Пацаны ж вежливо просят. Как не помочь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadGuest
6.06.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Блин, они, конечно там тоже люди и все такое, но надо учитывать, что подавляющее большинство из них - это люди, которые в сложных ситуациях выбирают наиболее простое решение. Вот история с братом, который ящик мяса украл - уверен, подойди он к продавцам и предложи, например товар потаскать со склада до прилавка или другую какую работу выполнить, мог бы это же мясо получить, но уже без "довеска" в виде 6-ти лет за решеткой. И так, практически в любой жизненной ситуации, кроме незаконного решения есть еще как минимум одно законное, а если подумать, то и несколько найдется. Умеешь думать и действовать в соответствии с общепринятыми в обществе правилами и законами - живешь в обществе, не умеешь - естественно, что общество постарается тебя изолировать.
 
[^]
SaM1001
6.06.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8542
Слушайте, а как же параграф 7 правил на сайте?

Правила

Это сообщение отредактировал SaM1001 - 6.06.2014 - 11:37
 
[^]
datcent
6.06.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 18
классно у vас. в сша кроме трусов все заверают хочеш звонит полти (в шатате вашинктон) 1.50$ за минуту но правда первих 5 бесплатно а потом знакомиэ или роственики должны денги паложить на акаунт

Это сообщение отредактировал datcent - 6.06.2014 - 11:59
 
[^]
Kpecm
6.06.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 146
Развод, на благородность

Это сообщение отредактировал Kpecm - 6.06.2014 - 12:01
 
[^]
Gumbert
6.06.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 0
А не тс ли состряпал тут эту картинку в надежде на сердобольных яповцев? Номер надо замазать!
 
[^]
Антисий
6.06.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 405
Благодарю за тираж малявы. Закинул пацанам.
 
[^]
FootWoot
6.06.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4368
За "не обессудьте" 20-ку бы кинул rulez.gif
 
[^]
Estimado
6.06.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2389
Цитата (SESHOK @ 6.06.2014 - 06:58)
А как можно бесплатно кучу СМСок отправлять?

Спроси у оператора. Пакеты смс есть и т.д. У меня например 75 смс в день включены в аб. плату.
 
[^]
agkorolev
6.06.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Это начинающие, знают что телефон деньги зарабатывает, но никто не рассказал как.
 
[^]
Estimado
6.06.2014 - 12:42
3
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2389
Цитата (ps1x @ 6.06.2014 - 08:05)
Цитата (Аисма @ 6.06.2014 - 11:00)
Я может тупая, хоть и не блондинко. Но объясните мне суть развода? Недавно в одной из соцсетей моего мужа нашел родственничек, давно и прочно сидящий в тюрьме в России. Он тоже слезно просил денежку на телефон. Потом категорично требовал дать ему номер сотового. Для чего все это?

Ну как бы скучно им там, общение с миром ограничено, и за исключением законных методов - жестоко карается.. Совсем фартовые могут и с тёлочкой познакомиться... по опыту своего родственника скажу, что после 14 лет отсидки из человека ничего путного уже не получится... как был 20 летним дубиной, так и остался..

В 90% всё именно так. Особенно если сел в молодости. После трёх лет отсидки, начинаешь деградировать, спасают книги и интернет (да, инет там есть, мобильный) и общение с нормальными, здравыми на голову людьми, коих может и не быть вовсе.
Сам был там и считаю, что 80 человек из 100, можно с чистой совестью сжечь в печи.
А по теме, даже дебил полный научится быть вежливым в лагере, иначе можно и табуреткой в голову словить.
Что честно написал - молодец, но денег, лично я не подкину. Наверное в карты проиграл, теперь земля горит под ногами. Ведь как гласит поговорка "Жопа есть - фуфла не будет".

Это сообщение отредактировал Estimado - 6.06.2014 - 12:49
 
[^]
killertv
6.06.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 285
Нахер им деньги и звонки?и так за наши деньги отсиживают свои грехи так еще дай им на телефонные звонки.
 
[^]
SOA
6.06.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 157
"...спасибо вам добрые люди что положили мне денег на телефон я теперь смогу заниматься телефонными разводами а когда выйду из тюрьмы я ограблю чью нибудь квартиру возможно это будет ваше жилище, хотя возможно я набухаюсь и нападу на вашу жену или дочку... или пьяный совершу разбойное нападение."
 
[^]
Plankin193
6.06.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 413
Цитата (littleflea @ 6.06.2014 - 08:05)
Нахватаю пиздюлей от сердобольных ЯПовцев, но всё равно скажу тем ребятам, что отписались выше, мол "соточку закинуть" и "подогреть". Некий хуй, который ограбил\объебал\изнасиловал\убил\накормил наркотой другого человека, а может и Вашего соседа\кота соседа\бабушку\внучку, сидит под охраной в вещах, нахаляву выданных государством, ест какую-никакую еду, при этом имеет мобилу и деньги на связь, причём Вы же (и я тоже) содержим этого "некоего хуя" своими налоговыми отчислениями... Даааа, надо соточку закинуть, подогреееть!!! Гениально бля!

Бля мужик ты мне глаза открыл, я как последний лох стал уж подумывать не кинуть ли им деньжат, а тут такое объяснение.
Почет тебе и уважение!!!!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
kotemanul
6.06.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Почему добрый ЧАС? Уже не первый раз вижу текст от имени зеков, где фигурирует именно час, а не день, ночь или идиотское «время суток».
 
[^]
dbm123
6.06.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (darius @ 6.06.2014 - 08:42)
Я конечно понимаю всё, но денег бы закинул всё равно. Немного.
Да, они уроды. Да, я сам ненавижу воришек и бандюков. Но...

вот, она Русская душа - х.р поймешь чего надо faceoff.gif
в приют для детей или на лечение, или кошкам-собакам, но ни как не гнилому зечью moderator.gif
 
[^]
CarabineR
6.06.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9761
Цитата (littleflea @ 6.06.2014 - 08:05)
Нахватаю пиздюлей от сердобольных ЯПовцев, но всё равно скажу тем ребятам, что отписались выше, мол "соточку закинуть" и "подогреть". Некий хуй, который ограбил\объебал\изнасиловал\убил\накормил наркотой другого человека, а может и Вашего соседа\кота соседа\бабушку\внучку, сидит под охраной в вещах, нахаляву выданных государством, ест какую-никакую еду, при этом имеет мобилу и деньги на связь, причём Вы же (и я тоже) содержим этого "некоего хуя" своими налоговыми отчислениями... Даааа, надо соточку закинуть, подогреееть!!! Гениально бля!

может поведаю страшную тайну, но в СИЗО парятся не только отъявленные негодяи, там ещё много всякого люда набираеццо...
так что не надо, ибо не зарекайся сами знаете от чего,..
Estimado
agree.gif hi.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 6.06.2014 - 15:42
 
[^]
Анестезиолог
6.06.2014 - 15:56
0
Статус: Online


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
Цитата (maiklbaklan @ 6.06.2014 - 09:05)
Цитата (poopkin @ 6.06.2014 - 07:03)
Сидельцев у нас любят!!!

От тюрьмы, да от сумы...
Про превышения допустимой самообороны слыхал?
Так чуток из жизни, как пример. Июнь 2004 года. Черемушки Красноярска. Их было трое, он один, пьяные, даже быдлотой называть не могу, да и не хочу, днем и трезвые нормальные мужики, имя им легион, но алкоголь и доказать ХЗ кому и чего. Да и обороншик то-же не лучше, хотя трезвый. Есть слова произнесенные вслух которые не прощают, и против троих не вариант, соответсвенно тот который один, обрез в морду самому задиристому, пьяный не испугался, подумал что кишка тонка, ну кто же знал, чувак суров огнестрел достал - значит стреляй...
Поймал этот не поверивший жиган на медведя, и чиркнул кусок свинца по нежной плоти, а плоти той кусочек, но очень важный для жизнедеятельности организма - сонную артерию, судмекэсперт сказа 1.5 минуты - шансов ни каких. Всего один выстрел, зато такой снайперский. В общем друзья разбежались, а тот который был один,вызвал скорую ментов и сел рядышком, а сидя все приговаривал: что я наделал, что я наделал. Ребенок 1,5 года. Добрый прокурор попросил 15 судья дал 8, по УДО четыре. У смелого и борзого, осталась семья и дети, он когда залупался совсем о них не думал, как они без него.
Сегодня знаю трудится на северах Красноярского края, просто родом он оттуда, выплачивает полтара миллиона. Да семья распалась через три года.
З.Ы. Там то-же люди, и они все разные.
З.Ы.Ы. Только не подумайте, что призываю закидывать не телефон не понятно кому.

А че? Нормальный такой законопослушный пацан, добрый отец, любящий муж. А обрез так, случайно, пять минут назад у хулиганов забрал...
 
[^]
Gumbert
6.06.2014 - 15:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 0
Хотите реально помочь арестанту - помогите своему знакомому, если есть такой не дай Бог. Ну или в фонд какой, где жулья поменьше отнесите.

Это сообщение отредактировал Gumbert - 6.06.2014 - 16:07
 
[^]
Wolfeus
6.06.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 333
Цитата (Дульсинея @ 6.06.2014 - 09:05)
Мне недавно рассказывали как они они деньги зарабатывают. Для меня было открытием,что сейчас можно в любом офисе оператора,снять со счета наличку. Честно-может быть,но как один из способов.

Кто Вам такое сказал? Вывести можно, но не в офисе оператора. Плюс нужны обязательные документы: Паспорт+сим обязательно зарегистрированная на предъявителя. В общем способы есть, эл. деньги и тп, но все не так просто.
По теме: Не ребят, я за свой 7-ми летнийтрудовой стаж не одну соточку отчислял. А они там в отказы идут, работать не хотят, закон они ебали. А вот я, какого хрена должен их содержать? Как по мне: Не хочешь трудится- соси лапу. Что бы кормили за работу! На самосодержание, так сказать.А потом еще выходят оттуда и рассказывают, что ты чмо, пока на свободе куражился, он 7 кругов ада прошел и все тяготы мирские на себе испытал!(не задумываясь о том, что ТЫ, именно ТЫ его кормил и содержал)

Добавлено в 19:14
Цитата (Gumbert @ 6.06.2014 - 16:58)
Хотите реально помочь арестанту - помогите своему знакомому, если есть такой не дай Бог. Ну или в фонд какой, где жулья поменьше отнесите.

Ага, а фонды эти кем учреждаются? Законопослушными? Вот неуверен.
 
[^]
vitos747
6.06.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата (SESHOK @ 6.06.2014 - 07:33)
Цитата (alex555boris @ 6.06.2014 - 07:06)
Цитата (SESHOK @ 6.06.2014 - 06:58)
А как можно бесплатно кучу СМСок отправлять?

через тырнет?не

Откуда на зоне тырнет?

Открою маленький секрет.. Знакомый попал на 2 года за кило гидропоники, так рассказывал что было всё - мобила-смарт, в контакте фоточки посмотреть, после 10 вечера - отбой, вертухаи в дежурку, доставали бумбокс репчик слушать.. главное чтобы грели с воли нормально, а за бабос тебе хоть косяк, хоть спирта, хоть шалаву доставят прямо а шконку.. Оговорюсь зона не строгач, хотя там наверное тоже самое но с увеличением гонорара..
 
[^]
LOMIX
6.06.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 429
а ху ху не хо хо!?
 
[^]
Бездельник
6.06.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 211
позеленил на свою голову faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Бездельник - 6.06.2014 - 23:17

Пацаны ж вежливо просят. Как не помочь.
 
[^]
scar52
7.06.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 254
Зэчье должно страдать.
 
[^]
7Март7
7.06.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
Цитата (littleflea @ 6.06.2014 - 07:05)
Нахватаю пиздюлей от сердобольных ЯПовцев, но всё равно скажу тем ребятам, что отписались выше, мол "соточку закинуть" и "подогреть". Некий хуй, который ограбил\объебал\изнасиловал\убил\накормил наркотой другого человека, а может и Вашего соседа\кота соседа\бабушку\внучку, сидит под охраной в вещах, нахаляву выданных государством, ест какую-никакую еду, при этом имеет мобилу и деньги на связь, причём Вы же (и я тоже) содержим этого "некоего хуя" своими налоговыми отчислениями... Даааа, надо соточку закинуть, подогреееть!!! Гениально бля!

Хм ... такой весь из себя правильный ... прелестно ...

Я не говорю что там сидят ангелы, достаточно дерьма- нассильников грабителей торговцев наркотиками ... только древняя пословица от тюрьмы и сумы не зарекайся не на ровном месте родилась ... зачастую за решеткой оказываются люди которым и по уму и по совести там не место ... просто так фишка легла ... например вступился ты за Вашего соседа\кота соседа\бабушку\внучку, вломил маньяку не подетски а он взял и ласты склеил - и че ? ты мразь и сволочь ? Послал нах мента вымогающего взятку и у тебя "нашли" в кармане пакет с веществом растительного происхождения - ты торговец наркотиками ? Познакомился с девкой - полюбовно вдул,а на утро услышал ДАЙ СЦУКО ДЕНЕГ А ТО ЗАЯВУ НАПИШУ ! ты насильник ? ... думай голова картуз куплю ... wub.gif

Добавлено в 15:06
Цитата (Анестезиолог @ 6.06.2014 - 15:56)

А че? Нормальный такой законопослушный пацан, добрый отец, любящий муж. А обрез так, случайно, пять минут назад у хулиганов забрал...

Лучше сидеть на деревянной скамейке чем лежать в деревянном ящике...
Кстати у пиндосов таж поговорка только звучит по другому - лучше пусть меня судят 12 чем несут шестеро ...

вот как то так ...
 
[^]
snowwhite
8.06.2014 - 06:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 805
Цитата (marsello @ 6.06.2014 - 06:54)
Ну по крайней мере честно сказали.... lol.gif
1 картинка via vk

А потом они шлют "мама, скинь 500 руб. на этот номер, сюда не звони, потом все объясню"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34354
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх