Такую обложку для TIME и я могу сделать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grenadier357
9.05.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 10
Нацисты во время Второй мировой очень любили публиковать агитационные плакаты, на которых изображали американцев в виде обезьян, особенно чернокожих. Можно было бы хотя бы к Дню победы не показывать столь явно свою ограниченность морали и интеллекта.
 
[^]
4ugunkin
9.05.2014 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4518
Цитата (chigsrOck @ 9.05.2014 - 02:02)
Цитата (Demon7 @ 9.05.2014 - 00:46)
Цитата (chigsrOck @ 9.05.2014 - 01:42)
Россия ты снова сдурела? Называть чернокожего человека "обезьяной" и при этом брызгать слюнями в адрес украинских фашистов(хотя у нас под фашизмом подразумевают все-таки германский нац-социализм, а не чернорубашечников во главе с Муссолини).
Мне, как русскому человеку, это противно.
А вы, кто пишет про негров-обезьян и хихикает, не русские, а говно. Мне стыдно жить с такими людьми в одной стране.

Ну нас так в школе учили, что в америке - американцы, китае - китайцы, а в африке - негры...

Школа случайно не под шефством ку-клус-клана работала? Ничего не рассказывали про то, как негры из Африки попали в северную америку? Сколько времени, сил, жизней потребовалось американскому обществу, чтобы признать за неграми равные права с белым населением?
И вот 21 век, Россия, вернулись к философии южных штатов америки 19 века . 70 лет победы над нацизмом...27 млн. жизней... Негры у нас снова обезьяны. И придурки хлопают в ладоши. faceoff.gif

ну так для япа уже привычное дело, негры - обезьяны, кавказцы чурки и т.п.
и никто не проводит параллели с таким же фашизмом на украине
как говорится, в чужом глазу щепку видим, а в своем бревно считаем нормой (
 
[^]
Griffinkuban
9.05.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
Цитата (chigsrOck @ 9.05.2014 - 00:42)
Россия ты снова сдурела? Называть чернокожего человека "обезьяной" и при этом брызгать слюнями в адрес украинских фашистов(хотя у нас под фашизмом подразумевают все-таки германский нац-социализм, а не чернорубашечников во главе с Муссолини).
Мне, как русскому человеку, это противно.
А вы, кто пишет про негров-обезьян и хихикает, не русские, а говно. Мне стыдно жить с такими людьми в одной стране.

чтобы ты знал, чернокожие есть разные.
Есть Пеле, Луи Армстронг, есть Эдди Мерфи, есть тот же Майкл Джексон (хотя умер он не негром), есть много великих людей с черной кожей.
в моей любимой кубани не раз играли чернокожие футболисты. по соседству живет бывший игрок Кубани, и его дети играют во дворе с моими детьми...

вы меряете всех под одну гребенку. если негр - не значит, что обезьяна.

к сожалению в Белом Доме - главенствует мартышка.

мне тоже стыдно, что среди взрослых людей,в моей стране живут люди (образованные вроде), которые не понимают сути сказанного, а видят только повехностно
 
[^]
чужак
9.05.2014 - 13:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 81
rofl.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Annerlon
9.05.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 54
Вы так говорите словно быть царём это что то плохое
 
[^]
Darkzonetrue
9.05.2014 - 19:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 95
я надеюсь на пиндосовские форумы и сайты вброс уже сделан??? пусть у себя там распространяют ))
 
[^]
FatSlon
9.05.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 175
Как сказал Кым Чен Ын: "Существо с грязной кровью, внешне похожее на обезьяну."
 
[^]
iiibax
9.05.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
Цитата (Griffinkuban @ 9.05.2014 - 04:07)
мне тоже стыдно, что среди взрослых людей,в моей стране живут люди (образованные вроде), которые не понимают сути сказанного, а видят только повехностно

В твоей стране живёт как минимум один образованный мудак, сделавший эту картинку с Обамой. А так же куча остальных образованных мудаков, которых политика Обамы абсолютно никак не коснулась и сам лично этим мудакам ничего плохого не сделал, но при этом уровень ненависти у мудаков к президенту далёкой страны зашкаливает.
А суть в том, что действия Америки в других странах зависят не только от Обамы. Просто на него пиздеть модно.
 
[^]
FoxGen
10.05.2014 - 07:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 527
Цитата (Матросов @ 9.05.2014 - 00:30)
Круть! У них презик обезьяна, а у нас ЦАРЬ! Только вот почему мы с царем живем, в говне, как обезьяны...А они суки с обезьяной, но в шоколаде... upset.gif
Да, как так то....

Да, в шоколаде.


Такую обложку для TIME и я могу сделать
 
[^]
ГаммаГоблин
10.05.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Griffinkuban @ 8.05.2014 - 21:55)
считаю что такая обложка для TIME была бы более уместна, чем про Путина

Если ты хотел сделать это в пользу России, то явно не туда пошел, и вызовешь только улыбку тех кто читает это с других стран. Почему?
Этой обложкой ты показал как бы "сделали такую обложку в России" (на фоне центральных СМИ - как они объявляют и что говорят).
Оскорбили бы, и сказали что врет.

Мог бы поинтереснее придумать, - тонко, двояко потроллить, а не такую ляп-банальность.
И подучи английский - "What can Obama"- так правильно.

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 10.05.2014 - 16:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29227
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх