Новая болячка Обамы, Как вооружаются державы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pakok
29.04.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 677
Цитата (grizlikz @ 29.04.2014 - 11:23)
Цитата (Masterion @ 29.04.2014 - 12:04)
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 09:39)
Цитата (Stalin174 @ 28.04.2014 - 23:51)
Цитата
В любом случае, Северная Корея в пятерку наиболее «затратных» по военной части стран не входит

но гемороя этим ебаным евреям принесут - как сдрасте!
Я за Северную Корею!!!
Пора пиздануть по жидо-масонским тварям блять!!!! moderator.gif

ага принесут... ура-ура-ура
Люди от поколений голода уже выглядят иначе, чем все остальные.
(слева солдат армии США, справа Южной Кореи, а посередке - КНДР)

Они мелкие, но юркие :)

Как в анекдоте про ежа "сильный, но лёгкий"

Это точно. За восемь лет армии из них такие машины делают, мама не горюй.
Коллега по работе рассказывал. Кореец по национальности, но кроме русского, другого языка не знал и не слышал. Так вот его отец решил привить родные корни и отправил учиться в Северную Корею. Есть там университет, типа московского - Дружбы народов. Не университет, а рай для оболтусов. И кормежка конечно не как у обычного северокорейца. Этакая образцовая коммуна, от каждого по возможности, каждому по желанию. Но были и свои но. За пределы университета без куратора выходить не желательно, а встревать в разборки местных категорически.
Но был у него на курсе товарисч один смесь Геракла со Шварцнегером, 2 метровый качек, обладатель немыслимых цветных поясов по невообразимым единоборствам. И приспичило этому товарисчу устроить себе ночную прогулку за пределы университета. Гуляет он себе и весь из себя и видит как два местных северокорейских аборигена метр сорок пять в прыжке, не в джентельменских выражениях и поступках (как ему показалось) предлагают своей согражданке большую и чистую любовь. И наш герой стал конечно отстаивать честь и свободу выбора северокорейки, взывая покаяться грешников. Но долгой дискуссии не получилось, поскольку одному из маломерок она стала неинтересна, он он ее закончил одним единственным ударом. Которые не представляется возможным даже идентифицировать, поскольку сам удар он не заметил. Очнувшись через полтора часа наш Геркулес, поблагодарил всех олимпийских богов, пославших ему столь добрых аборигенов, которые не захотели его покалечить или отправить в иной мир.
Вот такие они маленькие добрые жители Северной Кореи

.......

Новая болячка Обамы
 
[^]
T80Ivan
29.04.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 14:22)
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 14:19)
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 14:15)

фпизду экспирименты, я во Владивостоке живу, всё дерьмо к нам понесёт.

Не надо путать взрыв атомной бомбы и взрыв на ядерной станции. Загрязнение на порядок разное получается.
Вам больше дряни уже давно идет от Фукусимы.

чушь не неси.

Фукусима...там стабильно херовое состояние, и не более того. А вот если пизданёт бомба, то фуфел полетит в атмосферу, а вот это будет пиздец.

Для сравнения:
При взрыве атомной бомбы над Хиросимой было выброшено около 740 г радионуклидов.
Суммарный выброс радиоактивных веществ в атмосферу в результате Чернобыльской аварии составил примерно 77 кг.


Что ты там говорил про чушь?
 
[^]
водомоторник
29.04.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (KILL4H @ 29.04.2014 - 14:20)

Т.е. по твоему мнению людям в сев. Корее так жить просто нравицца, вот они так и живут и в принципе у них есть выбор, например, кому не нравится может уехать спокойно. Вот лично мне этот космос нахуй не упал, пока в стране бабушки по 8 тыщ. пенсию получают. При советах такой хуйни по крайней мере не было. Был и космос и пенсия достойная и менты уважением пользовались и там можно еще было как-то вести риторику на тему - пускай у нас нету мерседесов, но мы богаты духом. А сейчас такое не прокатит. [/QUOTE]
школьнег, ты пораспроси у тех бабушек, сколько их бабушки получали пенсии, а потом тут пули отливай.

поначитаются интернетов и пиздят прищурившись cheer.gif [/QUOTE]
А че мне расспрашивать. Моя мать, 46-ого года рождения, почти 30 лет стажа в универе, пенсия 8 тыщ. Или вы хотите сказать уважаемый, что скажем в 75-ом году пенсия при пересчете на сегодняшние деньги была 8 тыщ?

Маме превет передавай, и пожелания здоровья. ) А заодно распроси у неё, не про то сколько пенсия в пересчёте, а про то сколько пенсия была у колхозников в 70-х годах прошлого столетия. Наверняка мама твоя в колхоз в сентябре ездила. Там можно не пересчитывать, там сразу можешь охуеть.

У меня дед с бабкой в колхоз вступили. Не с голой задницей пришли - таких у них в селе единицы были. Пришли они с тремя конями, двумя волами, косяком овец и пасекой. А финишировали на пенсию по 12 рублей. Пересчитывай.
18 и 21 копейка за булку черного или белого, 94 копейки за кг. сахару.
Про колбасу не говорю, её мать из города привозила. бабка никогда бы не купила 2-20 за кило. Дрова? Корма скотине? Хоть поросёнка и кур держать надо.

ещё рассказать?
 
[^]
водомоторник
29.04.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 14:29)
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 14:22)
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 14:19)
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 14:15)

фпизду экспирименты, я во Владивостоке живу, всё дерьмо к нам понесёт.

Не надо путать взрыв атомной бомбы и взрыв на ядерной станции. Загрязнение на порядок разное получается.
Вам больше дряни уже давно идет от Фукусимы.

чушь не неси.

Фукусима...там стабильно херовое состояние, и не более того. А вот если пизданёт бомба, то фуфел полетит в атмосферу, а вот это будет пиздец.

Для сравнения:
При взрыве атомной бомбы над Хиросимой было выброшено около 740 г радионуклидов.
Суммарный выброс радиоактивных веществ в атмосферу в результате Чернобыльской аварии составил примерно 77 кг.


Что ты там говорил про чушь?

С Фукусимы на Чернобыль не перепрыгивай, за дисскусий следи.)
 
[^]
Чпокер
29.04.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 09:39)
слева солдат армии США, справа Южной Кореи, а посередке - КНДР

зато их больше rulez.gif
 
[^]
KILL4H
29.04.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 13:33)
[QUOTE=KILL4H,29.04.2014 - 14:20]
Т.е. по твоему мнению людям в сев. Корее так жить просто нравицца, вот они так и живут и в принципе у них есть выбор, например, кому не нравится может уехать спокойно. Вот лично мне этот космос нахуй не упал, пока в стране бабушки по 8 тыщ. пенсию получают. При советах такой хуйни по крайней мере не было. Был и космос и пенсия достойная и менты уважением пользовались и там можно еще было как-то вести риторику на тему - пускай у нас нету мерседесов, но мы богаты духом. А сейчас такое не прокатит. [/QUOTE]
школьнег, ты пораспроси у тех бабушек, сколько их бабушки получали пенсии, а потом тут пули отливай.

поначитаются интернетов и пиздят прищурившись cheer.gif [/QUOTE]
А че мне расспрашивать. Моя мать, 46-ого года рождения, почти 30 лет стажа в универе, пенсия 8 тыщ. Или вы хотите сказать уважаемый, что скажем в 75-ом году пенсия при пересчете на сегодняшние деньги была 8 тыщ? [/QUOTE]
Маме превет передавай, и пожелания здоровья. ) А заодно распроси у неё, не про то сколько пенсия в пересчёте, а про то сколько пенсия была у колхозников в 70-х годах прошлого столетия. Наверняка мама твоя в колхоз в сентябре ездила. Там можно не пересчитывать, там сразу можешь охуеть.

У меня дед с бабкой в колхоз вступили. Не с голой задницей пришли - таких у них в селе единицы были. Пришли они с тремя конями, двумя волами, косяком овец и пасекой. А финишировали на пенсию по 12 рублей. Пересчитывай.
18 и 21 копейка за булку черного или белого, 94 копейки за кг. сахару.
Про колбасу не говорю, её мать из города привозила. бабка никогда бы не купила 2-20 за кило. Дрова? Корма скотине? Хоть поросёнка и кур держать надо.

ещё рассказать?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic534807.html
Вот топик, в котором обсасывалась данная тема. Много есть источников, даже таких, которым вы "нешкольнег", читающий интернет, можете доверится. Про 12 рублей пенсию не поверю.
 
[^]
водомоторник
29.04.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (pakok @ 29.04.2014 - 14:28)


Коллега по работе рассказывал. Кореец по национальности, но кроме русского, другого языка не знал и не слышал. Так вот его отец решил привить родные корни и отправил учиться в Северную Корею. Есть там университет, типа московского - Дружбы народов. Не университет, а рай для оболтусов. И кормежка конечно не как у обычного северокорейца. Этакая образцовая коммуна, от каждого по возможности, каждому по желанию. Но были и свои но. За пределы университета без куратора выходить не желательно, а встревать в разборки местных категорически.
Но был у него на курсе товарисч один смесь Геракла со Шварцнегером, 2 метровый качек, обладатель немыслимых цветных поясов по невообразимым единоборствам. И приспичило этому товарисчу устроить себе ночную прогулку за пределы университета. Гуляет он себе и весь из себя и видит как два местных северокорейских аборигена метр сорок пять в прыжке, не в джентельменских выражениях и поступках (как ему показалось) предлагают своей согражданке большую и чистую любовь. И наш герой стал конечно отстаивать честь и свободу выбора северокорейки, взывая покаяться грешников. Но долгой дискуссии не получилось, поскольку одному из маломерок она стала неинтересна, он он ее закончил одним единственным ударом. Которые не представляется возможным даже идентифицировать, поскольку сам удар он не заметил. Очнувшись через полтора часа наш Геркулес, поблагодарил всех олимпийских богов, пославших ему столь добрых аборигенов, которые не захотели его покалечить или отправить в иной мир.
Вот такие они маленькие добрые жители Северной Кореи [/QUOTE]
.......

Один владивостокский парень, матёрый рукопашник, попал в ДТП в южном Китае.
Ну как ДТП - сбил на велике китайца. Тоесть китаец собака дикая кинулся под колёса велу на котором ехал гламурный русский турист. и сразу начал клянчить денег на лечение. И был послан. Нет не лечиться. Тогда китаец стал проявлять неуважение, и попытался отобрать вел. И был опиздюлен. Тоесть сразу заболел.

- И тут со всех щелей полезли китайские пацаны. И понеслось чукалово. А когда мне прилетело пару раз конкретно, я выключил благородство и стал пиздить уже на все деньги. Но хуюшки, эти тараканы падали на жопы, подскакивали как резиновые и кидались опять. А у меня уже дыхалка ку-ку. ну пришлось подхватить вел и драпать. А эти хулиганы догоняли и отвешивали пендалей.
Бегаю я быстрей чем китайцы.

Так что осторожней залупайтесь.)
 
[^]
водомоторник
29.04.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (KILL4H @ 29.04.2014 - 14:42)
[QUOTE=водомоторник,29.04.2014 - 13:33] [QUOTE=KILL4H,29.04.2014 - 14:20]
Т.е. по твоему мнению людям в сев. Корее так жить просто нравицца, вот они так и живут и в принципе у них есть выбор, например, кому не нравится может уехать спокойно. Вот лично мне этот космос нахуй не упал, пока в стране бабушки по 8 тыщ. пенсию получают. При советах такой хуйни по крайней мере не было. Был и космос и пенсия достойная и менты уважением пользовались и там можно еще было как-то вести риторику на тему - пускай у нас нету мерседесов, но мы богаты духом. А сейчас такое не прокатит. [/QUOTE]
школьнег, ты пораспроси у тех бабушек, сколько их бабушки получали пенсии, а потом тут пули отливай.

поначитаются интернетов и пиздят прищурившись cheer.gif [/QUOTE]
А че мне расспрашивать. Моя мать, 46-ого года рождения, почти 30 лет стажа в универе, пенсия 8 тыщ. Или вы хотите сказать уважаемый, что скажем в 75-ом году пенсия при пересчете на сегодняшние деньги была 8 тыщ? [/QUOTE]
Маме превет передавай, и пожелания здоровья. ) А заодно распроси у неё, не про то сколько пенсия в пересчёте, а про то сколько пенсия была у колхозников в 70-х годах прошлого столетия. Наверняка мама твоя в колхоз в сентябре ездила. Там можно не пересчитывать, там сразу можешь охуеть.

У меня дед с бабкой в колхоз вступили. Не с голой задницей пришли - таких у них в селе единицы были. Пришли они с тремя конями, двумя волами, косяком овец и пасекой. А финишировали на пенсию по 12 рублей. Пересчитывай.
18 и 21 копейка за булку черного или белого, 94 копейки за кг. сахару.
Про колбасу не говорю, её мать из города привозила. бабка никогда бы не купила 2-20 за кило. Дрова? Корма скотине? Хоть поросёнка и кур держать надо.

ещё рассказать? [/QUOTE]
http://www.yaplakal.com/forum7/topic534807.html
Вот топик, в котором обсасывалась данная тема. Много есть источников, даже таких, которым вы "нешкольнег", читающий интернет, можете доверится. Про 12 рублей пенсию не поверю.

Давай к теме пенсий попозже вернёмся. А то у меня голословно получается. Летом у тётки буду, у неё документы бабкины остались, я сфотаю. тогда и доспорим.
 
[^]
Шеогорат
29.04.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (Kosh1ro @ 29.04.2014 - 11:55)
Цитата (Stalin174 @ 28.04.2014 - 23:51)
Цитата
В любом случае, Северная Корея в пятерку наиболее «затратных» по военной части стран не входит

но гемороя этим ебаным евреям принесут - как сдрасте!
Я за Северную Корею!!!
Пора пиздануть по жидо-масонским тварям блять!!!! moderator.gif

Тут даже есть патриоты Северной Кореи? Что дальше? Да здравствует Пол Пот лидер "красных кхмеров?
Все *банулись ©

Просто народ корейский не любит ни японцев, ни американцев, ни соседей-собак, что продались им.

вот вам видео, к сожалению, видео не выкладывается:
http://www.youtube.com/watch?v=KIbqV1bR8pI
 
[^]
Bunker
29.04.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 13:29)
Суммарный выброс радиоактивных веществ в атмосферу в результате Чернобыльской аварии составил примерно 77 кг.


Что ты там говорил про чушь?

вообще-то это не в килограммах измеряется, а в Беккерелях.

потому как если измерять в килограммах, то там из реактора тонны дерьма вылетели - и графит, и уран с продуктами деления.

Это сообщение отредактировал Bunker - 29.04.2014 - 13:58
 
[^]
KILL4H
29.04.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 13:49)
[QUOTE=KILL4H,29.04.2014 - 14:42] [QUOTE=водомоторник,29.04.2014 - 13:33] [QUOTE=KILL4H,29.04.2014 - 14:20]
Т.е. по твоему мнению людям в сев. Корее так жить просто нравицца, вот они так и живут и в принципе у них есть выбор, например, кому не нравится может уехать спокойно. Вот лично мне этот космос нахуй не упал, пока в стране бабушки по 8 тыщ. пенсию получают. При советах такой хуйни по крайней мере не было. Был и космос и пенсия достойная и менты уважением пользовались и там можно еще было как-то вести риторику на тему - пускай у нас нету мерседесов, но мы богаты духом. А сейчас такое не прокатит. [/QUOTE]
школьнег, ты пораспроси у тех бабушек, сколько их бабушки получали пенсии, а потом тут пули отливай.

поначитаются интернетов и пиздят прищурившись cheer.gif [/QUOTE]
А че мне расспрашивать. Моя мать, 46-ого года рождения, почти 30 лет стажа в универе, пенсия 8 тыщ. Или вы хотите сказать уважаемый, что скажем в 75-ом году пенсия при пересчете на сегодняшние деньги была 8 тыщ? [/QUOTE]
Маме превет передавай, и пожелания здоровья. ) А заодно распроси у неё, не про то сколько пенсия в пересчёте, а про то сколько пенсия была у колхозников в 70-х годах прошлого столетия. Наверняка мама твоя в колхоз в сентябре ездила. Там можно не пересчитывать, там сразу можешь охуеть.

У меня дед с бабкой в колхоз вступили. Не с голой задницей пришли - таких у них в селе единицы были. Пришли они с тремя конями, двумя волами, косяком овец и пасекой. А финишировали на пенсию по 12 рублей. Пересчитывай.
18 и 21 копейка за булку черного или белого, 94 копейки за кг. сахару.
Про колбасу не говорю, её мать из города привозила. бабка никогда бы не купила 2-20 за кило. Дрова? Корма скотине? Хоть поросёнка и кур держать надо.

ещё рассказать? [/QUOTE]
http://www.yaplakal.com/forum7/topic534807.html
Вот топик, в котором обсасывалась данная тема. Много есть источников, даже таких, которым вы "нешкольнег", читающий интернет, можете доверится. Про 12 рублей пенсию не поверю. [/QUOTE]
Давай к теме пенсий попозже вернёмся. А то у меня голословно получается. Летом у тётки буду, у неё документы бабкины остались, я сфотаю. тогда и доспорим.

Я может погорячился, но вы сами на меня наехали первым.
Моя основная идея заключается в том, что если взять в целом по стране, т.е. не только сельских жителей, то ситуация с пенсиями при советах выглядела лучше, чем сейчас. Конечно это мое субъективное мнение, подкрепленное тем, что я читал в том же тырнете и сведеньями от своих родственников. Пенсии я привел в пример другому оратору, что это более существенная вещь, нежели покорения космоса и бряцанье оружием по поводу и без в контексте обсуждения прелестей жизни в сев. Корее.
 
[^]
Lzvrf
29.04.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 104
Я конечно не всё понимаю, но на"№я все затраты в долларах считают,при таких тенденциях, скоро все будет или в юанях или в рублях.
 
[^]
Vasya222
29.04.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Предлагаю всем ярым любителям и сочувствующим ехать на пмж в Кндр, так сказать на своей шкуре испытать любовь вождей, там многие согласятся поменяться с вами местами)
 
[^]
fin1999
29.04.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
заебали уже со своей северной кореей совкодрочеры, уебывайте на хуй туда там хоть интернета нет вас видно не будет
 
[^]
водомоторник
29.04.2014 - 14:40
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (KILL4H @ 29.04.2014 - 14:59)

Давай к теме пенсий попозже вернёмся. А то у меня голословно получается. Летом у тётки буду, у неё документы бабкины остались, я сфотаю. тогда и доспорим. [/QUOTE]
Я может погорячился, но вы сами на меня наехали первым.
Моя основная идея заключается в том, что если взять в целом по стране, т.е. не только сельских жителей, то ситуация с пенсиями при советах выглядела лучше, чем сейчас. Конечно это мое субъективное мнение, подкрепленное тем, что я читал в том же тырнете и сведеньями от своих родственников. Пенсии я привел в пример другому оратору, что это более существенная вещь, нежели покорения космоса и бряцанье оружием по поводу и без в контексте обсуждения прелестей жизни в сев. Корее.

Дело не только в размере пенсий и покупательной способности. Киловатт стоил по-другому. Из электроприборов - три лампочки. Радиоточка. И как-то бабка обходилась. Плита для готовки летом во дворе, под навесом. Был и кирогаз, но бабка его не любила. "Найшо гас тратить?" Летом ягоды продавала. Соберёт и пошла на рынок. Пройдёт пораспросит о ценах, вдохнёт и становится. А цену в 20 копеек за стакан стесняется просить, по 10 отдаёт, коммерсант. Другие торгашки соберут её и выставят за ворота рынка. Внук Лёнька, мой двоюродный брат,как-то вступился, взял да и поперевернул бабам на рынке вёдра с ягодой. Крику было много. Вечером пришел участковый, пил у тётки молоко, говорил вежливо. Наутро Лёнька был отправлен на пасеку. Бабку больше на рынке не обижали...


Северные корейцы, наверное тоже вот так небогато и стоически живут.
Когда сахару не ел, то и свёкла за конфеты сойдёт.
 
[^]
vaslik
29.04.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 97
Я не понимаю, что это за Калаши без прикладов? Откидных как у десантников вроде не видно. Есть специалисты? Может просветите?
 
[^]
Barklay
29.04.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Наращивают военную мощь, наращивают.... Ну да ладно, наращивайте. Вот только не важно чем человечество будет воевать в третью мировую войну, но то что в четвертой точно дубинками и палками. (А. Эйнштейн). Трудно просто представить себе, какие бы были достижения, например, в космосе, при таком вливании средств, как в мировое вооружение. Да мы бы (человечество), уже и Марс освоили. Та какой там, атмосферу бы на нем запилили. Да куда там, мы бы уже покорили космос. А так, чо? Кто кого первым ебанёт? Тьфу. ИМХО.
 
[^]
Obrazina
29.04.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 11:39)
Цитата (Stalin174 @ 28.04.2014 - 23:51)
Цитата
В любом случае, Северная Корея в пятерку наиболее «затратных» по военной части стран не входит

но гемороя этим ебаным евреям принесут - как сдрасте!
Я за Северную Корею!!!
Пора пиздануть по жидо-масонским тварям блять!!!! moderator.gif

ага принесут... ура-ура-ура
Люди от поколений голода уже выглядят иначе, чем все остальные.
(слева солдат армии США, справа Южной Кореи, а посередке - КНДР)

Вьетнамцы тоже очень маленькие были, только так напиздячили, что сша до сих пор помнит. В этом деле - чем выше рост и масса - тем легче попасть и тяжелее бегать.
 
[^]
Rinswind
29.04.2014 - 15:00
3
Статус: Offline


Я больше не буду! ©

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 699
Цитата (Stalin174 @ 28.04.2014 - 23:51)
Пора пиздануть по жидо-масонским тварям блять!!!! moderator.gif

Охренеть, ты ебака страшный!
Там же и обычные люди местами проживают, ты в курсе?
 
[^]
Mep3
29.04.2014 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
так бюджет сша только на войнах и держался раньше, вот они в будуче в упадке ищут новое место



Добавлено в 15:03
Цитата (Rinswind @ 29.04.2014 - 16:00)
Цитата (Stalin174 @ 28.04.2014 - 23:51)
Пора пиздануть по жидо-масонским тварям блять!!!! moderator.gif

Охренеть, ты ебака страшный!
Там же и обычные люди местами проживают, ты в курсе?

даже более того абсолютному большинству пендосов похую на Корею Китай Россию и Украину, им просто хочется спокойно нормально жить
но есть же мрази которые возомнили творителями судеб всея планеты Земля... как по яйцам получать сразу спокойнее станет.
 
[^]
Vasya222
29.04.2014 - 15:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Цитата (Rinswind @ 29.04.2014 - 15:00)
Цитата (Stalin174 @ 28.04.2014 - 23:51)
Пора пиздануть по жидо-масонским тварям блять!!!! moderator.gif

Охренеть, ты ебака страшный!
Там же и обычные люди местами проживают, ты в курсе?

он не в курсе что те кого он называет "жидомасонские" твари уже сами Америку за говно не считают, и разъебут ее когда удобно будет. Зато все хотят крови обычных американцев, которые между прочим не при чем.
 
[^]
Vasya222
29.04.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 13:35)
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 14:29)
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 14:22)
Цитата (T80Ivan @ 29.04.2014 - 14:19)
Цитата (водомоторник @ 29.04.2014 - 14:15)

фпизду экспирименты, я во Владивостоке живу, всё дерьмо к нам понесёт.

Не надо путать взрыв атомной бомбы и взрыв на ядерной станции. Загрязнение на порядок разное получается.
Вам больше дряни уже давно идет от Фукусимы.

чушь не неси.

Фукусима...там стабильно херовое состояние, и не более того. А вот если пизданёт бомба, то фуфел полетит в атмосферу, а вот это будет пиздец.

Для сравнения:
При взрыве атомной бомбы над Хиросимой было выброшено около 740 г радионуклидов.
Суммарный выброс радиоактивных веществ в атмосферу в результате Чернобыльской аварии составил примерно 77 кг.


Что ты там говорил про чушь?

С Фукусимы на Чернобыль не перепрыгивай, за дисскусий следи.)

Тут можно и попрыгать, и то и то диверсия. Почитайте про "Чернобыль диверсия", рлс загоризонтную и Чернобыль-2. 26 апреля кстати годовщина аварии была(( Я не нашист и не едрос, но кто тут причастен мне и всем давно известно.

Это сообщение отредактировал Vasya222 - 29.04.2014 - 15:27
 
[^]
liosh
29.04.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата (Bunker @ 29.04.2014 - 11:52)
Цитата (Пивожрун @ 28.04.2014 - 23:02)
Цитата (Stalin174 @ 28.04.2014 - 23:51)
Цитата
В любом случае, Северная Корея в пятерку наиболее «затратных» по военной части стран не входит

но гемороя этим ебаным евреям принесут - как сдрасте!
Я за Северную Корею!!!
Пора пиздануть по жидо-масонским тварям блять!!!! moderator.gif

А я за подрочить на северокорейских девушек!

ноги толстые, фу.

я за на китайских!

Не фига себе они красавиц подобрали! Я аж растрогался..
 
[^]
Рапапай
29.04.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13162
Цитата (Obrazina @ 29.04.2014 - 15:53)
Вьетнамцы тоже очень маленькие были, только так напиздячили, что сша до сих пор помнит. В этом деле - чем выше рост и масса - тем легче попасть и тяжелее бегать.

ТЕ вьетнамцам жрать вообще не надо? Голодный воин - хороший воин?
Потери США во Вьетнаме 50. 000 чел + 250 000 войска Южного Вьетнама = 300.000. Потери только Северного Вьетнама 1 100 000 военов (без учета китайцев и с учетом советской помощи, а если бы этого не было?).
Итого в 4 раза больше.
Американец на фото максимум в 2 раза больше корейца, итого по массе он уничтожил в 2 раза больше мяса.
Так что уж лучше кормить СВОЮ армию, чем такое соотношение потерь.

ЗЫ Китай вон чего-то своих военов на полурацион не переводит и ППШ-ами не вооружает.





Новая болячка Обамы
 
[^]
mrBubuka
29.04.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (vaslik @ 29.04.2014 - 15:45)
Я не понимаю, что это за Калаши без прикладов? Откидных как у десантников вроде не видно. Есть специалисты? Может просветите?

Какая-нибудь парадная версия. Да еще скорее всего ММГ. Из такого оружия не стреляют )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52664
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх