Жестокость или справедливость?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korben5e
10.06.2014 - 11:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 169
тут главное не путать БИЧей и БОМЖей

Бомжи как правило из вакуума не берутся, в 95% случаев это люди обманутые государством.

Это сообщение отредактировал korben5e - 10.06.2014 - 11:58
 
[^]
MisClerical
10.06.2014 - 11:58
-1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Одинец @ 10.06.2014 - 12:45)
Цитата (MisClerical @ 10.06.2014 - 11:40)
Цитата (prostozloy @ 10.06.2014 - 12:37)
Цитата (Одинец @ 10.06.2014 - 12:34)
Тем, кто ругается: возле его входа в жилище уложить пару сраных, вонючих, грязно матерящихся бомжей. Не заберёт в квартиру (дом) бороться с бедностью - уложить вдвое больше. Заругается - наказать одеванием на него бомжовской одежды...

сразу вся напускная пиздомандомудохуетень слетит.

Берешь руку свою, палцем тыкаешь на телефоне две цифры 0 и 2 или телефон участкового. Говоришь, что у дверей дома спит какой-то хер, предположительно общественно опасный. Приезжает бобик, бомжа грузят и увозят.

Если нет рук, телефона, а главное мозгов..то да, шипы выход, пока твой же ребенок на эти шипы не упадет случайно...

Нет, тебе говорят - иди нахуй со своим бомжом, бобик после него ты мыть будешь? И куда мы его денем? Денег у него нет, платить он не будет. У тебя бомж - ты и ебись. Проверено уже.

Или: место общего пользования, а какие противоправные действия, собственно говоря, он совершает? Вот если начнёт ломиться в дверь (далее следует культурная версия "убьют - тогда вызывайте").

Не заметили, что шипы СНАРУЖИ, а не в парадной?

Снаружи в ИЛИТНОМ дворе, в котором хозяева - жильцы, не заметили? Жильцы сами решают, как и что им там делать.
Да и не замечал я у бритосов всплеска демографии, что прям вот дети кишат у парадной.
 
[^]
СВИНКС
10.06.2014 - 11:59
4
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
 
[^]
Narkozzz
10.06.2014 - 11:59
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
korben5e
Цитата
Бомжи как правило из вакуума не берутся, в 95% случаев это люди обманутые государством.


Скорее черными риэлторами. Проебать жилье даже конченному алкашу без посторонней помощи очень непросто.


 
[^]
prostozloy
10.06.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (пусто @ 10.06.2014 - 12:57)
1. А то что он уже насрал, нассал, наблевал пока менты ехали кто убирать будет?
2. Менты не будут его забирать. Да они даже не приедут: он шумит, он нарушает какой-нибудь закон. С чего ты вообще взял, что он общественно опасный?
3. Чем эти шипы для ребенка опасней обычного камня, лежащего на улице?

1. На это есть дворник. Которому платят. Или вам проще потратиться на шипы, чем на дворника?
2. Будут. Нарушает общественный порядок. Проверено.
3. Тем что они расположены у двери дома, через которую ребенок ходит пять раз на дню, тем что их форма предполагает, что при падении на них 100% будет нанесена травма (металлический кол), тем что шип не один, как камень, а образуют целую площадку, падение на которую чревато тяжкими телесными.
 
[^]
MisClerical
10.06.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (prostozloy @ 10.06.2014 - 12:58)
Цитата (MisClerical @ 10.06.2014 - 12:56)
Дружище, у тебя не хватает мозга говорить о ситуации на фото и ситуации с нашей полицией, а ты уже впадаешь в сослагательное наклонение и оскорбления)) Позвони, объясни дежурному - много нового узнаешь про "не хватает мозга" ))

Я тебе не друг. И я имею опыт обращения по данному вопросу в полицию. И опыт положительный. А ты наверняка ни разу не звонил, зато готов поставить под угрозу жизни детей, стариков, просто людей, живущих в этом доме из-за своей гордыни, которая заставляет тебя вести как "белый хозяин жизни".

Извини, посторонний чувак. Ты просто хамский уёбок. И я имел опыт обращения по схожим моментам. А ты наверняка пиздишь, или у тебя участковый более заинтересованный, я не знаю. Гордыня тут ни при чем, я ижу у тебя вывернутую логику "ах, несчастные бомжи, ах, дураки те, кто установил шипы, ах, старики и дети начнут массово убиваться, а у всех гордыня, а ты весь в белом".
Глупо. Хамски и глупо.
 
[^]
prostozloy
10.06.2014 - 12:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (MisClerical @ 10.06.2014 - 12:58)

Снаружи в ИЛИТНОМ дворе, в котором хозяева - жильцы, не заметили? Жильцы сами решают, как и что им там делать.
Да и не замечал я у бритосов всплеска демографии, что прям вот дети кишат у парадной.

Вот когда ты вырастешь и будешь знать как пишется слово "элита", когда заведешь детей, которые падают по два раза за пять минут, тогда сможешь рассуждать про шипы на площадке у дома.



Добавлено в 12:05
Цитата (MisClerical @ 10.06.2014 - 13:02)
Извини, посторонний чувак. Ты просто хамский уёбок. И я имел опыт обращения по схожим моментам. А ты наверняка пиздишь, или у тебя участковый более заинтересованный, я не знаю. Гордыня тут ни при чем, я ижу у тебя вывернутую логику "ах, несчастные бомжи, ах, дураки те, кто установил шипы, ах, старики и дети начнут массово убиваться, а у всех гордыня, а ты весь в белом".
Глупо. Хамски и глупо.

А ты мудак для которого пустой звук безопасность детей и который из внутреннего желания доказать свое превосходство над бомжом желает не решать проблему цивилизованным способом, а из собственно гордыни и понтов установить у дома головодробилку. И даже если в одном из ста дворов, где поставят такие шипы погибнет ребенок или получит травму, это уже повод отказаться от шипов. Но тебе же главное своей ЧСВ потешить, да мудило?
 
[^]
misSiss
10.06.2014 - 12:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 25
Цитата (Одинец @ 10.06.2014 - 12:45)
Или: место общего пользования, а какие противоправные действия, собственно говоря, он совершает? Вот если начнёт ломиться в дверь (далее следует культурная версия "убьют - тогда вызывайте").

Не заметили, что шипы СНАРУЖИ, а не в парадной?

Довольно часто бомжи срут там же где спят.
А срут они жидко и вонюче, ибо жрут тухлятину из помойки.
Поспит такой у тебя перед подъездом, а утром ты подскользнешься о лужу его дристы и, не дай бог, вляпаешься.
Еще они после себя оставляют тухлую еду, которую не смогли сожрать, свои вонючие-превонючие тяпки, шпирцы использованные, харкоту на асфальте и бычки погрызенные
 
[^]
MisClerical
10.06.2014 - 12:07
-1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (prostozloy @ 10.06.2014 - 13:02)
Цитата (MisClerical @ 10.06.2014 - 12:58)

Снаружи в ИЛИТНОМ дворе, в котором хозяева - жильцы, не заметили? Жильцы сами решают, как и что им там делать.
Да и не замечал я у бритосов всплеска демографии, что прям вот дети кишат у парадной.

Вот когда ты вырастешь и будешь знать как пишется слово "элита", когда заведешь детей, которые падают по два раза за пять минут, тогда сможешь рассуждать про шипы на площадке у дома.



Добавлено в 12:05
Цитата (MisClerical @ 10.06.2014 - 13:02)
Извини, посторонний чувак. Ты просто хамский уёбок. И я имел опыт обращения по схожим моментам. А ты наверняка пиздишь, или у тебя участковый более заинтересованный, я не знаю. Гордыня тут ни при чем, я ижу у тебя вывернутую логику "ах, несчастные бомжи, ах, дураки те, кто установил шипы, ах, старики и дети начнут массово убиваться, а у всех гордыня, а ты весь в белом".
Глупо. Хамски и глупо.

А ты мудак для которого пустой звук безопасность детей и который из внутреннего желания доказать свое превосходство над бомжом желает не решать проблему цивилизованным способом, а из собственно гордыни и понтов установить у дома головодробилку. И даже если в одном из ста дворов, где поставят такие шипы погибнет ребенок или получит травму, это уже повод отказаться от шипов. Но тебе же главное своей ЧСВ потешить, да мудило?

Сарзкам, выделенный заглавными буквами, не дошел же ))
Истекай ядом дальше, рассуждай о судьбах бомжей, детей и стариков, о нравах обитателей Британии, обращайся в полицию/прокуратуру/Гаагу. Действуй, чувак.
 
[^]
prostozloy
10.06.2014 - 12:08
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (misSiss @ 10.06.2014 - 13:07)
Довольно часто бомжи срут там же где спят.
А срут они жидко и вонюче, ибо жрут тухлятину из помойки.
Поспит такой у тебя перед подъездом, а утром ты подскользнешься о лужу его дристы и, не дай бог, вляпаешься.
Еще они после себя оставляют тухлую еду, которую не смогли сожрать, свои вонючие-превонючие тяпки, шпирцы использованные, харкоту на асфальте и бычки погрызенные

Наймите охрану, которая будет пару раз за ночь проверять двор и избавит от бомжей, наркоманов и прочего. И никто не пострадает.
 
[^]
Hunt85
10.06.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 302
У меня мысль мелькнула, что это электрические контакты, чтоб не ссали где не поподя. Так пристроился в уголке, чтоб нужду справить...а тут херак в писюн электричеством...чтоб неповадно было.

Это сообщение отредактировал Hunt85 - 10.06.2014 - 12:14
 
[^]
Maydanka
10.06.2014 - 12:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (prostozloy @ 10.06.2014 - 13:08)
Цитата (misSiss @ 10.06.2014 - 13:07)
Довольно часто бомжи срут там же где спят.
А срут они жидко и вонюче, ибо жрут тухлятину из помойки.
Поспит такой у тебя перед подъездом, а утром ты подскользнешься о лужу его дристы и, не дай бог, вляпаешься.
Еще они после себя оставляют тухлую еду, которую не смогли сожрать, свои вонючие-превонючие тяпки, шпирцы использованные, харкоту на асфальте и бычки погрызенные

Наймите охрану, которая будет пару раз за ночь проверять двор и избавит от бомжей, наркоманов и прочего. И никто не пострадает.

Охрана в спальном районе для дома "хрущевка" пятиэтажка - нереально. Не фантазируйте лишнего.
 
[^]
prostozloy
10.06.2014 - 12:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (MisClerical @ 10.06.2014 - 13:07)
Сарзкам, выделенный заглавными буквами, не дошел же ))
Истекай ядом дальше, рассуждай о судьбах бомжей, детей и стариков, о нравах обитателей Британии, обращайся в полицию/прокуратуру/Гаагу. Действуй, чувак.

Да, мне проще обратиться в полицию и прокуратуру. Что помогало.
А если не будет помогать - скооперироваться с соседями и заключить договор с ЧОПом, чем ставить под угрозу жизнь и здоровье детей и издеваться над бомжами. Возраст знаешь-ли, мне не нужно самоутверждаться через установку шипов на улице, я ценю человеческую жизнь выше тысячи рублей в месяц, которые уйдут на охранника у меня.

Добавлено в 12:12
Цитата (Maydanka @ 10.06.2014 - 13:10)
Охрана в спальном районе для дома "хрущевка" пятиэтажка - нереально. Не фантазируйте лишнего.

Ну давайте тогда установим шипы, чтобы об них рано или поздно кто-то убился? Такова людоедская логика, да?
 
[^]
jh7
10.06.2014 - 12:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (misSiss @ 10.06.2014 - 12:08)
А я тоже за эти шипы.
Как правило, почти все бездомные могли бы работать и нормально жить. А не нюхать клей и срать в подъездах

таки вы за тоталитаризм? что бы все работали с 8.00 до 17.00, ездили на кредитном солярисе, жили в ипотечных квартирах и срали в комментах?
 
[^]
avary
10.06.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


Вы не понимаете! Это другое!

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 765
Не, ну это полумеры :)
Там перед входной дверью бомжам надо летом маслицем поливать а зимой водичкой!
old.gif
 
[^]
Одинец
10.06.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
misSiss
Это так.
А вот насрал жидко и вонюче он в штаны. И нету при нём шприцов (может, и есть - а кто его обыскивать будет?).
А менты - тоже люди. И душ у них в отделе отсутствует, и уазик ихний и так хорошо засран - а тут ещё и БОМЖа везти... Трепетня трепетнёй, а чем в реале обернётся вызов полиции (за редчайшими исключениями)?
А по безопасности ребёнка... живу в пригороде. Своего, пока был мелким, учил предельно жёстко. Зато теперь за него спокоен, когда рефлексы вбиты. Кстати, рос он с кавказской овчаркой в обнимку. А некоторые его сверстники, с "тампаксами" в ушах, Фтыкающие на ходу в телефон... ну чего сказать, сами стали мясом.
 
[^]
misSiss
10.06.2014 - 12:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 25
Цитата (jh7 @ 10.06.2014 - 13:12)
Цитата (misSiss @ 10.06.2014 - 12:08)
А я тоже за эти шипы.
Как правило, почти все бездомные могли бы работать и нормально жить. А не нюхать клей и срать в подъездах

таки вы за тоталитаризм? что бы все работали с 8.00 до 17.00, ездили на кредитном солярисе, жили в ипотечных квартирах и срали в комментах?

Нет, я за то, чтобы бомжи срали в своем дворе, а не в моем.
 
[^]
Чиковый
10.06.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Сами бошки там по разбивают...потом уберут
 
[^]
Одинец
10.06.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
А я за понятие "trespass". Если что, у меня есть свой двор, за который я плачу деньги.
Кстати, у древних славян разных побирошей, татей и волочуг... ну да, в населённый пункт пускали - что-то купить-обменять, новостями обменяться... А за татьбу (воровство) - в рогожный куль и в воду.
Что, славяне, овечками стали, которых стригут, иногда трахают, а потом режут? (НЕ РАЗЖИГАНИЕ).
И ЭТО НРАВИТСЯ?!

Это сообщение отредактировал Одинец - 10.06.2014 - 12:20
 
[^]
prostozloy
10.06.2014 - 12:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Одинец @ 10.06.2014 - 13:18)
А я за понятие "trespass". Если что, у меня есть свой двор, за который я плачу деньги.
Кстати, у древних славян разных побирошей, татей и волочуг... ну да, в населённый пункт пускали - что-то купить-обменять, новостями обменяться... А за татьбу (воровство) - в рогожный куль и в воду.

Выкупи участок, огороди и будешь потом рассуждать про частную собственность и "треспасс". Только хрестоматийный случай , который изучается на уголовном праве это случай про капкан на даче, в котором погиб вор. Решение задачи - того, кто поставил капкан садят. Это российский закон. А двор здания вообще не является собственностью вашей, ни даже общей собственностью жильцов. К общесй собственности относится земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства. Но и то относится к общей собственности ВСЕХ жильцов дома.

Добавлено в 12:23
Цитата (Чиковый @ 10.06.2014 - 13:18)
Сами бошки там по разбивают...потом уберут

Проблема в том, что когда кто-то разобьет голову уже будет поздно...уже случится непоправимое.
 
[^]
SolScorp
10.06.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 282
Какие меры в России можно сделать против хачей и чурбанья? Бесплатная раздача отравленных пироженок и ништяков для их отпрысков?
 
[^]
SamPe
10.06.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447


можно постелить фанеру и тогда в случае дождя будет не мокро
 
[^]
bw64
10.06.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (Deonnixx @ 10.06.2014 - 14:13)
надо для бездомных создавать какие то центры реабилитации, что бы могли вернуться в жизнь. а тут не пойми что. это как лечить симптомы, а не болезнь.

Ну вот не надо! В России в каждом городе есть такие центры...Но вот беда для бомжей,там видите ли пить нельзя и работать заставляют.....А оно им надо? А на свежем воздухе то..Делай чё хошь lol.gif
 
[^]
willemalexander
10.06.2014 - 12:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 347
Да и похуй на ваши уголки!

Жестокость или справедливость?
 
[^]
Одинец
10.06.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (prostozloy @ 10.06.2014 - 12:22)
Цитата (Одинец @ 10.06.2014 - 13:18)
А я за понятие "trespass". Если что, у меня есть свой двор, за который я плачу деньги.
Кстати, у древних славян разных побирошей, татей и волочуг... ну да, в населённый пункт пускали - что-то купить-обменять, новостями обменяться... А за татьбу (воровство) - в рогожный куль и в воду.

Выкупи участок, огороди и будешь потом рассуждать про частную собственность и "треспасс". Только хрестоматийный случай , который изучается на уголовном праве это случай про капкан на даче,

Писатели, а не читатели... Ышшо один...
У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ДВОР! Он огорожен! Во дворе собака, не шарик - бобик, а людоед. Вот и рассуждаю.
Кстати - в Штатах за капкан или мину будешь без вариантов "турма сидеть", можно только самому оружие применять но треспассеру. При этом если он, к примеру, упадёт вне ограды - тоже без вариантов сидеть.

пы.сы. Не шпалил. Хотя за невнимательность народ уже накидал две, пока я отвечал.

Это сообщение отредактировал Одинец - 10.06.2014 - 12:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123169
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх