Ликвидация абстракции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus2205
1.04.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Почитайте про теорию разбитых окон и как в NY боролись с графити, разрисовывавшими вагоны метро.
 
[^]
Student235
1.04.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 137
Цитата (yazamir @ 1.04.2014 - 11:56)
А то что людей как скотов возят в плацкарте за немалые деньги без кондиционеров и многих удобств это нормально , а теперь сделали акцент на дороговизну билета из-за таких бомберов.
Я как-то 50-50 к этому отношусь. Все так сказать "молодцы".
Обновите свой парк и затем пиздите , а то что разрисовали недовагон как-то даже насрать , хоть снаружи яркости придали этому убожеству. имхо

Слыш друже, ты у себя перед дверью а лучше на ручку насри, чтоб блядь похудожественнее выглядело
 
[^]
gnsy
1.04.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Кракозябор @ 29.03.2014 - 21:32)
На крайняк обмазать вагон солидолом.

gigi.gif
пиздец, а окна заварить и снять сиденья.
 
[^]
Григориан
1.04.2014 - 11:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Спасибо автору, наконец-то увидел ремонтников, которые закрашивают эти мозилки, спасибо вам большое! , сколько работы...

Когда вижу еще новый вагон но уже разрисованый, то хочется собрать этих рисовальщиков, плевальщиков и тд и оправить жить компактно в одно место. Чтобы жили в засранных электричках, заплеванных подъездах, в горах мусора

Как вариант, чтобы изловить маляров, можно было бы хотя бы на месяц поставить вневедомственную охрану, отловили бы показательно рисовальщиков.

А то ставят свою никчемную ж/д охрану где попало, охраняют какие-то калитки у Савеловского вокзала, а в нужном месте ее нет

Это сообщение отредактировал Григориан - 1.04.2014 - 11:25
 
[^]
zzzet
1.04.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
может просто лицензию ввести на продажу спреев маркеров баллончиков хз как они называются
(глупо конечно) deg.gif
 
[^]
FreeShooter
1.04.2014 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 75
Цитата (CrazyDoppel @ 29.03.2014 - 21:41)
Нанимать штат охранников означает повышение цен

Ну, на стадо бесполезных сторожей на вокзалах, к примеру, тенге есть - хотя толку от них в-принципе никакого (зато негативных примеров их "деятельности" навалом). Лучше бы действительно на охрану депо выделяли, хоть даже с привлечением вневедомственной.

Составы новые, кстати, заценил - оч приятственно в них ездить ;) Чистые, менее шумные, компоновка поудачнее, имхо (и да - я не из тех, кто бегает от контролёров, потому как привык оплачивать предоставляемые услуги, в данном случае транспортные).
"Художества" бесят, да. В идеале, как неоднократно уже сказали, надо их ловить и воздействовать через родню экономически. При желании-то можно много чего придумать.
 
[^]
Prof82
1.04.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 139
надо забивать в одно место этим тварям их же балончики......

а вообще, если б было реальное желание поймать, их бы поймали. Но разве наших полицаев расшевелить, чтоб они булками подвигали....

Это сообщение отредактировал Prof82 - 1.04.2014 - 11:35
 
[^]
Royksoop
1.04.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 773
Нууу...немного позитива в этом есть, в том плане что всё красится=)И поезда как "новенькие" выглядят...
 
[^]
nonstopdsm
1.04.2014 - 11:49
-5
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (Prof82 @ 1.04.2014 - 12:33)
надо забивать в одно место этим тварям их же балончики......

а вообще, если б было реальное желание поймать, их бы поймали. Но разве наших полицаев расшевелить, чтоб они булками подвигали....

Думаю, у тебя хуево получилось бы это сделать, дружище, учитывая что бомбингом занимаются отнюдь не школоло и сопляки))
кто-то тут писал что не понимает граффити, ставлю сотку что и не пытался понять!
хуево конечно что ваши деньги с продажи билетов уходят на отмывку граффити, а не напрямую в шубохранилище.

Ликвидация абстракции
 
[^]
wenpaxan
1.04.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 149
Цитата (Myung @ 29.03.2014 - 20:37)
Цитата
Каждому охраннику по сайге и право на отстрел.
Жестоко, но честно уже заебали, если любишь рисовать иди в художественную школу или маляром.

хня в том что оч часто эти распиздяи- рисовальщики типо несовершеннолетние и менты им пришить впринципе ничего не могут (или мудохаться не хотят) ловили неоднократно на территории спецремонта (территория московского локомотиворемонтного завода ,както так (спецремонт зао знаменитые спутники ЭМ-4 собирали а они сцука светло серые ) сдавали ментам те руками разводят единственное средство против или в наказание этих художников рюкзаки их взять заныкать - ветош им в зубы и бутыль с растворителем - иди оттирай

А у нас охрана одного поймала - 30 лет придурку оказалось. Слюни с соплями распустил. Бить не стали - отпустили, т.к. не успел много нарисовать
 
[^]
jimaul
1.04.2014 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 252
за яйца вешать этих малолетних выблядков
!!!!
 
[^]
McZloy
1.04.2014 - 12:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1004
тоже считаю что это неправильно, но есть и прикольные вещи:

Ликвидация абстракции
 
[^]
McZloy
1.04.2014 - 12:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1004
еще:

Ликвидация абстракции
 
[^]
Котяра117
1.04.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2845
Всё это искореняется исключительно жёсткими мерами. Поймали - 10 лет строгача, не меньше. И побольше информации в прессе о посадках. Пару тысяч посадить с помпой - другие не полезут. А за рецидив руки рубить нахуй, но так, как демократия этого не позволяет - это могут сделать "случайные" хулиганы. Доказывай потом...
 
[^]
navigator666
1.04.2014 - 12:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 24
Быдло, оно и в Африке быдло. Надо отлавливать рисовальщиков этих и заставлять оттирать свои художества. А еще неплохо бы им морды разукрашивать из их же баллонов.
 
[^]
dignity
1.04.2014 - 12:20 [ показать ]
-13
nocturnus
1.04.2014 - 12:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
Цитата (Котяра117 @ 1.04.2014 - 13:16)
Всё это искореняется исключительно жёсткими мерами. Поймали - 10 лет строгача, не меньше. И побольше информации в прессе о посадках. Пару тысяч посадить с помпой - другие не полезут. А за рецидив руки рубить нахуй, но так, как демократия этого не позволяет - это могут сделать "случайные" хулиганы. Доказывай потом...

я - за административные меры. Поймали тебя за покраской вагона - через суд взыскивают с тебя (если 14 нет еще, то с родителей) деньги на покраску вагонов. Поймавшему хулигана 10% от штрафа. Служба восстановления красит, ты помогаешь. В наказание еще годик ты за этим составом закреплен. Покрасил твой кент-такой же долбоеб как ты этот состав или окно выбил- не повезло тебе, опять платишь ты и помогаешь восстанавливать, и так до бесконечности. Когда тебя на 3 раз уже заебло платить - ты сдаешь своих кентов правоохранителям...

Это сообщение отредактировал nocturnus - 1.04.2014 - 12:58
 
[^]
dirmor
1.04.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
В Индии электрички лучше....душевнее.

Ликвидация абстракции
 
[^]
neo2580
1.04.2014 - 12:29
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 0
Я сам машинистом проработал 5 лет. Скажу так: повидал я многое.
По мне так лучше все сделать из металла. Вот пришел новый состав, вышел на линию и все. Далее ни какого мытья внутри, смытия краски и так далее. А смысл? Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Вот годик проездите в отстойных ямах, в следующий раз задумаетесь о чистоте. Сколько раз наблюдал картину, как кто-то гадит в метро, рисует, выбрасывает мусор и так далее и хот-бы кто одернул. А потом пассажиры имеют наглость орать машинисту по связи о том что в салоне наблевано, разлита ёбаная ЯГА, спит бомж. Вот честно, первые 2 года я докладывал об этом диспечеру, а потом забил хуй на это. А после стало даже приятно что-ли, от мысли о том, что вы уроды, едите в том, что заслуживаете.
Отдельным пунктом хочу отметит фанатов, для этих гандонов я бы выделял вагоны для перевозки скота или металлические товарные вагоны. На лучшие условия переезда - этот скот точно может не расчитывать.
 
[^]
Gall80
1.04.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (joker5 @ 29.03.2014 - 21:44)
я по жизни добрый,но таким писарям нахуй ноги поотрывать надо.и голову их глупую им в жопу засунуть.
всем мир.

...и получившуюся из них "ЖОПОзагогулину" РАСКРАСИТЬ их же краской - чтоб ЦУКО не отмывалось неделю! твари! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
dignity
1.04.2014 - 12:32
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 0
Цитата (neo2580 @ 1.04.2014 - 13:29)
Я сам машинистом проработал 5 лет. Скажу так: повидал я многое.
По мне так лучше все сделать из металла. Вот пришел новый состав, вышел на линию и все. Далее ни какого мытья внутри, смытия краски и так далее. А смысл? Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Вот годик проездите в отстойных ямах, в следующий раз задумаетесь о чистоте. Сколько раз наблюдал картину, как кто-то гадит в метро, рисует, выбрасывает мусор и так далее и хот-бы кто одернул. А потом пассажиры имеют наглость орать машинисту по связи о том что в салоне наблевано, разлита ёбаная ЯГА, спит бомж. Вот честно, первые 2 года я докладывал об этом диспечеру, а потом забил хуй на это. А после стало даже приятно что-ли, от мысли о том, что вы уроды, едите в том, что заслуживаете.
Отдельным пунктом хочу отметит фанатов, для этих гандонов я бы выделял вагоны для перевозки скота или металлические товарные вагоны. На лучшие условия переезда - этот скот точно может не расчитывать.

А я не против..как в метро Нью-Йорка или во Франции..там не стирают граффити с вагонов..и все счастливы. Ибо когда ржд дерет такие блять охуевшие цены на билеты..пусть получают вандализм в чистом виде!выше цены-больше вандализма!

Это сообщение отредактировал dignity - 1.04.2014 - 12:33
 
[^]
neo2580
1.04.2014 - 12:33
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 0
Цитата (dignity @ 1.04.2014 - 12:20)
Специально нашел этот акк чтобы высказаться.круто смотреть как вы бугуртите,тупые жлобы,которые нихуя не понимают в искусстве и вам лижбы кого-то обосрать в интернете. Если вы думаете это так просто,сделать панель на вагоне? На один скетч уходит иногда по несколько часов. А насчет стекол и въедливой краски.я рисую по стеклам плавиковой кислотой.Она въедается намертво ибо разъедает силикаты.Потом стекло только менять. Пишу от крупнейшей московской команды MVT. Мы продолжим рисовать,мы продолжим вандалить,мы продолжим бить стекла в вагонах и резать сидения в вагонах. Ждите новых панелей и холлкаров на ласточках(ЭД4М).

Надеюсь и тебе и всей твоей команде зальют в жопу, то говно чем вы малюете. Эту хуйню даже картинкой назвать нельзя. Я в унитаз когда сру и то красивее выходит. О да, тут год назад на Ярике одного долбаеба сбил поезд, тоже балонами хуярил. Не твой-ли пидор напарник? Надеюсь все там будете, тупорылая, школота.
 
[^]
dignity
1.04.2014 - 12:34 [ показать ]
-11
Gall80
1.04.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (Romantik4x4 @ 1.04.2014 - 11:45)
У нас подобные чудики решили так троллейбусы раскрасить. Раскрасили, но были пойманы охраной. Потом родители нылись на местном форуме, что троллейбусное управление с них бабло в суде тянет за перекраску троллейбусов.

надо своих вые....ков было воспитывать нормально шоб не гадили moderator.gif тогда бы и платить не пришлось и нытьв нэте! твари все! moderator.gif
 
[^]
HarveyDent
1.04.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Если эти гомики с баллончиками пробираются на территорию депо и там красят, то пора уже ставить вышки с прожекторами и вежливыми снайперами. Парочку клоунов подстрелят, и тут же количество желающих оставить свою мазню на вагонах поубавится. Резиной, солью, транквилизаторами можно стрелять, если толерастией кто-то страдает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42159
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх