А халатик-то чем плох?
И у меня есть детское покрывало вафельное, вполне себе мягкое. Ребёнок не пострадал.

Это сообщение отредактировал zupirik - 4.07.2014 - 11:45
 
[^]
CMH
4.07.2014 - 11:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата
И для вас тоже-девушка первая начала. От скуки полезла на сайт знакомств, повытаскивала людей, что бы посмеяться.

Детский сад "он первый начал". Что, кто- то на выложенных фотках себя узнал? rulez.gif Мадам симпотная и высказала, в общем то, мнение большинства: уебища никому из адекватных людей не нравятся и вызывают отвращение вне зависимости от того, почему они уебища.

Это сообщение отредактировал CMH - 4.07.2014 - 11:47
 
[^]
patlatiy
4.07.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2097
Цитата (zupirik @ 4.07.2014 - 12:38)
Цитата (bedLaM @ 4.07.2014 - 10:23)

И чего тут некоторые на девушку наехали? Сами то поди аполлоны накаченные?) ) Вполне себе жизнерадостная девушка судя по фото, главное что бы человек был хороший, а остальное вторично!

Девушка первая начала.

Добавлено в 11:39
Цитата (CMH @ 4.07.2014 - 10:28)
Ябать тут собрались и обсуждают ТС люди с идеальными фигурами Аполонов и Афродит  biggrin.gif Человек высказал свое мнение, без хамства и перехода на личности (заметьте- не побоявшись выложить свои фотки ).

И для вас тоже-девушка первая начала. От скуки полезла на сайт знакомств, повытаскивала людей, что бы посмеяться.

Она твое фото там запостила?
 
[^]
Люта
4.07.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 96
Цитата (CMH @ 4.07.2014 - 12:28)
Ябать тут собрались и обсуждают ТС люди с идеальными фигурами Аполонов и Афродит biggrin.gif Человек высказал свое мнение, без хамства и перехода на личности (заметьте- не побоявшись выложить свои фотки ). Каждый сам для себя решает- хорош он или надо над собой поработать. Я считаю: если у человека много друзей (именно друзей, а не знакомых-приятелей), если им интересно с ним общаться, то это хороший человек, а внешность, внешность дело наживное. По поводу поста, на который ТС ссылается- если не хотите, чтоб над вами ржали и глумились, не выкладывайте свои фото в сеть. Это интернет, тут на хуй послать могут deg.gif
PS Идеальных людей нет. Относитесь ко всему с юмором и здоровой иронией с примесью самокритики

Одна группа крови. Спасибо.
 
[^]
Люта
4.07.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 96
Цитата (metrogil @ 4.07.2014 - 12:34)
Цитата (MariXuana @ 4.07.2014 - 12:32)
CMH
Цитата
Каждый сам для себя решает- хорош он или надо над собой поработать.

Так в том и дело, что ТС решила что работать над собой должны все кроме нее, ибо она и так "прикрастна" и вообще все зашибись.
Цитата
тут собрались и обсуждают ТС люди с идеальными фигурами Аполонов и Афродит

Обсуждать начала ТС.

Я у нее в профиле фотку посмотрел. У нее халат из вафельных полотенцев faceoff.gif

А избыток веса это не норма. Это врачебный термин. Есть таблицы специальные.
Впрочем, если есть желание получить одышку пройдя 100 метров, холестерин запредельный и проблемы с сердечно-сосудистой и давлением, то ради бога. ЗОЖ это не для вас.

Такие в отелях выдают. На заметку.
 
[^]
MariXuana
4.07.2014 - 11:55
31
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6171
CMH
Цитата
уебища никому из адекватных людей не нравятся и вызывают отвращение вне зависимости от того, почему они уебища.

То есть девушка слева, обосранная ТС - это уебище, а ТС, справа - совершенство?
Так и хочется спросить: "А судьи кто?"

Это сообщение отредактировал MariXuana - 4.07.2014 - 11:58

Знакомьтесь на здоровье, Ваш Интернет.
 
[^]
hhhhhomochka
4.07.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
Цитата (metrogil @ 4.07.2014 - 12:42)
Цитата (zupirik @ 4.07.2014 - 12:41)
Цитата (metrogil @ 4.07.2014 - 10:34)

Я у нее в профиле фотку посмотрел. У нее халат из вафельных полотенцев faceoff.gif


А чем халатик-то плох? Я не люблю вафельные полотенца, но покрывальца такие мне нравятся и постельное бельё.

Постельное бельё??? А стереться как ластик не боитесь? sm_biggrin.gif

Вафельные белье,полотенца и пр. грубеют от неправильной стирки. Кстати, у меня тыщу лет назад был очень миленький вафельный халатик ивановского производства.Там "вафля" только снаружи была, а к телу-просто хлопковая ровная ткань.
 
[^]
CMH
4.07.2014 - 11:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата
То есть девушка слева, обосранная ТС - это уебище, а ТС, справа - совершенство?

У ТС сиськи больше rulez.gif
 
[^]
zupirik
4.07.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (hhhhhomochka @ 4.07.2014 - 10:56)

Вафельные белье,полотенца и пр. грубеют от неправильной стирки. Кстати, у меня тыщу лет назад был очень миленький вафельный халатик ивановского производства.Там "вафля" только снаружи была, а к телу-просто хлопковая ровная ткань.

Спасибо за предупреждение. Не буду рисковать.
 
[^]
Skaramus
4.07.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 955
есть,на что
есть за что
есть куда.
зелень
 
[^]
zupirik
4.07.2014 - 12:02
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (CMH @ 4.07.2014 - 10:47)
Цитата
И для вас тоже-девушка первая начала. От скуки полезла на сайт знакомств, повытаскивала людей, что бы посмеяться.

Детский сад "он первый начал". Что, кто- то на выложенных фотках себя узнал? rulez.gif Мадам симпотная и высказала, в общем то, мнение большинства: уебища никому из адекватных людей не нравятся и вызывают отвращение вне зависимости от того, почему они уебища.

А если уёбище симпатичное, оно прекращает быть уёбищем?

Добавлено в 12:03
patlatiy
Цитата
Она твое фото там запостила?

Не постила она моего фото.
 
[^]
astroblondie
4.07.2014 - 12:03
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Цитата
У ТС сиськи больше

а ещё там пуш-ап, который если снять то сиськи окажутся в районе пупка biggrin.gif
 
[^]
zupirik
4.07.2014 - 12:04
9
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (MariXuana @ 4.07.2014 - 10:55)
CMH
Цитата
уебища никому из адекватных людей не нравятся и вызывают отвращение вне зависимости от того, почему они уебища.

То есть девушка слева, обосранная ТС - это уебище, а ТС, справа - совершенство?
Так и хочется спросить: "А судьи кто?"

А это называется лицемерие и двойные стандартны. Уж девушка слева куда приятней выглядит, но надо же, в категорию уёбищ попала.
Никто ТС не стал бы обсуждать не начни она первой, а так-то со своими брёвнами разберитесь.

Добавлено в 12:07
Ещё раз пересмотрела ту тему, за исключением тех, кто в маске, все выглядят нормально, не вижу повода для истерики. ТС сама со своими фото, может в подобную подборку попасть.Особенно фото с болгарами и на пляже.
 
[^]
Шпилечка
4.07.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (dmitrydz @ 4.07.2014 - 12:32)

Женщина должна быть толстой. Не надо рассказывать что мужикам нравятся худые. Нет. У меня все друзья женаты на кустодиевских мадам. Но! Толстая женщина должна раскормиться от мужа и быть при этом любимой и весёлой! А иначе это бабка у подъезда.

blink.gif
Вы так категорично это говорите, я аж удивилась. Многие мои знакомые молодые люди так не считают. Далеко ходить за примером не буду - недавно мой жених заявил, что при весе 55 у меня были ляжки как у тракториста. Не знаю, почему именно как у тракториста, но имел ввиду, что они были огромные. Подлец mike.gif А мой друган девушек весом больше 65 считает жирухами. Иногда скажет про кого-нибудь "Она же жирная", а я смотрю и не могу понять, где он там жир увидел.
Так что все не так однозначно. Зайдите в темы, где выкладывают фотки очень полных женщин, пусть даже красивых на лицо - там почти все плюются.

P.S. ТС, я, кстати, вспомнила свою хорошую знакомую, которая еще в 19 лет весила кг 100. Проблемы со здоровьем. Она интересовалась у врачей, как ей сбросить вес, посоветовали липосакцию. why.gif А у нее нет таких денег. Вот и все, епт.
 
[^]
Люта
4.07.2014 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 96
Цитата (zupirik @ 4.07.2014 - 13:04)
Цитата (MariXuana @ 4.07.2014 - 10:55)
CMH
Цитата
уебища никому из адекватных людей не нравятся и вызывают отвращение вне зависимости от того, почему они уебища.

То есть девушка слева, обосранная ТС - это уебище, а ТС, справа - совершенство?
Так и хочется спросить: "А судьи кто?"

А это называется лицемерие и двойные стандартны. Уж девушка слева куда приятней выглядит, но надо же, в категорию уёбищ попала.
Никто ТС не стал бы обсуждать не начни она первой, а так-то со своими брёвнами разберитесь.

Добавлено в 12:07
Ещё раз пересмотрела ту тему, за исключением тех, кто в маске, все выглядят нормально, не вижу повода для истерики. ТС сама со своими фото, может в подобную подборку попасть.Особенно фото с болгарами и на пляже.

ДА ДЕЛО НЕ В НЕЙ! А том, что написано, что она ищет парня милого как она... Можно прочитать буд-то она тож парень! Арррррррррррррр
 
[^]
sclyff
4.07.2014 - 12:10
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Блять, dmitrydz, ты какой-то озабоченный извращенец. Ну, как можно такие гадости писать! Просто противно...

Считаю пост не уместным, свои фотки имело смысл выкладывать в предыдущем топике, где зашел спор. Карамадрочерство... но девочка мне понравилась) и пишет складно))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39251
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх