Ага конечно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goriak
28.03.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 12:33)
Ребят ... вы хоть когда нибудь , гденибудь 97% в голосовании видели?

Видел. В Приднестровье, несколько лет назад. И по реакции народа на оглашении и после было видно, что результаты правдивые. Лично присутствовал в Тирасполе.
 
[^]
VVoldemar
28.03.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
И за что у вас в Москве с площади забирали омоновцы людей с плакатами "Нет войне" ?

Какой войне? В Сирии, или какой еще заварушке?

И таки да, агрессивно настроены ваши самоназначенцы, абсолютно нелегитимные, и пришедшие к власти обманом, да еще революцией (да, это я на "нелегитимность" референдума в Крыму намекаю). А раз они так настроены, то и реакция у Россиян будт соответствующей. Обычному украинцу можно и морду набить, если что, чисто так по дружески, а потом водки выпить и помириться. Но вот когда идиотка (которую сами же украинцы сажали, потом сами выпускали) заявляет про то что русских надо убивать.. Тут уже совсем дргое отношение.
 
[^]
gogapox
28.03.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 14:09)
Цитата (Витаминчик @ 28.03.2014 - 14:03)
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 13:53)
Цитата (Витаминчик @ 28.03.2014 - 13:39)
Цитата
А то что части захватывали сначала детей и женщин в первый ряд ставили и потом российский спец наз с оружием ?

фото/видео доказательства есть?

и про нас такие долб..бы как ты, говорят что нам киселёв мозги промыл lol.gif
посущественней док-ва есть, не промытый мозг?

Ну если путин в открытую об этом заявляет ... какие ещё пруфы нужна ?
http://zn.ua/UKRAINE/po-sovetu-putina-sold...mu-141442_.html

Смотри первоисточник, зомбюшка ты наш)


Это сообщение отредактировал gogapox - 28.03.2014 - 13:31
 
[^]
garis68
28.03.2014 - 13:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
AllexMo
Вы конечно белые и пушистые
Был ли наказан чиновник за слова--"вешать будем потом"?
Был ли наказан Ярош за обращение к международному террористу за помощью?
Какова судьба представителя ООН от Украины поставившего под сомнения Нюрнбергский трибунал?
Сколько лет тюрьмы получили люди за расстрел поста ГАИ?
Сколько лет получили депутаты за избиение главы телевизионной компании?

Дальше продолжить?
Ты реально не понимаешь почему Крым не хочет жить в такой стране?
 
[^]
Tralivali
28.03.2014 - 13:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (garis68 @ 28.03.2014 - 17:30)
AllexMo
Вы конечно белые и пушистые
Был ли наказан чиновник за слова--"вешать будем потом"?
Был ли наказан Ярош за обращение к международному террористу за помощью?
Какова судьба представителя ООН от Украины поставившего под сомнения Нюрнбергский трибунал?
Сколько лет тюрьмы получили люди за расстрел поста ГАИ?
Сколько лет получили депутаты за избиение главы телевизионной компании?

Дальше продолжить?
Ты реально не понимаешь почему Крым не хочет жить в такой стране?

Вы сильно сложные вопросы ему задаете.В методичке ответов нет.
 
[^]
russoul
28.03.2014 - 13:33
2
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 821
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 14:20)
Цитата (VVoldemar @ 28.03.2014 - 14:19)
Цитата
Просто надоело что в наглую воровали в стране, отжимали всё что хорошо работает, заводы, сети и т.д. - вот народ и встал ... а вы называете это клоунадой.

Народ встал, ога..
Я вот смотрю на яйценюха, турчинова, и думаю что лучше бы вы сидели и дальше. Вам же лучше, чес слово.

Поживём увмдим. Пока всё что происходит вполне логично, и те законы и всё остальное.

логично все происходящее? да вы батенька на всю голову больны. вам бы полечиться.
те майдан, стрельба снайпера и по мирным и по беркуту. бутылки с зажигательной смесью в толпы вв. те - это все нормально, блять ?
а в Крыму референдум, спокойное проведение которого все прекрасно видели - это , по вашему, нехуя не норма ? даешь покрышки и коктейли молотова ?
у вас однако что-то с головой
 
[^]
VVoldemar
28.03.2014 - 13:35
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вы сильно сложные вопросы ему задаете.В методичке ответов нет.

У наших методички таки лучше были. gigi.gif

А вообще забавно иногда, что находятся люди, которые Россию с Америкой сравнивают.. Фиг знает, но Россия конечно когда то вела достаточно агрессивную внешнюю политику (это пока в США еще индейцы были главными, ога), но вот сейчас.. Сейчас США по ходу просто пытается успеть урвать кусок повкусней, ибо провтыкало все вкусности, пока собсно и формировалось из колоний английских. Но тут дело такое, тогда когда Россия воевала, тогда все воевали и мир делили, и глупо было бы просто за ними всеми наблюдать. А сейчас уже все давно решили, поделили и договорились, а Америка иногда напоминает слоупока, который только очухался..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 28.03.2014 - 14:04
 
[^]
OneHalf66
28.03.2014 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (gogapox @ 28.03.2014 - 14:29)
Смотри первоисточник, зомбюшка ты наш)

Кстати: Телевизор не смотрю, только слышал про это высказывание и видел отрывок в майданутой версии. На какой минуте этого ролика ВВП говорил о том, что "мы будем стоять сзади"? А то всю пресс-конференцию нет желания смотреть :)

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 28.03.2014 - 13:48
 
[^]
Schindler
28.03.2014 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
У меня товарищ живет в Крыму. Просто оставлю здесь его описание ситуации.

Цитата
Меня давеча спросили: ты где был с 14 по 18, в разведку что ли ходил?! ))
Рассказываю, ведь великое оно и в малом отражается.
Взял специально отпуск в марте, пришёл в формируемую армию Крыма, потрудился доктором. Даже нескольких бойцов вылечил: ОРВИ оказалось выводит из строя бойцов словно на передовой оружие. Пока были самые напряжённые дни, когда ожидали военной провокации - отработали первую помощь при ситуациях: в зоне обстрела, в ближайшем укрытии на поле боя, транспортировка раненых. Матобеспечение нормальное, бойцы оснащены технически, потихоньку все вопросы решаются. Раздал лишние разгрузки и подсумки - всем понравились. Ещё принял участие в укрепление первого этажа казармы от обстрела и гранат. Хотя мне говорили. что док должен быть только на чистой работе. Хе, где могём там и помогаем. Где нужны - туда и приходим.
А после впервые увидел российский флаг на территории бывшей украинской части - и впервые прикоснулся к полотнищу государственного флага с благоговением, и словно прикоснулся к холодному,суровому, но родному.

Слава Богу 16-17 обошлось без худшего. Проголосовали 16-го все, а кто не хотел идти голосовать, того смог сагитировать в правильном ключе, они пошли и проголосовали - слово правды тоже оружие! Тем паче такая красотка была помощником председателя избиркома! Любо-дорого посмотреть!
После чего напор вирусов обрушил линии иммунной обороны моего организма и я сказал командиру, что далее в казарме быть мне не возможно. Он отпустил мою шатающуюся тушку домой.
Вот собственно и всё. А то, как ловили майдаунов по Симферополю, что узнавали кто эти ублюдки и зачем их послали - и так всё известно: материалов на Ютубе вдосталь, что разрешат, опубликую.
 
[^]
DonAdonis
28.03.2014 - 14:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 13:53)
Цитата (Витаминчик @ 28.03.2014 - 13:39)
Цитата
А то что части захватывали сначала детей и женщин в первый ряд ставили и потом российский спец наз с оружием ?

фото/видео доказательства есть?

пздеу ты зомби, по первому пруфу - людей выводят!!!! блеать!!!! из опасной зоны, движуха ЗА их спинами.
второй пруф еще пиздатее, показли видос тёти с коляской (кстати говорящей о том, что там никто никуда не стрелял) а потом рассказали что за этой тётей прятался танк, трактор и Таманская дивизия, блеать!

как можно быть такими ущербными и хавать всё что скажут?
 
[^]
OneHalf66
28.03.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 14:19)
Цитата (OneHalf66 @ 28.03.2014 - 14:15)
AllexMo
Ответь пожалуйста на заданный вопрос, не отмалчивайся: откуда у тебя достоверная информация о том, что происходит в Крыму?

я и не говорил что она у меня есть, я говорил о другом, что медали 2 стороны есть, а вам показывают только одну, и вы всецело этому верите, вот и думайте сами что с другой.

А вам две стороны показывают?
Или вы верите всему, что вам кажут?
А башкой подумать и 2+2 сложить - ума не хватает?
У вас же что ни агит-ролик, то косяк на косяке. Экспертом быть не надо, чтобы в продуктах хохлоСМИ видеть белые нитки! gigi.gif
 
[^]
Прутков
28.03.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Закупаю редиску сорта "Майдаунская", оптом, все четыре с половиной штуки!
 
[^]
NeuKuhren
28.03.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 542
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 13:29)
Цитата (russoul @ 28.03.2014 - 13:26)
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 13:23)
Согласен, никогда не подтерживал США в их войнах.
Но сейчас Россия поступает точно также и даже хуже, ибо ножём в спину "другу" можно так сказать. Минусите сколько хотите это так и есть и Россия сейчас ничем не лучше США ...

блять как вы заебали.
кто-то блять в Крыму стрелял? убивал, насиловал? бомбил? НЕТ
какие-то жалки 97% подумаешь мирно проголосовали за присоединение.
иди дальше редиску на майдане выращивай

Это вы заебали незнающие правды, сидещие где то в мухосранске, и зомбирующиесая своим ящиком по которому только хуйню несут а правды то вы и не видите что реально в Крыму происходило и происходит !!!

Знаешь Алексма, я в "ящике" с удовольствием смотрю и слушаю интервью нашего Министра иностранных дел С.Лаврова и Постпреда РФ при ООН и Совбезе ООН В.Чуркина. Они умные люди и напрямую с нынешними властями Украины говорить вряд ли станут. Ну сама пойми, о чём разговаривать с Юлей или клоуном, с которого уже и Европа веселится? А новости я смотрю в тырнете, прямые трансляции от жителей Харькова, Донецка и других городов желающих присоединения к России...
 
[^]
ash252
28.03.2014 - 15:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
AllexMo
Захотелось Вам ответить, потому что все что вы пишите о Крыме-такой бред, что страшно, что это читают другие люди и допускают , что это правда. Никогда, никогда не говорите того, чего сами не видели и не слышали.
97% это от пришедших 80% населения, тоесть в среднем где то 75 % от общего числа населения.
Неужели вы думаете, что люди, которых по дулом автомата что то там заставили, сейчас занимали бы очередь в 5 утра, чтобы записаться в очередь на паспорт?
Перестаньте мыслить чужими, вложенными вам в голову словами. Киевляне сделали свой выбор, крымчане тоже. Просто примите это- будьте хоть не умными, но хотя бы честь и совесть свою сохраните. Не позорьтесь.
Я вчера случайно включила "интер", который , кстати, до сих пор в Крыму транслирует, 5 минут послушала какой они бред несут-что в Крыму преследуют тех, кто отказался от гражданства, что украинские паспорта уничтожают, что берут на карандаш, все кто оставил укр паспорт., про эту прописку в магадане, короче маразм уже даже не крепчал, а окреп и пустил корни.
Все это похоже на вопли , бессильные вопли истерички.
Научитесь уже отделять мух от котлет.
 
[^]
AJIENA
28.03.2014 - 15:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Tralivali @ 28.03.2014 - 13:11)
AllexMo
Здесь люди из Крыма есть,может им расскажете,что у них происходит?

здесь много людей из Крыма...

Но, честно говоря, задрало пытаться объяснять ботам и зомби, что они боты и зомби, - они продолжают нести всякую чушь из своей кучи дерьма... Еще когда слушали на работе пресс-конференцию Путина, выхватили эту фразу, про женщин и детей впереди войск, и сказали друг другу - ну вот, сейчас в ней переставят акценты и будут ею всюду тыкать... не прошло и получаса... а сейчас это главный аргумент!

Не видели мы тут российских войск!!!! - ау?! майданутые? где вы тут? - это были те ребята, которых вы забрасывали коктейлями молотова и стреляли, это бы те мужики, которые прошли службу в армии и на флоте, но не забывали что и как, и главное - что именно нужно защищать...

а теперь стоят очереди за российскими паспортами, - дождь идет, похолодало, а люди стоят... Может, к концу года паспортные столы или, как теперь назвать? - управятся с потоком желающих
 
[^]
Senchas
28.03.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 95
Цитата (AllexMo @ 28.03.2014 - 13:57)
Как бы сам путин об этом заявил -
http://zn.ua/UKRAINE/po-sovetu-putina-sold...mu-141442_.html

А ты упорный.
 
[^]
NeuKuhren
28.03.2014 - 21:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 542
Я хочу в Судак!!!! Я там был два раза. Я его люблю, мне Турция и Египет нах не усрались. А ещё в Судаке мой однокашник живёт "Штирлиц", он Андрюха на самом деле.) А друзей украинцев у меня даже больше, чем представляете!!!!!!! Каховка, Жмеринка, Одесса, Нежин и не поверите Львов... Виталь, если ты в ЯПе и меня читаешь, то я друг твой, как и был пять лет в училище!!!!
 
[^]
JPL
29.03.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Спокойно! Вежливые люди, всё будет хорошо у нас.
 
[^]
garis68
29.03.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (JPL @ 29.03.2014 - 18:27)
Спокойно! Вежливые люди, всё будет хорошо у нас.

Мы верим в вас. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7664
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх