Фото из Севастополя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
green917
10.04.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
Цитата (zvezdaprava @ 10.04.2014 - 13:29)
Цитата
А это из Симферополя)Зы, да реально там это нарисовано, чего минусите?))

Не за что минусить. Там написано Крым минус Украина. gigi.gif
Хотя не математик писал, конечно. Правильнее: Украина минус Крым.

У вас там свои правила русского языка?
 
[^]
zvezdaprava
10.04.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 122
Цитата
Это же так по Рассейски- толпой отмудохать того, кто думает или говорит не так,как ты.И Симфер туда-же.

Да приезжай в Волгоград за пиздюлиной, толпы не будет.
 
[^]
marimasi
10.04.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
ураураура!! через месяц на 12 топике буду кататься с Остряков в центр!
Хелоу, земляки!)))
 
[^]
Барбамбий
10.04.2014 - 12:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (green917 @ 10.04.2014 - 11:24)
А это из Симферополя)
Зы, да реально там это нарисовано, чего минусите?))

За то, что не замазал zombie.gif
 
[^]
rus2205
10.04.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (zvezdaprava @ 10.04.2014 - 13:29)
Цитата
А это из Симферополя)Зы, да реально там это нарисовано, чего минусите?))

Не за что минусить. Там написано Крым минус Украина. gigi.gif
Хотя не математик писал, конечно. Правильнее: Украина минус Крым.

Да ладно, можно было бы и в таком порядке, только в модуль завести
 
[^]
marimasi
10.04.2014 - 12:34
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 12:45)
Это же так по Рассейски- толпой отмудохать того, кто думает или говорит не так,как ты.И Симфер туда-же.

Это же так по-бандеровски в Одессе отмудохать толпой одного пацана за георгиевскую ленту на куртке..

cool.gif
 
[^]
zaqzaq85
10.04.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 197
Цитата (GrandEx @ 9.04.2014 - 20:54)
Вангую будет исполнено и это пророчество...

Мне кажется Сережа Бодров чего то знал...
 
[^]
KoLeS87
10.04.2014 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 270

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел, шагая с винтовкой в руке,
Но не было большей печали, чем жить от тебя вдалеке.
Немало я дум передумал с друзьями в далеком краю,
Но не было большего долга, чем выполнить волю твою.

Чет навеяло...
 
[^]
sashadriver
10.04.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
marimasi, а какое отношение пацан имеет к Георгиевское ленточке?
Пы.Сы. Ни в коем случае не поддаю сомнению подвиг Советских воинов(Дед покойный по линии матери служил в Севастополе и Дивноморском на торпедном катере, Дед покойный по линии отца на ГАЗ-А и Студебекере до Будапешта прошел)
 
[^]
урапатриот
10.04.2014 - 12:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
как у свидомых пукан рвет ,от того что все хорошо в Кыму lol.gif
 
[^]
D1Hero
10.04.2014 - 12:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
Цитата (syshell @ 10.04.2014 - 13:09)
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 13:02)
Цитата (syshell @ 10.04.2014 - 12:54)
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 12:45)
Это же так по Рассейски- толпой отмудохать того, кто думает или говорит не так,как ты.И Симфер туда-же.

А скакать на майдане и орать "москаляку на гиляку" - это так по-украински. До того это индивидуально, мирно, cвидомо и незалежно, что аж слезу от умиления вышибает. Майдауны такие майдауны... Во всем у них Россия, Путин и москали виноваты.
Кстати, я не из Симферополя. Просто только что созванивался, разговаривал с тамошним бывшим однокурсником в том числе и на эту тему.

Много ли фактов с избиением людей с Российским флагом и русскоговорящих(слово странное, в Киеве большинство на нём говорят,включая меня)?

Вот народ... Плюй в глаза - все божья роса. Зайди к примеру на ливлик и полюбуйся на вежливость и терпимость ваших правосеков.
Про это я вообще молчу. Уже весь интернет обошло:


А теперь давай процитируй методичку как у вас все мирно, богато и замечательно. На майдане розочки цветут и ангелы летают.

Суки Пи$данутые, этому пи$ору молоток в жопу надо было бы
 
[^]
sashadriver
10.04.2014 - 12:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Цитата (урапатриот @ 10.04.2014 - 13:46)
как у свидомых пукан рвет ,от того что все хорошо в Кыму lol.gif

А кто такие свидомые?

Если в Крыму всё будет хорошо, я только ЗА.

Это сообщение отредактировал sashadriver - 10.04.2014 - 12:50
 
[^]
marimasi
10.04.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
sashadriver
дань памяти таким образом выражает,как и многие другие. Сразу бить?Толпой одного или я чета в этом мире не понимаю. Не по-мужски, а по-шакальи.
 
[^]
D1Hero
10.04.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
Цитата (StaryjPen @ 10.04.2014 - 13:17)
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 12:02)
Много ли фактов с избиением людей с Российским флагом и русскоговорящих(слово странное, в Киеве большинство на нём говорят,включая меня)?

Вот вам Одесса.

Какие факты ещё нужны ? Вы там дальше майдана не видите!


Та мало того под личиной нац. идеи эти малолетние Пидоры, пидоры с большой буквы, грабят парня.Суки и крысы...
 
[^]
sashadriver
10.04.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Цитата (marimasi @ 10.04.2014 - 13:48)
sashadriver
дань памяти таким образом выражает,как и многие другие. Сразу бить?Толпой одного или я чета в этом мире не понимаю. Не по-мужски, а по-шакальи.

А до 2005 года, пока Евросеть не начала их распространять, я гвоздики носил к памятникам.В Киеве оканчивал Транспортный Университет, так рядом находится и памятник Быкову на фрагменте самолёта, и Парк Славы, и Музей ВОВ.Всё исходил вдоль и поперёк, и группу потянул в музей, когда настоящий флаг Победы привозили.

А теперь я оказывается майданутый, бендеровец, жидо-бендеровец и правосек.

Бить людей как без повода,так и толпой вообще не нормально.Сельская дискотека получается.
 
[^]
урапатриот
10.04.2014 - 12:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
sashadriver
Цитата
marimasi, а какое отношение пацан имеет к Георгиевское ленточке?

ну раз парень тебя не устраивает с ленточкой ,тогда зачем западенцы кинулись на автобус с ветеранами ,пару лет назад на девятое мая...это норма???
пысы. кто нибудь ,добавьте видео ,что бы этот умник посмотрел
 
[^]
sashadriver
10.04.2014 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Цитата (урапатриот @ 10.04.2014 - 13:59)
sashadriver
Цитата
marimasi, а какое отношение пацан имеет к Георгиевское ленточке?

ну раз парень тебя не устраивает с ленточкой ,тогда зачем западенцы кинулись на автобус с ветеранами ,пару лет назад на девятое мая...это норма???
пысы. кто нибудь ,добавьте видео ,что бы этот умник посмотрел

То, что куча пидаров кинулась на автобусы с ветеранами, я не поддерживаю ни разу. Вопрос, кому это было нужно? Почему менты не оттеснили это стадо бычья? Или никто не знал?Я наклейки с тягнибоком еще в 2008-году на западной видел, удивило?

Так давай только по этому поступку судуть всех жителей Львова, западной Украины или всей Украины?

Давай нации судить по поступку одного, двух, ста представителей?

Во Львове один раз был разговор с местными по поводу того как кому разговаривать?Разошлись мирно. и слава Богу.
Так почемц теперь в Крыму опасно говорить на украинском?
 
[^]
урапатриот
10.04.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 14:08)
Цитата (урапатриот @ 10.04.2014 - 13:59)
sashadriver
Цитата
marimasi, а какое отношение пацан имеет к Георгиевское ленточке?

ну раз парень тебя не устраивает с ленточкой ,тогда зачем западенцы кинулись на автобус с ветеранами ,пару лет назад на девятое мая...это норма???
пысы. кто нибудь ,добавьте видео ,что бы этот умник посмотрел

То, что куча пидаров кинулась на автобусы с ветеранами, я не поддерживаю ни разу. Вопрос, кому это было нужно? Почему менты не оттеснили это стадо бычья? Или никто не знал?Я наклейки с тягнибоком еще в 2008-году на западной видел, удивило?

Так давай только по этому поступку судуть всех жителей Львова, западной Украины или всей Украины?

Давай нации судить по поступку одного, двух, ста представителей?

Во Львове один раз был разговор с местными по поводу того как кому разговаривать?Разошлись мирно. и слава Богу.
Так почемц теперь в Крыму опасно говорить на украинском?

если их никто не поддерживает то какого хуя они в раде делают?
про ментов это скорее вопрос к тебе
в РФ тоже есть фаши/наци...и тоже пытаются собираться...вот только почему то у них это не получается,как думаешь ,почему?
 
[^]
sashadriver
10.04.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Цитата (zvezdaprava @ 10.04.2014 - 13:31)
Цитата
Это же так по Рассейски- толпой отмудохать того, кто думает или говорит не так,как ты.И Симфер туда-же.

Да приезжай в Волгоград за пиздюлиной, толпы не будет.

Да Вы боксёр по переписке?
 
[^]
Danilikar
10.04.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 179
Цитата (green917 @ 10.04.2014 - 13:21)
Цитата (Vlad61 @ 10.04.2014 - 13:17)
Цитата (deGeneral @ 10.04.2014 - 12:33)
Да, Крым - это Украина. А что, есть возражения?

Был некоторое время, по ошибке. Теперь провели работу над ошибками.

А водичка с фашистского Днепра пьете сжав зубы?)

Ничего, что Днепр из России течет

От истоков до Запорожья (верхнее и среднее течение)[править | править исходный текст]
Днепр берёт начало в небольшом болоте Аксенинский мох на южном склоне Валдайской возвышенности[6], у села Бочарово Смоленской области России. Со склонов Валдайской возвышенности вытекает также Волга, Западная Двина, Ловать, Сясь и Молога[7]. Впадает Днепр в Днепровско-Бугский лиман Черного моря.

В верхней части, в Дорогобуже, Днепр ещё маловодный и течёт среди лесистой равнины, его ширина — до 30 м[5]. Ниже, от Дорогобужа к Орше, он течёт уже в западном направлении, расширяется до 40-120 м и становится плавным, а при высоком водостане даже судоходным[5]. Выше Орши Днепр пересекает девонские известняки, образуя небольшие Кобеляцкие пороги. От Орши до Киева река течёт прямо на юг и у Рогачева выходит на Полесскую низменность, а от Лоева течёт уже по территории Украины.

От Киева в Днепропетровск Днепр проходит на пограничье Приднепровской возвышенности и Приднепровской низменности. Долина реки здесь отчётливо асимметричная: правые склоны крутые и высокие, левые — низкие и пологие. Правый берег возвышается на 100—150 м, он изрезан глубокими долинами и оврагами, образует живописный горный пейзаж[5]. На таких Днепровских горах лежит Киев, а ниже, у Канева, на Чернечей (устаревшее название) или Тарасовой горе — расположена могила Тараса Шевченко. Левый берег низкий, песчаный, часто покрытый сосновым лесом, возвышается на восток широкими террасами. Долина реки широкая — 6-10 км, у Переяслава и Черкасс даже 15-18 км, ширина — 200—1200 м[5]. Ниже Черкасс, до построения Кременчугского водохранилища, Днепр делился на рукава и образовывал острова.

Между Днепропетровском и Запорожьем река пересекает Украинский щит[5]. В прошлом именно здесь были пороги, теперь они залиты водами Днепровского водохранилища.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Днепр
 
[^]
rus2205
10.04.2014 - 13:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 13:29)
Да я ,собственно говоря, и на майдане не был ни разу с начала всего этого движения.Я в свободное от работы время УАЗ собираю в гараже.
Объясните пожалуйста, какова будет ваша реакция, когда в Вашем российском городе начнут разъезжать машины с флагами любого сопредельного государства и рассказывать, что Вы здесь никто, страны вашей нет, язык ваш вообще не язык, а набор букв. А часть вашей территории уже отжали под предлогом защиты населения.

Какова реакция? Да мы бы охуели от того, что какие-то понаехавшие с ебеней страны маргинальные пидоры устроили в центре столицы бомжатник, поджигали покрышки, ментов, административные здания ну и т.д., все в курсе
А вам блять хоть в глаза ссы! Сектантское стадо! Неужели трудно хотя бы попробовать поискать причину, а не кивать на следствие
Мне, да и большинству населения РФ ваш юговосток нахуй не впился, всёрно практически всё, что более-менее там работает ещё - это и так российское.
Но в тройне нам нахуй не впилось, чтобы у нас под боком (в частности, от моего города до Харькова всего !!!двести!!! блять ебучих километров, а до границы - 110!) были пиндосы со своей дерьмократией!
Развалили, блять всё, ебачи! Я всё сознательное детство прожил в г. Лисичанск Луганской (бывш Ворошиловградской) области. Это был город-сад с ебанатической промышленностью: шахты угольные, содовый завод, НПЗ один из крупнейших в Европе! Город весь в зелени, парки, магазины, атракционы. Так было до 94го, когда я уезжал. Вот что сейчас с моей малой родиной, почитайте, блять:
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic745900.html
Это всё то тоже кацапы развалили???!!! Единственное, что осталось, это НПЗ. Если бы его Лукойл не купил и на реконструкцию не зарядил, вы бы его тоже на чермет сдалы бы! И то отжать сейчас хотите!
Вы мне Родину угандонили, суки!!! Идите нахуй! Чините дальше свои уазики в своих норах, а вас как имели, так и будут иметь все подряд, а вы всё на Россию гоните, хотя как государственное образование вы существуете только благодаря ей!
Кто будет называть меня москалём, ватником и т.п. - вы будете абсолютно правы. Согласно паспортам СССР - 2 моих бабушек - украинки, один дед - абхаз, другой - латыш. А Я РУССКИЙ!!! Да кто блять угодно, только не украинец!
Нате, блять! Это тоже Путин приехал разукрасил? Или туристы из Белгорода?!

Это сообщение отредактировал rus2205 - 10.04.2014 - 13:28

Фото из Севастополя
 
[^]
stas274
10.04.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (deGeneral @ 10.04.2014 - 12:33)
Да, Крым - это Украина. А что, есть возражения?

Уже никаких возражений ни о чём ни у кого нет.
Не старайся, тема закрыта. Опоздал.
 
[^]
JRambo
10.04.2014 - 13:30
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 0
Цитата (D1Hero @ 10.04.2014 - 13:50)
Цитата (StaryjPen @ 10.04.2014 - 13:17)
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 12:02)
Много ли фактов с избиением людей с Российским флагом и русскоговорящих(слово странное, в Киеве большинство на нём говорят,включая меня)?

Вот вам Одесса.

Какие факты ещё нужны ? Вы там дальше майдана не видите!


Та мало того под личиной нац. идеи эти малолетние Пидоры, пидоры с большой буквы, грабят парня.Суки и крысы...

Так вы же говорили, что Одесса - это русский город. gigi.gif
Какие бендеровцы в Одессе? Вы в рашке совсем ебанутые? Просто одесситы на хую видели вашу рашку, как и остальные восточные и южные. Украина давно не в СССР. И никто туда возвращаться не хочет, попуститесь. Скоро все это закончится и просто россия для Украины другом уже не будет, а в глазах мира рашка будет страной изгоем, страной на которой доверять нельзя. Вас и так уже повыганяли откуда только можна
 
[^]
stas274
10.04.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (sashadriver @ 10.04.2014 - 13:48)
Цитата (урапатриот @ 10.04.2014 - 13:46)
как у свидомых пукан рвет ,от того что все хорошо в Кыму lol.gif

А кто такие свидомые?

Если в Крыму всё будет хорошо, я только ЗА.

Да, коли уж мы так прониклись украинской темой объясните, что означают эти слова: рагули, попередник, свидомые, ганьба, что-то ещё, часто встречаю... перемога, вот.
 
[^]
урапатриот
10.04.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата
Просто одесситы на хую видели вашу рашку, как и остальные восточные и южные.

вы и про Крым так же говорили...только вышло нихуя не так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100977
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх