Если бы МакДак упаковывал бутеры как сигареты...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grazdanin
19.06.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
Цитата (Безымянный @ 18.06.2014 - 21:46)
Мало любителей "натурального, домашнего и безГМОшного", куда делись? Картошку на родном огороде побежали от дождя спасать? lol.gif

Люблю мак и кфс, раз в 2-3 недельки стабильно захожу, только вчера был в маке, сегодня в кфс после работы, соскучился вотъ. Масса: 65,4 кг. Сидячий образ жизни.

Начинайте gigi.gif

Был у нас такой в ВС.
Он за нами подъедал в столовке и всё равно вечно голодный был!
Но худой как глист!
Наряд на кухню для него, как подарок на новый год был.
lol.gif
 
[^]
Безымянный
19.06.2014 - 05:45
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
protoplazma, lol.gif смешно, но, нет, я ем мало.

bender376, shum_lol.gif да что ты говоришь, и что это ж там за яды такие подают, что если 2 раза в месяц есть, - органы отваливаются, а?
Печень тебе бы проверить, думаю, водка за много лет безмерного каждодневного много натворила.

Grazdanin, а я жрать не хочу, зачем? Двигаюсь мало, значит и надо мне мало, объём желудка уменьшился = всегда сыт. В армии другое дело - там хуярить нужно, поэтому и жрать как лошадь тоже.
 
[^]
котатиныч
19.06.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 163
единственное фото без квадрата-молодчина, лови зелень smile.gif
 
[^]
Ленче
22.06.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 225
слух. Какой-то супер мишленовский повар, выиграл суд у Макдональдса по поводу говяжьей котлеты, якобы в фарш добавляют обрезки коровьи, и смог это доказать. Обрезки это неликвид, который мы бурем для собак. Мой посмотрел это-то на каком-то канале (типа дикавери) теперь ни ногой, даже кофейку ни купит мне.
 
[^]
timoteo
22.06.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 0
Да только свиньи жрут в маке и овцеёбы. bananfuck.gif

Добавлено в 22:17
Мороженое фасают: fecal.gif fecal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25877
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх