Мелитополь не сдается!, Въезды в город Мелитополь)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Редиска2
5.04.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 274
Цитата (Пяточкин @ 5.04.2014 - 19:22)
Редиска2
кремлебот детектед gigi.gif это для тебя он
Цитата
В.В. Путин

а для меня он гандон, который взрывал дома, и проебал шанс спасти "Курск". Всё.

Ну судить как он "не спас Курск" это не в твоей компетенции,да и моей то же. Как оно было на самом деле,это мы узнаем позже. И я не кремлебот,а простой менеджер в западной компании. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Редиска2 - 5.04.2014 - 18:33
 
[^]
rus2205
5.04.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6922
Моя малая Родина тоже ждёт

Мелитополь не сдается!
 
[^]
letzten
5.04.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 597
Цитата (Russe @ 5.04.2014 - 17:37)
Большинство вменяемых людей против вандализма! Так же большинство вменяемых людей против двойных стандартов! Я просто обратил внимание, на то что раскрасить надпись города в триколор это акт вандализма, а начать сносить памятники восстановление исторической справедливости. Если Вы дорогуша, так против вандализма, хуле Вы не осуждали эти акты вандализма?
Обвиняете меня в тупости, пожалуйста! Но снос перечисленных мной памятников, позволяет мне относится к украинцам как недалёким и неумным людям, которым предстоит ещё хлебнуть по полной результатов их революции.

Великолепная логика!
Становлюсь на Ваши рельсы:

Отказ любимого Вами В. Януковича за время своего правления придать русскому языку статус 2-го государственного, вступить в Таможенный союз, запретить деятельность партии "Свобода", допустить провокации в Лемберге на 9-е мая и непонятная при этом его поддержка руководством РФ, позволяет мне относится к гражданам РФ как к ослам бегущим за морковкой, привязанной к телу вышеупомянутого осла перед носом указанного осла.
 
[^]
mikal27
5.04.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (Редиска2 @ 5.04.2014 - 19:12)
Цитата (Пяточкин @ 5.04.2014 - 19:04)
Редиска2
так 2 разные версии Украины тоже существуют. Есть ещё третья версия: что хочешь то и видишь. Если хочется говна, то и будет сплошное говно. И наоборот.

Ты думаешь что мне 10 лет? И я не ммогу отличить "Что хочешь то и видЕшь".
Блажен кто верует.

что это"что хочешь,то и видЕшь" если что "видИшь"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8401
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх