БТРы для нацгвардии Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2разаQ
24.03.2014 - 20:40
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 142
Цитата (Evgeniyss @ 24.03.2014 - 22:17)
Сколько ненависти у русских к украинцам за последние месяцы вылезло. Вы стали о нас отзываться еще хуже чем писали о проживающих у вас горных жителях. Посты о них и о их лезгинке в русских городах померкли и исчезли с ЯПа на фоне ненависти к украинцам.
Я - Украинец, если что, можете минусить. Бандеровцев в городе ( Кременчуг ) не видел ни разу, разговариваю на русском языке, за это меня палками не колотят и камнями не кидают.

Поддерживаю.
За что человека заминусили?
Задолбали раздувать.Глупые интернет-воины. Не надо отношения с ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ портить!
Украина и Россия-братские страны.
Национализм-это серьезная болезнь и она всегда проходит,только часто,через большую кровь.
У нас, в России,как и в(на) Украине болезнь
Мы стали забывать за что погибали наши Деды...
Я сам прошел "духанку" с дагами в 96г.,остался весьма тяжелый осадок,но я считаю-это проблемы воспитания,которые нужно решать постепенно.
Не надо оскорблять и унижать достоинство Украинцев.
 
[^]
kingirbis
24.03.2014 - 20:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
если Харьков станет частью РФ
хунта соснёт тунцов
 
[^]
Rowdy
24.03.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (2разаQ @ 24.03.2014 - 21:40)
Цитата (Evgeniyss @ 24.03.2014 - 22:17)
Сколько ненависти у русских к украинцам за последние месяцы вылезло. Вы стали о нас отзываться еще хуже чем писали о проживающих у вас горных жителях. Посты о них и о их лезгинке в русских городах померкли и исчезли с ЯПа на фоне ненависти к украинцам.
Я  - Украинец, если что, можете минусить. Бандеровцев в городе ( Кременчуг ) не видел ни разу, разговариваю на русском языке, за это меня палками не колотят и камнями не кидают.

Поддерживаю.
За что человека заминусили?
Задолбали раздувать.Глупые интернет-воины. Не надо отношения с ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ портить!
Украина и Россия-братские страны.
Национализм-это серьезная болезнь и она всегда проходит,только часто,через большую кровь.
У нас, в России,как и в(на) Украине болезнь
Мы стали забывать за что погибали наши Деды...
Я сам прошел "духанку" с дагами в 96г.,остался весьма тяжелый осадок,но я считаю-это проблемы воспитания,которые нужно решать постепенно.
Не надо оскорблять и унижать достоинство Украинцев.

Спасибо за адекватный комент, которых очень мало, но тебя тут не поймут.
 
[^]
2разаQ
24.03.2014 - 20:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 142
Цитата (Rowdy @ 24.03.2014 - 22:50)
Цитата (Ficus @ 24.03.2014 - 20:38)
Украинская армия сейчас - это чисто карательные части. Разогнать демонстрантов, покарать жителей деревни за партизанское нападение - вот единственное, на что она способна. Ни с каким серьезным противником она воевать не в состоянии. Ну а национальная гвардия, набранная из бандеровского и майдановского отребья, и того хуже. Украинские вояки из числа вспомогательного колониального корпуса в Ираке думаете чем занимались? Гоняли иракских туземцев да крутили хвосты верблюдам. Так что будь БТРы хоть треснутые, хоть дырявые - для банановой республики типа Украины и так сойдет.

Вас как послушать украинцы вобще нихуя нелюди. И язык им придумали и территории дали и армии у них нету и все они бендеровцы и фашисты.
Если бы армия такая хуевая была бы я думаю уже бы над Киевом ваша авиация летала бы а её нету, значит не все так плохо. Еще раз повторяю для особо упоротых патриотизмом Украина не маленькая страна как с Грузией не получится, какая бы не была хреновая украинская армия а цинкотерапию устроит хорошую.
Больше всего поражает как вы все уже здесь понемногу для себя оправдываете войну, у меня в голове это не укладывается. Если завтра Пу отдаст приказ о военных действиях в Украине большинство его поддержит. Люди АУ!!!! Вы в своем уме? Правители уходят со временем, а государства остаются. Как все таки просто русские накачанные шовинизмом объединяются против надуманного врага при этом не замечая своих внутренних проблем.

Оправдывают войну и раздувают,либо глупые,либо птушники. Как с нашей,так и с вашей стороны.
Постарайтесь не обращать внимание на провокаторов и интернет-воинов.

И про самолеты под киевом-ошибочное мнение. Нам чужого не нужно. Если только это не подарок)
Меня вообще бесит,что сейчас СМИ и интернеты раздувают.

Не ведитесь,пожалуйста! Мы вас очень уважаем и любим.
Только нацизм вылечите и празднование 9 мая не отменяйте-ага? agree.gif
 
[^]
zek0
24.03.2014 - 21:23
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 599
Секретный проект следующей поставки для гвардии незалежной



БТРы для нацгвардии Украины
 
[^]
неходос
24.03.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7505
Цитата (vasissuariy @ 24.03.2014 - 19:01)
подпилили диверсанты?

надкусили от страха и злости gigi.gif
 
[^]
ICELedyanoj
24.03.2014 - 22:14 [ показать ]
-12
normal
24.03.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Evgeniyss @ 24.03.2014 - 19:17)
Сколько ненависти у русских к украинцам за последние месяцы вылезло. Вы стали о нас отзываться еще хуже чем писали о проживающих у вас горных жителях. Посты о них и о их лезгинке в русских городах померкли и исчезли с ЯПа на фоне ненависти к украинцам.
Я - Украинец, если что, можете минусить. Бандеровцев в городе ( Кременчуг ) не видел ни разу, разговариваю на русском языке, за это меня палками не колотят и камнями не кидают.

пока
 
[^]
kados
24.03.2014 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Собственно, проблемы то нет - броня ремонтируется сваркой и грубо говоря эти трещины не проблема.
 
[^]
jenbeldon
24.03.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 57
Цитата (kados @ 24.03.2014 - 21:34)
Собственно, проблемы то нет - броня ремонтируется сваркой и грубо говоря эти трещины не проблема.

ну так летай тогда самолётами с трещинами в фюзеляже и волосы феном сидя в ванне суши
 
[^]
turist3000
24.03.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Круто конечно. Но нахуй они сейчас нужны Украине? Уазиков побольше надо, чтоб гопников, на всякую шваль распоясовшуюся в кпз загонять. Ато анархией попахивает.
 
[^]
Шушпанчег
24.03.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
да какая хрен разница, бронетехника сейчас без поддержки с воздуха - гроб на колесах для всего экипажа и пассажиров, тут хоть бракованный БТР, хоть титановый танк, один хер с воздуха раскатают в блин, хотя если бандерам для карательных операций против своего населения, то сойдет

Это сообщение отредактировал Шушпанчег - 24.03.2014 - 22:42
 
[^]
Akseel
24.03.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Мда, жаль тех солдат кто будет внутри такой машины...Даже без боевых действий она опасна...
 
[^]
RedRat
24.03.2014 - 22:47
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Цитата (2разаQ @ 24.03.2014 - 20:50)
Только нацизм вылечите и празднование 9 мая не отменяйте-ага? agree.gif

Знаете, украинцы на этом форуме уже задолбались пытаться достучаться до сознания россиян. Просто поражает, с какой настойчивостью и постоянством здесь генерируются посты со всяким антиукраинским бредом. Чего только заголовки стоят: - " Новое украинское правительство собирается отменить празднование 8 марта и 9 мая как государственных праздников". Что за бред! Никто о таком даже и не думал, но нашлись "добрые люди", которые сгенерировали эту ахинею и запустили ее в массы. Итог - россияне негодуют, интернет гудит о бандеровцом правительстве. Цель достигнута - голимый вброс вбросил дерьма на вентилятор Украины.
 
[^]
Knp9
24.03.2014 - 22:48
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
Цитата (Rowdy @ 24.03.2014 - 19:50)
Цитата (Ficus @ 24.03.2014 - 20:38)
Украинская армия сейчас - это чисто карательные части. Разогнать демонстрантов, покарать жителей деревни за партизанское нападение - вот единственное, на что она способна. Ни с каким серьезным противником она воевать не в состоянии. Ну а национальная гвардия, набранная из бандеровского и майдановского отребья, и того хуже. Украинские вояки из числа вспомогательного колониального корпуса в Ираке думаете чем занимались? Гоняли иракских туземцев да крутили хвосты верблюдам. Так что будь БТРы хоть треснутые, хоть дырявые - для банановой республики типа Украины и так сойдет.

Вас как послушать украинцы вобще нихуя нелюди. И язык им придумали и территории дали и армии у них нету и все они бендеровцы и фашисты.
Если бы армия такая хуевая была бы я думаю уже бы над Киевом ваша авиация летала бы а её нету, значит не все так плохо. Еще раз повторяю для особо упоротых патриотизмом Украина не маленькая страна как с Грузией не получится, какая бы не была хреновая украинская армия а цинкотерапию устроит хорошую.
Больше всего поражает как вы все уже здесь понемногу для себя оправдываете войну, у меня в голове это не укладывается. Если завтра Пу отдаст приказ о военных действиях в Украине большинство его поддержит. Люди АУ!!!! Вы в своем уме? Правители уходят со временем, а государства остаются. Как все таки просто русские накачанные шовинизмом объединяются против надуманного врага при этом не замечая своих внутренних проблем.

Ну в целом как самостоятельное и не зависимое гос-во только и делает что показывает свою не состоятельность. Увы и ах советский багаж иссяк с газом тоже кормушку закрыли теперь и Севастополем не поторговать, поглядим увидим чем дальше братья будут заниматься.
ЗЫ Есть гос-во а есть Народ, на форуме речи в основном про гос-во ведут.

Это сообщение отредактировал Knp9 - 24.03.2014 - 22:50
 
[^]
Квазимода
24.03.2014 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (kados @ 24.03.2014 - 23:34)
Собственно, проблемы то нет - броня ремонтируется сваркой и грубо говоря эти трещины не проблема.

вы идеальный покупатель.
бтр с трещинами обычно бракуют.
 
[^]
jenbeldon
24.03.2014 - 22:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 57
Цитата (2разаQ @ 24.03.2014 - 19:50)
Не ведитесь,пожалуйста! Мы вас очень уважаем и любим.
Только нацизм вылечите и празднование 9 мая не отменяйте-ага? agree.gif

и мы вас любим и уважаем
а во (красивом городе) львове пидары уже давно 9 мая не отмечают (не буду пиздеть с какого именно года, кто знает - скажите) ни флагов, ни музыки, просто обычный день
 
[^]
Nish
24.03.2014 - 22:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1093
Цитата (Knp9 @ 24.03.2014 - 23:48)
Цитата (Rowdy @ 24.03.2014 - 19:50)
Цитата (Ficus @ 24.03.2014 - 20:38)
Украинская армия сейчас - это чисто карательные части. Разогнать демонстрантов, покарать жителей деревни за партизанское нападение - вот единственное, на что она способна. Ни с каким серьезным противником она воевать не в состоянии. Ну а национальная гвардия, набранная из бандеровского и майдановского отребья, и того хуже. Украинские вояки из числа вспомогательного колониального корпуса в Ираке думаете чем занимались? Гоняли иракских туземцев да крутили хвосты верблюдам. Так что будь БТРы хоть треснутые, хоть дырявые - для банановой республики типа Украины и так сойдет.

Вас как послушать украинцы вобще нихуя нелюди. И язык им придумали и территории дали и армии у них нету и все они бендеровцы и фашисты.
Если бы армия такая хуевая была бы я думаю уже бы над Киевом ваша авиация летала бы а её нету, значит не все так плохо. Еще раз повторяю для особо упоротых патриотизмом Украина не маленькая страна как с Грузией не получится, какая бы не была хреновая украинская армия а цинкотерапию устроит хорошую.
Больше всего поражает как вы все уже здесь понемногу для себя оправдываете войну, у меня в голове это не укладывается. Если завтра Пу отдаст приказ о военных действиях в Украине большинство его поддержит. Люди АУ!!!! Вы в своем уме? Правители уходят со временем, а государства остаются. Как все таки просто русские накачанные шовинизмом объединяются против надуманного врага при этом не замечая своих внутренних проблем.

Ну в целом как самостоятельное и не зависимое гос-во только и делает что показывает свою не состоятельность. Увы и ах советский багаж иссяк с газом тоже кормушку закрыли теперь и Севастополем не поторговать, поглядим увидим чем дальше братья будут заниматься.
ЗЫ Есть гос-во а есть Народ, на форуме речи в основном про гос-во ведут.

А все забыли как они офицеров прилюдно на колени поставили во Львове? Думаете офицеры проста так стали бы унижаться? Почему не говорят, как Беркуту объявили,что будет с ихними семьями, если они не встанут на колени?
 
[^]
burialrat
24.03.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (ABAFF @ 24.03.2014 - 20:02)
буцефал не вытащит двоих cry.gif

По ходу Буцефал и себя не тащит , на обочину и пристрелить , чтоб не мучился .
 
[^]
oriolun
24.03.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Да ладно, там БТ-2 (или БТ-7, трудно различить) на постаменте целой армии стоит )
 
[^]
Nish
24.03.2014 - 22:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1093
Цитата (jenbeldon @ 24.03.2014 - 23:53)
Цитата (2разаQ @ 24.03.2014 - 19:50)
Не ведитесь,пожалуйста! Мы вас очень уважаем и любим.
Только нацизм вылечите и празднование 9 мая не отменяйте-ага? agree.gif

и мы вас любим и уважаем
а во (красивом городе) львове пидары уже давно 9 мая не отмечают (не буду пиздеть с какого именно года, кто знает - скажите) ни флагов, ни музыки, просто обычный день

К сожалению не обычный день..фашистское отродье выползает... галичину оплакивает...
 
[^]
jenbeldon
24.03.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 57
Цитата (Nish @ 24.03.2014 - 21:56)
К сожалению не обычный день..фашистское отродье выползает... галичину оплакивает...

во львове бываю почти каждый год
да, это говно вылазит, но без поддержки хозяев оно из львова и не вылазило
 
[^]
Nish
24.03.2014 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1093
Цитата (jenbeldon @ 24.03.2014 - 23:58)
Цитата (Nish @ 24.03.2014 - 21:56)
К сожалению не обычный день..фашистское отродье выползает... галичину оплакивает...

во львове бываю почти каждый год
да, это говно вылазит, но без поддержки хозяев оно из львова и не вылазило

Ну сейчас то по вылезало! Значит дали им добро!
 
[^]
wardog
24.03.2014 - 23:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (Rowdy @ 24.03.2014 - 20:50)
Вас как послушать украинцы вобще нихуя нелюди. И язык им придумали и территории дали и армии у них нету и все они бендеровцы и фашисты.
Если бы армия такая хуевая была бы я думаю уже бы над Киевом ваша авиация летала бы а её нету, значит не все так плохо. Еще раз повторяю для особо упоротых патриотизмом Украина не маленькая страна как с Грузией не получится

Во первых: не все Украинцы - а Майданутые Бандерлоги...

Во вторых: - Вы Майдауны и так уже у Пендосов сосёте и ЕСникам в *опу дали...

В третьих: - Не равняйте территорию вашего Бандерштата с территорией всей Украины...
 
[^]
Absdolc
24.03.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
А если еще харьковский Mark V в армию передадут. Все.. Трепещи мир!!!!


БТРы для нацгвардии Украины
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45766
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх