Они сражались за РОДИНУ!, Преданные герои...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laimen
8.05.2014 - 12:45
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 164
Чего ж вы суки посты удаляете? Правда глаза режет7
 
[^]
electrician
8.05.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
я вот не пойму! ну видя такую делюгу, что убивают их безоружных. не могли они посовещавшись положить болт на приказы долбаного януковича и разогнать нахер весь этот сраный майдан! alik.gif чего они боялись? blink.gif там речь уже о их жизнях шла! не пойму! why.gif
 
[^]
gogy76
8.05.2014 - 12:52
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 310
Цитата (ZASHIBISA @ 8.05.2014 - 09:12)
Для меня БЕРКУТ - это ГЕРОИ.

В чем геройство? бить лежачих, женщин и детей?
Если бы не били, не было бы вооруженного майдана, не было бы бегства Януковича, не было много чего.
Вопрос в том, кто отдал ребятам приказ жестоко разогнать людей?
 
[^]
gavriksergei
8.05.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 259
должны быть увековечены...

Они сражались за РОДИНУ!
 
[^]
maxpadonag
8.05.2014 - 12:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 274
Цитата (stas274 @ 8.05.2014 - 13:43)
А вот сегодняшнее заявление Яйценюка, где он просит не ходить на массовые акции 9 Мая, а так же говорит об антитеррористической операции.

«Антитеррористическая операция, которая длится в Донецкой области и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Красной Армии или УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, кто взял в руки оружие и убивает. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно выражает свои взгляды. Даже такие, с которыми мы категорически не согласны»,- сообщил Яценюк.

Нормально сопоставил?

Пусть он свистнет в хуй, этот яйценюх!
 
[^]
D1Hero
8.05.2014 - 13:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
Цитата (denklon @ 8.05.2014 - 12:59)
Никогда не забуду как показывали по телевизору Бойца Беркута с выколотыми глазами, он ещё походу дышал, один из майданутых предлагает отнести его где лежат все раненые, другой говорит "ты что это же Беркут , пусть подыхает ".Цитирую не точно в слова,но смысл надеюсь понятен.
У меня возникло желание залезть в телевизор и перерезать этих майдаунов к хуям.
Вечная Слава и Память Героям!!!

Так и было, он сказал на камеру никакой Скорой помощи.

Это сообщение отредактировал D1Hero - 8.05.2014 - 13:13
 
[^]
korovka83
8.05.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Shvarts @ 8.05.2014 - 11:15)
Извините меня за вьедливость,но на всех советских подобных плакатах было написано "ПОГИБ"(выполняя свой долг,защищая Родину и т.д.) А вот формулировка "УБИТ" как то царапает-не пойму почему.

Царапает, потому как - горькая правда :((( "ПОГИБ" - задумаешься еще, что в силу каких-то причин...или вследствие травмы...а это короткое "УБИТ" не оставляет сомнений...



блин...не могу толком объяснить, что именно имею ввиду...слезы льются и до сих пор не верю, что это происходит cry.gif Когда-то бабуля говорила "лишь бы не было войны"[u] А разве мы понимали, о чем наши старики нам говорят why.gif
 
[^]
bizulla
8.05.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Цитата (dedmityay @ 8.05.2014 - 12:17)
Цитата (MadMoroz @ 8.05.2014 - 11:21)
Цитата
Они сражались за родину!, Преданные герои...

забывают люди историю. тотже беркут в 98-мом в Луганске проливал кровь бастующих шахтеров. да так что один совершил самосозжение. по приказу того же Ефремова, который вродебы и в сторонке в Луганске и вродебы почемуто его не кто не трогает

К сожалению они должны выполнять все приказы. Такая вот сложная для понимания работа. Винить нужно не их, а тех кто принимает подобные решения и даем им приказы

Нуну ... Почитайте устав, что там написано про преступные приказы. Ясен хер, что для того что бы понимать где преступный а где нет, надо иметь мозги, моральные ценности, знание законов. А когда привыкли по работе бабулек в переходах гонять да студентов бить, какие там проффесиональные качества. В большинстве своем ребятки типа сила есть, ума не надо. Да и приказы можно выполнять по разному. Для чего надо было устраивать первый кровавый разгон?

Это сообщение отредактировал bizulla - 8.05.2014 - 13:18
 
[^]
laimen
8.05.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 164
Чего ж "герои" разбежались как крысы? Ебашить безоружных демонтстрантов-геройство. Я вас умоляю. Я сам когда то тренировал беркутят. В 90х это еще были нормальные ребята. А потом туда вся шваль совалась. Нет, не все скурвились, но большинство. Чувствуя свою безнаказанность и вседозволенность вели себя архи препаскудно иногда. А как жареным запахло-давай мочить народ, бо ходу назад нету. Есть бойцы в Беркуте которых я до сих пор уважаю и уважать буду, а есть дебилота полнейшая. Я их не хвалю и не ругаю. Такова ихняя служба и участь. Ругать надо начальство ихнее, которое выслуживалось перед еще высшим начальством, забив хуй на своих граждан.
Э, заебался я уже что то доказывать на этом говносайте. Минусите дальше.
 
[^]
redbor
8.05.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Спасибо, ТС! Хорошие портреты хороших людей!
 
[^]
Сестричка
8.05.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
Цитата (AML @ 8.05.2014 - 12:28)
Цитата (WZ33 @ 8.05.2014 - 12:09)
земля пухом МУЖИКАМ..

давно никто не выкладывал:

Ребят, не подскажите кто поет и как называется песня?


Это Natural Spirit — Колыбельная

Качнет колыбель тихо дрема Ночница
Коснется лба нежной рукой,
Уставшее солнце все ниже садится
Скрываясь за Росью-рекой.
И месяц уж по небу ходит высоко,
Он млад нынче и златовлас
А зори его холодны и далеки,
Но чем-то похожи на нас.

Ой Лели усни , а я буду тихонько тебе напевать о ветрах
О лютых морозах , о зимах студеных ,
Что спят в человечьих сердцах.
Там хитрые змеи , там вещие птицы,
Там люди без песен и глаз.
Они под полой прячут души и лица ,
Но чем-то похожи на нас.

А знаешь мой Лада , есть люд за горами
Без слез , без Богов , без любви,
У них неживая земля под ногами
А руки и думы в крови.
У варваров мечи и речи булатны,
Ты с ними сразишься не раз.
Они так жестоки и непонятны,
Но чем-то похожи на нас

А пуще всего ты узнаешь, мой сокол,
О жизни великих людей.
О воле невольной, о доле нелегкой
О удали славных мужей.
Там дивные дивы, да щедрые нивы
Любовь и красу берегли,
Чтоб снова рождались благи и счастливы
Все дети славянской земли.

Скачать можно здесь - http://www.audiopoisk.com/track/natural-sp...mp3/kolibelnaa/

Это сообщение отредактировал Сестричка - 8.05.2014 - 13:47
 
[^]
kibi3003
8.05.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 403
Они исполняли приказы, а приказы отдают не всегда вменяемые люди(((
Всех людей жалко - которые погибли по прихоти идиотов.
 
[^]
bullgod
8.05.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 336
Царствие Вам Небесное...
Надеюсь это не последние Герои на этой земле...
 
[^]
AlexRest
8.05.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 273
Цитата (kias @ 8.05.2014 - 09:13)
Они сражались за зека.

За то Вы сейчас "сражаетесь" воюете с народом за "единую Украину", а по сути за тех же олигархов. После Майдана в Верховной раде сколько человек сменилось? (Да Азиров и Якунович ушли, но остальные остались).

Сейчас идет бандитский передел между кланами, а народ, как всегда, крайний.

Только не надо мне тут затирать про демократию и прочие пруфы, которые Вам принес Майдан. Вся это х-ня и яйца выеденного не стоит.

Нынешняя власть ни чем не лучше зека, к тому же большинство из них так же привлекалось.


А по теме: картины красивые, ребятам вечная память и земля пухом.
 
[^]
ehanson
8.05.2014 - 14:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 273
Красивые, простые мальчиковые лица, в чьих глазах застыла преданность своему делу. Жаль их родных, новые власти сделают всё, всё чтобы унизить и предать гонению.
 
[^]
Котяра117
8.05.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2845
Может придёт когда-то время и этим парням поставят настоящий памятник. Они достойны. Бойцы стояли насмерть, как на войне. Только без оружия....
 
[^]
Andrew897
8.05.2014 - 14:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 64
а те що більше 100 людей вбито та закатовано та 300 зникло безвісти нікого не цікавить

лише бідний Беркут?
 
[^]
NEMOYAP
8.05.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Лучшие всегда погибают. Жалко то, что мнение о Беркуте у нас сложилось не по таким людям. а по тем. что бабло шибают на улицах. Зря, конечно, наши их под одну гребенку. Хотя и им обижаться как кисейным барышням тоже не престало. Уж если Беркут, то беркут. Ато у нас и вояки теперь такие - служить буду, но воевать не пойду.
 
[^]
Правдоrub
8.05.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
они сражались за золотой батон
 
[^]
iskatel2015
8.05.2014 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Вечная память.
Странное дело - спецура всегда подчеркивает свое особенное братство. Так вот где же оно сейчас? Ведь мрази, которые убили бойцов. сейчас легко выпаливаются по соцсетям. т.к. сами хвастаются участием в событиях.
Зайти к ним вечерком на разговор домой или на дачу какую-нибудь - в чем трудность то.
А глаза у страха велики - в народной молве единицы случаев превратятся в десятки, десятки - в сотни. Начнется истерика, паника среди мразей. Что резко снизит их активность и поддержку хунты с их стороны.
Так по моему логично.
 
[^]
sashauglich
8.05.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 11
Вечная память героям, они честно выполнили свой долг
 
[^]
butcher78
8.05.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 148
Цитата (kias @ 8.05.2014 - 10:13)
Они сражались за зека.

Они выполняли приказы!!! Как честные "Государевы Люди"!
И то как их предали, слили и объявили предателями может случится со ВСЕМИ "силовиками" в этой прекрасной стране с НЕЛЕПЕЙШЕЙ ВЛАСТЬЮ!
Вечная Память...!

Это сообщение отредактировал butcher78 - 8.05.2014 - 18:05
 
[^]
WZ33
8.05.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (Andrew897 @ 8.05.2014 - 15:26)
а те що більше 100 людей вбито та закатовано та 300 зникло безвісти нікого не цікавить

лише бідний Беркут?

блядь,ты пиво в микроволновке охлаждать пробывал?
у любого спецподразделения ВВ работа такая- и против масс народа противостоять,есть некоторые(в России),которые только для этого и созданы..
по твоему псто-пример.вот,соберу я сча долбоёбов,таких же как и я,штук двадцать и поедем в соседний город,ходить будем и орать-вы все говно,мыж опиздюлимся сразу,да и не по разу,спорим бля,не один из нас не скажет "менты-козлы",когда разнимать(спасать нас) служивые будут..так и "Беркут",да пох,за яныка,за тимошу,да хоть за пугачеву,они работу свою выполняли,у служащих это долг называется,а все ВАШИ погибшие/пропавшие знали,что не за печеньками нуландскими идут..да и не факт,что предыдущий режим их в расход пустил,а не нынешний..
потому "Беркуту"-слава,они на работе были и,поверь,как выше сказано не раз-в момент бы могли майдан зачистить..а про предательство яныка-история рассудит.

и ещё-примерно через год,как сольют вашу ныне руководящюю банду(сольют ваши же "друзья" с запада),не думаешь ли ты,что славяне ответку включат?поверь,не все можно простить и забыть..и,искренне надеюсь,что ваши "союзники" на границе Польши и Румынии,дадут вам корридор..

Это сообщение отредактировал WZ33 - 8.05.2014 - 18:15
 
[^]
Sharky27
8.05.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 8

Вечная память.
 
[^]
liher
8.05.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 44
Знайте люди! (можете хоть язык заглотить)от злости ,но не будет справедливости им всё сойдёт с рук сукам. как это происходило всегда. мало того они ещё будут управлять этой страной. А САМОЕ ХУЁВОЕ, ОНИ СТАНУТ ГЕРОЯМИ.

Добавлено в 18:29
НАДО НЕ НЫТЬ СИДЕТЬ, А БИТЬ ФОШИСТОВ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42351
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх