Веселый Борис Николаевич был мужик...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hannibal2000
20.04.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 18
О покойных либо хорошо либо ни чего - ни чего
 
[^]
CityRent
20.04.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
Цитата (Hannibal2000 @ 20.04.2014 - 20:48)
О покойных либо хорошо либо ни чего - ни чего

Только он часть истории нашей... и как к "обыкновеному" покойному нельзя относиться. Надо делать выводы.
 
[^]
ВладИваныч
20.04.2014 - 21:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 199
Доброго вечера всем!
Не мужик он был, а пьющий мудак, причём мстительный.
Из-за своей мстительности наплевал на Родину и посему развалил
Советский Союз,а ведь карьеру сделал именно благодаря КПСС, значит он предал партию и Родину! Не мне Вам объяснять чего заслуживают предатели. Все разведки мира, за всю историю
Руси,СССР и России не принесли столько вреда\зла сколько принес
"ебн". Одна потеря Крыма чего стоит,ведь Кравчук его отдавал...
Действительно одно ДОБРОЕ дело он сделал для РОССИИ - это оставил славного наследника - ПУТИНА В.В. Благодаря Путину
Россия возрождается и крепко становится на ноги...
Уважением...

 
[^]
Aqualung
20.04.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (alextu @ 20.04.2014 - 10:36)
Что не говорите, а подарок на новый год он нам классный сделал!!!

С тем днём у меня связаны особые воспоминания...
Разболелся у меня в тот день зуб.Да так разболелся-хоть на стену лезь! Понятно что в поликлинике уже никого нет,да и доехать до неё в таком состоянии я б не смог. Так вот,скулю я лёжа на диване и тут такое по телевизору! Не поверите,я как услышал... зуб перестал болеть,совершенно!!! Прыгнул в машину,успел доехать до знакомого стоматолога,она принимала на дому.Пока ехал-разболелся опять. В общем Ёлкин дал мне с полчаса времени,за это(единственное) спасибо ему! Врачиха поворчала что "Вот и выбрал же время" но зуб мне вырвала. Новый год я уже встретил с шампанским,без больного зуба и президента-синяка.
 
[^]
irina393
20.04.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Ненавижу, гореть ему.
 
[^]
BaronSamedi
20.04.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
К стыду людей
Он умер сам.
 
[^]
Касатка
20.04.2014 - 23:29
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (fray123 @ 20.04.2014 - 09:53)
Цитата (цурюкиванов @ 20.04.2014 - 10:18)
мразь он был, предатель mad.gif

Он был русский мужик, а не политик. Не своим делом занимался всю жизнь. Ошибки можно простить, если не со зла

Вам виднее. Он был алкаш, хотя, я человек грамотный и понимаю разницу между пьяницей и алкоголиком. ЕБН был пьяницей. Он и пропил Родину почти в рабство.
Не продал, а пропил! Хотя чо уж тут и продал до кучи.
Помню те времена, когда чертовски стыдно за президента, за все его танцы и дирижирование, а в стране безпросветная ЖОПА! В стране голод, безнадега была. Как сейчас вижу, зимой смеркается, ни один фонарь на весь двор не зажигался, как при войне, родителей помню, которые помимо работы основной, хватались за любую подработку, огород помню, где с весны до осени по выходным мои родители не разгибались...
Наверное он русский мужик, но он пропил все то, что в нем было русским.
Пусть продолжает тихонечко вариться в котле...
 
[^]
Nem75
21.04.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
гендерные признаки и алкоголизм никак не означают принадлежность к сильной стороне человечества,а вот за счёт отсутствия воли,мягкость и податливость напротив отнёс бы его к слабой и женственной половине.Просрал он не меньше Миши,а схомячил гораздо больше!
 
[^]
Aspire70
21.04.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Анек из 90 годов сразу на память приходит

Возвращается Ельцин из загранкомандировки "сильно уставший". Делегация встречающих, как положено, провожает его с эскортом в Кремль. Подъезжают к Кремлю, начинается сильный ливень. И воды на улице по колено. Ельцин закатывает брючины до колен и выходит из машины. Вдруг по спецсвязи передают: Клинтон приземляется во "Внуково", мол, летел в Индию и решил остановиться и поприветствовать Помощник говорит Ельцину: Борис Николаевич, надо ехать в аэропорт - встречаться. Ельцин. нехотя садится в ту же машину и едет в аэропорт. Перед самолетом, как положено, трап, ковровая дорожка, цветы, оркестр, делегация встречающих во главе с Ельциным. Вдруг помощник замечает, что у Ельцина штаны закатаны.

- Борис Николаевич, штаны опустите. Тот тупит и не шевелится.
- Борис Николаевич, штаны опустите. Ельцин - "Шо такое?"
- Борис Николаевич, штаны опустите. Ельцин, расстёгивает ремень и снимает брюки вместе с трусами, поворачивается к трапу самолёта задом, нагибается со словами:

- Да сколько же это мы должны этим американцам?!
 
[^]
Зяма
21.04.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Ублюдок всю Россию продал Алкаш !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17662
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх