На злобу дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
a19991
24.03.2014 - 16:32
2
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (peter1981 @ 24.03.2014 - 16:02)
Цитата (Jus @ 24.03.2014 - 09:11)
via corruptor

Это вас,ублюдков,за Крым судьба покарает.
Ниче,еще китайского хуйца соснете на Дальнем Востоке.

Б-г шельму метит.

Нюню до глобальных разборок, как до китая раком. А на укре сосать придется скоро 2-3месяца и сосать в позе с любовью lol.gif
 
[^]
T80Ivan
24.03.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Логика @ 24.03.2014 - 15:51)
Цитата (Запорожець @ 24.03.2014 - 14:12)

По Конституции Украины это тоже не возможно без всеукраинского референдума. И что? Разве это остановило Путина?
Прецедент создан, пожинайте плоды!

Если вашей собственной власти похуй на Конституцию Украины и ее, Конституцию, то переписывают, то отменяют, то возвращают Конституцию 2004 г, то почему другие страны должны следовать вашей Конституции, если самим украинцам насрать на нее? т.е. нынешнии власти Украины на нее хуй забили, а власти других стран и жители Крыма должны ее блюсти?
По совести- Крым автономия и список полномочий у них есть на референдум. Так-то.
А насчет паспорта по родителям- чушь. Не так все просто.

Вот ник у тебя "Логика", а пишешь нелогично.
Нашей власти как бы тоже похуй на конституцию, вспоминаем хотя бы ст. 14 и ст. 31 Конституции...
Чем же тогда мы лучше?
 
[^]
MikeFlyer
24.03.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 453
Цитата (KisaКлариса @ 24.03.2014 - 09:05)
Цитата (Dzenko @ 24.03.2014 - 09:16)
а что какой-то новый закон приняли?

На днях в срочном порядке собираются принять.
Под видом для крымчан пропихивают для ВСЕХ бывших граждан СНГ, имеющих родственные связи в России.
У Ж А С !!!

Ну и что ты скажешь когда я приеду?
 
[^]
peter1981
24.03.2014 - 16:53
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (a19991 @ 24.03.2014 - 17:32)
Нюню до глобальных разборок, как до китая раком.

Вот китайцы вас раком как раз и поставят-то))
 
[^]
Knp9
24.03.2014 - 16:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Русские алкаши, Кавказцы пастухи, Украинцы хохлы, Евреи жиды...
 
[^]
russean
24.03.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Ну тат немного по другому. Все-таки чурки такие ребята, отделяться никогда не хотели. Среднюю азию в 90х вообще перед фактом поставили. А назарбаев с казахстаном, еще до 94 года, пытался обратно без мыла влезть. И речь идет не о братьях навек, а просто о особом складе этих народов. Сам менталитет антисепаратисткий. Они скорее русских станут из России выгонять, чем попытаются отделиться.

Добавлено в 17:03
Цитата (Knp9 @ 24.03.2014 - 17:54)
Русские алкаши, Кавказцы пастухи, Украинцы хохлы, Евреи жиды...

Ну хохлы те еще алкаши)))Помню у меня любимый там нашел себе друзей....и 2х недельный запой в 150 км от киева)))
 
[^]
cocainum
24.03.2014 - 17:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
...

На злобу дня
 
[^]
Ostko
24.03.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Detech @ 24.03.2014 - 17:23)
Как укров корежит :) эту байку по распаду России от них я еще 15 лет назад слышал, да и приложили они к этому нормально так усилий.
Ща видимо второй акт марлезонского балета начался, на почве новой волны истерии..

Кого корежит?
Не охуели ли вы батенька в разжигании межнациональной розни?

Добавлено в 17:27
Цитата (russean @ 24.03.2014 - 18:02)
Добавлено в 17:03
Цитата (Knp9 @ 24.03.2014 - 17:54)
Русские алкаши, Кавказцы пастухи, Украинцы хохлы, Евреи жиды...

Ну хохлы те еще алкаши)))Помню у меня любимый там нашел себе друзей....и 2х недельный запой в 150 км от киева)))

А кавказцы те еще "пастухи".
 
[^]
OstrovToT
24.03.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Новости из Украины поубавили градус. Сразу вскочили на любимого конька. Так все таки. Могуча Россия или летит в бездну черную? smile.gif
 
[^]
А100000
24.03.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Я не понял одного, хоть кто нибудь ПОНЯЛ о чем тема и кто НАСТОЯЩИЙ ВРАГ России и русских?
 
[^]
artmaniac
24.03.2014 - 18:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Интегрировать таких нужно в общество, а не давать расселяться по общинам.
Тогда и ситуации такой не будет просто.
Правда, кто будет за этим следить?
 
[^]
Patriot036
24.03.2014 - 19:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5
Цитата (NeuKuhren @ 24.03.2014 - 14:30)
Цитата (Patriot036 @ 24.03.2014 - 09:49)
И чем вы после этого лучше нациков в Украине?

Да тем, дурачок, что мы все Славяне! А ваши майдаублюдки готовы своих резать за европейскую печеньку... Тьфу, хуле объяснять. Ты, умник, лучше ответь мне, чем мешали вам русские, чем мешал русский язык? Они угрожали вашему суверенитету?

Если ты, дурилка картонная, делишь людей на славян и не славян, то ты тоже нацист. Гитлер тоже людей делил на арийцев и не арийцев.
 
[^]
12nerv
24.03.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 118
http://www.unian.net/politics/897580-sud-r...ora-kryima.html

Шевченковский райсуд Киева удовлетворил ходатайство ГПУ о задержании и приводе в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей самопровозглашенного прокурора АР КрымНатальи Поклонской.

есть, что на эту злобу?
 
[^]
NAFANDEU
24.03.2014 - 20:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
Цитата (Майор @ 24.03.2014 - 16:03)
А я с нетерпением жду рассмотрения этого закона.Почему? Прочитав мой комментарий я думаю вы поймете почему.Мои родители, в далеком прошлом,проживая на территории СССР решили уехать за 300 км от родного села-Анненское, Челяб.область, в тогда еще строящейся город Рудный(ныне Казахстан,Костанайская обл.) (Никто тогда и не думал, что это другая страна). Теперь,по сути говоря,мне русскому человеку,настоящему русскому, нужно выбивать себе гражданство России.И это из-за того что моего отца направили как необходимого человека, для разработки Сарбайского карьера. Перечислю проблемы с которыми я,повторяю русский человек, столкнулся при начальной стадии оформления гражданства РФ и сам переезд в РФ
.Выбить квоту на РВП(разрешение на временное проживание).Придя в УФМС челябинской области 9 января,сразу после праздников,оказалась что квота уже закончилась,учитывая тот факт что квота количеством 2500,была выделена так же 9 января.(Спасибо доброму человеку, работнику УФМС, который определил мою истинную национальность и записал меня в волшебную ведомость получения РВП в 2014 г. )
Следующая проблема. Хочу спросить у Вас яповцы,сколько вы платите налог на доходы физических лиц со своей зар.платы,я думаю большинство 13 процентов.Я же в течении полугода,работая официально платил 30 процентов...30,блять. Причем эта норма законодательно установлена.
Для получения РВП необходимо предоставить 4 справки из больницы(наркология,СПИД,венерические заболевания,туберкулез),и ладно если все это было бесплатно, но каждая справка стоит от 1000 р,плюс все это я должен делать в рабочее время.Я уже не говорю о том что любое мед.обследование а уж тем более лечение стоит денег.
У меня в Челябинске живут две родные сестры,обе-являются гражданками РФ,так почему я должен полтора года получать справки,платить деньги, только за то, что хочу стать законопослушным гражданином, ежемесячно пополнять бюджет Российской Федерации своими деньгами,образовать семью,родить детей. Почему 22-х летний парень, вместо того, чтобы зарабатывать себе на будущую жизнь, должен пересекать каждые 3 месяца границу, чтобы не просрочить регистрацию,отпрашиваться с работы, чтобы собрать справки и документы.Чем я хуже потомков тех русских, которым повезло остаться во время разделения СССР на территории РФ.
С ситуацией на(в)Украине было много разговоров, о том что нельзя бросать русских в беде, так как они наши браться или сестры.Так вот, в Казахстане, их давно уже бросили.В школах,в старших классах, преподают 5 часов казахского и ЧАС русского языка в неделю,все делопроизводство на казахском.Чтобы собрать справки на ПМЖ в Россию пришлось платить фирме, которая все бланки переводила для нас на русский, а после все мои документы с русского на казахский.Учитывая тот факт, что я жил в Казахстане в небольшом промышленном городе,где еще сохранилась хоть и малочисленная диаспора русской национальности, а если говорить об административных центрах там давно не увидеть русского человека.Ну и это только маленькая часть всех проблем которые может испытать русский человек, по неудачному стечению обстоятельств оказавшись, в не в то время,в не в том месте.
Ну и для всех тех, кто возмущается подобными законами, хочу сказать,скорее всего этот законопроект никуда не пройдет,про него уже все забыли,а не одно УФМС Чел.области так и не ответило на мой вопрос,когда вступит в силу закон об упрощенном гражданстве,о котором на всю страну вещал премьер-министр.
Ах да,я не в коем случае не жалуюсь, все то, что описано выше это преодолимо и решаемо,я хочу чтобы многие просто поняли, бывают не только случаи с людьми не очень близкой нам национальности(хотя они тоже люди и не виноваты что кто то родился чуркой,а кто то русским), но и так же с людьми, которые искренне ценят все русское,любят, и надеются на понимание
своих настоящих соотечественников.

брат держись! сам с Казахстана уехал..успел запрыгнуть в уходящий поезд со старыми законами о гражданстве..получил
и ты получишь !
СЛАВА РОССИИ
 
[^]
kazah22
24.03.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 182
Нам надо так заселить наш Оренбург и Омск, и вернуть назад :)
 
[^]
19Victor56
24.03.2014 - 20:55
2
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Как то так?

На злобу дня
 
[^]
19Victor56
24.03.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Как то так?!

На злобу дня
 
[^]
19Victor56
24.03.2014 - 21:07
5
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5

Осваивать Русский Крым будут чеченские бизнесмены. О планах Руслана Байсарова (которого считают карманным "олигархом" Кадырова) по строительству крупного курорта ценой в 12 миллиардов рублей заявил сам глава Чечни Рамзан Кадыров. Он неслучайно одним из первых поздравил руководство полуострова с возвращением в Россию и предложил экономическое сотрудничество. Между тем, чеченский бизнес появился в Крыму еще несколько лет назад в виде криминальных разборок бежавших с Северного Кавказа террористов с хозяевами побережья. Очень много чеченских боевиков зализывали свои раны в Крыму после чеченских боестолкновений с российскими войсками. В силу очень дружественных отношений руководства Украины, стоявшего у руля в начале 2000-х и грузинского руководства, они прямо с территории Грузии попадали в Крым, минуя российские кордоны.

Такой лакомый кусок, как Крым, если в него плотно зайдёт чеченский бизнес может полномасштабно ощутить прелести ведения бизнеса по-чеченски. Очень хотелось бы, чтобы новые власти республики, а теперь ещё и нового Федерального Округа, внимательно изучили прежнюю историю взаимоотношений России и Чечни и с тщательностью бы фильтровали предложения об инвестициях в свой благодатный край. Ибо они не знают, на что способны бывшие боевики, а ныне добропорядочные граждане России.
Боевики и бандиты из Чечни, лечившиеся в Сакских грязелечебницах во время первой и второй чеченских войн, теперь контролируют практически все санатории вокруг грязевых лиманов и морского побережья Сакского региона. Под ними нефтепродукты и овощная торговля. До принятия Крыма в состав РФ, местные гаишники предпочитали не останавливать чеченские "Порше Кайенн". Очень знакомая ситуация, не правда ли? Только у нас бывшие боевики сейчас ездят с ксивами спецслужб и их также не останавливают, только если очень смелые гаишники, прошедшие бои в Чечне. В Крыму уверены, что это чеченцы расстреляли мэра Новофедоровки, который пытался отобрать у выходцев с Северного Кавказа самовольно захваченный пляж и единственную дорогу к морю. Между тем украинская милиция оставила убийство не расследованным. Чеченец, признанный невиновным в убийстве (видимо у них есть свой адвокат Мусаев), осужден лишь условно - за угрозы правоохранителям. Напомним, экс-мэр Новофедоровки Олег Колодяжный был убит 29 июня 2011 года. Неизвестный расстрелял его из автомата, когда тот выходил из подъезда своего дома в Саках. Из тела убитого извлекли 14 пуль, а всего на земле нашли 20 гильз. Колодяжный был избран мэром Новофедоровки в июле 2008 года. Его предшественницу Анну Чабанову отправили в отставку после того, как прокуратура Крыма возбудила уголовное дело о вымогательстве и получении взятки. Колодяжного называли человеком чести. Имея в руках четыре километра золотых песчано-галечных пляжей, он ездил на простенькой "Ладе" и жил в скромной гарнизонной пятиэтажке. Зато асфальтировались дороги, восстанавливались детские площадки и уличное освещение. Всем миром поставили храм в честь Федора Ушакова. Атаман реестрового казачества Колодяжный за полтора года пережил два покушения и сам судился с самозахватчиками земли.

Неслучайно Кадыров и компания заявили о своих намерениях защищать Крым и чеченцев проживающих там. Уж очень тесные связи могут обнаружиться между ним и бывшими террористами, силой и убийствами забирающими сладкие куски Русского Крыма. Непозволительно для русского руководства Крыма недооценивать последствия вхождения Кадырова с подручными бизнесменами на территорию республики, так как ещё неизвестно, чем это может обернуться. Национальные разногласия на территории России могут с лихвой перекинуться на новые территории. И я не удивлюсь, что обещая крымским татарам мечеть имени Ахмата Кадырова, Рамзан построит её в центре Севастополя или на худой конец Симферополя. Это будет высшим исполнением толерантности на территории уже новой России. Неужели руководство России допустит чеченских "солдат РФ" и бизнес к свободному захвату территорий, освободившихся под лозунги "Русской Весны?". Нельзя забывать, что на территории Крыма проживают татары, депортированные за измену Родине. И когда потомки депортированных чеченцев, если это допустить, объединят с ними совместные усилия в определённых направлениях, то мы получим очень интересную ситуацию...
 
[^]
GNEV
24.03.2014 - 21:17
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12171
ну я русский и живу в Украине и гражданство этой страны. свободно владею как украинским, так и русским. ставите меня в один ряд с чурками?
 
[^]
БYльDoG
24.03.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
Референдум В РОССИИ? gigi.gif
 
[^]
chyub
24.03.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 510
Цитата (T80Ivan @ 24.03.2014 - 14:14)
Цитата (ZRT @ 24.03.2014 - 14:08)
по Конституции РФ субъекты не могут покидать РФ.

По Конституции Украины тоже.

правильно,но это ещё цветочки....
 
[^]
Moreon
24.03.2014 - 22:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 9
По злобе дня... хорошо сказано...
Крымчане сами себе подписали от 5-ти до 10-ти, это я думаю как раз тот срок, когда все мифы и надежды развеются и придет горькое понимание - хуле ж мы натворили. Начнется передел золотых пляжей, промышленности, бизнеса, сфер влияния - завоют крымчане благим матом. Приедут русские бизнес интересы, чеченские, бывших украинец просто выпихнут нахер да и все...
Сначала думал не, ну пля это ж пипец - война и только война, но поразмыслив вечерок чисто в русско-украинской манере за бутылкой горилки - понял - да идет то Крым лесом, своих заберем на материк - и пусть идиоты сами там парятся. Тем более Турция и Египет и лучше и дешевле.
Жаль - россияне больше нам не братья, и пока как в песках египетских лет так 40-100 не пройдет - ближе и не станут.
Да и Вам уважаемые россияне веселей от Крыма не станет, - мы тащили его с 54-го. И тут раз вы сами впряглись - то тащите. Будет там людям лучше - только за них буду рад... правда чет очень сомневаюсь.

Да, сам украинец (хохол, по вашему бандеровец и что там нужное по-Киселеву добавить). По старой доброй Ла2 - куча друзей с России, кстати хочу заметить много нормальных людей с до такой степени промытым мозгом что звонили мне по скайпу и предлагали бежать в Россию - ибо "ты ж нормальный, по-русски говоришь лучше многих русских, тебя там еще не повесили?, работу найдем ты ж джава прогер" - хотелось ржать, плакать и кататься по-полу одновременно. До какой степени это так надо было довести Вас ребят?
 
[^]
chyub
24.03.2014 - 22:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 510
Цитата (Запорожець @ 24.03.2014 - 14:12)
Цитата (ZRT @ 24.03.2014 - 14:08)
по Конституции РФ субъекты не могут покидать РФ.

По Конституции Украины это тоже не возможно без всеукраинского референдума. И что? Разве это остановило Путина?
Прецедент создан, пожинайте плоды!

правильно сказал,но это ещё цветочки....
 
[^]
wrivolsk
24.03.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Жаль...
 
[^]
19Victor56
24.03.2014 - 22:55
5
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Ну надо же?!

На злобу дня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73837
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх