Тонкий намек будущим бабушке и дедушке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PERMALLOY
2.07.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
У детей теперь больная фантазия. Жрать бы это не стал!!!
 
[^]
Шпингалет
2.07.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (MeFbl4 @ 1.07.2014 - 15:51)
Цитата (Стоматит @ 1.07.2014 - 11:36)
Ну вообще нельзя заранее "каркать" примета плохая.
Даже шмотки и барахло деткам уже после покупается пока роженица с дитем в больнице...

Эти Ваши суеверия бред полный!

После прочтения этого коммента я представил себе что за 4-5 дней нахождения жены в роддоме надо закупить ВСЕ - да повеситься проще. Не говоря уже о том, что муж гораздо хуже жены знает что и какое покупать.

ЗЫ двое детей, все покупалось женой во время беременности - неторопясь и со смаком cool.gif

ну, вообще по разным данным на 2м месяце вероятность что беременность может прерваться чуть не 25%, так что смысл подождать пару месяцев точно есть.

то что вам повезло, мне повезло- ничего не значит, я знаю кучу примеров из моего же окружения когда выносить получилось со 2 раза только, и это здоровые люди без вредных привычек. и представьте себе как бы на выкидыш отреагировали будущие дедушки-бабушки, которые вполне вероятно уже в преклонном возрасте?

Это сообщение отредактировал Шпингалет - 2.07.2014 - 12:16
 
[^]
JJBaltika
3.07.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227

полное безвкусье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32801
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх