Инновационные способы защиты от изнасилований

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TT3
12.06.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
У меня есть пистолет в сумке-ИДИ КО МНЕ СУСЛИК МОЙ!!!!
 
[^]
rustam2014
12.06.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Девушки девочки вы будущие матери
берегите свою честь
не гуляйте с кем попало
Скромнее надо быть

Инновационные способы защиты от изнасилований
 
[^]
koliann
12.06.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 12
А я думал, убийство - самое страшное, а вот оно как выходит.
 
[^]
Ancifero
12.06.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Golopuzov @ 12.06.2014 - 21:42)
Ну а теперь, менее эксентричные методы:

Анти-насильственная пряжка.
В рамках проекта средней школы, две девочки-подростка из Швеции создали эту "пряжку" для борьбы с изнасилованиями, которая требует два руки, чтобы расстегнуть ремень, что значительно затрудняет изнасилование. Пряжку можно купить за $ 50 (~1750 руб).

Скорее уж "обоссаца от счастья". gigi.gif
 
[^]
Cucumber9
12.06.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
http://www.youtube.com/watch?v=Gk32Q_ElB_I
с 6 минуты ......................
главное голова, а то что вставляется в 3,14зду это последнее
 
[^]
SibRusich
12.06.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата
В 2010 году доктор Соннет Элерс (ЮАР) привлек внимание СМИ в представив эти женские презервативы - с "зубами",

Вот ведь тварь какая... хуже гитлера скотина!
 
[^]
mrhru
12.06.2014 - 22:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 56
Еще девушкам можно носить бороду и усы. Осторожно! В Европе не работает!
 
[^]
PaSquirrel
12.06.2014 - 22:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (MarkGray @ 12.06.2014 - 21:10)
Придумать бы устройство которое не давало женщинам одеваться блядями, нажираться, и слоняться в злачных местах...
90% истинных изнасилований было бы сорвано.

логика пиздец, то есть в изнасилованиях виноваты бабы? А если у вас отжали мобилы и кошелек - то, видимо, не хер было так богато одеваться, своим галстуком Вы спровоцировали преступников?)
 
[^]
УмникБл
13.06.2014 - 02:32
-1
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Блядь, сссука щщас уссусь от смеха. Автор молодец. Кто-то же придумывал штуковины типа волосатых колготок или кондомов с зубами. Я даже представил себе насильника, который стаскивает джинсы с несчастной и " эээ, нет не буду тебя трахать ноги слишком волосатые" А вот зубатая резинка - "Ой ты меня насиловать будешь? ну на тебе презерватив".
 
[^]
Bаlanco
13.06.2014 - 02:40
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата
с "зубами", которые вцепляются намертво в мужской пенис во время проникновения, и которые можно удалить только при помощи врача.


Ну фиг его знает, у некоторых людей боль на реацию неоднозначная. Иной и голову может насмерть пробить, пытясь свой орган освободить.

Ну а так мне кажеться лучше газового балончика, который держишь на готове в руках, пока идешь по темной улице, ничего лучше не придумали мне кажется.

 
[^]
dmitryND
13.06.2014 - 02:43
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (samsusam @ 12.06.2014 - 19:49)
Волосатые колготки - это сила!!! Напугать не напугает, а от смеха все желание пропадет...

а мне нравятся женские ножки с пушком...Я потенциальный fuck.gif ... faceoff.gif
 
[^]
Mishgan81
13.06.2014 - 03:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 552
Женские презервативы с зубами? - Это что, чтобы освободить х*р насильника надо с ним вместе к врачу идти (ползти)?
 
[^]
Kedrovich
13.06.2014 - 03:47
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Ла5 @ 12.06.2014 - 18:47)
Нда, 3800 вольт это херня, оторвут вместе с проводами, а вот тампон зачетный, страшно смотреть стало!!! gigi.gif - хотя не насильник))

Особенно если сильно захочешь свою благоверную, а она забудет про такой тампон. gigi.gif
 
[^]
Svarti
13.06.2014 - 04:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Все методы связаны с членовредительством, причем в прямом смысле. А это в корне не правильный подход.

Просто изнасилование превратится в избиение и, возможно, убийство. А раз так, то насильник просто заставит отклюить подобные устройства.


Одним словом, решение должно состоять в недопущении до тела, а не до одного лишь органа.

Лучшая защита при встрече с насильником, как одна дама рассказывала, -- закричать "УРАААА!!!" gigi.gif

А бывает, что мужья насилуют жен.

Одна знакомая просила как-то её проводить до суда и обратно при разводе. Говорит, муж её насиловать пытался несколько раз, она из дома убегала. А после суда обещал что-то очень нехорошее сделать. Довёл, после суда к себе домой отвёл. До отъезда из города у меня ночевала.

Муж повыше да покрепче меня, но что-то ссыканул связываться. Наверное в этом вся душонка насильников и домашних тиранчегов.
 
[^]
DeMan
13.06.2014 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (Golopuzov @ 12.06.2014 - 21:42)
Ну а теперь, менее эксентричные методы:

Анти-насильственная пряжка.
В рамках проекта средней школы, две девочки-подростка из Швеции создали эту "пряжку" для борьбы с изнасилованиями, которая требует два руки, чтобы расстегнуть ремень, что значительно затрудняет изнасилование. Пряжку можно купить за $ 50 (~1750 руб).

Я правильно понял, что это защита действует только против однорукового нассильника?
PS. Автор статьи Хачатурян? "требует два руки" shum_lol.gif
 
[^]
ЯйцаКотаШредингера
13.06.2014 - 06:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 1069
Вот такая хрень, называется "Personal Alarm", выдергиваете чеку и она будет орать 120 Дб сиреной от которой уши вянут (в помещении вообще боль ушам)


Инновационные способы защиты от изнасилований
 
[^]
Варга
13.06.2014 - 06:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1317
Цитата
в 3800 кВ
Если ЛЭП передаёт 250 или 500 кВ, то судя по цифре на себе таскать надо АЭС? Жуткая цыфра! 3 800 000 вольт...
 
[^]
Kain
13.06.2014 - 06:40
4
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Свисток?! blink.gif Это чтоб в такт подсвистывать что ли? Или темп задавать?
 
[^]
dsg1981
13.06.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Я думал, дельное будет, а тут сплошные способы самоубийства и самоувечия, за парой исключений.

Белье с током вас под дождем порадует.
Нервущееся белье будет хорошо до тех пор, пока вас за что-нибудь не зацепит и не изувечит нахер там, где обычное белье просто немного порвалось.
И так далее.
Некоторое -- просто бессмысленно.
Хотя пара осмысленных вещей, как я сказал, есть.

Добавлено в 07:07
Цитата (TT3 @ 12.06.2014 - 21:24)
У меня есть пистолет в сумке-ИДИ КО МНЕ СУСЛИК МОЙ!!!!

По тестам американской полиции полицейский (а не обычный человек) успевает воспользоваться табельным орудием (а оно не в сумке), если дистанция до нападающего с ножом больше 3 метров. Это к тому, чтобы не было иллюзий по поводу того, насколько вам, человеку без навыков стрельбы на поражение в других людей (живых людей, а не мишени), поможет оружие в такой ситуации.
 
[^]
em86
13.06.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 135
Цитата (TimSipay @ 12.06.2014 - 19:10)
Походу в Индии самые инновационные решения зародились, там насильников больше чем священных коров. Впрочем не удивительно, та самая которая Каму с Утра, кому с вечера оттуда и пришла...

Сразу вспомнил про изнасилование индусами девушки в автобусе, примерно год назад. Им вроде смертную казнь прописали . Ибо не хуй!

Это сообщение отредактировал em86 - 13.06.2014 - 08:06
 
[^]
resonoid
13.06.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Есть еще древнее русское правило-пословица : Сука не захочет -кобель не вскочит !
 
[^]
Azzzy
13.06.2014 - 07:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Это всё только больше раздразнит уёбка, полезшего на женщину. Если засранец решился на такой отчаянный поступок, эти вещи вряд ли его остановят. Ну разве что тампон. Но боюсь вагина сама может нехило пострадать от сего девайса и кровотечение уже и целой пачкой тампонов не остановить.

Мой совет женщинам: избегайте тёмных переулков и не срезайте дорогу через гаражи, парки, пустыри и прочие безлюдные места. И не только в тёмное время суток, так как практика показывает, что изнасиловать могут и утром по дороге на работу, и в лифте, и в подъезде средь бела дня. Лучшая защита это профилактика и обдумывание собственных поступков перед их совершением. Продумывайте свой маршрут всегда заранее.

Конечно, реальный износ в чистом виде случай довольно редкий, так как основная масса - это мульки расчёсок по различным мотивам (корысть, месть и пр.). Однако если уж такое не приведи случилось, то женщине необходимо иметь баллончик со слезоточивым газом. Прыснуть в ебло и по съебарям. Во-первых ему будет сложно вас преследовать с закинутыми глазами, во-вторых, даже если он вас догонит, ему едва ли удастся что-либо. Да и сопротивляться вам будет легче. Баллончик можно носить с собой и в сумке и косметичке, безо всякого дискомфорта. А колготки с волосами и электро-куртки - это бред какой-то. Мы же не в постапокалипсическом времени живём.

А вообще я сам стараюсь жену отвозить и забирать, а если нет, то лучше не пожалеть пару сотен и вызвать такси. Помните - жизнь, здоровье и честь - бесценны!

З.Ы. Маньяки минусят??? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Azzzy - 13.06.2014 - 07:43
 
[^]
planktonina
13.06.2014 - 07:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (gogenzolern @ 12.06.2014 - 19:53)
Самый крутой способ - это обосраться. Подсмотрено у цыганок! disgust.gif
А из приспособ - считаю только кнопка с GPS и смской реально поможет. Удары током и прочая хуйня может довести до убийства

Ты насилуешь цыган или только за этим подсматриваешь. gigi.gif я всегда знал что у этой нации есть чему поучиться. Пойду жене расскажу, что теперь можно не ссылаться на больную голову, а можно просто обосраться.

Добавлено в 07:47
Цитата (Kain @ 13.06.2014 - 07:40)
Свисток?! blink.gif Это чтоб в такт подсвистывать что ли? Или темп задавать?

Это чтоб окончание первого тайма обозначить
 
[^]
ALESSANDRO23rus
13.06.2014 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Выше уже писали. Срать и ссать сразу надо.
 
[^]
beboila
13.06.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 103
Цитата (Azzzy @ 13.06.2014 - 07:29)
Это всё только больше раздразнит уёбка, полезшего на женщину. Если засранец решился на такой отчаянный поступок, эти вещи вряд ли его остановят. Ну разве что тампон. Но боюсь вагина сама может нехило пострадать от сего девайса и кровотечение уже и целой пачкой тампонов не остановить.

Мой совет женщинам: избегайте тёмных переулков и не срезайте дорогу через гаражи, парки, пустыри и прочие безлюдные места. И не только в тёмное время суток, так как практика показывает, что изнасиловать могут и утром по дороге на работу, и в лифте, и в подъезде средь бела дня. Лучшая защита это профилактика и обдумывание собственных поступков перед их совершением. Продумывайте свой маршрут всегда заранее.

Конечно, реальный износ в чистом виде случай довольно редкий, так как основная масса - это мульки расчёсок по различным мотивам (корысть, месть и пр.). Однако если уж такое не приведи случилось, то женщине необходимо иметь баллончик со слезоточивым газом. Прыснуть в ебло и по съебарям. Во-первых ему будет сложно вас преследовать с закинутыми глазами, во-вторых, даже если он вас догонит, ему едва ли удастся что-либо. Да и сопротивляться вам будет легче. Баллончик можно носить с собой и в сумке и косметичке, безо всякого дискомфорта. А колготки с волосами и электро-куртки - это бред какой-то. Мы же не в постапокалипсическом времени живём.

А вообще я сам стараюсь жену отвозить и забирать, а если нет, то лучше не пожалеть пару сотен и вызвать такси. Помните - жизнь, здоровье и честь - бесценны!

З.Ы. Маньяки минусят??? gigi.gif

Подскажу - минусят, скорее всего, под впечатлением от выражения "мульки расчесок"(на каком это языке вообще?)
Не надо утверждать того, чего ты не знаешь.
Просто так вот взял, и большинство жертв изнасилований оболгал.

Спасибо тебе, мил человек, за слова твои добрые.

Пы.Сы. Да, забыла добавить по теме, согласна по поводу того, что все эти прибабахи, на тему которых обсуждение, только разозлят агрессора.

Это сообщение отредактировал beboila - 13.06.2014 - 08:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87554
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх