Усыновил 9(!) детей. А вам слабо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovan237
4.06.2014 - 18:56
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 406
ну как быть мне 34 года ребенка нет , но хочу своего , хоть женат , мы неможем жду предложений

Добавлено в 18:58
89242380602
 
[^]
228Power
4.06.2014 - 19:01
3
Статус: Offline


банка с яжкой

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 350
Дайте мне все его деньги которые он благополучно пилил и я усыновлю хоть 1000 детей. Уверен что усыновленные дети живут даже в другом доме :))
 
[^]
poopkin
4.06.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4618
Что-то где-то какой-то подвох
 
[^]
funky80
4.06.2014 - 19:30
4
Статус: Offline


Хомяконенавистник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 109
А я боюсь. У нас вроде свой наметился. Хотелось бы ему братика или сестричку. Но как то страшно, ребят, у кого опыт есть - что скажете?

У нас растёт малявка, летом будет 6. Моё мнение - оцени свои силы. Пока супруга будет сидеть с малышом дома, ты будешь пахать как конь, если, конечно, зп не заоблачная. В моем случАе еще фиговей - я со своей работой и супруга с дочкой раскиданы по разным городам, хоть и в 60 км друг от друга. Видимся 2 через 2 дня. У жены из семьи еще до рождения Машки ушел отец, мама себя постоянно чувствует не очень, отвести в садик некому. Следствие - жена дома. Как только женщины приезжают ко мне - всё красиво, есть с кем малявку оставить (мои родители). Смотри сам короче, IMHO - грамотно оцени свои силы - потянешь ли?
Можете бить и минусить, но жизненное наблюдение - поднять ребенка сейчас - очень тяжко. Даже одного.

ЗЫ. А вот и моя :) ЯП JPEGи с Nikon D3200 не любит, пришлось жать, сорри...



Это сообщение отредактировал funky80 - 4.06.2014 - 19:34

Усыновил 9(!) детей. А вам слабо?
 
[^]
egor15
4.06.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
LaKocTa
Цитата
1) Ты прочитай статью, потом комментарии оставляй. 2) Что он там жертвует? Свои деньги жертвует? Или на пустыре "воздвиг" "Дисней Ленд" на "какие-то средства". Ющенко, Янукович, бизнесмены. Почему остальные дет. дома в нищете????3) А что же всего 253 ребенка со ВСЕЙ Украины? Что же не 500, 1000. Что же это не сталодет. домом, а усыновление? ЧТО ЖЕ, БЛЯТЬ, ПОМОГАЮТ ЕМУ КАК АПОСТОЛУ, А НА ДРУГИХ ХУЙ ЛОЖАТ????

Читал! я ссылку оставлял! В том то и дело, что деньги которые жертвуют доходят до детей! Или думаешь в дед дома не жертвовали???! По первой в дед дома и жертвовали и видя, что не доходит до детей- перестали. А кто жертвет, это уже не важно!
Всех не возможно одному человеку облагодетельствовать! Если бы люди оставались людьми и не бросали детей, то и не пришлось бы ему усыновлять 253 ребёнка! И 1 семья из 10 усыновила бы одного, то не пришлосьбы..! Этому священику, думаю похвалы не нужны! Но и зачем гадости в его сторону кидать??! Он сделал, что мог! И как пишут, были и тяжёлые времена!
Цитата
Знаю я "Отца Валерия", Уфа, 2 срока по воровству, теперь "Батюшка" (с 1995 года примерно, сам ходил в воскресную школу). На территории церкви стоит 2-х этажный особняк. 1 этаж - типа воскресная школа, хотя не видел ни разу, чтоб туда входили дети, хотя живу рядом.

Уж не знаю, с таким отношением сложно верить в объективность рассказа! Но если и так, священики тоже разные- как и все люди!

Это сообщение отредактировал egor15 - 4.06.2014 - 19:39
 
[^]
Eulen
4.06.2014 - 19:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 215
Когда в новости звучит "единая россия" - моя рука хватается за вальтер. )
 
[^]
anubbis
4.06.2014 - 19:41
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 466
Цитата (Kotnikita @ 4.06.2014 - 19:55)
Цитата (anubbis @ 3.06.2014 - 15:42)
когда заходит речь о добрых делах от "единой России" возникает ассоциация со словами "пиар" , "наебали" и "отмыть".
в данном конкретном случае очень хочется ошибиться

просто у вас навальный головного мозга.
для либеральствующей интеллигенции это нормально, это норма.

демагогия с набором звучных слов и понятий, посему не вам судить что у меня головного мозга. Во всяком случае он есть.
 
[^]
Civilizator
4.06.2014 - 19:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.05
Сообщений: 177
этот чтоле?

Цитата
Можно считать, что, став губернатором, Михаил Юревич весьма щедро оплачивал долги своим помощникам и покровителям из лихих 90-х годов. Если Мелёхин стал главным «смотрящим» за распилом бюджетных средств, то Александр Мотовилов с помощью Юревича сделал неплохую политическую карьеру.

Однако и в этом деле не обошлось без трупов. В августе 2011 года были убиты депутат заксобрания Челябинской области, гендиректор ОАО «Челябинскэнергосбыт» Вячеслав Середкин и его супруга Татьяна. Освободившееся таким образом депутатское место в заксобрании занял Александр Мотовилов.

Впрочем, Мотовилов известен не только своими связями с криминальным авторитетом Мелёхиным. Население области скорее знакомо с его кипучей деятельностью в управляющей компании «Ремжилзаказчик». По сообщениям местных СМИ, эта компания уже не раз оказывалась в центре скандалов и разборок. Причём по одной из версий Мотовилов скорее формальный руководитель «Ремжилзаказчика», реальным же владельцем компании может являться всё тот же Михаил Юревич.


http://www.compromat.ru/page_33896.htm

едросня совсем обнаглела, на детях не стесняется пиариться
 
[^]
Чарута
4.06.2014 - 20:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
А я считаю, что это ненормально. Как можно в полной мере дать каждому ребёнку любовь внимание и заботу, когда их такое количество? А когда они подрастут им ещё нужно дать образование и жильё( я считаю, что если ты завёл ребёнка, то обеспечить высшее образование и крышу над головой ты обязан). А что у нас сейчас происходит с бюджетными местами? Правильно - с гулькин х@й! Поэтому платно, а это большой ценник. Мы вот сейчас младшего учим на платном, еле еле концы с концами сводим. Я говорю сейчас не конкретно об этом депутате, у него деньги несомненно на всё это есть, и этот шаг-просто прогиб, видно невооружённым глазом. А обычным семьям так поступать не следует ИМХО. И да, интересно, что сказала его жена на такое? Разве что они кучу нянек, кухарок и домработниц наймут.....
 
[^]
Yazaya
4.06.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Ежли бы я был руководителем регионального исполкома «Единой России», председателем комитета по информационной политике Заксобрания Челябинской области, то усыновил (с удовольствием !) 50детей... А ему слабо? gigi.gif
 
[^]
котэйко
4.06.2014 - 20:05
0
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64682
Я тоже детей люблю!!!!...И усыновили бы и удочерили бы хоть весь Детдом Нальчика!!!...Но как к этому отнесётся государство в лице чиновников???????....
Воспитываю троих...
 
[^]
stanmaxim
4.06.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Цитата
А мне слабо. Почему так? Своих троих вытаскиваю как могу.
Не депутат Единой России. Может по этому?
Т.С. а вы скольких усыновили, чтобы нас на слабо брать?

Ну а что такого? У меня дома Опекаемый тоже живет - Кстати, кто то писал, что за них платят - ВОТ И НЕТ))) за опекаемых - ни копейки, а вот за усыновленных - там, ДА, довольно много, если 9 усыновить - почти 300000 в месяц - не считая льгот всяких)))
 
[^]
GohnD
4.06.2014 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Усыновить не слабо....А вот воспитать....
P.S. Папой стать может каждый, а вот отцом - нет.
 
[^]
Sergi0
4.06.2014 - 21:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 241
Депутат единой россии сразу получит домиик по 1000+ м2.
Плюс хуеву тучу дотаций,
на которые наймет он нянек,
которые будут сидеть на съемной хате,
которые муниципальные,
которые построил Джон.
 
[^]
Riffraff
4.06.2014 - 21:38
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Усыновить, как и нарожать - большого ума не требуется.
 
[^]
Bosskant150
4.06.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 142
Похоже на рекламу . Простым смертным это не по карману.
 
[^]
aberdeen
4.06.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 300
Неправильно оформлен заголовок

Руководитель регионального исполкома «Единой России», председатель комитета по информационной политике Заксобрания Челябинской области Александр Мотовилов усыновил девять воспитанников подшефного ему детдома № 6. Вместе с двумя его дочерьми в семье парламентария теперь будет 11 детей — пять девочек и шесть мальчиков.

Вот так правильно
 
[^]
ТохаПитерsky
4.06.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 20
Молодец! Мужской поступок. Подвиг. Вот так должен поступать любой депутат или министр.
Это должно быть непременным условием для слуги народа, при приеме на работу. Высшее проявление человеколюбия. Тест такой.
А баблища хватит...
 
[^]
DwarfRKA
4.06.2014 - 21:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
Цитата
Молодец.Надеюсь денег хватит поставить всех на ноги

Должно, у нас всех то хватить.. :)
 
[^]
ТохаПитерsky
4.06.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 20
Он будет очень счастлив, когда это будет необходимо...

Это сообщение отредактировал ТохаПитерsky - 4.06.2014 - 22:03
 
[^]
klebstoff1
4.06.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1430
Цитата (zaznaika @ 3.06.2014 - 15:36)
Руководитель регионального исполкома «Единой России», председатель комитета по информационной политике Заксобрания Челябинской области Александр Мотовилов усыновил девять воспитанников подшефного ему детдома № 6.

странный вопрос "А вам слабо?", нет не слабо (у меня 4 ребенка, правда своих). Не слабо, можно было бы и больше, но их надо кормить, учить, одеть и много чего еще. Нет у меня к сожалению таких доходов.

По сути темы, молодец конечно мужик.
 
[^]
StepnZap
4.06.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 688
В верхнем ряду посредине это 3 китайца чтоли?
На бурят явно непохожи.
Ну сколько можно их и так уже блин до хренища тут.
 
[^]
Holydamnfuck
4.06.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (funky80 @ 4.06.2014 - 20:30)
А я боюсь. У нас вроде свой наметился. Хотелось бы ему братика или сестричку. Но как то страшно, ребят, у кого опыт есть - что скажете?

У нас растёт малявка, летом будет 6. Моё мнение - оцени свои силы. Пока супруга будет сидеть с малышом дома, ты будешь пахать как конь, если, конечно, зп не заоблачная. В моем случАе еще фиговей - я со своей работой и супруга с дочкой раскиданы по разным городам, хоть и в 60 км друг от друга. Видимся 2 через 2 дня. У жены из семьи еще до рождения Машки ушел отец, мама себя постоянно чувствует не очень, отвести в садик некому. Следствие - жена дома. Как только женщины приезжают ко мне - всё красиво, есть с кем малявку оставить (мои родители). Смотри сам короче, IMHO - грамотно оцени свои силы - потянешь ли?
Можете бить и минусить, но жизненное наблюдение - поднять ребенка сейчас - очень тяжко. Даже одного.

ЗЫ. А вот и моя :) ЯП JPEGи с Nikon D3200 не любит, пришлось жать, сорри...

Поддерживаю.Нам бы тоже хотелось,сейчас муж пашет на двух работах,приходит ночью,полноценно видимся в выходные.Одной с ребёнком тяжело,хорошо,что сейчас живём с моими,всегда кто-то есть под рукой,элементарно в магазин сходить,ибо практически нигде нет пандусов,чтобы зайти с коляской.Если и будем горазды,то лет через 5-7,потому что дети-это так здорово!
ТСу:да,слабо.Потому что мы не депутаты и честно спижженого в Швейцарии нету.При этом хочется,чтобы мой ребёнок был хорошо одет,обут,вкусно накормлен,играл в хорошие игрушки и читал красивые книжки,а ещё ходил в кружки,которые нынче стоят немалых денег и ездил отдыхать!
 
[^]
lem02
4.06.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Представляю, сколько (исходя из площади дома и дохода) может усыновить, скажем, Якунин.
 
[^]
vvad
4.06.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 606
Такого человека стоит уважать - вне зависимости от партийной принадлежности. Воспитывать детей - это тяжкий труд, и не только в материальном плане.
Тему плюсую!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14958
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх