Дверь в подъезд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
docent2003
5.06.2014 - 08:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 133
...

Дверь в подъезд
 
[^]
Witaly
5.06.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (патрикей @ 5.06.2014 - 08:29)
Цитата (SESHOK @ 5.06.2014 - 08:23)
........... Мы не моем жопы...............

Ээээ, говри за себя ТС. gigi.gif

Именно то же самое хотел сказать. "Отучаемся говорить за всех". ТС, надо говорить так - "я не мою жопу"...
 
[^]
snowslon
5.06.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Саратов в каждой дырке затычка... везде его упомянуть надо.
 
[^]
Krokotuk
5.06.2014 - 08:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (drGuapo @ 5.06.2014 - 08:00)
Цитата (Krokotuk @ 5.06.2014 - 08:54)
Цитата (SESHOK @ 5.06.2014 - 07:26)
Блять! Что, в подъезде у нас что-то более ценное, чем в кафе?

В подъезде могут ссануть и "личинку выложить" бичи всякие. Там же и заночевать могут. А в зимнее время, так вообще - всякие утырки с нариками тусуются. И лампочки пиздят в добавок (хотя, это может и свои делают).
Нет, я конечно же за эстетику. Но выше попытался объяснить. почему у нас - глухо, а у них - стеклянно.

Плохого мнения вы о нашем Народе, некогда считавшимся самым культурным в мире... Вот из-за таких мнений мы и живём в говне! В говне привыкли жить, в нём и подохнем что ли? А тянуться вверх никак?

Никак культуру возрождать? Начать с малого, с жилища? Выходить на субботник, следить за состоянием дома всем вместе? Нет. Лучше срать всем вместе?? И думать, что все срут?

Да почему же плохого?! Отнюдь. Просто научен опытом.
Вот если вы не из Питера, то приезжайте к нам в культурную столицу, например, на праздник "Алых парусов". Это когда вся молодежь школьная (да и не только) гуляет по набережным и Невскому, бухает и тут-же блюет. А в соседние дворы зайти невозможно - все обоссано, обосрано, обблевано и гандонами закидано. В последние годы жильцы таких дворов выходят дежурить на улицу, чтобы не пускать никого в свой двор или подъезд. Так что мое мнение основывается таки на опыте.

P.S.
Это я привел один из многочисленных примеров, ПОЧЕМУ люди ставят себе глухие металлические двери. стараясь по максимуму обезопасить свое жилище, себя и своих близких.
 
[^]
Гумаюн
5.06.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 5
Очередной высер на тему "Как в Рсссии всё хуёво". Беспонтовые двери в подъезде-пора валить. В Корею.
 
[^]
sedof
5.06.2014 - 08:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Автор прав , но серость и непробиваемость у нас в головах , когда мы это поймем и переосмыслим , то и подъезды станут выглядеть лучше.
 
[^]
Karboffos
5.06.2014 - 08:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 142
Мать в Уфе живет, окна из кирпича, что бы не разбили наверное, вечером по лестнице можно идти только с фонарем cranky.gif



Дверь в подъезд
 
[^]
docent2003
5.06.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 133
Цитата (iNcool @ 5.06.2014 - 09:06)
Тс когда сравнивал стеклянную дверь в кафе и металлическую в подъезд видимо забыл один момент. Ночью эта стеклянная дверь кафешки как правило закрывается металлической раздвижной решеткой, а в подъезде сделать подобную штуковину мягко говоря проблематично.

А в чем проблема поставить металлическую дверь со стеклом и входом в подъезд с ключем?
 
[^]
ПроФФесор
5.06.2014 - 08:19
6
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
К сожалению, "бронированные" двери в подъездах в наших реалиях скорее жизненная необходимость, чем проявление мелкого мещанства. Скажу на своем примере: как-то сломался у нас на двери магнитный замок (да, у нас на парадном железная коричневая дверь с замком и домофоном). Так буквально за неделю подъезд превратился едва ли не в филиал мусорки -- в лифте и между этажами ежедневно было нассано (а то и похуже), на ступеньках сразу же появились шприцы, пивные бутылки и упаковки от таблеток, половина лампочек была свинчена. Было ощущение, что весь окрестный маргинальный элемент ходил отправлять свои низменные потребности только к нам. Так что слова ТС об очереди из бомжей имеют под собой основание. Кстати, как-то на районе наблюдал картину: толпа молодежи, затарившаяся пивом (а было уже прохладно), шла вдоль домов и дергала все подряд двери подъездов -- авось где не работает замок и можно будет "посидеть". В первую очередь замки на двери ставят именно против них.

Это сообщение отредактировал ПроФФесор - 5.06.2014 - 08:20
 
[^]
nazaroff
5.06.2014 - 08:21
2
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
заебал уже этот татьяныч хуев faceoff.gif
лучше бы за своей немытой жопой смотрел, а не говорил за всех, а еще лучше съебал бы нахуй из России если она ему такая хуевая

Это сообщение отредактировал nazaroff - 5.06.2014 - 08:24
 
[^]
SibRusich
5.06.2014 - 08:22
4
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Красивый подъезд это обязательно все из стекла?? Сомневаюсь

Дверь в подъезд
 
[^]
SibRusich
5.06.2014 - 08:23
5
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
2.

Дверь в подъезд
 
[^]
SibRusich
5.06.2014 - 08:23
4
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
3.

Дверь в подъезд
 
[^]
SibRusich
5.06.2014 - 08:25
3
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
4. да таких картинок дофига. Опять пост про то что кто-то и что-то должен сделать за ТС что бы ему было хорошо. Возьми и сам сделай блять! А потом пост на Япе запилишь плюссигов наберешь дофига.

Дверь в подъезд
 
[^]
levvvv
5.06.2014 - 08:25
7
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2040
А где еще так виртуозно наебали граждан, официально отдав им в собственность фактически и так принадлежащие им квартиры, не продумав всего остального? У меня в подъезде старого 1966 года дома - 50 % пенсионеры, причем довольно старые, им не то чтобы похую (хотя - да!!) а просто им вот похую, что у них за дверью! Ну всю жизнь так прожили, их не переделать!!!!! Я ремонт то в подъезде пробивал 4 года. Сделал наполовину за свой счет, хуй кто рубль дал, 2-3 квартиры поддержали, где молодежь живет...
А новые дома чё не сфотал Т С? Есть уже дома с нехуйовыми холлами, есть дома с обычнными металлическими дверями, крашеными уже не говнокраской , а полимерными матералами. И народ следит за порядком, потому что въехали туда массово, за свои ссука кровные деньги, сразу ТСЖ организовано и прочая хуета полезная. Только вот новую хату купить - далеко не каждая семья может.... А встаром жилфонде ЖЭКи типа вечно хуй сосут, ниче не делают, денег у них нет, ни из бюджета ни от народа, а народ тоже кое что посасывает, средняя з/п скока там? 26 тыщ постране?? Ну-ну блять !!! 12-17 ссука - вот реальные цифры!!!Не забывай еще, что у нас зимой тридцатиградусные морозы стоят по 1,5-2 месяца, промерзают не то что стеклянные двери, стены блять инеем покрыты!!!!! хуле мне Корею показывать!!! Есть и холлы с пальмами , есть и темные клоповники с алкашами.... Вроде бы и правильный пост, а каким то говнецом тухлым тянет...ИМХО.....

Это сообщение отредактировал levvvv - 5.06.2014 - 08:26
 
[^]
docent2003
5.06.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 133
Цитата (SibRusich @ 5.06.2014 - 09:22)
Красивый подъезд это обязательно все из стекла?? Сомневаюсь

Я не понял, а при чем здесь стены лестничных маршей и стекло на входной двери. Вроде бы как о разных вещах говорим.
 
[^]
OlanaBy
5.06.2014 - 08:30
2
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
была у нас в подъезде дверь. Шикарная, 83 года, ровесница дома. Прозрачная и со стеклами. Только не мыл ее никто, а кому это надо? там и подъезд то раз в месяц моют, все 12 этажей одним ведром. А потом стекла выбили и вставили фанерки. а потом и фанерки выбили, потому что у нас 1 подъезд и 120 квартир в нем. Дом-свечка, чудо советской архитектуры. И живет тут куча алкашей, которым сделать ключ от домофона за 50 рублей- дорого. Ну или потеряли. А домой хочется, вот и выбивали. Так и заменили дверь на железную, чтоб раз и навсегда. А наверху оставили старые витражные окна. Красиииивые. Но и их выбили и закрыли фанеркой, а потом и вовсе заварили, ибо устали слушать жалобы жильцов, что зимой через выбитые стекла наметает сугробы такие, что к двери не подойти. И поменять бы что-то, но только всем ли это надо?
 
[^]
Raino
5.06.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Валить надо отседова. Полюбому. А то я и думаю - чё это у меня в Питере двери в подъезд толщиной в 15мм. А это "защита". И таки да, у нас в падике ещё и камеры стоят, поставленные на средства жильцов. И велики у нас ставят прям вот так, сбоку лестницы. В лифте никто не ссыт.
И таки да, у нас стёкла над дверью в парадке.
 
[^]
docent2003
5.06.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 133
Цитата
хуле мне Корею показывать!!!Есть и холлы с пальмами , есть и темные клоповники с алкашами....Вроде бы и правильный пост, а каким то говнецом тухлым тянет...ИМХО.....

Фотки из Таллина в большинстве своем, там зимы такие же как в Питере, стоят такие дома - типовые панельные хрущевки и девятиэтажки брежневки, их все привели в порядок, люди живут радуются, ничо не промерзает.
В хрущевках так вообще живут одни пенсионеры, но и те понимают, что дом необходимо держать в порядке.
 
[^]
SibRusich
5.06.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата (docent2003 @ 5.06.2014 - 14:27)
Цитата (SibRusich @ 5.06.2014 - 09:22)
Красивый подъезд это обязательно все из стекла?? Сомневаюсь

Я не понял, а при чем здесь стены лестничных маршей и стекло на входной двери. Вроде бы как о разных вещах говорим.

Потому что автор утверждает что мол стекло это пиздец как красиво. По мне так стекло не практично. Выпивший облакотился- сломал... бабулька старая равновесие петеряла - сломала.. Пацан разыгрался мячиком - сломал.. А если уж есть желание украсить подъезд, то всегда можно обойтись и без непрактичных материалов.
 
[^]
DS955
5.06.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
ТС, запили пост про оконные ручки в подъездах. Типа в европах - деревянные, у нас же, как у дебилов - металлические.

Меня наши парадняки устраивают. Я даже спички к потолку уже не клею ))). И двери - норм. ХЗ, может не в том районе Питера живу)))
 
[^]
Witaly
5.06.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (docent2003 @ 5.06.2014 - 09:17)
Цитата (iNcool @ 5.06.2014 - 09:06)
Тс когда сравнивал стеклянную дверь в кафе и металлическую в подъезд видимо забыл один момент. Ночью эта стеклянная дверь кафешки как правило закрывается металлической раздвижной решеткой, а в подъезде сделать подобную штуковину мягко говоря проблематично.

А в чем проблема поставить металлическую дверь со стеклом и входом в подъезд с ключем?

За свои деньги - никаких проблем. Собрать деньги (или выбить их у УК) на дверь со стекляшками и завитушками - вот это проблема. Неужели это так сложно для понимания...
 
[^]
Selim
5.06.2014 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
Что к чему блять?У нас бьют все что разбивается и гнут все что не бьется. Менталитет такой.
 
[^]
docent2003
5.06.2014 - 08:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 133
У нас тоже была проблема с разного рода бичами и ворюгами, дома окружены по периметру забором-сеткой, въезд по пульту, так суки бичи чтоб влезть в нашу помойку, регулярно ломали механизм открывания ворот или резали сетку. Заебались короче ремонтировать и решили все таким способом - за пару лет, заменили забор на более вандалоустойчивый, поменяли механизм дверей, поставили везде камеры, подключили охрану. Теперь если кто лезет через забор, охрана тут же приезжает и выписывает реальных писдюлей. После всего этого прекратилось проникновение чужих, которые пару раз сломали замок в подъезд, с целью проникновения в дом и ограбления кладовок. В кладовках обычно хранят покрышки, велосипеды и прочее. Как бы ценность нехилая. Короче вывод такой - поставить видеоохрану и вопрос в принципе решен.

Добавлено в 08:39
Цитата (Selim @ 5.06.2014 - 09:37)
Что к чему блять?У нас бьют все что разбивается и гнут все что не бьется. Менталитет такой.

Менталитет можно воспитать или перевоспитать регулярными писдюлями и штрафами, очень хорошо и быстро решается. Тут нужна воля государева, шоб блять жОсткими карами позволил карать тех кто по жизни нихуя не воспитан
 
[^]
Raino
5.06.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Падик как падик

Дверь в подъезд
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67396
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх