Задний план говорит за себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KAYFAT83
18.05.2014 - 19:30
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (ZASHIBISA @ 18.05.2014 - 10:21)
Тупорылые салоеды загнали всою юкраину еще в большее дерьмо чем было!!!!

долбоёб - сам то давно сильно умным стал? теперь сидишь за компом и радуешься. Да, нам сложно сейчас, но меня бесят идиоты которые сами ничего не представляют зато они вдруг резко стали очень умными и имеют право называть украинцев "тупыми салоедами". Стыдно, товарищи, стыдно...то что у нас проблемы не даёт вам право глумиться и ставить вас выше нас...мы пока оказались в жопе, но тупее вас от этого не стали. Граница между нашими странами не делает автоматически людей по одну сторону тупее а по другую умнее...
 
[^]
vit332
18.05.2014 - 19:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 153
...

Это сообщение отредактировал vit332 - 18.05.2014 - 20:20

Задний план говорит за себя
 
[^]
Касьян
18.05.2014 - 19:41
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 221
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 18:30)
Да, нам сложно сейчас, но меня бесят идиоты которые сами ничего не представляют зато они вдруг резко стали очень умными и имеют право называть украинцев "тупыми салоедами". Стыдно, товарищи, стыдно...

А визжать-москалей на ножи значит нестыдно? А хто нескаче-той москаль наверно выражение интеллектуальной мощи украинцев? А вопить что Россия уже начала войну против украины и стотыщмильенов псковских чеченцев штурмует Киев - это не стыдно? Ээээх, товарищ...... Подумай над своими словами.
 
[^]
volg13
18.05.2014 - 19:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 15
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 22:30)
Цитата (ZASHIBISA @ 18.05.2014 - 10:21)
Тупорылые салоеды загнали всою юкраину еще в большее дерьмо чем было!!!!

долбоёб - сам то давно сильно умным стал? теперь сидишь за компом и радуешься. Да, нам сложно сейчас, но меня бесят идиоты которые сами ничего не представляют зато они вдруг резко стали очень умными и имеют право называть украинцев "тупыми салоедами". Стыдно, товарищи, стыдно...то что у нас проблемы не даёт вам право глумиться и ставить вас выше нас...мы пока оказались в жопе, но тупее вас от этого не стали. Граница между нашими странами не делает автоматически людей по одну сторону тупее а по другую умнее...

Походу единственный кто адекватно отображает действительность.
 
[^]
itaranovv
18.05.2014 - 19:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Правильно так:
"Евромайдан, это лучшее, что БЫЛО в УКРАИНЕ!
Теперь пизцец Украина!
 
[^]
МастерДжа
18.05.2014 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (EgoDeus @ 18.05.2014 - 10:07)
Евромайдан- это самое ужасное, что могло случиться с Украиной. Я, как украинец, осознаю, что эта страна уже прежней никогда не будет и виновны только те, кто встал за штурвал власти в начале этого года... ну и стадо шизофреников, что поддерживало их. Огромная надпись на стене, на Европейской площади, - "Слава хатам- война палацам", говорит о том, что ментальность хохла- жить в говне, а не стремиться к богатой и состоятельной жизни...

Если вы такие умные, и всё понимали то какого хера допустили такое?
 
[^]
МастерДжа
18.05.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 20:30)
Цитата (ZASHIBISA @ 18.05.2014 - 10:21)
Тупорылые салоеды загнали всою юкраину еще в большее дерьмо чем было!!!!

долбоёб - сам то давно сильно умным стал? теперь сидишь за компом и радуешься. Да, нам сложно сейчас, но меня бесят идиоты которые сами ничего не представляют зато они вдруг резко стали очень умными и имеют право называть украинцев "тупыми салоедами". Стыдно, товарищи, стыдно...то что у нас проблемы не даёт вам право глумиться и ставить вас выше нас...мы пока оказались в жопе, но тупее вас от этого не стали. Граница между нашими странами не делает автоматически людей по одну сторону тупее а по другую умнее...

А какиеже вы если не тупые? ну если только идиоты...
 
[^]
KAYFAT83
18.05.2014 - 19:55
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (Касьян @ 18.05.2014 - 20:41)
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 18:30)
Да, нам сложно сейчас, но меня бесят идиоты которые сами ничего не представляют зато они вдруг резко стали очень умными и имеют право называть украинцев  "тупыми салоедами". Стыдно, товарищи, стыдно...

А визжать-москалей на ножи значит нестыдно? А хто нескаче-той москаль наверно выражение интеллектуальной мощи украинцев? А вопить что Россия уже начала войну против украины и стотыщмильенов псковских чеченцев штурмует Киев - это не стыдно? Ээээх, товарищ...... Подумай над своими словами.

Над какими словами я должен подумать? Кто не скаче той москаль - это ты сказал.. не я... Я не оправдываю это выражение, это результат негативной пропаганды, которая ведётся и у нас и у вас...вы думаете у нас тут бендеровцы - фашисты везде бегают? Я сам с Кривого Рога -глянь на карту...и сейчас отдыхаю во Львовской области, так как в Крым ехать себе дороже...у моих знакомых на выезде из Крыма машину отобрали...А вот на Западной Украине всё тихо мирно, люди прекрасные...не веришь мне - спроси у любого кто был на Западной Украине...я здесь не первый раз, по русски заговоришь бендеровцы из кустов не выскочат не бойся, я ни одного не видел ни в кривом роге ни здесь, так что думайте головой когда слушаете всяку хрень которая наши народы разъединяет...

Это сообщение отредактировал KAYFAT83 - 18.05.2014 - 20:04
 
[^]
KAYFAT83
18.05.2014 - 19:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (МастерДжа @ 18.05.2014 - 20:52)
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 20:30)
Цитата (ZASHIBISA @ 18.05.2014 - 10:21)
Тупорылые салоеды загнали всою юкраину еще в большее дерьмо чем было!!!!

долбоёб - сам то давно сильно умным стал? теперь сидишь за компом и радуешься. Да, нам сложно сейчас, но меня бесят идиоты которые сами ничего не представляют зато они вдруг резко стали очень умными и имеют право называть украинцев "тупыми салоедами". Стыдно, товарищи, стыдно...то что у нас проблемы не даёт вам право глумиться и ставить вас выше нас...мы пока оказались в жопе, но тупее вас от этого не стали. Граница между нашими странами не делает автоматически людей по одну сторону тупее а по другую умнее...

А какиеже вы если не тупые? ну если только идиоты...

причём тут мы - вы.....мы что генетически как-то отличаемся?!!!! ещё раз говорю условная граница между нашими странами не делает кого-то умнее а кого-то автоматически тупее... ситуация в стране так сложилась и не зарекайтесь, завтра не дай бог у вас идиот к власти придёт, но от этого вы тупее или умнее не станете...

Это сообщение отредактировал KAYFAT83 - 18.05.2014 - 20:01
 
[^]
Chelious
18.05.2014 - 20:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 579
Я сам из Киева, и могу сказать след. что эти идиоты, которые банду геть, уебали страну до пиздецов!

Но фашизма и бандеровцев, как в Росии показывают, такого нету!

Это сообщение отредактировал Chelious - 18.05.2014 - 20:00
 
[^]
Morgenshtern
18.05.2014 - 20:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
Цитата (dayton701 @ 18.05.2014 - 09:06)
Пожалуй лучше так: Евромайдан или как проебать всё и нихуя не понять.

...но обвинить во всем русских и кровавый путинский режим.
 
[^]
Касьян
18.05.2014 - 20:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 221
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 18:55)

Над какими словами я должен подумать? Кто скаче той москаль - это ты сказал.. не я... Я не оправдываю это выражение, это результат негативной пропаганды, которая ведётся и у нас и у вас...вы думаете у нас тут бендеровцы - фашисты везде бегают? Я сам с Кривого Рога -глянь на карту...и сейчас отдыхаю во Львовской области, так как в Крым ехать себе дороже...у моих знакомых на выезде из Крыма машину отобрали...А вот на Западной Украине всё тихо мирно, люди прекрасные...не веришь мне - спроси у любого кто был на Западной Украине...я здесь не первый раз, по русски заговоришь бендеровцы из кустов не выскочат не бойся,

Про скачки сказал не я- визжали щиры украинцы от лютой любви к русским. Видео надеюсь не секрет для тебя? На Западной Украине я был раз 100 за последние 20 лет. Мне не надо рассказывать какие там люди. Нормальные в общем. Процент идиотов стабилен везде. А машину кто забрал и на какой территории?? Я точно знаю- у крымчан отмели на штрафплощадки бравые укрогаишники уже немало автомобилей за последний месяц. Причина- получение номеров РФ и паспорта гражданина России бывшими громадянами щеневмерлой..... И еще точно знаю- уровень русофобии сегодня на Украине зашкаливает благодаря неполживым СМИ незалежной. Но мое мнение- скоро эта проблема исчезнет. Вместе с украинским майданом.... И Украиной....Который как и 10 лет назад использовала кучка подонков.... На эмоциях толпы, желающей лучше жить.....
 
[^]
JaneS
18.05.2014 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7295
"Евромайдан - лучшее, что могло случиться с Украиной". Подпись "Евромайдан" blink.gif
 
[^]
fatnessy
18.05.2014 - 20:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (harvit @ 18.05.2014 - 12:46)
Цитата (СЕРЖАНТ @ 18.05.2014 - 10:06)
Дикие животные сами создают условия для среды обитания.

Не все такие. Многие у нас не за майдан. Только со свободой слова стало туговато. Хотя всем и так понятно, что у руля олигархи и ничего хорошего из этого не выйдет.

Про то что ждет Украину в будущем, можно узнать из истории России. Есть, как минимум, два исторических этапа - это "Смутное время" и отчасти "Неспокойные 90-е", на протяжении которых боярами/олигархами велась борьба за власть. К чему это все привело мы с вами знаем:

Смутное время
Борьба между боярами и царской властью - первые стремились сохранить и преумножить традиционные привилегии и политическое влияние, вторая - ограничить эти привилегии и влияние. Притязания бояр переросли в прямую борьбу с верховной властью, а их интриги тяжёлым образом сказались на положении страны.

Последствия:
Смутное время было закончено с большими территориальными потерями для Руси. Смоленск был утрачен на долгие десятилетия; западная и значительная часть восточной Карелии захвачены шведами. Не смирившись с национальным и религиозным гнётом, с этих территорий ушло практически всё православное население, как русские, так и карелы. Русь потеряла выход к Финскому заливу. Шведы покинули Новгород лишь в 1617 году, в полностью разорённом городе осталось только несколько сотен жителей.

Смутное время привело к глубокому хозяйственному упадку. Во многих уездах исторического центра государства размер пашни сократился в 20 раз, а численность крестьян в 4 раза. В западных уездах (Ржевском, Можайском и т. д.) обработанная земля составляла от 0,05 до 4,8%. Земли во владениях Иосифо-Волоколамского монастыря были «все до основания разорены и крестьянишки с жёнами и детьми посечены, а достольные в полон повыведены… а крестьянишков десятков пять-шесть после литовского разорения полепились и те ещё с разорения и хлебца себе не умеют завесть». В ряде районов, и к 20-40 годам XVII века населённость была всё ещё ниже уровня XVI века. И в середине XVII века «живущая пашня» в Замосковном крае составляла не более половины всех земель, учтённых писцовыми книгами.
 
[^]
GoR2
18.05.2014 - 20:20
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
Памятники победы тоже уродливы, но их никто не сносит.

Баррикады это память, достопримечательность. Туристы едут туда ради них. Нафига разбирать?
 
[^]
StaryjPen
18.05.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 969
Цитата (Chelious @ 18.05.2014 - 21:00)
Я сам из Киева, и могу сказать след. что эти идиоты, которые банду геть, уебали страну до пиздецов!

Но фашизма и бандеровцев, как в Росии показывают, такого нету!

Ну а Правый Сектор, Белый молот- это кто тогда по вашему? Да и многочисленные сотни самообороны майдана кто?

И самый главный вопрос: Где золотой батон? Вас опять обокрали ....

Это сообщение отредактировал StaryjPen - 18.05.2014 - 20:23
 
[^]
KAYFAT83
18.05.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (Касьян @ 18.05.2014 - 21:09)
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 18:55)

Над какими словами я должен подумать? Кто скаче той москаль - это ты сказал.. не я...  Я не оправдываю это выражение, это результат негативной пропаганды, которая ведётся и у нас и у вас...вы думаете у нас тут бендеровцы - фашисты везде бегают? Я сам с Кривого Рога -глянь на карту...и сейчас отдыхаю во Львовской области, так как в Крым ехать себе дороже...у моих знакомых на выезде из Крыма машину отобрали...А вот на Западной Украине всё тихо мирно, люди прекрасные...не веришь мне - спроси у любого кто был на Западной Украине...я здесь не первый раз, по русски заговоришь бендеровцы из кустов не выскочат не бойся,

Про скачки сказал не я- визжали щиры украинцы от лютой любви к русским. Видео надеюсь не секрет для тебя? На Западной Украине я был раз 100 за последние 20 лет. Мне не надо рассказывать какие там люди. Нормальные в общем. Процент идиотов стабилен везде. А машину кто забрал и на какой территории?? Я точно знаю- у крымчан отмели на штрафплощадки бравые укрогаишники уже немало автомобилей за последний месяц. Причина- получение номеров РФ и паспорта гражданина России бывшими громадянами щеневмерлой..... И еще точно знаю- уровень русофобии сегодня на Украине зашкаливает благодаря неполживым СМИ незалежной. Но мое мнение- скоро эта проблема исчезнет. Вместе с украинским майданом.... И Украиной....Который как и 10 лет назад использовала кучка подонков.... На эмоциях толпы, желающей лучше жить.....

Уровень русофобии в Украине высок как никогда...это ты прав, по себе знаю....если уже даже я теперь на путинскую морду по телеку смотреть не могу, то что говорить про остальных.... я не говорю что это хорошо. С другой стороны украинофобия, великороссийский шовинизм теперь и у Вас процветает....для вас украинец - это глупое создание в отличии от Вас - Великих и умнейших Россиян, украинец- это якобы бандеровец, тупое быдло, стоявшее на майдане, если не поддерживаешь политику кремля -автоматически бандеровец и фашист...горько и стыдно что этот штамп теперь на всех украинцев распространяется. Беда могла случиться у любого народа, это не даёт право глумиться теперь над нами, горе может случиться с каждым...
 
[^]
KAYFAT83
18.05.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (StaryjPen @ 18.05.2014 - 21:21)
Цитата (Chelious @ 18.05.2014 - 21:00)
Я сам из Киева, и могу сказать след. что эти идиоты, которые банду геть, уебали страну до пиздецов!

Но фашизма и бандеровцев, как в Росии показывают, такого нету!

Ну а Правый Сектор, Белый молот- это кто тогда по вашему? Да и многочисленные сотни самообороны майдана кто?

Это убийцы, они пытают убивают людей!!! такой ответ ты хотел услышать? Но нет - это не так, хотя конечно нет дыма без огня! В целом эти организации в целом конечно деструктивны, и их в большинстве нужно ограничить или запретить, но не в той мере как показывет Кремль по телеку. На юго востоке действуют аналогичные ультраправые организации пророссийской направленности которые дестабилизируют ситуацию...Про самооборону майдана ничего конкретно плохого сказать не могу, это по своей сути такая же самооборона как на юго-востоке...а вы думали в самооборону майдана принимают только если "Майн кампф" наизусть знаешь?))))) Блядь, когда закончится это промывание мозгов?????

Это сообщение отредактировал KAYFAT83 - 18.05.2014 - 20:28
 
[^]
StaryjPen
18.05.2014 - 20:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 969
Цитата (KAYFAT83 @ 18.05.2014 - 21:21)
....тупое быдло, стоявшее на майдане, если не поддерживаешь политику кремля -автоматически бандеровец и фашист...горько и стыдно что этот штамп теперь на всех украинцев распространяется.....

Ну а вы весь Юго-Восток не поддерживающий политику киева записали в сепаратисты....горько и стыдно что этот штамп теперь на всех украинцев Юго-Востока распространяется.

Это сообщение отредактировал StaryjPen - 18.05.2014 - 20:28
 
[^]
GoR2
18.05.2014 - 20:32
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
Интересно, что будет с ДНР. Шахты убыточны, государство их финансировало. Сами они себя содержать не смогут. Россия вроде как от них дистанцировалась.

 
[^]
Serg435
18.05.2014 - 20:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6971
ок, нет проблем крым ваш, но!
давайте подумаем - ваш же Путин назвал развал союза крупнейшей катастрофой, а почему?
- Развалился крупнейший военный союз и 20 тысяч танков оказалось не нужными? - думаю не поэтому,
- затоптана идея коммунистов? - тоже так не думаю - коммунисты сами закопали свое будущее в кабинетах бюрократии
- потерянные экономические связи? это безусловно важно - предприятия вынужденные закрыться из-за поломанной кооперации с компаньонами оставшимися за границей, как экономической, так и политической
- но думаю самое главное не это, самое главное это привело к огромному количеству личных трагедий, и тогда и сейчас оказались разорваны семьи, люди остались по разную сторону, кто учился, кто работал, у кого могилы родных...

к сожалению на это оказалось наплевать... я понимаю нато в 10 ! раз имеет войск больше в европе и постоянно приближается к России, по сути Россию окружили враги и постоянно приближались к её границам, соотношение 10:1 не подходит даже для обороны, если собрать все войска в европе, то соотношение будет 10:3 - 10:2 и этого тоже мало - т.е. выходит только ядерное оружие, только оно держит. Тогда причем здесь крым? В Украине 8-12 млн русских, а русско-говорящих вообще 80-95% - отбором крыма большая часть украинцев отвернулась от России, оголтелые вообще несут полную чушь и никто им рты не затыкает.

Ситуация с Донецком и Луганском показала, что Крым НЕ сам ушел к России, это было сделано именно Россией. Почему щас продолжают гибнуть ребята в Краматорске? Они ведь всё сделали как в Крыму! Отобрали власть, провели референдум, попросили помощь. Один в один! Объясните мне почему Крыму можно было, а Донецку нет? Или тут уже тройные стандарты включились?

Сделав этот шаг (отобрав Крым) Россия потеряла очень много союзников среди населения Украины, очень... счет на десятки процентов. Если до этого Киевских клоунов никто всерьез не принимал, то щас многие свернули в их сторону.

А если бы знали сколько границ проходит сейчас среди семей. Даже у меня дома хорошо бы натянуть колючку между комнатой свекра и невестки. А у меня есть люди у которых на одной лестничной клетке напротив квартиры непримиримых сторонников разных сторон, причем кое-кто уже погиб(одесские события).

Сейчас саксы добились главного - славяне убивают славян. У них там праздник, у них там банкет и шампанское. Но никто не кричит "Янки ГОУ ХОУМ!" Кричат про колорадов и правосеков! Ватников и сепаратистов! Прорусские и националисты! А сколько это личных трагедий!

Если бы не было крымского отделения, то эту шушеру легко бы убрали на следующих выборах. А щас боюсь это надолго.

добавил позже:

если кто не согласен, можно услышать ваши аргументы? ну кроме урапатриотизма... пропаганду с обеих сторон слушать просто невозможно, пережимают и те и другие...

Это сообщение отредактировал Serg435 - 18.05.2014 - 21:16
 
[^]
Seg33
18.05.2014 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Розовый цвет о многом говорит...
 
[^]
VovkaMorozov
18.05.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 1477
raz

Задний план говорит за себя
 
[^]
irina393
18.05.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
А написано-то по-русски, вашу налево, у них, наверное когнитивный диссонанс, что не получается говорить на соловьиной мове- не умеют)))
 
[^]
БАБСЛЕЙ
18.05.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Это только процентов 10 от надвигающегося пиздеца.Только потом не делайте майдан против Порошенко иКо,а то это уже комедия какая то получится.Блять не перестаю удивляться,как же все-таки внушаема толпа!!!Стоило только сказать что Янукович вор и понеслось!!!И реально вна Укриине люди думают-вот сейчас разобьем москалей и жировать будем!Вора то выгнали! shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29749
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх