Порошенко промахнулся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TashaKhv
26.05.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Когда ОПЯТЬ выбрали Януковича, помнится возникло "Однако прокремлевский"...бимс...Товарищ Витя начал свою игру..Не особенно то он слушался. Меня, как личность, это напрягало. Мне не нравится, когда один ложится под другого, но взаимовыгодное сотрудничество, это ОСНОВА взаимодействия и добрососедских отношений. Жизнь показала: Доигрался в свою непростую игру. Бог с ним.

И вот Порошенко. Жители Винницы (фабрика Рошен) говорят, много товарищ сделал для города. То есть не просто прожирал и прогуливал плоды капиталистической деятельности, да и ЗП на фабрике, по разговорам, не такая уж грабительская и мизерная была...

Может подождем, что будет?
А вдруг (мЯчты): окажется самостоятелен и умен??? Ну не могут дураки удержать крупный бизнес!!! Ну не могут!!! Человек богат. Воровать, как бе и незачем...

Так хочется, что бы у них ВСЕ утряслось...и остановилась война. Что бы Порошенко послал нах странную политику Вашингтона. Угомонил йулю..Кстати уж. Янукович посадил ее за контракт по газу. Выпустил по просьбе Евромайдана. А счас Сеня, возмущен условиями того же контракта))) и брызгает слюной...Может йульку вернуть на нары...раз все власти недовольны ею cool.gif ? а то ведь обещала сучь майдан))) обещала...

И россияне. Порошенко выбрали украинцы. Из того, дерьма, что высунулось...Это их выбор. Давайте уважать.



dtcnb
Мне не понятна ненависть наших сограждан к выбору граждан соседнего государства. Скажу прямо: тебя еб*т кого они выбрали? Ты вообще знаешь его программу, чтоб наезжать на него? Украинцы сделали свой выбор, не хер к ним лезть.

Правильно!!! Время покажет. И рассудит. Нам нужен, здравомыслящий сосед.
 
[^]
RINAT163
26.05.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
http://www.youtube.com/watch?v=VrLrNScHM0E

Вот рабочее видео про 1 канал и Яроша.
Доставляют комментарии.
 
[^]
myshad
26.05.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 211
Цитата (Imbaa @ 26.05.2014 - 07:51)
Очередная американская марионетка. Ну, теперь посмотрим, как он будет решать то, что нахуевертила хунта. lol.gif

Добавлено в 07:56
Цитата (dtcnb @ 26.05.2014 - 07:48)
Мне не понятна ненависть наших сограждан к выбору граждан соседнего государства. Скажу прямо: тебя еб*т кого они выбрали? Ты вообще знаешь его программу, чтоб наезжать на него? Украинцы сделали свой выбор, не хер к ним лезть.

Вы, наверное, с Луны свалились, иначе были бы в курсе, к чему вообще вся эта свистопляска у наших границ затеяли... cool.gif

Я вот тоже не в курсе, к чему затеяно? Расскажите пожалуйста.

Поддержка Яроша видна из предварительных результатов - 0.9%
Тягнибок чуть больше 1%, так где у нас там поддерживают "бендер" и кучи фашистов и нацистов. Кстати если бы голосовал полностью Донецк и Луганск то проценты Яроша и Тягнибока были бы вообще по 0.5%.
 
[^]
karapizo
26.05.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11
И что?
 
[^]
VonBauer
26.05.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 69
:e

Добавлено в 11:38
Жуй шоколадку, соси рошенку, майдан стоял за Парошенко!!!
 
[^]
Laski
26.05.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 553
...

Порошенко промахнулся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24404
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх