КВН: студенческое развлечение или тяжелая работа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zupirik
25.05.2014 - 18:55
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (vitya02112003 @ 25.05.2014 - 16:38)
сколько раз заставлял себя посмотреть квн, каждый раз не понимаю - в зале люди вот-вот обоссутся от смеха а я даже не понял над чем смеются...

Где то читала, что в зале не случайные люди,а фанаты команд и они стараются не смеятся над шутками чужой команды.
И опять о Маслякове. В одной из шуток его сравнили с богом. pray.gif Пиздец полнейший. Наверняка крайне эгоистичный и себялюбивый человек. Другой не стал бы эти шутки терпеть и светиться от них счастьем.
Почему не запретят жополизные шутки? На буиаге туалетной экономят?

Это сообщение отредактировал zupirik - 25.05.2014 - 18:56
 
[^]
catttch22
25.05.2014 - 19:02
1
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Цитата (Ungydrid @ 25.05.2014 - 09:25)
Цитата (dm2000 @ 25.05.2014 - 09:18)
Из всей плеяды юмористических передач выделяется шоу «Уральские пельмени». Это единственный случай, когда вся команда создала свой проект и развивала его без посторонней помощи.

Пардон, а Джентельмен-шоу уже не в счет? Или я слишком стар, или автор нихуя не в теме.
А по сабжу коротко в 2-х словах - квн давно-говно

я конечно может быть конъюнктурный упырь - но лучше бы " жоппельмень шоу" ничо не развивали
 
[^]
mechennaya
25.05.2014 - 20:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 132
Позавчера к нам в город приезжали команды "Парапапарам" - короли импровизации.. "Триод и Диод", и "Союз".. Это было божественно. Обожаю КВН.
КВН еще тот торт!) Всем смеяться!
Мышцы лица весь вечер болели от смеха!)

Добавлено в 20:30
Кстати, про сухофрукты оч даже годная шутка)))
 
[^]
number7
25.05.2014 - 20:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
для меня КВН как интересное веселое смешное событие в телевизоре кончился в 2008м примерно. Самый (имхо) лучший квн был 00-04х годах. Тогда не было такого показного ануслизинга Масляковым (что папане, что сыночку) и не было политиканства (лизнуть власть имущим). И как-то команды были самобытнее, не было вот такой современной хуйни в виде постановочно-эстрадных шоу с непременным вылизыванием анусов жюри или васильевичу.
Я как-то ради интереса просмотрел всю высшую лигу за 2012й год.
Улыбнуло нескольк раз за весь годовой просмотр. И всё. Вроде зрелищно, вроде смешно, вроде весело и свежо - ан нет, нету ответной реакции.
Включаю старый КВН, хотя бы тот же Пятигорск со Слепаковым или же УП со Светлаковым - сюжеты засмотренные, знаю их наизусть почти-что, однако по-прежнему смешно. Отчего так?
 
[^]
zhanteke
25.05.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 263
"Нягань" (на первой пикче) - на любителя, но тоже норм вроде команда (была?).
UPD 22:37: "Кефир" команда называется, Нягань они представляют.

Это сообщение отредактировал zhanteke - 25.05.2014 - 21:38
 
[^]
ozza
25.05.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.12
Сообщений: 166
Цитата (number7 @ 25.05.2014 - 21:38)
Я как-то ради интереса просмотрел всю высшую лигу за 2012й год.
Улыбнуло нескольк раз за весь годовой просмотр. И всё. Вроде зрелищно, вроде смешно, вроде весело и свежо - ан нет, нету ответной реакции.
Включаю старый КВН, хотя бы тот же Пятигорск со Слепаковым или же УП со Светлаковым - сюжеты засмотренные, знаю их наизусть почти-что, однако по-прежнему смешно. Отчего так?

Это возраст
 
[^]
Zmeynet
25.05.2014 - 22:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 79
Цитата (dm2000 @ 25.05.2014 - 07:18)
шоу «Уральские пельмени». Это единственный случай, когда вся команда создала свой проект и развивала его без посторонней помощи.

Позволю себе не согласиться, есть еще украинское шоу "95й квартал"

Это сообщение отредактировал Zmeynet - 25.05.2014 - 23:00
 
[^]
djusha
25.05.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 111
КВН, как вещь в себе люблю. НО! Бывшие КВНщики задрали. Они везде.
И влияние КВН-Гэгов на нашу культуру. Вот смотришь какое-нибудь наше современное историческое кино. И тут эти сраные шуточки в стиле КВН. Полностью убивают атмосферу.
 
[^]
klaudxzar
26.05.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 315
Помнится в КВН всегда поносили аншлаг и Петросяна, и что вы думаете? Именно, превратился в унылое говнище, уровня Регины дубовицкой.
 
[^]
Lukich
26.05.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
Ну как не вспомнить этот текст...

"Студенчество вообще никак не участвует в социальной жизни. В декабре были протесты — никто не говорил о том, что на улицы вышли студенты МГУ или хотя бы какого-то факультета. Была пара акций на журфаке («Кто бил Кашина?» и календарь с вопросами Путину в ответ на эротический календарь к его дню рождения) и всё. Парад студенчества в начале сентября — постыдное уродство, куда сгоняют палкой. Сами студенты — какие-то наивные лучезарные мудаки, ни на что не способные. Девочка-студентка — сладкая конфетка, милый голосок, звонкая монетка. И такие же — мальчики.
Брежневский парад московского студенчества. Единственное, чего не хватает — советского диктора, и чтобы на мавзолее стоял президент и махал рукой, а студенты махали ему в ответ.

...

А должны быть требования, политические заявления, карикатуры, безумные социальные проекты, левацкое творчество, и в ответ — творчество консервативного толка. Стихи, песни, книги, картины, отчёты об акциях, травля скверных преподавателей, постоянные дискуссии, бойкот занятий. Не как самоцель, а как способ самовыражения. И не в ЖЖ, а таких площадок, виртуальных и оффлайновых, должно быть море. В Москве штук двадцать только сверхкрупных университетов — чем они там занимаются? Я не настаиваю, чтобы студенчество было революционным — пусть будет реакционным. Проблема не в этом, а в том, что студенчества нет вообще, есть просто студенты. Биомасса. Зачем все эти люди приехали со всей РФ в Москву и Питер? Чем они отличаются от уралвагонзавода? Ничем. Больше того, они его ещё и ОБСЛУЖИВАЮТ.

Всем же известен основной способ самовыражения российского студента.
Весь уралвагонзавод его знает и любит.
Это КВН.

То есть, лучезарные дебилы несмешными шутками развлекают население, пьющее водку перед телевизором. И пытаются понравиться размордевшим толстожопым гусманам. Те им ставят оценки. Журят. Жюри. Плакать хочется. КВН — самое позорное, что есть сегодня на телеэкране. Это дискредитация самого понятия «студенчество», низведение сословия студентов, молодых смелых интеллектуалов, до уровня цирковых обезьян.

— Здравствуй, племя младое, незнакомое!
— Здравствуйте, Александр Васильевич. Мы — нелепые шутники из Поперек-Пиздюнского Аграрного университета. Чпок! Бум! Пук! В Москве из бензина научились добывать водку — МКАД окончательно встал! (жидкие аплодисменты)

Студентам надо начинать с того, что проводить в своих университетах жесточайшую травлю участников команд КВН, граничащую с геноцидом. Унижать, поливать нечистотами, давать обидные прозвища, срать в тубусы, силой заставлять пить медицинский спирт, стягивать в бассейне плавки и играть ими в собачку, запирать в сортирах, обливать пальто керосином и поджигать, связывать и делать неприличные татуировки, пороть ремнём по голой заднице, торжественно дарить радужный флаг на день рождения, при всём потоке ставить на колени и заставлять целовать ноги активисткам НБП. Видео выкладывать в сеть. КВНщик в любом университете должен стать изгоем типа стукача, а не популярной фигурой. Популярными фигурами должны стать художники, поэты, безумцы, творцы, лидеры, новаторы. Люди предприимчивые, творческие, талантливые. Те, кто может предложить что-то интересное, а не жалкие хихи-хаха на потеху домохозяйкам в огуречных масках; мужикам, вросшим задницей в кресло перед ящиком; Маслякову с его гомосексуальной улыбкой и до неприличия раскабаневшим членам жюри".
 
[^]
zorky
27.05.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
КВН вполне себе передача (игра) интересная. Но шутки не только придумываются теми кто выступает..они еще и очень успешно покупаются у неизвестных местечковых команд.
 
[^]
Римлянин67
28.05.2014 - 03:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 733
КВН хорошая игра. Далеко не все команды радуют, но есть самородки. Камеди тоже радуют периодически. Жаль, что закончился ПрожекторПерисХилтон...
 
[^]
ЗлойКупидман
28.05.2014 - 04:22
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
КВН - бизнес-прект АМИКа.. давно.. вся соль в бабло..
 
[^]
Psychopatic
29.05.2014 - 05:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 474
Цитата (ЗлойБульбашъ @ 25.05.2014 - 19:27)
Да-да, и мы пацерали сабачку, а таки харошы быу, лахматы с хвосцикам, Сирожай звали...))))))))))))))))

Бывало пазавэшь его "Сергей, подойди сюда, пожалуйста", а он бежи, хуостикам выляе....
Как вспомню эту игру, ржу как дурак....

Добавлено в 05:53
Я кто? Дед Пихто. И бабка Пихто....
 
[^]
Tarasik
12.06.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 284
Цитата (dm2000 @ 25.05.2014 - 09:35)
Цитата (Ungydrid @ 25.05.2014 - 11:25)
Пардон, а Джентельмен-шоу уже не в счет? Или я слишком стар, или автор нихуя не в теме.

Джентльмен-шоу как-то не вкатило... При ОГРОМНОМ уважении к Великой Одесской Команде, из которой оно вышло...

Рискую нахватать шпал от майданутых с обеих сторон, но нравятся номера "95 квартала"... bravo.gif их сольные работы не катят...

Поддерживаю. Джентльмен-шоу забыли упомянуть, но они РЕДКО были смешными
 
[^]
Tarasik
12.06.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 284
Цитата (zupirik @ 25.05.2014 - 19:55)
Цитата (vitya02112003 @ 25.05.2014 - 16:38)
сколько раз заставлял себя посмотреть квн, каждый раз не понимаю - в зале люди вот-вот обоссутся от смеха а я даже не понял над чем смеются...

Где то читала, что в зале не случайные люди,а фанаты команд и они стараются не смеятся над шутками чужой команды.
И опять о Маслякове. В одной из шуток его сравнили с богом. pray.gif Пиздец полнейший. Наверняка крайне эгоистичный и себялюбивый человек. Другой не стал бы эти шутки терпеть и светиться от них счастьем.
Почему не запретят жополизные шутки? На буиаге туалетной экономят?

помню на 1 канале обустраивали его фазенду, так он там себя так вел, на мой взгляд некрасиво. возможно он пожалел, что согласился на участие в этом проекте, декораторы наверное вызвали у него сомнение, или ведущий чем-то не угодил, но вот его какой-то снобизм вызвал у меня разочарование в нем. ведя квн, он весь такой улыбчивый, приятный, а за кадром disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45811
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх