Девушка утерла парню нос., Как то неожиданно от девушки это слышать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
15.04.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Swincheg @ 14.04.2014 - 17:46)
Пакетик запятых этой госпоже!

Чистописанием занялся, учитель рускага ясыка wub.gif
 
[^]
Streetballl
15.04.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 308
С баша
xxx: Мама как-то пошла за новой микроволновкой. Мальчик-консультант в Эльдораде рассказывал, как она крута: вентилятор волны разгоняет
xxx: Бедняга не знал, что мама не только добродушная дама в возрасте, но и доебистый радиофизик
 
[^]
ПатриотЯПа
15.04.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 308
мда... за запятые 100 ораторов высказалось, а про идиота это нормально в нашей стране? Смотрю уже никого не напрягает это. Т.е. оскорбить человека как 2 пальца обоссать.

Это сообщение отредактировал ПатриотЯПа - 15.04.2014 - 10:39
 
[^]
AlexZombie
15.04.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Нупогоди @ 15.04.2014 - 09:15)
Цитата (Magnetto @ 15.04.2014 - 07:14)

в розетку 1,5 опасно, 2,5 - наше все)

1,5 квадрата=15 ампер = 3 ,3 киловата. В чём проблема?

Проблема в том, что 3,3кВт ты от нее толком не запитаешь, если тебе именно это надо.

ШВВП к тому же многожильный, а не моножила.

Критичные к питанию мощные потребители толком работать не будут, проверено на Karcher с потреблением около 3кВт - через полторашку не рабочее давление не выходит, постоянно проседает. Сварочный аппарат - та же фигня, при сварке на 70А (потребление где-то около 2,6-2,8кВт) дуга горит нестабильно. При замене 10 метров полторашки на 2,5 все в норме.
 
[^]
zagan
15.04.2014 - 11:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 685
многие видя что то не понятное придумывают себе историю в рамках своего мировосприятия, и делают из этого сенсацию...хоть что то крутое произошло, + выложить это в инет, ну кто он после этого ? гений ? а про запятые и орфографию пишут те, которым не чего писать.
 
[^]
нефтяник
15.04.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 3
Цитата (zagan @ 15.04.2014 - 12:53)
многие видя что то не понятное придумывают себе историю в рамках своего мировосприятия, и делают из этого сенсацию...хоть что то крутое произошло, + выложить это в инет, ну кто он после этого ? гений ? а про запятые и орфографию пишут те, которым не чего писать.

давай представим другую ситуацию. Ты идешь ночью по улице, видишь человека который ковыряется возле какой нибудь машины. Уверен, первая мысль будет-хочет угнать. Хотя возможно, что его ключи остались в машине,просто затупила сигналка и машина закрылась. Немного корявый пример, но смысл ты думаю понял. Что гениального? Думаю что ничего гениального нет, просто интернет такая вещь, каждый пишет что хочет. Более того, исходя из твоей логики, тебе тоже не Стоило писать Здесь, ибо тоже ничего гениального в твоих словах нет. Как в принципе и в том, что я щас написал. про занятые пишут те, кому надоело неграмотность некоторых людей, потому что с такими и общаться не хочется
 
[^]
Nippi
15.04.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
Цитата (KisaMewMew @ 14.04.2014 - 22:58)
Цитата (bemba74 @ 14.04.2014 - 22:46)
ТО есть по осени наврняка этот "лох" приедет обратно переобуваться...ну и за одно шинщики ему и дырочку "найдут" и замажут...НЕ?! по моему голично!

Именно так. Причем ставить "обязательно" надо будет внутреннюю заплатку, с разбором колеса и последующей балансировкой. Тетя в невежливой форме решила выебнуться и спорола хуйню. Хотя надо признать, что многие повелись.

З.ы. Я в шиномонтажке не один сезон отпахал и могу с уверенностью сказать, что нигде не наёбывают так нагло, как в крупных, серьёзных конторах типа МВО.

Феноменально!!!! Гордиться тем, что нае***вал клиентов!!! еще и всех остальных по себе судить. А да, еще и "тетю" - дурой пытаться выставить.
Вы, никак, подо***ли))))
 
[^]
Расход
15.04.2014 - 13:46
0
Статус: Online


Бух'алтер

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 929
Цитата (normal @ 14.04.2014 - 17:49)
отремонтировали и без проверки сунули в багажник?я бы не заплатил.пи..деж

а ты какой проверки ожидаешь? собрание консилиума шиномонтажников России? lol.gif
Плюнул на место прокола (или мыльной водой прыснул, если клиент в зоне видимости deg.gif), проверил на наличие пузырьков и аля-улю. Дело семи секунд. dont.gif
 
[^]
Бутухан
15.04.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Alexeysys @ 14.04.2014 - 23:48)
хорошая вешчь , этот жгут.в длинных путешествиях лучше иметь, лучше докатки какойнить, но всёравно хорошо иметь запаску если чорную дыру в колесе умудриться сделать.
пришлось воспользоваться разок, ещё наверн 3к километров накатал на этом жгуте. потом резину поменял, мож ещё столько проехал бы =) и без подкачек!

гон. правильно поставленный жгут - это вид ремонта шины. езди на здоровье и не волнуйся
 
[^]
KisaMewMew
15.04.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
Цитата (Nippi @ 15.04.2014 - 13:52)
Цитата (KisaMewMew @ 14.04.2014 - 22:58)
Цитата (bemba74 @ 14.04.2014 - 22:46)
ТО есть по осени наврняка этот "лох" приедет обратно переобуваться...ну и за одно шинщики ему и дырочку "найдут" и замажут...НЕ?! по моему голично!

Именно так. Причем ставить "обязательно" надо будет внутреннюю заплатку, с разбором колеса и последующей балансировкой. Тетя в невежливой форме решила выебнуться и спорола хуйню. Хотя надо признать, что многие повелись.

З.ы. Я в шиномонтажке не один сезон отпахал и могу с уверенностью сказать, что нигде не наёбывают так нагло, как в крупных, серьёзных конторах типа МВО.

Феноменально!!!! Гордиться тем, что нае***вал клиентов!!! еще и всех остальных по себе судить. А да, еще и "тетю" - дурой пытаться выставить.
Вы, никак, подо***ли))))

Читаешь между строк? Где я написал, что наебывал клиентов?
Для таких, особо одаренных, поясню. Я работал НА СЕЗОНЕ. Там идет такой поток, что наёбывать некогда и незачем. Заработок за 100к деревянных в самом помойном вагончике это норма.
Но есть крупные шиномонтажи. Из тех, что я знаю лично - МВО. Там дорогостоящее обслуживание, персонал на окладе+%, работают всесезонно. Количество персонала велико и вне сезона от % получается грош на брата. Соответственно придумано много схем по наёбу клиента. Тем паче, что клиент таких вот "супершиномонтажей" типичный лох, не понимающий, что ему втюхивают услугу втридорога.

Я тебе ещё так попробую объяснить. Чтобы понять, что моча не самый лучший прохладительный напиток, её не обязательно пить. Просто можно пообщаться с узким кругом специалистов, которые её пробовали.
 
[^]
Copperfild
15.04.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2614
Цитата (Нупогоди @ 14.04.2014 - 16:44)
и 7 метров швввп 3*1,5

Букв "в" не много, не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74371
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх