Троллим пиндосов .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRIP
14.04.2014 - 20:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (dmitrydz @ 14.04.2014 - 18:33)
Цитата (Лейтенант @ 14.04.2014 - 20:31)
Цитата
Истребитель не имел вооружений


Это было написано на истребителе большими англобукваме? Или по русски? blink.gif

Их видно, они под крыльями висят, как шарики на йолке.

Видно то что можно "сбросить" - боекомплект бортовой скорострельной пушки(30мм) какбы не заметен ;) И этой "пушкой" тоже можно наделать много делов!!
 
[^]
StVader
14.04.2014 - 20:06
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Brodyaga800 @ 14.04.2014 - 23:01)
Мы (русские, россияне) живём в стране, где все занимаются своим делом, платят налоги. У нас есть армия, которая должна воевать за своих граждан. Будет призыв - пойду, я офицер запаса (служившие друзья подкалывают: "полузащитник Родины"), но будет призыв, приду и буду Родину и братский народ Украины защищать.
И такое мнение у всех моих друзей.

У меня только три вопроса напрашивается:
1. Те, кто придерживается другой т.з. на происходящее, они автоматически становятся нерусскими?
2. От кого вы собираетесь защищать братский народ Украины?
3. Те украинцы, которые против присутствия на их территории русских войск, они автоматически выпадают из категории "братский народ Украины"?
 
[^]
omardj
14.04.2014 - 20:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Цитата (Cokoll @ 14.04.2014 - 20:00)
Цитата (StVader @ 14.04.2014 - 19:57)
Цитата (Гнум @ 14.04.2014 - 22:55)
Война это страшно и лучше бы ее никогда не было,но в то же время сложно отрицать,что наши сограждане имеют большой боевой опыт и опыт участия в различных конфликтах.

Я вас разочарую, но наша страна при прямом военном столкновении со странами НАТО не просуществует очень долго. Показывать жопу Обаме и делать демотиваторы - одно, а реальность - это другое.

да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

ну а вы продолжайте верить в путина и слушать всякую херь, где из каждого мелкого события делают новость национального масштаба с соответсвующим уклоном.

Так есть одна проблема, в случае прямого конфликта с НАТО, встанет не только регулярная армия России, но и простой народ, от 18 до 60 лет. А кто моложе или старше - будет в тылу помогать, технику и продовольствие поставлять. Так было во время всех глобальных войн с Русскими, так будет и дальше. Поэтому всегда Русские и побеждали. А вот что европа и и амеры противопоставят??? Свою рег армию? И где она будет без поддержки гражданских?
 
[^]
Cokoll
14.04.2014 - 20:07
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (StVader @ 14.04.2014 - 20:06)
Цитата (Brodyaga800 @ 14.04.2014 - 23:01)
Мы (русские, россияне) живём в стране, где все занимаются своим делом, платят налоги. У нас есть армия, которая должна воевать за своих граждан. Будет призыв - пойду, я офицер запаса (служившие друзья подкалывают: "полузащитник Родины"), но будет призыв, приду и буду Родину и братский народ Украины защищать.
И такое мнение у всех моих друзей.

У меня только три вопроса напрашивается:
1. Те, кто придерживается другой т.з. на происходящее, они автоматически становятся нерусскими?
2. От кого вы собираетесь защищать братский народ Украины?
3. Те украинцы, которые против присутствия на их территории русских войск, они автоматически выпадают из категории "братский народ Украины"?

так вам ватники и ответят..
 
[^]
Cokoll
14.04.2014 - 20:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (omardj @ 14.04.2014 - 20:07)
Цитата (Cokoll @ 14.04.2014 - 20:00)
Цитата (StVader @ 14.04.2014 - 19:57)
Цитата (Гнум @ 14.04.2014 - 22:55)
Война это страшно и лучше бы ее никогда не было,но в то же время сложно отрицать,что наши сограждане имеют большой боевой опыт и опыт участия в различных конфликтах.

Я вас разочарую, но наша страна при прямом военном столкновении со странами НАТО не просуществует очень долго. Показывать жопу Обаме и делать демотиваторы - одно, а реальность - это другое.

да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

ну а вы продолжайте верить в путина и слушать всякую херь, где из каждого мелкого события делают новость национального масштаба с соответсвующим уклоном.

Так есть одна проблема, в случае прямого конфликта с НАТО, встанет не только регулярная армия России, но и простой народ, от 18 до 60 лет. А кто моложе или старше - будет в тылу помогать, технику и продовольствие поставлять. Так было во время всех глобальных войн с Русскими, так будет и дальше. Поэтому всегда Русские и побеждали. А вот что европа и и амеры противопоставят??? Свою рег армию? И где она будет без поддержки гражданских?

вы понимете что на дворе не первая мировая? и что толпа необученных людей с минимумом ждревнего оружия - тупо пушечное мясо? они современную армию минут на 10 задержать только сумеют. Ну на час если в городском бое.
 
[^]
Brodyaga800
14.04.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (OceanSilence @ 14.04.2014 - 21:04)
Brodyaga800

И такое мнение у всех моих друзей.
А на трезвую голову?))))

Даже у владельцев компании, где работаю.
В трезвое, рабочее время.
 
[^]
OceanSilence
14.04.2014 - 20:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (omardj @ 14.04.2014 - 21:07)
Цитата (Cokoll @ 14.04.2014 - 20:00)
Цитата (StVader @ 14.04.2014 - 19:57)
Цитата (Гнум @ 14.04.2014 - 22:55)
Война это страшно и лучше бы ее никогда не было,но в то же время сложно отрицать,что наши сограждане имеют большой боевой опыт и опыт участия в различных конфликтах.

Я вас разочарую, но наша страна при прямом военном столкновении со странами НАТО не просуществует очень долго. Показывать жопу Обаме и делать демотиваторы - одно, а реальность - это другое.

да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

ну а вы продолжайте верить в путина и слушать всякую херь, где из каждого мелкого события делают новость национального масштаба с соответсвующим уклоном.

Так есть одна проблема, в случае прямого конфликта с НАТО, встанет не только регулярная армия России, но и простой народ, от 18 до 60 лет. А кто моложе или старше - будет в тылу помогать, технику и продовольствие поставлять. Так было во время всех глобальных войн с Русскими, так будет и дальше. Поэтому всегда Русские и побеждали. А вот что европа и и амеры противопоставят??? Свою рег армию? И где она будет без поддержки гражданских?

Ну то есть мясом закидаем?

Добавлено в 20:10
Цитата (Brodyaga800 @ 14.04.2014 - 21:09)
Цитата (OceanSilence @ 14.04.2014 - 21:04)
Brodyaga800

И такое мнение у всех моих друзей.
А на трезвую голову?))))

Даже у владельцев компании, где работаю.
В трезвое, рабочее время.

Так вы там работаете или геополитику трёте и манию величия расчесываете? gigi.gif
 
[^]
ОБХСС
14.04.2014 - 20:10
-3
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Цитата
но будет призыв, приду и буду Родину и братский народ Украины защищать.
И такое мнение у всех моих друзей.

Я вот не бендеровец, а обычный житель Киева, имеющий тоже определенную подготовку. И вот если ты или тебе подобные придут меня освобождать я сам пока не пойму от чего, но думаю вам Володька придумает, то придется вас убивать. И такое мнение у всех моих друзей. Прикинь.
 
[^]
blackdiver
14.04.2014 - 20:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
StVader
чувак, я прям обожаю твои изречения... ту 50% япа как минимум служили или занимаются чемнить и знают стратегию/тактику/ведение боевых действий и воевать из этих 50% - 49,9% точно пойдет, не дай бог случится заваруха в России.
А вы пукалки по поводу сшы и украины (с маленькой буквы, т.к. нет больше ее) можете в тырнетах разрывать :)
 
[^]
OceanSilence
14.04.2014 - 20:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Cokoll @ 14.04.2014 - 21:08)
Цитата (omardj @ 14.04.2014 - 20:07)
Цитата (Cokoll @ 14.04.2014 - 20:00)
Цитата (StVader @ 14.04.2014 - 19:57)
Цитата (Гнум @ 14.04.2014 - 22:55)
Война это страшно и лучше бы ее никогда не было,но в то же время сложно отрицать,что наши сограждане имеют большой боевой опыт и опыт участия в различных конфликтах.

Я вас разочарую, но наша страна при прямом военном столкновении со странами НАТО не просуществует очень долго. Показывать жопу Обаме и делать демотиваторы - одно, а реальность - это другое.

да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

ну а вы продолжайте верить в путина и слушать всякую херь, где из каждого мелкого события делают новость национального масштаба с соответсвующим уклоном.

Так есть одна проблема, в случае прямого конфликта с НАТО, встанет не только регулярная армия России, но и простой народ, от 18 до 60 лет. А кто моложе или старше - будет в тылу помогать, технику и продовольствие поставлять. Так было во время всех глобальных войн с Русскими, так будет и дальше. Поэтому всегда Русские и побеждали. А вот что европа и и амеры противопоставят??? Свою рег армию? И где она будет без поддержки гражданских?

вы понимете что на дворе не первая мировая? и что толпа необученных людей с минимумом ждревнего оружия - тупо пушечное мясо? они современную армию минут на 10 задержать только сумеют. Ну на час если в городском бое.

Если в бой поведет САМ!
То и все полтора часа lol.gif
 
[^]
StVader
14.04.2014 - 20:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Cokoll @ 14.04.2014 - 23:08)
вы понимете что на дворе не первая мировая? и что толпа необученных людей с минимумом ждревнего оружия - тупо пушечное мясо? они современную армию минут на 10 задержать только сумеют. Ну на час если в городском бое.

Там по-моему мышление на уровне 5 класса.
"Если они на нас будут залупаться, мы их атомными бомбами закидаем!!!"
 
[^]
Nasferato
14.04.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Думаю простые матросы, тоже не в восторге что их отправили так близко к берегам России. Это же не у берегов слабых стран находится, здесь может че-нить в "ответку" прилететь , а может и без "ответки" просто...
 
[^]
misterier
14.04.2014 - 20:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Выскажу своё мнение по поводу их кораблика. Всем наверное уже ясно, что на украине сейчас начнётся. цитата 12 стульев о поджоге застрахованного жильцами дома :"он не мог не загореться ... подожённый сразу с шести углов "
так вот, на украине сейчас(забыл, как правильнее писать, может "В"украине) , но в общем похуй tongue.gif - начнётся. и вот во время "новой" революции против революции upset.gif этот кораблик сша надо уничтожить (вояки подтвердят - хули делов то). Вот смотрите сами все за и против. всё равно какие то санкции введутся ещё в плюс к имеющимся.всё равно запад будет вопить как пёс с жатыми дверью яйцами. а мы потомим кораблик и извинимся : " ошиблись мол, перепутали с лохляцким, пилот вообще студент был, мы его накажем - оставим на пересдачу why.gif - а с другой стороны хули вы хотели, написано же - не стой под стрелой, а вы стояли gigi.gif в общем сами виноваты ! " ну как то так, теперь внимание - нам нихуя за это не будет! ядерная война не начнётся 100% санкций больше и меньше не станет. как говорится - вам похуй, а нам приятно gentel.gif Абаму прошу не коментировать
 
[^]
linagor
14.04.2014 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 72
Цитата (OceanSilence @ 14.04.2014 - 21:09)
Цитата (omardj @ 14.04.2014 - 21:07)
Цитата (Cokoll @ 14.04.2014 - 20:00)
Цитата (StVader @ 14.04.2014 - 19:57)
Цитата (Гнум @ 14.04.2014 - 22:55)
Война это страшно и лучше бы ее никогда не было,но в то же время сложно отрицать,что наши сограждане имеют большой боевой опыт и опыт участия в различных конфликтах.

Я вас разочарую, но наша страна при прямом военном столкновении со странами НАТО не просуществует очень долго. Показывать жопу Обаме и делать демотиваторы - одно, а реальность - это другое.

да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

ну а вы продолжайте верить в путина и слушать всякую херь, где из каждого мелкого события делают новость национального масштаба с соответсвующим уклоном.

Так есть одна проблема, в случае прямого конфликта с НАТО, встанет не только регулярная армия России, но и простой народ, от 18 до 60 лет. А кто моложе или старше - будет в тылу помогать, технику и продовольствие поставлять. Так было во время всех глобальных войн с Русскими, так будет и дальше. Поэтому всегда Русские и побеждали. А вот что европа и и амеры противопоставят??? Свою рег армию? И где она будет без поддержки гражданских?

Ну то есть мясом закидаем?

Кто-нибудь! Пожалуйста, уберите "салу хероям" (согласно аватарке) из эфира!

Да и кстати, что ты можешь знать о Русском Духе, сала кусок?!
 
[^]
Hondik
14.04.2014 - 20:13
2
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Цитата
да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

Ты забыл о тех кто в запасе . Они постарше , и за своих детей и внуков будут драться до последнего . Афган , две Чеченские и неизвестные всем локальные конфликты в Африке .Людей с боевым опытом хватает . Не надо ссать , что мы проиграем .
 
[^]
Artol
14.04.2014 - 20:15
-1
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (blackdiver @ 14.04.2014 - 19:11)
StVader
чувак, я прям обожаю твои изречения... ту 50% япа как минимум служили или занимаются чемнить и знают стратегию/тактику/ведение боевых действий и воевать из этих 50% - 49,9% точно пойдет, не дай бог случится заваруха в России.
А вы пукалки по поводу сшы и украины (с маленькой буквы, т.к. нет больше ее) можете в тырнетах разрывать :)

Прям с диванами и ринутся!
49.9% это от 100 или от 50?
 
[^]
OceanSilence
14.04.2014 - 20:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Hondik @ 14.04.2014 - 21:13)
Цитата
да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

Ты забыл о тех кто в запасе . Они постарше , и за своих детей и внуков будут драться до последнего . Афган , две Чеченские и неизвестные всем локальные конфликты в Африке .Людей с боевым опытом хватает . Не надо ссать , что мы проиграем .

Бля, нация военов прям.
Я теперь понял почему у русских такие суровые лица pray.gif
 
[^]
deda62
14.04.2014 - 20:16
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 548
Цитата (bigmike17 @ 14.04.2014 - 21:01)
Цитата (зудука @ 14.04.2014 - 18:33)
Цитата
Командование корабля выпустило в эфир несколько предупреждений истребителю

Интересно на какой частоте? Наши вояки работают в диапазоне отличном от гражданских авиаторов и не в международном канале. Так что это предупреждение истребителю - как собаке "здравствуй".

Дали несколько пердупердительных очередей в воздух... cheer.gif

Там несколько каналов, гражданские тоже есть.
У меня над городом часто летают военные, работают на гражданкой частоте (132.600)
 
[^]
OceanSilence
14.04.2014 - 20:16
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
linagor
Малыш, ты можешь зайти в мой профайл и посмотреть место жительства :)
Оно совпадает с местом рождения.
 
[^]
blackdiver
14.04.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Artol
это от 50 :) я не беру диванных вояк, которые что с одной стороны, что с другой сраки подкидывают
 
[^]
StVader
14.04.2014 - 20:17
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Hondik @ 14.04.2014 - 23:13)
Ты забыл о тех кто в запасе . Они постарше , и за своих детей и внуков будут драться до последнего . Афган , две Чеченские и неизвестные всем локальные конфликты в Африке .Людей с боевым опытом хватает . Не надо ссать , что мы проиграем .

Вы в курсе, что такое НАТО? Какие внуки, какой запас, блеать!!!
Как только начнется заваруха, сначала Кавказ загорит, потом Китай вспомнит про должок, Японцы приедут с новыми атласами. И это я еще не вспомнил про мелкоту, типа США и Европы.
За 2000- мы столько себе врагов наделали, что сейчас начало войны - это просто начало конца для России.
 
[^]
перегарыч
14.04.2014 - 20:18
13
Статус: Offline


Дегустатор

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 114
Эта история произошла во времена ярой дружбы СССР и Кубы. Тогда наши дальние стратегические бомбардировщики Ту-95 регулярно кружили вокруг Кубы и делали аэрофотосъемку всего что можно. Кстати, американцы в этом районе держали свои боевые корабли, в том числе и несколько авианосцев.
Так вот, летит над океаном один Ту-95 (К слову, кто не знает что такое Ту-95: это огромадная махина, с размахом крыльев около 85 метров – пошире, чем палуба авианосца, с 4-мя здоровыми двигателями и 8-ю 3-х метровыми винтами), летит никого не трогает, и подлетает к нему сбоку американский перехватчик (просто по курсу Ту-95-того находился авианосец штатов). Пилот знаками показал «открой бомболюк» (мало ли, вдруг у тушки там бомба и он летит потопить его аэродром). Наши летчики открыли ему бомболюк offshore trust. Пилот подлетел снизу, увидев что ничего кроме фотоаппаратуры там нет, успокоился. Опять поравнявшись с тушкой, он улыбался, подмигивал, а потом показал брюхо своего самолета вместе с ракетами воздух-воздух, на что тушка грозно повертел своими 8-ю пушками (обмен любезностями, так сказать). Но пилот не успокоился и решил пошутить – он показал команду «садись!».

Наши переспросили:
- «Садиться?!».
- «Yes!»
- «На авианосец?!»
- «Yes!»
- «Ок» - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку…
Но как они пошли на посадку….. Снизили высоту и скорость… Выдвинули все свои закрылки и предкрылки…. Задрали нос…. Даже выпустили шасси!!!
Америкосы просту о*ли, увидев, что сейчас на них сядет эта махина и от палубы, самолетов, людей и построек оставит одну палубу, начали прыгать в воду!! А высота Belize offshore trust малоприятная – примерно с 9-ти этажный дом.
Наши конечно не сели, а в последний момент свернули в сторону и летели на минимальной высоте, чтобы скрыться от вражеских локаторов. Как говорят очевидцы на аэродроме, после приземления, наши летчики от смеха буквально вываливались из самолета.
 
[^]
Hondik
14.04.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Цитата (OceanSilence @ 14.04.2014 - 21:15)
Цитата (Hondik @ 14.04.2014 - 21:13)
Цитата
да, имейте ввиду. что наша нынешняя армия паримерно в 5-7 раз меньше американской (а представьте если еще ес с ними) , раз в 10 хуже вооружена и обучена (тех людей кто имеет реальный опыт там не так уж и много осталось).

Ты забыл о тех кто в запасе . Они постарше , и за своих детей и внуков будут драться до последнего . Афган , две Чеченские и неизвестные всем локальные конфликты в Африке .Людей с боевым опытом хватает . Не надо ссать , что мы проиграем .

Бля, нация военов прям.
Я теперь понял почему у русских такие суровые лица pray.gif

А ты деду своему это скажи или отцу .Не верю , что они попрячутся , если они есть у тебя .

Это сообщение отредактировал Hondik - 14.04.2014 - 20:24
 
[^]
Kalen
14.04.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 770
Чушь какая то. Истребитель без вооружения...это смогли определить, а вот про марку/модель ... молчок. Оч похоже на вброс. Да и не летают наши поодиночке.
 
[^]
Fatro
14.04.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 482
Цитата (перегарыч @ 14.04.2014 - 21:18)
Эта история произошла во времена ярой дружбы СССР и Кубы. Тогда наши дальние стратегические бомбардировщики Ту-95 регулярно кружили вокруг Кубы и делали аэрофотосъемку всего что можно. Кстати, американцы в этом районе держали свои боевые корабли, в том числе и несколько авианосцев.
Так вот, летит над океаном один Ту-95 (К слову, кто не знает что такое Ту-95: это огромадная махина, с размахом крыльев около 85 метров – пошире, чем палуба авианосца, с 4-мя здоровыми двигателями и 8-ю 3-х метровыми винтами), летит никого не трогает, и подлетает к нему сбоку американский перехватчик (просто по курсу Ту-95-того находился авианосец штатов). Пилот знаками показал «открой бомболюк» (мало ли, вдруг у тушки там бомба и он летит потопить его аэродром). Наши летчики открыли ему бомболюк offshore trust. Пилот подлетел снизу, увидев что ничего кроме фотоаппаратуры там нет, успокоился. Опять поравнявшись с тушкой, он улыбался, подмигивал, а потом показал брюхо своего самолета вместе с ракетами воздух-воздух, на что тушка грозно повертел своими 8-ю пушками (обмен любезностями, так сказать). Но пилот не успокоился и решил пошутить – он показал команду «садись!».

Наши переспросили:
- «Садиться?!».
- «Yes!»
- «На авианосец?!»
- «Yes!»
- «Ок» - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку…
Но как они пошли на посадку….. Снизили высоту и скорость… Выдвинули все свои закрылки и предкрылки…. Задрали нос…. Даже выпустили шасси!!!
Америкосы просту о*ли, увидев, что сейчас на них сядет эта махина и от палубы, самолетов, людей и построек оставит одну палубу, начали прыгать в воду!! А высота Belize offshore trust малоприятная – примерно с 9-ти этажный дом.
Наши конечно не сели, а в последний момент свернули в сторону и летели на минимальной высоте, чтобы скрыться от вражеских локаторов. Как говорят очевидцы на аэродроме, после приземления, наши летчики от смеха буквально вываливались из самолета.

пиздеж какой, размах там до 50 не дотягивает ... дальше можно не читать

Это сообщение отредактировал Fatro - 14.04.2014 - 20:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59177
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх