Киев "заменили" на Славянск, Аллея славы в Севастополе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TT1000
6.05.2014 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата
слава Украине это бендеровский лозунг? а слава России?

Немецкий историк Гжегож Россилинский-Либе так пишет о происхождении этого лозунга: «С началом Второй мировой войны и падением Польши Бандера освобождается из тюрьмы и едет в Краков. В это время и появляется приветствие «Слава Украине! – Героям слава!», скопированный из нацистских аналогов. Это гитлеровское приветствие использовалось на II-м Съезде ОУН (речь о Втором Великом сборе ОУН, созванном пробандеровским отломом ОУН-революционной, будущей ОУН-б. – Авт.) в Кракове в апреле 1941 года.
 
[^]
Ламинария
6.05.2014 - 12:53
5
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Neverhudo @ 6.05.2014 - 13:40)
Цитата (Vlad61 @ 6.05.2014 - 13:32)
Цитата
Мы принимаем адреса и телефоны ублюдков сочувствующих правому сектору и укронацикам живущим в Севастополе и в Крыму.

Это будет месть за Одессу и Донбасс. Не мы это начали, но мы закончим этот беспредел.

за что мстить? за предательство? вы предатели страны под названием Украина, вы с легкостю называете людей бандеровцами и фашистами только из-за их украинского языка и за то что они против разделения Украины на части, давай смотреть правде в лицо сегодня провозгласят ДНР завтра, ДНР станет РФ, как это называется? это не война против власти, это война за разделение страны!

Это вы - предатели своего народа под названием "украинцы". С вашей легкой руки на майдане началась эта война. Вы, бандеровцы, называете нас быдлом.
И пока я буду слышать в адрес восточных украинцев это слово, до тех пор вы будете для меня фашистами и бандеровцами.
Та власть, которую вы привели (точнее, которая вами себя привела), не нужна ни на Донбассе, ни в Крыму.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 6.05.2014 - 12:55
 
[^]
zabogoni
6.05.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 189
Это зря, ребята! Не уподобляйтесь передельщикам истории!
 
[^]
Andreev2221
6.05.2014 - 12:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 86
При освобождении Киева потери Красной Армии составили 450 000 советских людей,Днепр был красным от крови солдат.Город -герой получил советский народ в память о жертвах и проявленом героизме. Не стоит путать это с нашим временем и уподобляться Иванам непомнящим родства это шаг в пропасть.
 
[^]
dsg1981
6.05.2014 - 12:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Это не официальная замена, а заклеивание.
Я считаю, что как способ ткнуть рылом в нассанное -- верно. Наклейки завтра уже не будет, а отношение к этому ушлепству сегодняшнего Киева будет выражено.
 
[^]
SevGreenVW
6.05.2014 - 12:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 287
Цитата (Neverhudo @ 6.05.2014 - 13:47)
вот люди грамотные сидят а минусят только за то что я против разделения Украины, да я украинец и я горжусь этим, я люблю Украину, не поддерживаю ни бывшую ни нынешную власть, хочу чтоб Украина была единой и независимой, и Крым люблю и хочу чтоб он был тоже украинский.

к твоему сожалению это не тебе решать а Крыму и он решил.
 
[^]
DeDViper
6.05.2014 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Причем здесь вообще Киев и те ветераны которые положили головы за вою родину и свой город!!!!Почему они должны быть забыты из-за долбаебов которые сейчас засели там!!!
 
[^]
ымуедфтф
6.05.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 137
Цитата (shevtcov @ 6.05.2014 - 20:46)
Цитата (Schindler @ 6.05.2014 - 11:39)
Лента с надписью временная, отражает текущее положение вещей. Все правильно.

А вот на твоей двери в доме напишут гомосек, потому что про тебе твоя соседка так сказала. И это будет отражать текущее положение вещей. А потом уберут надпись, дескать ошиблась.
Вы же сами память про людей, которыми типа гордитесь, херете. Ну разве так можно?

Текущее положение вашей страны это переименовывать улицу Героев Сталинграда в улицу Джохара Дудаева. Вы вообще-то безбашенные. Чему удивляетесь?

Это сообщение отредактировал ымуедфтф - 6.05.2014 - 13:08
 
[^]
Акация
6.05.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25024
Неправильно это, кто бы ни жил сейчас в Киеве, а адекватных все равно гораздо больше, чем швали, на несколько порядков. Нельзя вот так заклеивать память.
 
[^]
Гаррет
6.05.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8179
Брехня какая-то. Бумажку наклеили и сфотали. Теперь укросми прыгают от радости - смотрите как у них.
Имхо не такие дебилы в Крыму, чтобы так делать.
 
[^]
AtOm2
6.05.2014 - 13:07
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 0
Цитата (TT1000 @ 6.05.2014 - 11:50)
Цитата
Че ж вы тогда с чеченцев не делаете героев которые хотели отсоединиться от России, хотя одного уже сделали faceoff.gif а отправили туда свои войска.

Чеченский сепаратизм начался с резни русского населения республики. Не надо сравнивать жопу с пальцем.

Все то же самое делают террористы в Славянске
http://putinbog.wordpress.com/2014/04/27/и...его-об-украине/
Их спонсирует ваше государство, откуда у них взялись ПЗРК?! Сейчас наверняка кто-то скажет что это можно купить в любом оружейном магазине, как тот чепушила из Крыма который рассказывал что это не российские войска, что автоматы самые что ни наесть обычные которые в булочной продаются у бабы Зины. Вы поддерживаете агрессоров, фашистов, которые вспарывают людям животы и топят еще живыми в реке. Позор той нации которая "чтит подвиги предков" и сама поддерживает фашистов, оправдывая что это ихняя земля. Гитлер тоже начал с возврата исконно немецких территорий и чем это обернулось??? Подумайте.

Добавлено в 13:08
Цитата (TT1000 @ 6.05.2014 - 11:50)
Цитата
Че ж вы тогда с чеченцев не делаете героев которые хотели отсоединиться от России, хотя одного уже сделали faceoff.gif а отправили туда свои войска.

Чеченский сепаратизм начался с резни русского населения республики. Не надо сравнивать жопу с пальцем.

Иеще хочу добавить, вы пройдитесь по Славянску разговаривая на Украинском языке, интересно через сколько вас выловят из реки.
 
[^]
ZASHIBISA
6.05.2014 - 13:11
5
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Народ если Славянск отстоит, надо голосовать
за награждение города званием воинской Славы!!!!!
 
[^]
ReservoirDog
6.05.2014 - 13:12
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 629
Цитата (ымуедфтф @ 6.05.2014 - 13:03)
Цитата (shevtcov @ 6.05.2014 - 20:46)
Цитата (Schindler @ 6.05.2014 - 11:39)
Лента с надписью временная, отражает текущее положение вещей. Все правильно.

А вот на твоей двери в доме напишут гомосек, потому что про тебе твоя соседка так сказала. И это будет отражать текущее положение вещей. А потом уберут надпись, дескать ошиблась.
Вы же сами память про людей, которыми типа гордитесь, херете. Ну разве так можно?

Текущее положение вашей страны это переименовывать улицу Героев Сталинграда в улицу Джохара Дудаева. Вы вообще-то безбашенные. Чему удивляетесь?

Текущее положение вещей вашей страны - террориста и убийцу русских назначить главой одного из регионов и присвоить ему звание Героя. А его отцу - не меньшему террористу, призывавшему убивать русских ставить памятники на площадях.
 
[^]
ДобраВам
6.05.2014 - 13:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (AleXXX4912 @ 6.05.2014 - 13:06)
А пусть киевлянам будет стыдно за марши фашистов по их улицам!!!Правильно сделали!!!

Унизить подвиг деда ветерана из-за проступков туповатого внука это по вашему правильно? А по моему это подло. И этот поступок показывает, что нет у этих активистов реальной благодарности, как и вообще понимания ценности того, что совершили советские люди и Киев в том числе, в годы ВОВ.
 
[^]
Rocko
6.05.2014 - 13:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Не надо переписывать историю. Думаю стоило бы просто отдельно поставить памятник небольшой и все, раз такое решили делать. Этот же памятник ставили не современному Киеву!
 
[^]
geolog102
6.05.2014 - 13:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Подвиг совершали другие люди и звание городу давались за те деяния.Вот рядом с Киевом поставить Славянск я поддерживаю!
 
[^]
Sergejsh
6.05.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (Акация @ 6.05.2014 - 19:04)
Неправильно это, кто бы ни жил сейчас в Киеве, а адекватных все равно гораздо больше, чем швали, на несколько порядков. Нельзя вот так заклеивать память.

Пока что именно ШВАЛЬ торжествует,а адекватные уверяют вес мир, что вы Багдаде все спокойно,фашистов? не не видели.Адекватные молчали раньше,молчат и сейчас.Такие же адекватные позволили в Одессе жечь людей молча,пережевывая попкорн.
 
[^]
Garik499
6.05.2014 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
ИМХО Это неправильно! Ради сиюминутной политической ситуации на аллее славы вносить какие-то изменения!!
Тем самым севастопольцы уподобились упоротым свидомитам, которые памятники сносят!
За освобождение Киева погибли советские воины! Киев был и остается городом-героем!!!
 
[^]
Севастополец
6.05.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (potapacab @ 6.05.2014 - 13:02)
ну подумаешь(это сарказм.)
зато на местном форуме призывать убивать всех кто разговаривает на Украинском,это нормально и составлять списки.
это вообще мелочь.

На местном форуме вообще одни Москвичи тусуются,как это ни странно,а по теме не далёкие люди ,из местной гопкомпании такими вещами занимаются.Герои засратые.
 
[^]
MadeInMoscow
6.05.2014 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (AtOm2 @ 6.05.2014 - 14:07)

Все то же самое делают террористы в Славянске
http://putinbog.wordpress.com/2014/04/27/и...его-об-украине/

Я сейчас напишу в каком-нибудь блоге, что депутату вспороли живот боевики ПС с одобрения населения Киева и при полной поддержке всего "цивилизованного" запада. Не вижу представленных доказательств органами МВД или прокуратуры Украины, что это сделали жители Славянска. Так что, если собираетесь нести хуйню, то потрудитесь хотя бы минимально подтвердить документально то, о чём пишите.
 
[^]
Sergejsh
6.05.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (AtOm2 @ 6.05.2014 - 19:07)
Цитата (TT1000 @ 6.05.2014 - 11:50)
Цитата
Че ж вы тогда с чеченцев не делаете героев которые хотели отсоединиться от России, хотя одного уже сделали faceoff.gif а отправили туда свои войска.

Чеченский сепаратизм начался с резни русского населения республики. Не надо сравнивать жопу с пальцем.

Все то же самое делают террористы в Славянске
http://putinbog.wordpress.com/2014/04/27/и...его-об-украине/
Их спонсирует ваше государство, откуда у них взялись ПЗРК?! Сейчас наверняка кто-то скажет что это можно купить в любом оружейном магазине, как тот чепушила из Крыма который рассказывал что это не российские войска, что автоматы самые что ни наесть обычные которые в булочной продаются у бабы Зины. Вы поддерживаете агрессоров, фашистов, которые вспарывают людям животы и топят еще живыми в реке. Позор той нации которая "чтит подвиги предков" и сама поддерживает фашистов, оправдывая что это ихняя земля. Гитлер тоже начал с возврата исконно немецких территорий и чем это обернулось??? Подумайте.

Добавлено в 13:08
Цитата (TT1000 @ 6.05.2014 - 11:50)
Цитата
Че ж вы тогда с чеченцев не делаете героев которые хотели отсоединиться от России, хотя одного уже сделали faceoff.gif а отправили туда свои войска.

Чеченский сепаратизм начался с резни русского населения республики. Не надо сравнивать жопу с пальцем.

Иеще хочу добавить, вы пройдитесь по Славянску разговаривая на Украинском языке, интересно через сколько вас выловят из реки.

Ага, напомни еще пивной путч фюрера-здорово напоминает ваш майдан."Онижедети"скандирующие \москалей на ножи\ здорово напоминает зиг хайль.Нет?
 
[^]
AtOm2
6.05.2014 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 0
Цитата (dsg1981 @ 6.05.2014 - 11:55)
Это не официальная замена, а заклеивание.
Я считаю, что как способ ткнуть рылом в нассанное -- верно. Наклейки завтра уже не будет, а отношение к этому ушлепству сегодняшнего Киева будет выражено.

Это унижение чувств ветеранов, и этих людей кто это сделал нужно судить как и тех сволочей что жарили сосиски и яичницу на вечном огне. А вы опять бревна у себя не замечаете, радует что хоть не все, что все же еще остались трезвомыслящие люди.
 
[^]
MidVik
6.05.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 207
Не правильно всё это. А тех, кто поддерживает- вообще не понимаю... Всеобщее помешательство какое-то.
Попытаюсь провести паралель. Допустим, есть Герой Советского Союза Иванов (образно). Герой- соответсвенно и почести все и уважение и т.д. Его наследник- внук/правнук и т.д. вступает в ряды какой-нибудь фашистской/или ещё какой не правильной организации и идёт совершать преступление. Опять же образно- гражданин Петров не даёт ему это сделать. Следовательно, под всеобщее одобрении и радостные возгласы диванных войск лишаем деда/прадеда Иванова Звания Герой Советского Союза (полученного по заслугам) и награждаем этим Званием гражданина Петрова! Толпа ликует и кричит о справедливости!!! И ставит условие- если гражданин Иванов станет на путь исправления/станет членом ЕР/и ещё какие-нибудь условия, то так и быть, толпа сжалится и вернёт его деду это Звание.
Я правильно понял аудиторию ЯПа?
З.Ы. Пытаться навести в своей стране порядок и пытаться отсоеденить часть страны- для меня разные понятия. Складывается такое впечатление, что порядок в стране не нужен ни одной из противоборствующих сторон. Как-то так.

Это сообщение отредактировал MidVik - 6.05.2014 - 13:34
 
[^]
densklad
6.05.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 97
Это паранойя!!!! Есть награды «За оборону Киева»

Право на эту награду получили все военнослужащие и гражданские лица, принимавшие участие в защите города в июле - сентябре 1941 года, а также участники киевского подполья и партизаны, боровшиеся с фашистами под Киевом. В настоящее время медалью «За оборону Киева» награждено около 105 тысяч человек.

По их логике надо заменить эти награды на медали «За оборону Славянска»
В Киеве есть нормальные люди,и их много.
Данный акт не что иное как кощунство и не уважение к тем кто там воевал и погибал в ВОВ.
 
[^]
Vic1996
6.05.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Неправильно это, ребята. Неправильно. вы себе решили присвоить право отнять победу у тех, кто погибал защищая Киев, погибал освобождая его.
В таких делах не только эмоции включать нужно - к совести своей прислушиваться и разуму надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24151
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх