7 экспериментов, которые доказывают, как мало мы о себе знаем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
24.04.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
нет, это не флейта
 
[^]
LaoTheLizard
25.04.2014 - 02:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 13
Цитата
Смотрел немецкую версию, гавным гавно, американская лучше - http://www.kinopoisk.ru/film/467972/


Ты уж тогда сразу давай ссылку на немецкую версию: http://www.kinopoisk.ru/film/663/

Сравнив их, можно заметить, что немецкую версию 24 тысячи человек оценили почти на "8". А американскую - 12 тысяч человек - почти на "7". Там же можно увидеть результаты IMDB. Немецкий - 62 тысячи на "7.8", американский - 32 тысячи на "6.4".

Разумеется, на вкус и цвет все Обамы - негры, но я почему-то уверен, что случись голосование здесь - соотношение оценок ощутимо не изменится.

Подводя итог, немецкий фильм - событие, а американский - дешёвая подделка. И я здесь не "куда все - туда и я", но все равно на стороне большинства.
 
[^]
winge
26.04.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 350
Цитата (GnaT @ 23.04.2014 - 21:50)
я с кроликом разглядел разницу только разбив гифку и сравнивая уже 2 картинки.. мигаение очень мешает, кстати )))
зы... там цветочек в правом нижнем углу появлется/исчезает

я вообще нашел 2х зайцев, но цветочек не видел, но чувствовал, что какая - нибудь травинка появится - исчезнет.
Прямо за очевидным зайцем, с ушкам сидит второй, ушки не видны)) глаза сломал пока его нашел, а он не исчезает)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75918
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх