Революции, Сравнение двух типов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
27.03.2014 - 05:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Правдоrub @ 25.03.2014 - 20:43)
на крымском референдуме не было конституционности и законности

Конечно же на Украине не научились читать?
Попробуй исчо.
Устав ООН (ну круче наверное некуда)
Статья 55
С целью создания условий стабильности и благополучия, необходимых для мирных и дружеских отношений между нациями, основанных на уважении принципа равноправия и самоопределения народов, Организация Объединенных Наций содействует:

а. Повышению уровня жизни, полной занятости населения и условиям экономического и социального прогресса и развития;

b. Разрешению международных проблем в области экономической, социальной, здравоохранения и подобных проблем; международному сотрудничеству в области культуры и образования;

c. Всеобщему уважению и соблюдению прав человека и основных свобод для всех, без различия расы, пола, языка и религии.

Статья 56
Все Члены Организации обязуются предпринимать совместные и самостоятельные действия в сотрудничестве с Организацией для достижения целей, указанных в статье 55.

Референдум является законным по международному праву, ибо самоопределялись русские 90%, как не странно есть такой народ (остальные уже не в счет ибо решает большинство).

Люди делая выбор на референдуме действовали по п. а ст.55 , или не?
Все страны должны поддержать выбор народа согласно ст.56, что не произошло.

А если ты весЧаешь о конституции украины, то ее тупо не существует, ибо это профанация. На которую насрали прежде всего сами же украинцы. Сделали прецендент, теперь пожинайте плоды непосильных желаний.

 
[^]
AminaZZZin
27.03.2014 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Правдоrub @ 25.03.2014 - 21:04)
Цитата (tariger @ 25.03.2014 - 20:57)
Цитата (Правдоrub @ 25.03.2014 - 20:43)
на крымском референдуме не было конституционности и законности

учите историю и матчасть,
ПЫ.СЫ. как заебала школота с промытыми мозгами

ну давай, спец по матчасти, расскажи нам: референдум соответствовал конституции Украины, законам Украины?

Давай! Что у нас говорит конституционный суд по этому поводу? АААА, У ВАС ЖЕ НЕТ, ВЫ ЖЕ ЕГО РАЗОГНАЛИ!!!!! так что толковать конституцию, у вас НЕКОМУ!))))) ПОЭТОМУ и говорить, о конституционности чего либо вы не МОЖЕТЕ!!! А так как закон обратной силы не имеет..... И по сути, после его формирования (КС), решения его, о Крыме законной силы иметь не будут. Надо было решать до 16 марта.

Добавлено в 05:34
Цитата (AlexMal @ 26.03.2014 - 01:19)
Одна-единственная причина по которой некоторые ЯПовцы против оценки президента и высших депутатов - это то что эти ЯПовцы - рабы.
У них рабская психология.
Для них президент - это Хозяин, а не слуга Народа.
Вот когда большинство людей выдавят из себя раба, тогда они и станут Хозяевами своей страны.

Я лично "За" такую оценку.

По твоему искренность в поддержке президента и власти (какой бы они не была) это проявления рабства?!!!
А противопоставлять "себясамоголюбимогоивмиреумного" народу, называя из быдлом и совком, это что такое?
Кроме рабства еще слова то какие знаете? или вас этому еще не научили?

Добавлено в 05:36
Цитата (1Ыыы @ 26.03.2014 - 09:56)
ебать что за бред? Попробуй провести референдум в РФ, уедеш нахуй на пару лет в сибирь

пиздееец, вот почему я в Сибире живу?! shum_lol.gif Сука, чтож я сам не догадался то cry.gif
 
[^]
idk
27.03.2014 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
ага. референдум экономичен и неубыточен.
 
[^]
КТУлхов
27.03.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
ага. референдум экономичен и неубыточен.


Ну выборы же проводят каждые 5 лет, почему бы референдум раз в 20 не провести?
 
[^]
русич69
27.03.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4
Вопрос поставлен применительно к России.
Наличие подобного референдума большой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. при условии 100% народного контроля.

Добавлено в 20:30
Вопрос поставлен применительно к России.
Наличие подобного референдума большой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. при условии 100% народного контроля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12064
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх