Спортивная гимнастика, «Похвастаюсь» удачными фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TRAFF
29.08.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Цитата (RETROrus @ 29.08.2014 - 10:32)
Цитата (TRAFF @ 29.08.2014 - 09:40)
Блин, вчера пошёл записывать сына (4,5 года) на СамБО, по телефону сказали с 4х лет, а по факту - послали, сказали приходите с 5 лет. С 4-х даже на ОФП не берут типа... Причем даже платно. Что за нах? Куда его пристроить, может кто знает (Москва, ЮВАО, Некрасовка)? В бассейн, кстати, рядом очередь в человек сто была на запись, жесть...
По теме - зелень, молодцы!

Вообще, в четыре (даже с половиной) года на самбо еще рано. Дай мальчугану покайфовать пока. Он же еще малыш совсем. Успеешь еще. Да и организм пока не готов к серьезным нагрузкам у него. У меня тоже было такое рвение, когда старшему четыре было, но, что старшего, что младшего конкретно на самбо только в 7 повел. На данный момент старший уже пятый год на самбо будет ходить. 6 медалей уже (на предыдущей странице этого поста фотку даже разместил). Ну, а если уж решил, то сейчас самое время для офп - в качестве подготовки для самбо. Отдавай либо на плавание, если есть возможность, либо в гимнастику. Но смотри - в гимнастике будет толк только если он небольших весовых категорий, а если твой, как у меня - тяж, то толку никакого нет. В гимнастике все маленькие, да худосочные)). И еще - тщательнее выбирай тренера, т.к. это очень важно!

Спасибо. Да вот даже на ОФП пока не берут почему-то, якобы с 5-и только (видимо от конкретного ДЮСШ зависит), просто видно, что ему энергию девать некуда, они на самбо всё равно в этом возрасте только ОФП и занимаются, а бассейн есть в садике 2 раза в неделю, а в соседний, как я уже писал, очередь видимо задолго надо занимать... мало у нас спортивных школ в районе (
 
[^]
RETROrus
29.08.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (TRAFF @ 29.08.2014 - 13:30)
Цитата (RETROrus @ 29.08.2014 - 10:32)
Цитата (TRAFF @ 29.08.2014 - 09:40)
Блин, вчера пошёл записывать сына (4,5 года) на СамБО, по телефону сказали с 4х лет, а по факту - послали, сказали приходите с 5 лет. С 4-х даже на ОФП не берут типа... Причем даже платно. Что за нах? Куда его пристроить, может кто знает (Москва, ЮВАО, Некрасовка)? В бассейн, кстати, рядом очередь в человек сто была на запись, жесть...
По теме - зелень, молодцы!

Вообще, в четыре (даже с половиной) года на самбо еще рано. Дай мальчугану покайфовать пока. Он же еще малыш совсем. Успеешь еще. Да и организм пока не готов к серьезным нагрузкам у него. У меня тоже было такое рвение, когда старшему четыре было, но, что старшего, что младшего конкретно на самбо только в 7 повел. На данный момент старший уже пятый год на самбо будет ходить. 6 медалей уже (на предыдущей странице этого поста фотку даже разместил). Ну, а если уж решил, то сейчас самое время для офп - в качестве подготовки для самбо. Отдавай либо на плавание, если есть возможность, либо в гимнастику. Но смотри - в гимнастике будет толк только если он небольших весовых категорий, а если твой, как у меня - тяж, то толку никакого нет. В гимнастике все маленькие, да худосочные)). И еще - тщательнее выбирай тренера, т.к. это очень важно!

Спасибо. Да вот даже на ОФП пока не берут почему-то, якобы с 5-и только (видимо от конкретного ДЮСШ зависит), просто видно, что ему энергию девать некуда, они на самбо всё равно в этом возрасте только ОФП и занимаются, а бассейн есть в садике 2 раза в неделю, а в соседний, как я уже писал, очередь видимо задолго надо занимать... мало у нас спортивных школ в районе (

Понятно, что на самбо не возьмут. На самбо ему еще рано пока. Да даже в пять рано, хоть и могут взять. Потому и советую отдать на пару лет для подготовки к самбо либо в плавание - развивать мускулатуру, либо в гимнастику - растяжку. Потом, не торопясь, выберешь хорошего тренера и отдашь уже подготовленного ребенка. Самый нормальный старт).

Это сообщение отредактировал RETROrus - 29.08.2014 - 13:00
 
[^]
calledA
30.08.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 58
Один мой хороший знакомый много-много лет работает в спортшколе тренером по акробатике. Каждой новой группе родителей на первой тренировке он показывает один и тот же фокус...
Кладёт на пол несколько матов и командует детям бегать вокруг этих матов.
Через несколько минут даёт команду:
- Всем быстро лечь на маты!
Так вот: мальчики ложатся лицом вниз, на живот, а девочки - лицом вверх, на спину! Всегда!..
http://anekdotikov.net/stories/p242/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21929
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх