Немножко моих фотографий, Весна.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariXyana
2.05.2014 - 01:42
3
Статус: Offline


*** Хуэрния ***

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 424
4.

Немножко моих фотографий
 
[^]
MariXyana
2.05.2014 - 01:42
2
Статус: Offline


*** Хуэрния ***

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 424
5.

Немножко моих фотографий
 
[^]
MariXyana
2.05.2014 - 01:42
1
Статус: Offline


*** Хуэрния ***

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 424
6.

Немножко моих фотографий
 
[^]
MariXyana
2.05.2014 - 01:42
1
Статус: Offline


*** Хуэрния ***

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 424
7.

Немножко моих фотографий
 
[^]
невидимк
2.05.2014 - 01:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 37
Цитата
и понимаешь, что с нею даже при кривых руках фотки лучше.
Нет, нет и еще раз нет, фотки лучше только при очень прямых руках. Если внимательно посмотреть на профессиональные фото, то становится ясно, что красота фотографии зависит от того что на ней изображено, а не от того, чем это снималось, другими словами от компазиции, а не от модели фотоаппарата.
З.Ы. На последок открою Вам великий секрет, почему все таки фото нашиналгеограф лучше фоток с египетского пляжа. Все дело в прямоте рук, опыте и raw формате =) удачной фотоохоты.

Это сообщение отредактировал невидимк - 2.05.2014 - 01:50
 
[^]
ДобрыйЯ
2.05.2014 - 01:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 79
Глазоньки от буковок отдохнули. Спасибо за релакс.
 
[^]
VVoldemar
2.05.2014 - 01:49
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Красивые фотки, действительно.
 
[^]
Xollms
2.05.2014 - 02:10
3
Статус: Online


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата
Цитата и понимаешь, что с нею даже при кривых руках фотки лучше. Нет, нет и еще раз нет, фотки лучше только при очень прямых руках. Если внимательно посмотреть на профессиональные фото, то становится ясно, что красота фотографии зависит от того что на ней изображено, а не от того, чем это снималось, другими словами от компазиции, а не от модели фотоаппарата.З.Ы. На последок открою Вам великий секрет, почему все таки фото нашиналгеограф лучше фоток с египетского пляжа. Все дело в прямоте рук, опыте и raw формате =) удачной фотоохоты.


В школьные годы на фотопленку, Советским "Зенитом", удавалось поймать молнию, а у одноклассника сделать стереофотографию. Все карманные деньги тратились на пленку, проявку, печать! biggrin.gif
 
[^]
dmitryND
2.05.2014 - 02:35
4
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (MariXyana @ 1.05.2014 - 23:59)
svsrazor
Цитата
Снимки понравились, море вообще отпад!

Спасибо, ЧСВ прям поднялось, думала запинают профессионалы. biggrin.gif

Плюсанул...Но позволь старому фотографу побурчать.
old.gif
Выбор композиции - зачёт.
Работа со светом - незачёт
Работа с использованием свойств аппаратуры(оптики в частности) - незачёт...

Пинать не буду,но попеняю,что движение в фотоискусство начала с телефона-фотоавтомата.Уж больно возможности ограничены.Определённо,через видоискатель смотреть задатки есть,но начинать постигать рисования светом лучше всего "Сменой-8М" с неавтоматической вспышкой.Именно так ты сможешь понять что такое выдержка,для чего диафрагма,что такое глубина резкости,прямой,отражённый,контровой свет...Если же совсем решила заморочиться на фото,то скопи денег и приобрети зеркалку с возможностью ручных установок режимов сьёмки.И снимай!Снимай всё подряд,людей,зверей,архитектуру,природу,спорт,технику...Не расставайся с камерой никогда!И не жалей плёнки и карт памяти.Удачи!

Зы...Если нужна "Смена" и вспышка,черкни в ПМ...
 
[^]
гаяюлия
2.05.2014 - 08:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 400
Очень красиво, молодец автор. Был у меня телефон, тоже неплохие фото получались.

Немножко моих фотографий
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5924
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх