Троллинг от г-на Путина, Без подкатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
linus
27.03.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 242
Посмотрите как менялись границы Европы за 1000 лет:
http://loiter.co/v/watch-as-1000years-of-e...oarders-change/
 
[^]
kazakia
27.03.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 48
Цитата (tabasrostov @ 27.03.2014 - 22:41)
Я Монгол и требую присоединить Москву и Московскую область к Монголии.
Это раньше была наша территория!

Монгол, вы вообще отношение не имеете к этому. Вот кто главный gigi.gif

Троллинг от г-на Путина
 
[^]
eugeny1113
27.03.2014 - 21:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 956
Цитата (IVAN0V @ 27.03.2014 - 12:05)
школоте не понять

месяц назад с пиндостана пришла любимая курта децтва аляска

Добавлено в 21:18
а вв- молодца, за последнее время так поднял рейтинг, да и народ как то приободрился
 
[^]
CrazyMan
27.03.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Ну я рад по крайней мере, что хоть часть Украинцев утверждает, что у них все нормально, пекут пирожки. И надеюсь не коснется вас все то, что обещают вам мировые СМИ. У Русских нет зла к вам лично, есть только горстка фашиков, дорвавшихся у вас к власти, гоните их в шею и постарайтесь не прогибаться под Запад.
 
[^]
sewolf
27.03.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 302
простите за баян, но очень нравится

Троллинг от г-на Путина
 
[^]
greeesha
27.03.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ФАЗА @ 27.03.2014 - 18:23)
Цитата (greeesha @ 27.03.2014 - 19:42)
Пилять, дорогой Влдимир Владиирович, и восхищающиеся им россияне! Вы сначала Чукотку освойте!

А то чуть что "Приезжайте к нам на Колыму" - "Нет уж, лучше вы к нам".
А Аляска чуть что - сразу "Наша!".

Вдоль единственной трассы Магадан-Якутск - сплошные заброшенные посёлки.
А собственниками золотодобывающих компании магаданской области, по крайней мере лет 8 назад, были большей частью американцы и канадцы.
Но вот Аляска, пилять, ну вот наша и всё тут! Что вы с ней делать будете?

Имперские амбиции это очень здорово, но мозг  иногда используйте для думания, а не только чтобы в него есть текущие тенденции.

На фото - выставка "недвижимость Магадана - 2013". Вся выставка поместилась в один кадр. Даёшь выставку "недвижимость аляски - 2014"!

Вот ты и покажи первый пример.

Мы за тобой приедем.

Я лично живу в районе приравненному к крайнему северу, зимой у нас -20 это тепло

На Аляске проживает около 700 000 чел из 350 000 000 американцев.

У нас территория в два раза больше чем у них, а людей в 3 раза меньше и станка долларового нет, что бы пол мира на нас работало.

Какой пример показать? Я говорю - прежде чем хотя бы в шутку думать о том чего у нас ещё нет, стоит подумать о том что есть, и что же с этим тем что есть делать. Понятная мысль? Она кажется вам непатриотчной?

Лично я вырос в Магадане, мне там нравится, я бы там жил, но работы для меня там нет. И создать другую экономическую ситуацию в стране и в регионе я пока не могу. Фото "выставки недвижимости" - моё. Но я хотя бы не мечтаю и не шучу об Аляске, до которой лёту от москвы ещё на 2 часа дольше. При этом Магадан я люблю так, что даже учусь заочно в местном универе и езжу туда ежегодно на сессии. Так что - "милости просим!"

Базара нет, просто спокойно хозяйствовать на своей земле и год за годом тупо делать её садом не так круто как мечтать о том как "мы им покажем кузькину мать". Аляска - лакомый кусочек, такая вся опрятная, богатая, вот бы её нам! Мы бы тоже сразу стали опрятные и богатые. Татаро-монгольское иго даром не прошло.

У канадцев тоже нет печатного станка, но что-то мне кажется что таких вот пейзажей там нет

"У нас территория в два раза больше чем у них, а людей в 3 раза меньше и станка долларового нет, что бы пол мира на нас работало."
Ну так зачем даже в шутку думать о "присоединении Аляски"?

И прежде чем минусить - просто ответьте сами себе на вопрос: "Что же такое патриотизм?". Пожалуйста, задумайтесь, потратьте 2 минуты, а потом хоть закидайте палами.

Это сообщение отредактировал greeesha - 27.03.2014 - 22:13

Троллинг от г-на Путина
 
[^]
tabasrostov
27.03.2014 - 22:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Монголия за присоединение Москвы к Монголии, к историческим границам!!

Мы за свободную Москву! В Москве живет тысячи монголов, которые чувствуют себя несчастными!

Им запрещают кочевать по Московской области и строить юрту там, где повелевает сердце монгола!

Им запрещают пасти коней в парках!

Монгольский язык не изучается в школах!

Просто угнетение и подавление воли целого народа, которые находятся на исторически своей земле и завоевали ее кровью предков!

Сволочи! Дети наших земляков в Москве даже не пробовали настоящего кумыса.

Требую проведения референдума за освобождение Москвы от захватчиков и Путановцерев!

Это сообщение отредактировал tabasrostov - 27.03.2014 - 22:32

Троллинг от г-на Путина
 
[^]
rus2205
27.03.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (IVAN0V @ 27.03.2014 - 12:05)
школоте не понять

Кени должен быть помаранчевым, перекрасьте, плз dont.gif
Кста, "аляска" так и осталась моей детской несбыточной мечтой

Это сообщение отредактировал rus2205 - 27.03.2014 - 23:15
 
[^]
urrylich
28.03.2014 - 03:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 11
Петиция о возвращении Аляски
https://petitions.whitehouse.gov/petition/a...russia/SFG1ppfN

Регистрируемся и голосуем, мой голос был 30624 - осталось 69376
Затроллим Обаму! rupor.gif

ЗЫ. Только не знаю будет ли принимать русские электронки (у меня "непатриотичная" gmail - схавал: You've already signed this petition)

Это сообщение отредактировал urrylich - 28.03.2014 - 03:03
 
[^]
ЗлойКупидман
28.03.2014 - 08:21
-1
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
гагага, заепале ужо Петросяны блеать
 
[^]
ANDR8Y
28.03.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Сколько бесплатных дураков...
 
[^]
Ktoto
28.03.2014 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (AtOm2 @ 27.03.2014 - 19:03)
Цитата (FENDA @ 27.03.2014 - 14:59)
Цитата (AtOm2 @ 27.03.2014 - 15:55)
Стыдно быть русским

Стыдно быть таким мудаком как ты

Правда глаза колит gigi.gif

ну нах, от тупости вашей мигрень уже
 
[^]
allect
28.03.2014 - 09:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6
Цитата (greeesha @ 27.03.2014 - 22:48)
Цитата (ФАЗА @ 27.03.2014 - 18:23)
Цитата (greeesha @ 27.03.2014 - 19:42)
Пилять, дорогой Влдимир Владиирович, и восхищающиеся им россияне! Вы сначала Чукотку освойте!

А то чуть что "Приезжайте к нам на Колыму" - "Нет уж, лучше вы к нам".
А Аляска чуть что - сразу "Наша!".

Вдоль единственной трассы Магадан-Якутск - сплошные заброшенные посёлки.
А собственниками золотодобывающих компании магаданской области, по крайней мере лет 8 назад, были большей частью американцы и канадцы.
Но вот Аляска, пилять, ну вот наша и всё тут! Что вы с ней делать будете?

Имперские амбиции это очень здорово, но мозг  иногда используйте для думания, а не только чтобы в него есть текущие тенденции.

На фото - выставка "недвижимость Магадана - 2013". Вся выставка поместилась в один кадр. Даёшь выставку "недвижимость аляски - 2014"!

Вот ты и покажи первый пример.

Мы за тобой приедем.

Я лично живу в районе приравненному к крайнему северу, зимой у нас -20 это тепло

На Аляске проживает около 700 000 чел из 350 000 000 американцев.

У нас территория в два раза больше чем у них, а людей в 3 раза меньше и станка долларового нет, что бы пол мира на нас работало.

Какой пример показать? Я говорю - прежде чем хотя бы в шутку думать о том чего у нас ещё нет, стоит подумать о том что есть, и что же с этим тем что есть делать. Понятная мысль? Она кажется вам непатриотчной?

Лично я вырос в Магадане, мне там нравится, я бы там жил, но работы для меня там нет. И создать другую экономическую ситуацию в стране и в регионе я пока не могу. Фото "выставки недвижимости" - моё. Но я хотя бы не мечтаю и не шучу об Аляске, до которой лёту от москвы ещё на 2 часа дольше. При этом Магадан я люблю так, что даже учусь заочно в местном универе и езжу туда ежегодно на сессии. Так что - "милости просим!"

Базара нет, просто спокойно хозяйствовать на своей земле и год за годом тупо делать её садом не так круто как мечтать о том как "мы им покажем кузькину мать". Аляска - лакомый кусочек, такая вся опрятная, богатая, вот бы её нам! Мы бы тоже сразу стали опрятные и богатые. Татаро-монгольское иго даром не прошло.

У канадцев тоже нет печатного станка, но что-то мне кажется что таких вот пейзажей там нет

"У нас территория в два раза больше чем у них, а людей в 3 раза меньше и станка долларового нет, что бы пол мира на нас работало."
Ну так зачем даже в шутку думать о "присоединении Аляски"?

И прежде чем минусить - просто ответьте сами себе на вопрос: "Что же такое патриотизм?". Пожалуйста, задумайтесь, потратьте 2 минуты, а потом хоть закидайте палами.


Мертвый город Кадыкчан

и не надо говорить что это жилой город, люди там не живут все разъехались по России.
 
[^]
w0dka47
28.03.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 351
Ещё юго-восток не присоединился. Какая нахер аляска? Нас туда кто звал? Действовать методами американских бесов не есть гуд.
 
[^]
greeesha
29.03.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (allect @ 28.03.2014 - 10:20)
Цитата (greeesha @ 27.03.2014 - 22:48)

"У нас территория в два раза больше чем у них, а людей в 3 раза меньше и станка долларового нет, что бы пол мира на нас работало."
Ну так зачем даже в шутку думать о "присоединении Аляски"?

У канадцев тоже нет печатного станка, но что-то мне кажется что таких вот пейзажей там нет


Мертвый город Кадыкчан

и не надо говорить что это жилой город, люди там не живут все разъехались по России.


А я и не говорил что это жилой город.
Но в магаданской области таких городов - половина, а то и 3/4.
Да, люди там не умерли, а разъехались по России.

Тут у нас тема про Аляску. Про её присоединение.
И я ещё раз спрашиваю - зачем россиянам даже просто думать о Аляске если россияне в Магаданской области жить не хотят и не могут? Или понты дороже денег? Вот прикиньте, тролли, Обама вас обрано затроллит и отдаст Аляску - что делать будете? Поедете освивать? Или китайцев пригласите?

Принимаю ссылки на фото "городов-призраков" и заброшенных посёлков Аляски и севера Канады.

Это сообщение отредактировал greeesha - 29.03.2014 - 16:06
 
[^]
Pakator
31.03.2014 - 04:21
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Имхо, еще в Сербии надо бы референдум провести =)
Горошинку так сказать под ребро перинку неплохо было бы подсунуть =)
 
[^]
allik
31.03.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Балаклава - город в Крыму,в битве при котором англосаксы в Крымскую войну потеряли цвет нации!Им пришлось самим воевать,так как русские перебили всех "натравливаемых собак"!
И вот 2014г,Крым,"вежливые русские" в балаклавах!
Казалось бы,к чему скрывать славянские лица,среди таких же крымских?
А вот! idea.gif Такой посыл к исторической памяти!

Троллинг от г-на Путина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35437
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх