Бинтов сделать не могут, 9 фото и многа букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dasdamir
7.05.2014 - 20:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 227
Всем известный факт, что по состоянию детей, стариков и инвалидов судят о состоянии страны в целом.
 
[^]
snether
7.05.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 21:13)
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 21:11)
Цитата (Boser @ 7.05.2014 - 21:02)
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 20:51)
А по первому вопросу, мне 45 в этом году будет. Трое здоровых детей. И из лекарств у меня в холодильнике - водка и зеленка. Если у тебя не так - значит тебе не повезло и тебя либо недоношенным кесарили, либо предки твои больными были. Тут только пожалеть. Но не посочувствовать.

Так я тебе никаких вопросов не задавал lol.gif

45 тебе чего в этом году то будет? Хуёв в голове?
http://www.yaplakal.com/findpost/18655839/...opic698449.html

Трёх здоровых детей ты на салфетке сегодня сделал с Сашей Грей? huy.gif

Хорошо выгляжу, ага. 1969 год рождения.

Ребятки, я в 1988-1990 служил в военной части 11831 Ленинград. Мне в этом году 45. Есть сомнения? По лицу судите? Напрасно.

Осколком от снаряда в Ленинграде по голове что ли досталось?
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 20:45
-9
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (Selavi @ 7.05.2014 - 21:29)
Цитата
Заебали минусеры. По инерции ставите минусы, не читая? Или тут все уроды или родители уродов? ТС (доктор) свою профессию отстаивает. Денег больше хочет. Его понять можно. А вы? Вы,обычные люди, хотите больных потомков? Или вы считаете, что если он у вас родился с врожденным пороком сердца, с эпилепсией и без одной ноги, его медицина вылечит и он оставит здоровое потомство. Х с вами, у кого уже этот урод есть в семье, но вы-то, у кого здоровенький сын растет, вы хотите больную невестку, у которой врачи симптомы спрятали? Не вылечили, НЕТ! Только закамуфлировали до следующего размножения. Хотите этих внуков себе?


Чувак тебе надо было родится во времена Гитлера и попасть в его окружение - там для тебя самый рай был бы - они тоже Евгеникой бредили.

Ну да, мы все так рассуждаем, пока нас не касается. А вот ты, положа руку на сердце, выбирая из двух одинаково красивых невест для своего сына, выберешь здоровую, или "лишь бы любили друг друга"?
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 20:47 [ показать ]
-12
snether
7.05.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Про диагностическое оборудование скажу, что сименс и джии вроди имеют большие планы по полному циклу сборки и производства томографов в РФ.

Про медицину в общем скажу по своему небольшому опыту, пациентам по большому счету похрен на свое здоровье, от сюда и выводы такие печальные.
 
[^]
Aptekar
7.05.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Подпишусь под каждым словом Доктора. Сталкивался и по работе, и по семейным обстоятельствам. Имел доступ к лучшим врачам страны из РОНЦ Блохина и лучшим препаратам. Скажу одно - лучше б поехали в Германию.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 7.05.2014 - 20:56
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 20:55
-8
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (snether @ 7.05.2014 - 21:48)
Про диагностическое оборудование скажу, что сименс и джии вроди имеют большие планы по полному циклу сборки и производства томографов в РФ.

Про медицину в общем скажу по своему небольшому опыту, пациентам по большому счету похрен на свое здоровье, от сюда и выводы такие печальные.

Да нормально все это. Глобализация. Мы их мед. оборудованием пользуемся, они своих тайконавтов нашими ракетами запускают. Глупо было бы в каждой стране одно и то-же создавать. Чета мы айфонами не задумываясь пользуемся, а мед оборудование должно быть непременно наше?

Тут начало спора было о том, что зарубежная медицина за 100500 евров лучше, чем наша бесплатная. Но если кого спроси, вы готовы ТАКИЕ мед. страховки как "зарубежом" платить, любой скажет - нет. это же должно быть бесплатно!
 
[^]
snether
7.05.2014 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 21:47)
Цитата (snether @ 7.05.2014 - 21:44)
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 21:13)
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 21:11)
Цитата (Boser @ 7.05.2014 - 21:02)
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 20:51)
А по первому вопросу, мне 45 в этом году будет. Трое здоровых детей. И из лекарств у меня в холодильнике - водка и зеленка. Если у тебя не так - значит тебе не повезло и тебя либо недоношенным кесарили, либо предки твои больными были. Тут только пожалеть. Но не посочувствовать.

Так я тебе никаких вопросов не задавал lol.gif

45 тебе чего в этом году то будет? Хуёв в голове?
http://www.yaplakal.com/findpost/18655839/...opic698449.html

Трёх здоровых детей ты на салфетке сегодня сделал с Сашей Грей? huy.gif

Хорошо выгляжу, ага. 1969 год рождения.

Ребятки, я в 1988-1990 служил в военной части 11831 Ленинград. Мне в этом году 45. Есть сомнения? По лицу судите? Напрасно.

Осколком от снаряда в Ленинграде по голове что ли досталось?

Гы, у тебя флаг на аватарке смешной, и похоже сам ты дурачок...

Вот расскажи мне дураку, как отличить норму от патологии, ведь есть еще и варианты развития. А то я смотрю только попиздеть горазд.
 
[^]
uniJap
7.05.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4102
Цитата (Cka3a4huk @ 7.05.2014 - 23:24)
У меня в начале апреля умерла мама. У неё был рак, но умерла она не от него, а от лечения - последствий химиотерапии. Такое конечно бывает и в лучших клиниках, при самом серьезном присмотре высококвалифицированных врачей, но в нашем случае это была абсолютная халатность наших врачей (Мурманская область). Доктор несмотря на наши постоянные напоминания сделать анализ крови, просто забила на это - то анализы не получились, то посмотреть забыла и т.п. при этом продолжая делать маме смертельные с её показателями крови капельницы (нам бы настоять и не дать капать химиопрепараты - но мы дисциплинированны - врачу ведь виднее).
Если вообще проанализировать нашу медицину на примере лечения моей мамы - это абсолютный пиздец. Врачи (а их было множество) не могли поставить диагноз меланома (рак кожи) почти два года!! Я не знаю как дерматолог может не отличить меланому от чего-либо другого. Её два года лечили от грибка и прочей херни, пока после очередного приема к ней не подошла медсестра и на ушко не сказала, что она подобное видела на приеме у другого врача и вроде это что-то из онкологии. Родители тут же поехали к этому врачу и она с первого взгляда определила меланому, с первого блять взгляда!!!. В результате диагноз - I-II по Кларк, что давало достаточно высокие шансы на полное выздоровление. Затем была операция о качестве которой я не берусь судить.
Но последующее наблюдение которое при меланоме заключается в проведении в каждые три месяца КТ УЗИ МРТ - просто не проводилось и при этом никто родителям не сказал о необходимости это делать, они её просто ОЩУПЫВАЛИ (тут и наша есть вина, но я был уверен, что маме делали хотя бы УЗИ, про МРТ в маленьком городке в котором они жили глупо надеяться. Мы просто так радовались когда после очередного приема она риходила с новостями, что все чисто, что забывали расспрашивать, а что конкретно делал доктор). В результате поздно обнаруженный рецидив (метастаз в лимфоузел), очередная операция, и изуверства хирурга, который то перепутает дозу спирта который закачивается в рану (шов от коленки до паха), то рано снимет швы, несмотря на замечание медсестры, что шов явно не заживает, а затем наживую (без анастезии) заново зашивал и ухмылялся - "у меня мужики воют когда зашиваю, а вы че терпите?" В итоге, через месяц лежания, этот врач подошел к маме и говорит - "что-то вы тут долго лежите, наверное завтра вас выпишем". Это с открытой незаживающей раной и начинающимся заражением, о котором медсестра сказала хирургу. Только звонок через найденные связи, в министерство здравоохранения области смог изменить ситуацию. Пришел начальник отделения (единственный достойный врач в этой ситуации, он не раз и до этого помогал и все его больные о нем говорили только в превосходных тонах), выгнал из палаты маминого лечащего врача, взял мазок из раны и через день её опять положили на операцию для очистки. После этого вдруг нашлись уколы интерферона которые при меланоме показы в адьювантном режиме и вообще изменилось отношение )
Затем началась эпопея с химиотерапией. Я не врач и поэтому не буду оценивать её необходимость в данной ситуации, но онкологи которым я показывал бумаги с диагнозом, очень сомневались в верности этого пути, но делали оговорку, что лечащему врачу виднее. В итоге получилось то, что получилось. Мама умерла за три месяца до рождения своей первой внучки. Я бы еще много и более подробно мог рассказывать, о том с каким нам дерьмом пришлось столкнуться (выбивание лекарств, распиздяйская работа врачей и т.д.), но думаю вышесказанного достаточно. Отдельно только скажу, что в регионах онкодиспансеры выглядят так же как в книге Раковый корпус Солженицина - я как будто в прошлом побывал - все облезлое, старое и повсюды этот стремный больничный запах в перемежку с затхлостью, железные кровати, все вокруг сломано и потерто и т.п т.д. Ни МРТ ни передовых методов лечения, если хочешь нормальные таблетки от рвоты - беги в аптеку, хочешь тряпку впитывающую (при лимфостазе - кога лимфа из раны вытекает) - беги в аптеку, да вообще беги в аптеку за всем, если хочешь нормальное лечение.

Сравнивая лечение в Германии и России - это небо и земля. А я знаю о чем говорю - у меня вся родня и по Папе и по Маме (Тети, дяди, кузены и их дети и т.п.) живут в Германии. Мама (54 года) была младшей сестрой, у которой 5 старших братьев и одна сестра. Так получилось, что они с отцом остались в России и возможно из-за этого, оказавшись в руках нашей убогой медицины ушла первой, несмотря на то, что самая младшая. Даже моя бабушка, её мать жива и надеюсь еще много лет проживет.

Почти та же херня, за двумя исключениями, а именно: 1. не рак, 2. вполне конкретные познания в медицине у этого Х (так обозначим пациента) есть, так что комментирую обоснованно. Так вот, из анамнеза, так сказать. Некий пациент Х, поступает на плановую операцию по хиррургическому вмешательству. После операции, чуть не откинувшись из-за криво расчитанного состава наркоза (анестезиолог - ягодка, но - увы), пациент поначалу довольно бодро бегает. Первый день. А затем у него расходятся швы. Шитые, судя по данным визуального наблюдения - из коровьих жил. Из фармакологии - примитивный универсальный антибиотик, который давно не работает и димедрол. Естественно - сепсис, воспаление и прочие прелести. Но Х еще в стационаре и ходит на осмотр, думая, что коллега (пусть и бывший) раз посмотрел, то все ОК, а остальное спишем на неизбежный стресс. Спустя некоторое время после выписки и дойдя до состояния "етить твою же медь" потому что больно уже вообще конкретно - решает осмотреть себя сам с применением технологии, описанной на ЯПе как "рукожопство", где и обнаружилось: 1. резали правильно. 2. Шили не тем и не так. 3. Не знаю как по-русски назвать, но есть такая штука, называется "уход за больными" - ее небыло. 4. Лечврач игнорировал вполне конкретные симптомы. 5. Фармакология - пьяному ежику такое не приснится. Как результат - Х получает 90% шансов остаться с физиологической травмой на всю оставшуюся жизнь. И это только частный случай. А таких, на моей памяти - десятки, при том, что я их не запоминаю, как правило.
 
[^]
Aptekar
7.05.2014 - 21:02
4
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Konar
Впадлу вляпываться в тебе подобное говно, но все же.... Не для тебя, а дабы люди, тебя почитав, не вошли в заблуждение. Оригинальный Аспирин (как пример) минимум в пять раз чище и биодоступней отечественной салицилки. Даже и сравнивать нельзя. И стоит он не 300р, а 120. Уж поверьте провизору-технологу.
Наверное, не просто так у нас низкий возраст смерти. Наверное, не просто так препараты, убивающие кровь а-ля цитрамон или анальгин разрешены только у нас и в Индии. Аналогично с убивающим Валидолом, да много еще с чем.
Продолжай сравнивать несравнимое. Ты еще жигуль с мерсом сравни.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 7.05.2014 - 21:04
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 21:06
-9
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Не знаю как. Но раз есть спор, который до личностей дошел, значит и проблема есть? Мой товарищ, тогда еще начинающий доктор, в 2003г. вроде сказал эту фразу: "Ты не представляешь, что со здоровьем этих симпатичных девушек, они будущие мамы, но у же насквозь гнилые. Я всеми правдами и неправдами добуду медицинскую карту своей избранницы" Примерно так. Не ручаюсь до абсолютной точности. Я сегодня просто перефразировал. Это сказал медик. и он уже тогда не верил, что можно превратить больного человека в здорового с помощью медицины. Это как Упса какая-нибудь аптечная, что только симптомы снимает. ЭТО накапливается в детях, во внуках, в потомках. И однажды обязательно рванет. Неделю назад была статья, что медики бьют тревогу - ординарные болезни не лечатся антибиотиками. мы проигрываем войну, где нет врага. В моем детстве выгодно было учиться на сварщика. теперь выгодно учиться на медика...
 
[^]
Cka3a4huk
7.05.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 21:55)
Цитата (snether @ 7.05.2014 - 21:48)
Про диагностическое оборудование скажу, что сименс и джии вроди имеют большие планы по полному циклу сборки и производства томографов в РФ.

Про медицину в общем скажу по своему небольшому опыту, пациентам по большому счету похрен на свое здоровье, от сюда и выводы такие печальные.

Да нормально все это. Глобализация. Мы их мед. оборудованием пользуемся, они своих тайконавтов нашими ракетами запускают. Глупо было бы в каждой стране одно и то-же создавать. Чета мы айфонами не задумываясь пользуемся, а мед оборудование должно быть непременно наше?

Тут начало спора было о том, что зарубежная медицина за 100500 евров лучше, чем наша бесплатная. Но если кого спроси, вы готовы ТАКИЕ мед. страховки как "зарубежом" платить, любой скажет - нет. это же должно быть бесплатно!

Бюджет моей родни в Германии не сильно обременен страховкой. Страховка там выглядит примерно как у нас. Это вы путает с США, где страхование устроено иначе и не по карману каждому.
 
[^]
snether
7.05.2014 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Цитата (Aptekar @ 7.05.2014 - 22:02)
Konar
Впадлу вляпываться в тебе подобное говно, но все же.... Не для тебя, а дабы люди, тебя почитав, не вошли в заблуждение. Оригинальный Аспирин (как пример) минимум в пять раз чище и биодоступней отечественной салицилки. Даже и сравнивать нельзя. И стоит он не 300р, а 120. Уж поверьте провизору-технологу.
Наверное, не просто так у нас низкий возраст смерти. Наверное, не просто так препараты, убивающие кровь а-ля цитрамон или анальгин разрешены только у нас и в Индии. Аналогично с убивающим Валидолом, да много еще с чем.
Продолжай сравнивать несравнимое. Ты еще жигуль с мерсом сравни.

Вот вопрос задам вам как фармацевту может не по теме, но очень меня интересует. Сколько примерно процентов контрафакта лежит на полках в аптеках? Как отличить нормальное лекарство от подделки?
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 21:13
-6
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (Aptekar @ 7.05.2014 - 22:02)
Konar
Впадлу вляпываться в тебе подобное говно, но все же.... Не для тебя, а дабы люди, тебя почитав, не вошли в заблуждение. Оригинальный Аспирин (как пример) минимум в пять раз чище и биодоступней отечественной салицилки. Даже и сравнивать нельзя. И стоит он не 300р, а 120. Уж поверьте провизору-технологу.
Наверное, не просто так у нас низкий возраст смерти. Наверное, не просто так препараты, убивающие кровь а-ля цитрамон или анальгин разрешены только у нас и в Индии. Аналогично с убивающим Валидолом, да много еще с чем.
Продолжай сравнивать несравнимое. Ты еще жигуль с мерсом сравни.

"Тебе подобное говно" - это ты сильно. тоже уроды в семье? Или сам? Первое. И второе, "провизор", ацетилсалициловая кислота варится с чистотой ЧДА на 15 копеек дороже чем просто Ч. За килограмм. Сознательно травить тебя никто не станет за эту мелочь. А анальгин все еще продают? Я не знал. просто не пользуюсь.
 
[^]
Aptekar
7.05.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
snether
Только я все же провизор.

40% контрафакта (завезено по-левому, минуя таможню, от серых поставщиков)
10% явных подделок
От страны-производителя не зависит, подделывают все в среднем ценовом сегменте.
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 21:15
-7
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (snether @ 7.05.2014 - 22:08)
Цитата (Aptekar @ 7.05.2014 - 22:02)
Konar
Впадлу вляпываться в тебе подобное говно, но все же.... Не для тебя, а дабы люди, тебя почитав, не вошли в заблуждение. Оригинальный Аспирин (как пример) минимум в пять раз чище и биодоступней отечественной салицилки. Даже и сравнивать нельзя. И стоит он не 300р, а 120. Уж поверьте провизору-технологу.
Наверное, не просто так у нас низкий возраст смерти. Наверное, не просто так препараты, убивающие кровь а-ля цитрамон или анальгин разрешены только у нас и в Индии. Аналогично с убивающим Валидолом, да много еще с чем.
Продолжай сравнивать несравнимое. Ты еще жигуль с мерсом сравни.

Вот вопрос задам вам как фармацевту может не по теме, но очень меня интересует. Сколько примерно процентов контрафакта лежит на полках в аптеках? Как отличить нормальное лекарство от подделки?

Вот это правильный вопрос к "Провизору". Ты его уел. Щас какой-нить бред напишет, типа 99,9% мы лично пробовали - все хорошо. Пойми, эти медики и "провизоры" свои бабки отстаивают. Своё будущее. Не твое, не твоих детей. А своё и своих детей.
 
[^]
Aptekar
7.05.2014 - 21:16
6
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Konar
Ты когда подыхать в 65 лет будешь и бегать по врачам с мольбами спасите-помогите, вспомни эту темку. Как прижмет - ой как забегаешь. Сам себя уродом будешь называть, лишь бы снять боль и страх. Вот тогда и похохочем.
 
[^]
snether
7.05.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Konar

На вопрос уважаемый нацист блюститель чистого генома ответите?
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 21:17
-6
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (Aptekar @ 7.05.2014 - 22:13)
snether
Только я все же провизор.

40% контрафакта (завезено по-левому, минуя таможню, от серых поставщиков)
10% явных подделок
От страны-производителя не зависит, подделывают все в среднем ценовом сегменте.

Так я лучше честный "убивающий" анальгин куплю, чем дорогостоящую, бессмысленную и более вредную подделку. У анальгина есть защита - цена. его не выгодно подделывать.

Добавлено в 21:18
Цитата (snether @ 7.05.2014 - 22:16)
Konar

На вопрос уважаемый нацист блюститель чистого генома ответите?

Вы меня с кем-то путаете. Вы читаете и не понимаете прочитанное, либо истолковываете так, как вам это удобно. Спрашивайте.
 
[^]
Aptekar
7.05.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Konar
Идиот, твой честный анальгин разрушает кровь. Смертельно. Приятного аппетита.
 
[^]
Hetzer
7.05.2014 - 21:19
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Konar
Тут начало спора было о том, что зарубежная медицина за 100500 евров лучше, чем наша бесплатная. Но если кого спроси, вы готовы ТАКИЕ мед. страховки как "зарубежом" платить, любой скажет - нет. это же должно быть бесплатно!
Щас я тебе шаблончик то подрихтую.
Не заметил?Любой чинушник ,а тем более татупед ,особенно в период предвыборного гона,верешшит о том ,что государство у нас СОЦИАЛЬНОЕ.Т.е заточенное для обеспечения социальных программ,одна из которых и есть защита и лечение подобных больных.Всем этим словам -грош цена.СССР не вернуть ,а сегодня все кому не лень делают бабки на смертельно больных людях,прикрываясь сказками о бесплатной медицине.Так ,что либо крест снять ,либо трусы надеть придеться.Но им так не хочется признать платность медицины,вот и манипулируют статистикой
Скажи,ерой,чернобыльцев тоже в биореактор спустишь ,а ветеранов войн?
Цитата
Извините, что не седой, что не толстый и не старый на вид. Так уж повезло. Знаете ли, здоровые родители, нормальная наследственность..

Тебя б граните отлить!В полный рост ,с зигой.И подпись оформить"Так выглядит Истинный Ариец Сверхчеловек Konar"
Цитата
Если у тебя не так - значит тебе не повезло и тебя либо недоношенным кесарили, либо предки твои больными были. 

А тебя акушерка головкой о пол не стучала?Точно ,точно?
А то есть подозрения....Почитав какую хуйню несешь правду матку вещаешь
Цитата
И да, минуси меня, злобный импотент (кто там минусы не читая ставит) У меня 6900 плюсов. У тебя минусов не хватит. 

Вам ли ,потомку Зигфрида и Брунгильды ,носителю чистейшего генотипа ,рыдать над юкой.Только за чистоту своей крови переживать надо!Шибко переживать.А ну как прабабка согрешила с водолазом переболела какой нибудь гадостью в темные царские времена.А в геноме у сверхчеловека сидит таки эта дрянь,время свое ждет.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 7.05.2014 - 21:20
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 21:19
-8
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (Aptekar @ 7.05.2014 - 22:16)
Konar
Ты когда подыхать в 65 лет будешь и бегать по врачам с мольбами спасите-помогите, вспомни эту темку. Как прижмет - ой как забегаешь. Сам себя уродом будешь называть, лишь бы снять боль и страх. Вот тогда и похохочем.

Думаю, судя по всему, вы уже хохотать в то время не будете.
 
[^]
Aptekar
7.05.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 22:19)
Цитата (Aptekar @ 7.05.2014 - 22:16)
Konar
Ты когда подыхать в 65 лет будешь и бегать по врачам с мольбами спасите-помогите, вспомни эту темку. Как прижмет - ой как забегаешь. Сам себя уродом будешь называть, лишь бы снять боль и страх. Вот тогда и похохочем.

Думаю, судя по всему, вы уже хохотать в то время не будете.

Я-то? Дружок, мне и моей семье по определению теперь достается самая качественная медицина и лекарства. Положение обязывает. Сокурсники везде, у них друзья-родственники. Ты лучше о себе подумай.
 
[^]
Konar
7.05.2014 - 21:22
-6
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (Hetzer @ 7.05.2014 - 22:19)
Konar
Тут начало спора было о том, что зарубежная медицина за 100500 евров лучше, чем наша бесплатная. Но если кого спроси, вы готовы ТАКИЕ мед. страховки как "зарубежом" платить, любой скажет - нет. это же должно быть бесплатно!
Щас я тебе шаблончик то подрихтую.
Не заметил?Любой чинушник ,а тем более татупед ,особенно в период предвыборного гона,верешшит о том ,что государство у нас СОЦИАЛЬНОЕ.Т.е заточенное для обеспечения социальных программ,одна из которых и есть защита и лечение подобных больных.Всем этим словам -грош цена.СССР не вернуть ,а сегодня все кому не лень делают бабки на смертельно больных людях,прикрываясь сказками о бесплатной медицине.Так ,что либо крест снять ,либо трусы надеть придеться.Но им так не хочется признать платность медицины,вот и манипулируют статистикой
Скажи,ерой,чернобыльцев тоже в биореактор спустишь ,а ветеранов войн?
Цитата
Извините, что не седой, что не толстый и не старый на вид. Так уж повезло. Знаете ли, здоровые родители, нормальная наследственность..

Тебя б граните отлить!В полный рост ,с зигой.И подпись оформить"Так выглядит Истинный Ариец Сверхчеловек Konar"
Цитата
Если у тебя не так - значит тебе не повезло и тебя либо недоношенным кесарили, либо предки твои больными были. 

А тебя акушерка головкой о пол не стучала?Точно ,точно?
А то есть подозрения....Почитав какую хуйню несешь правду матку вещаешь
Цитата
И да, минуси меня, злобный импотент (кто там минусы не читая ставит) У меня 6900 плюсов. У тебя минусов не хватит. 

Вам ли ,потомку Зигфрида и Брунгильды ,носителю чистейшего генотипа ,рыдать над юкой.Только за чистоту своей крови переживать надо!Шибко переживать.А ну как прабабка согрешила с водолазом переболела какой нибудь гадостью в темные царские времена.А в геноме у сверхчеловека сидит таки эта дрянь,время свое ждет.

Ну ты конечно прав по всем пунктам. Из моего класса 1 мальчик в армию не пошел - в институт поступил. А остальные пошли. А из твоего?
 
[^]
Inforest
7.05.2014 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Konar @ 7.05.2014 - 22:06)
Не знаю как. Но раз есть спор, который до личностей дошел, значит и проблема есть? Мой товарищ, тогда еще начинающий доктор, в 2003г. вроде сказал эту фразу: "Ты не представляешь, что со здоровьем этих симпатичных девушек, они будущие мамы, но у же насквозь гнилые. Я всеми правдами и неправдами добуду медицинскую карту своей избранницы" Примерно так.

Чувак, следуя твоей логике, медицину лучше вообще запретить во избежание того что она будет работать на всяких ущербных. Народные средства и естественный отбор определят самых сильных. А через 100 лет нация суперменов.
Не буду тебе лично я ничего желать (дай бог чтобы здоровый и ты был и твои близкие все), но знаешь говорят... от сумы и от тюрьмы... Зря ты вообще такой самонадеяный

Это сообщение отредактировал Inforest - 7.05.2014 - 21:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25259
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх