Отличный, я считаю, совет, мужской совет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zek0
13.05.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 599
...

Отличный, я считаю, совет
 
[^]
GnilTolst
13.05.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
а я плохо бегаю. В итоге периодически огребаю от коллективов, и насрать как говорится. Да как-то по фигу, коллективам на разряды и массы. deg.gif
 
[^]
ShtYrlitc
13.05.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
А если не один, а с девушкой идёшь? Тогда история может приобрести совсем печальный характер. Потому что мало девушек, которые умеют быстро бегать и приходят на свидание с парнем в кроссовках...
Приключилась с одним моим другом история. Правда, не совсем в эту тему, но тем не менее...
Мой друг имеет строение тела марки 'дрыщь обыкновенный". Но когда он под градусом, то в нём сразу просыпаются Брюс Ли, Шварцнеггер, Сталоне и т.д.
Далее с его слов: возвращаюсь со своей девушкой как-то поздно ночью с дискотеки. Оба под сильным градусом, уставшие и довольные. Видим, на остановке парень избивает девушку. Моя мне говорит: пойди, разберись!
Я не долго думая подлетаю к парню, бью его с ноги и кричу: Ты чё, падла, совсем охуел?!...
А потом они оба(парень и избитая им девушка) на меня набросились, повалили, избили...
Кароче: друг оказался в больнице со сломанной челюстью, ребром, рукой, весь в фингалах и синяках. А девушка моего друга тогда сильно испугалась и быстренько убежала домой....А его самого нашёл патруль полиции, они и отвезли его в больницу. Вот такая селяви))

Это сообщение отредактировал ShtYrlitc - 13.05.2014 - 10:18
 
[^]
Ньют
13.05.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Эхе-хе... В конце 80-х у нас передел районов случился. Там на гендерную принадлежность не смотрели. Мальчик, девочка - какая в морду разница. Так вот будучи еще мелкой пацанкой выяснила для себя - психов боятся. Исполнила (лет 14 было) ВДВшника))). Разбила о голову пивную бутылку, и с воплем "Кто на меня, я дура мне по..." щеманулась на толпу придурков. Быстро рассосались. Ярость толпы на психов не распространяется biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20625
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх