Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс, via Ericka

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KillerBAHbKA
5.04.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 673
два

Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс
 
[^]
Nikalina
5.04.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Прикольная тема!

Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс
 
[^]
Nikalina
5.04.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
И ещё

Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс
 
[^]
rubtsovagaly
5.04.2014 - 19:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 12
мировые родители, у которых все в порядке с чувством юмора)
 
[^]
OlanaBy
5.04.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у меня папа на заметку учителя сдать на шторы (краску\учебники\прочее) написал: " я миллиЦионер, а не миллионер". а маман ходила общаться с учителем химии, так та ей вывезла "ваша дочь даже формулу соли не знает, как она будет готовить?" на что моя маман ответила "я уже дцать лет готовлю не зная формулу соли, мне это не мешает" больше моих родителей не тревожили))))
 
[^]
INDRA
5.04.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (ANDR8Y @ 5.04.2014 - 17:29)
Цитата (varyagius @ 5.04.2014 - 12:16)
Цитата
Учитель как закон. Он может быть плохим и несовершенным. Но это закон.

Цитата
Учителей надо уважать, и прививать уважение детям.

Цитата
Учителя - это один из немногих оставшихся барьеров на пути скатывания современного поколения в бездну порока.

Цитата
Папаша/мамаша - трамвайные хамы.

Цитата
Остается до сих пор. И своих детей воспитываю так, а то дожили, что учителя превратили в посмешище. В моё время учитель и пизды мог ввалить. Приди домой и расскажи. Дома песды огребешь еще больше


надёргал цитат, сам обалдел от того мракобесия, которое царит в умах.

меня всегда бесило фраза учителя надо/обязаны уважать, простите за нескромный вопрос, это почему? а мне казалось, что это УЧИТЕЛЬ ОБЯЗАН уважать детей, не оскорблять, не унижать, "сеять разумное, доброе, вечное", своим личным примером это показывать ученикам правильное поведение в обществе, или не так?

почему ученик воспринимается как бессловесная скотина, который обязан тупо делать то что ему скажут УЧИТЕЛЯ, почему ученик не должен учителем восприниматься таким же членом общества, как и он сам, учитель? знаете самую большую проблему учителей - умные, начитанные воспитанные дети у которых родители тоже эрудированные и особенно если с финансами проблем нет, когда в семье принято иметь свою точку зрения, и дитю доказывают свою правоту, а не ставят перед фактом я прав, потому что я прав.

бесят сдайте на подарок, сдайте на ремонт, сдайте на то сдайте на сё, и просто дайте, а вот отчитаться за потраченные средства это, как обычно, мы забываем. Я оплачивал и ремонт т все поездки, затраты, но через банк, туда куда указал попечительский совет гимназии, а не ку задняя пятая нога учителя пожелала.

в общем о проблемах современного образования можно написать много, наши проблемы в обществе идут именно от учителя, потому там в большинстве своём неудачники которые никуда больше не смогли устроиться, а нормальную школу/гимназию где платят хорошо их не берут, ибо знаний ноль и желания развиваться нет. поэтому и прививают детям свои ущербные моральные принципы.

простите за ошибки, проверять некогда убегаю. приду исправлю

Увы, но мракобесие не в умах, а в отдельно взятом уме, конкретно - в твоём. Учителя, конечно, можно не уважать и вытирать об него ноги. Собственно, вся административная система так и построена - сверху на педагога наседает начальство со своими директивами, снизу - хамоватые зарвавшиеся родители. У учителя нет ни прав, ни состояний. Он, видите ли, даже замечание не смеет сделать ученику, который мешает заниматься всему классу. Потому что он, учитель, - никто, а твоё невоспитанное чадо - личность. Только зачем ты отдаёшь образовываться своё дитятко такому недалёкому и презренному существу как учитель? Чему это ничтожество может научить твоё сокровище?

Немного напряги свою единственную извилину и подумай - если и дальше культивировать такое отношение к учителям, то кто пойдёт работать в школу? Если даже такой жалкий задрот, как ты, за глаза обзывает их неудачниками и гнусит об ущербных моральных принципах? Что ты вообще знаешь о современном образовании и учительской квалификации?

Неужели до тебя, жалкого болвана, никак не допрёт, что не учителя собирают деньги, но администрация?! Что и как им сказали, так они и делают. УЧИТЕЛЯ БЕСПРАВНЫ. Хочешь качать права - дуй к директору, к бюрократам в РОНО и МИНОБР. Только у тебя очко взыграет с начальством препираться (а как бы чего не вышло, как бы ребёночку не навредить); ты, сука, будешь валить с больной головы на здоровую и вместо того, чтобы разбираться и решать вопрос по-существу, продолжишь добивать из без того униженных учителей.

Прямо с языка снял. Удачи и здоровья твоему чаду.
 
[^]
Ванди
5.04.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (xyxy @ 4.04.2014 - 19:24)
Цитата (bag @ 4.04.2014 - 18:44)
это у меня сынок принес

Старик, уже конец года, и, если он до сих пор вот так пишет, то дела хреновые. Уделяй ему больше внимания.

У меня в 5 классе так пишет. И я в 36 так пишу.
Причем русский язык не хромал у меня в школе. И у сына не хромает.
На род. собрании показала блокнот, куда я конспектировала. И предупредила учителя "лучше, чем это - не будет".

Так бывает. Не самая страшная аномалия.
 
[^]
INDRA
5.04.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (РыжаяБорода @ 5.04.2014 - 19:48)
эххх.. а у меня постоянно поведение и прилежание было ниже плинтуса.. и при всём при этом были неплохие знания и оценки за них.. дневник пылал от красной ручки "поведение 2", а жопа пылала от батиного ремня )))..
теме зелень!

Брат-близнец нашёлся в сети!!
Интриги, сенсации, расследования!!!
 
[^]
19Victor56
5.04.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Цитата (KOLJAMBA @ 4.04.2014 - 17:26)
Папаша еблан. Учителей надо уважать, и прививать уважение детям. Ему потом самому аукнется.

Хотелось бы посмотреть что из дочки получилось?!
 
[^]
xyxy
5.04.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (sword65 @ 5.04.2014 - 06:10)
На последней написано- ....ПалучЕт...Сдается мне ,что не папа это писал.. deal.gif

А уже подросло то поколение пап, которые именно так и пишут.
 
[^]
Olerina
5.04.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 324
Дневники моего мужа можно сканировать в полном объёме. Есть даже замечание "Плохо вёл себя в метро". Правда в 60-70-е папы были адекватнее и не писали придурковатые комментарии к записям учителей. Вот записи с разницей 2 месяца. Благоверный не признаётся, что дома сделали, что он таким примерным стал bdsm.gif
конец первой четверти

Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс
 
[^]
Olerina
5.04.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 324
Конец второй четверти

Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс
 
[^]
Olerina
5.04.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 324
Вот тоже весёлая запись

Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс
 
[^]
sklifwww
6.04.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 109
Орал на уроке!
 
[^]
zyap
6.04.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
Родителям зачет!!!!
 
[^]
MRoland
6.04.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1
На обращение "Тов род", вполне логично писать ответ начиная: Тов пед (педагог в смысле) shum_lol.gif
 
[^]
NG22
7.04.2014 - 03:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 723
Цитата (varyagius @ 5.04.2014 - 14:46)

Мой ребёнок для меня такой же член общества и моей семьи, как я, моя жена, мой отец, мать, брат, сестра,
со своими правами, обязанностями, желаниями, недостатками, плюсами, минусами ,он ЧЕЛОВЕК, он личность,

Мдаааааа.... Вот у таких и вырастают самовлюбленные эгоисты. Вообще-то это еще не личность и не полноправный член общества. Он ещё НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ. А чтобы твой отпрыск стал ДЕЕСПОСОБНЫМ, и существуют Учителя, вот так вот уважаемый. ЗЫ. Совет. Не вздумайте лет эдак до хотя бы до 18 своему чаду сказать что он личность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66330
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх