США создают международную коалицию против России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PeaceDeaths
23.03.2014 - 20:15
5
Статус: Offline


кран

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 97
Цитата (Azorych @ 23.03.2014 - 22:03)
Цитата (silvers @ 23.03.2014 - 20:44)
Цитата (PeaceDeaths @ 23.03.2014 - 20:33)
Народ, подумайте сами, чисто гипотетически, при тотальной изоляции Российской федерации от остального мира, нам будет очень тяжело первое время, но зато мы будем вынуждены поднимать сельское хозяйство, мы будем вынуждены развивать оборонку, мы будем вынуждены укреплять наши границы, сами подумайте, в кроткосрочной перспективе, это плохо для нас, придется есть батькину картошку вместо пиндосской накаченной канцерогенами курицы, бытовую технику покупать только контрабандную и т.д.
Но!
В долгосрочной перспективе, это чуть ли не единственный способ сплотить нас всех и усилиться на мировой арене! я только рад текущим событиям! главное чтобы остальные члены СНГ не продались и не раздвинули булки перед ЕС и СШП.

Извините если что, я выпил немного.

даа, ссср такой был богатый на картошку и колбаску, такой сильный, такой счастливо-изолированный! скорее бы так же стало!

Вы ему зря так пишите, дите в СССР не жил, для него это прекрасный миф, полный сказок и фантазий.
Сомневаюсь, что он первый сельское хозяйство поедет поднимать. Молодежь вконтактиков и лайков, где все призрачно и просто.

Да, СССР я не застал, но я смотрю на сегодняшнюю Россию и понимаю что жить в свое удовольствие моему поколению не получится, нужно будет бороться за будущее, возможно коммунизм это тупиковая ветвь, но мы сейчас существуем только благодаря нашим бабушкам и дедам, которые были пионерами, комсомольцами и стояли в очереди за колбасой. Так уж сложилось что мир вокруг нас агрессивен и делает все чтобы мы стали их рабами, откройте глаза, посмотрите что происходит в мире извне.
И да, я системный(не веб) программист, пишу на плюсах, готов если надо работать на благо страны, если потребуется на тракторе в поле, и не надо тут пиздеть про вконтакт, я там бываю в неделю 15 минут максимум, сообщения прочитать, да ответы написать одноклассникам.
 
[^]
zlovonu4ka
23.03.2014 - 20:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 247
Цитата (PeaceDeaths @ 23.03.2014 - 20:33)
Народ, подумайте сами, чисто гипотетически, при тотальной изоляции Российской федерации от остального мира, нам будет очень тяжело первое время, но зато мы будем вынуждены поднимать сельское хозяйство, мы будем вынуждены развивать оборонку, мы будем вынуждены укреплять наши границы, сами подумайте, в кроткосрочной перспективе, это плохо для нас, придется есть батькину картошку вместо пиндосской накаченной канцерогенами курицы, бытовую технику покупать только контрабандную и т.д.
Но!
В долгосрочной перспективе, это чуть ли не единственный способ сплотить нас всех и усилиться на мировой арене! я только рад текущим событиям! главное чтобы остальные члены СНГ не продались и не раздвинули булки перед ЕС и СШП.

Извините если что, я выпил немного.

Сам жду не дождусь этого момента.Задолбало на поля смотреть больно они уже заростают.
 
[^]
hakerr
23.03.2014 - 20:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 2
Цитата
Так и хочется сказать Барак играй жестче что за балет!

загоняй себя в долги Пиндосия! Путину нужно брать ситуацию в свои руки и рулить эту гнилую тему я думаю Барак должен подтолкнуть Путина и это будет его ошибкой и тогда ему кирдык Брать лидерство на себя я думаю что Путин потянет эту тему а то вторым номером играем а они привыкли так значит нужно удивить на опережение и т.д.

Добавлено в 20:23
Цитата
Извините если что, я выпил немного.

Да ничё бывает с кем не бывает сам под шафэ
 
[^]
KostaFF
23.03.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 528
на 2012-й год.

Стран в мире 258, из них:

194 независимых государства (193 государства, которые входят в ООН и Ватикан - "нечлен-наблюдатель")
10 государств, статус которых не определен (9 - не входят в ООН, но признаны кем-то из членов организации, например Абхазия и Южная Осетия; и 1 - Сомалиленд, который вообще никем не признан)
54 "иных" территорий


На 03 февраля 2014 года в Евросоюз входит 28 стран.

Сколько стран подписалось под санкциями ?
 
[^]
Azorych
23.03.2014 - 20:27
-3
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (PeaceDeaths @ 23.03.2014 - 21:15)
Цитата (Azorych @ 23.03.2014 - 22:03)
Цитата (silvers @ 23.03.2014 - 20:44)
Цитата (PeaceDeaths @ 23.03.2014 - 20:33)
Народ, подумайте сами, чисто гипотетически, при тотальной изоляции Российской федерации от остального мира, нам будет очень тяжело первое время, но зато мы будем вынуждены поднимать сельское хозяйство, мы будем вынуждены развивать оборонку, мы будем вынуждены укреплять наши границы, сами подумайте, в кроткосрочной перспективе, это плохо для нас, придется есть батькину картошку вместо пиндосской накаченной канцерогенами курицы, бытовую технику покупать только контрабандную и т.д.
Но!
В долгосрочной перспективе, это чуть ли не единственный способ сплотить нас всех и усилиться на мировой арене! я только рад текущим событиям! главное чтобы остальные члены СНГ не продались и не раздвинули булки перед ЕС и СШП.

Извините если что, я выпил немного.

даа, ссср такой был богатый на картошку и колбаску, такой сильный, такой счастливо-изолированный! скорее бы так же стало!

Вы ему зря так пишите, дите в СССР не жил, для него это прекрасный миф, полный сказок и фантазий.
Сомневаюсь, что он первый сельское хозяйство поедет поднимать. Молодежь вконтактиков и лайков, где все призрачно и просто.

Да, СССР я не застал, но я смотрю на сегодняшнюю Россию и понимаю что жить в свое удовольствие моему поколению не получится, нужно будет бороться за будущее, возможно коммунизм это тупиковая ветвь, но мы сейчас существуем только благодаря нашим бабушкам и дедам, которые были пионерами, комсомольцами и стояли в очереди за колбасой. Так уж сложилось что мир вокруг нас агрессивен и делает все чтобы мы стали их рабами, откройте глаза, посмотрите что происходит в мире извне.
И да, я системный(не веб) программист, пишу на плюсах, готов если надо работать на благо страны, если потребуется на тракторе в поле, и не надо тут пиздеть про вконтакт, я там бываю в неделю 15 минут максимум, сообщения прочитать, да ответы написать одноклассникам.

Молодой человек, вы ровесник моей дочери, поэтому не вам рассказывать мне про будущее в таких перспективах. Я там жила, поверьте, это не так красиво, как кажется. И съездить в деревню к бабушке совсем не то, что поработать со скотиной и в поле. И работа на благо страны должна быть сейчас, сегодня. А не когда-то там. Так вот идите в поле, скоро посевная.
Человек сам себе раб, если захочет. Тогда вы против вообще выступить не смогли бы, только Ура кричать можно было. Вы наивны и максималистичны, молодость она такая.
А в мире извне живут лучше нас, как ни прискорбно. Что бы там не писали.

Это сообщение отредактировал Azorych - 23.03.2014 - 20:39
 
[^]
Soundguard
23.03.2014 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
http://trinixy.ru/pics5/20140318/krim_26.jpg В результате объявленной мобилизации на Украине пополнение состава Вооружённых Сил России проходит успешно!
 
[^]
Azorych
23.03.2014 - 20:35
-1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (zlovonu4ka @ 23.03.2014 - 21:16)
Цитата (PeaceDeaths @ 23.03.2014 - 20:33)
Народ, подумайте сами, чисто гипотетически, при тотальной изоляции Российской федерации от остального мира, нам будет очень тяжело первое время, но зато мы будем вынуждены поднимать сельское хозяйство, мы будем вынуждены развивать оборонку, мы будем вынуждены укреплять наши границы, сами подумайте, в кроткосрочной перспективе, это плохо для нас, придется есть батькину картошку вместо пиндосской накаченной канцерогенами курицы, бытовую технику покупать только контрабандную и т.д.
Но!
В долгосрочной перспективе, это чуть ли не единственный способ сплотить нас всех и усилиться на мировой арене! я только рад текущим событиям! главное чтобы остальные члены СНГ не продались и не раздвинули булки перед ЕС и СШП.

Извините если что, я выпил немного.

Сам жду не дождусь этого момента.Задолбало на поля смотреть больно они уже заростают.

А чего ждать-вперед, в Пензе как раз губернатор оленей собирается разводить и вроде свиную столицу собирался делать, почему не на свиноферме? gigi.gif
 
[^]
EXUDHbIU
23.03.2014 - 20:36
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1122
Цитата (Azorych @ 23.03.2014 - 20:27)
Цитата (PeaceDeaths @ 23.03.2014 - 21:15)
Цитата (Azorych @ 23.03.2014 - 22:03)
Цитата (silvers @ 23.03.2014 - 20:44)
Цитата (PeaceDeaths @ 23.03.2014 - 20:33)
Народ, подумайте сами, чисто гипотетически, при тотальной изоляции Российской федерации от остального мира, нам будет очень тяжело первое время, но зато мы будем вынуждены поднимать сельское хозяйство, мы будем вынуждены развивать оборонку, мы будем вынуждены укреплять наши границы, сами подумайте, в кроткосрочной перспективе, это плохо для нас, придется есть батькину картошку вместо пиндосской накаченной канцерогенами курицы, бытовую технику покупать только контрабандную и т.д.
Но!
В долгосрочной перспективе, это чуть ли не единственный способ сплотить нас всех и усилиться на мировой арене! я только рад текущим событиям! главное чтобы остальные члены СНГ не продались и не раздвинули булки перед ЕС и СШП.

Извините если что, я выпил немного.

даа, ссср такой был богатый на картошку и колбаску, такой сильный, такой счастливо-изолированный! скорее бы так же стало!

Вы ему зря так пишите, дите в СССР не жил, для него это прекрасный миф, полный сказок и фантазий.
Сомневаюсь, что он первый сельское хозяйство поедет поднимать. Молодежь вконтактиков и лайков, где все призрачно и просто.

Да, СССР я не застал, но я смотрю на сегодняшнюю Россию и понимаю что жить в свое удовольствие моему поколению не получится, нужно будет бороться за будущее, возможно коммунизм это тупиковая ветвь, но мы сейчас существуем только благодаря нашим бабушкам и дедам, которые были пионерами, комсомольцами и стояли в очереди за колбасой. Так уж сложилось что мир вокруг нас агрессивен и делает все чтобы мы стали их рабами, откройте глаза, посмотрите что происходит в мире извне.
И да, я системный(не веб) программист, пишу на плюсах, готов если надо работать на благо страны, если потребуется на тракторе в поле, и не надо тут пиздеть про вконтакт, я там бываю в неделю 15 минут максимум, сообщения прочитать, да ответы написать одноклассникам.

Молодой человек, вы ровесник моей дочери, поэтому не вам рассказывать мне про будущее в таких перспективах. Я там жила, поверьте, это не так красиво, как кажется. И съездить в деревню к бабушке совсем не то, что поработать со скотиной и в поле. И работа на благо страны должна быть сейчас, сегодня. А не когда-то там. Так вот идите в поле, скоро посевная.
Человек сам себе раб, если захочет. Тогда вы против вообще выступить не смогли бы, только Ура кричать можно было. Вы наивны и максималистичны, молодость она такая.

Ох уж мне эти всепропальщики. Уточните, что именно в Союзе было плохо? Я так понимаю, образование, статья за тунеядство, ДНД, самая развитая металлургия и химическая промышленность. Да, агропром у нас небогатый. а что вы хотели от северной страны?
Паниковать должны ухоженные мальчики и девочки из офисов, рабочему классу лучше при социализме. Тьфу, противно даже общаться с такими.

Это сообщение отредактировал EXUDHbIU - 23.03.2014 - 20:39
 
[^]
kazah22
23.03.2014 - 20:37
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 182
Прикиньте все объединятся и разделят РФ. :)
 
[^]
ТроLь
23.03.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Zwieback @ 23.03.2014 - 21:04)

А что будет если Китай сольёт долговые бумажки сша или потребует
вернуть золотом? Да у пиндосов даже вольфрама не хватит, чтоб вернуть
столько. Пизда баксу окончательная и бесповоротная. Это Китай сшп
за яйца держит, а не наоборот. dont.gif

у Китая пока нет технической возможности ликвидировать СшА- а эта возможность прибавляет весомости аргументам. Думаю, Китай забьет на все и постарается не вмешиваться, и будет заниматься своим делом.
 
[^]
raketa01
23.03.2014 - 20:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 91
Это агония Барака Обамы,реквием по мировому господству пендосов!
 
[^]
aLex66
23.03.2014 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
в африку надо ему ехать
 
[^]
автоиметель
23.03.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Azorych
Ха ха ха бл*
А вдруг станут этой самой столицей, вна Украины будут сало экспортировать))))
 
[^]
ladushki66
23.03.2014 - 20:44
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (kazah22 @ 23.03.2014 - 21:37)
Прикиньте все объединятся и разделят РФ. :)

Сиди в своем казахстане и не брякай языком, жди своей участи....
 
[^]
sergatver
23.03.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
мы ломим-гнутся.....штаты!!!
 
[^]
Azorych
23.03.2014 - 20:46
4
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
EXUDHbIU , ну да наше богатство считали количеством чугуна на душу населения, ага.
Химическая промышленность была, только лекарств не хватало, по блату доставали.
Как-то во всем мире развита легкая промышленность, чтобы удовлетворять потребности населения в первую очередь. А мы руками стирали бог знает до какого времени, про подгузники не из марли слыхом не слыхивали, мылом голову мыли. Африка наш кумир, я правильно поняла? Нам же нужны трудности, чтобы их преодолевать, мы без них не можем. Смотрю их тут с упоением ждут.
И мне ли паниковать, я переживу, а нежные дети 90-х очень будут удивлены.
 
[^]
Гиперборей
23.03.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 201
Чёт данный товарищ бананов прокисших переел.
 
[^]
Azorych
23.03.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (автоиметель @ 23.03.2014 - 21:43)
Azorych
Ха ха ха бл*
А вдруг станут этой самой столицей, вна Украины будут сало экспортировать))))

Уже нет))) это пару лет назад было, в прошлом году уже оленей разводить должны были, не знаю, может уже lol.gif
 
[^]
ВОКЧУП76
23.03.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2565
Площадь Бельгии, Нидерландов, Италии, ОАЭ, Южной Кореи и Японии = 942537км2. Всего лишь... Обамка агонизирует.
 
[^]
ТроLь
23.03.2014 - 21:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Azorych @ 23.03.2014 - 21:46)
EXUDHbIU , ну да наше богатство считали количеством чугуна на душу населения, ага.
Химическая промышленность была, только лекарств не хватало, по блату доставали.
Как-то во всем мире развита легкая промышленность, чтобы удовлетворять потребности населения в первую очередь. А мы руками стирали бог знает до какого времени, про подгузники не из марли слыхом не слыхивали, мылом голову мыли. Африка наш кумир, я правильно поняла? Нам же нужны трудности, чтобы их преодолевать, мы без них не можем. Смотрю их тут с упоением ждут.
И мне ли паниковать, я переживу, а нежные дети 90-х очень будут удивлены.

у нас 18 млн. живут за чертой бедности - то есть руками стирают и тд.на самом деле минимум в два раза больше.бедных даже счесть , наверное, не возможно , по крайней мере среднего класса в стране как такового нет.

то есть , такая же шняга как и при советском союзе. но тогда мы были полюсом мира, и нас уважали , а ща в хрен не ставят. shum_lol.gif

и еще , я не могу представить , чтобы спалившийся на воровстве сердюков при советской власти смог отмазаться. я не говорю о том что в СССР не воровали - это не так. но те кто попадался - садились. brake.gif
 
[^]
Рейн
23.03.2014 - 21:12
1
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
Цитата (ТроLь @ 23.03.2014 - 23:39)
Цитата (Zwieback @ 23.03.2014 - 21:04)

А что будет если Китай сольёт долговые бумажки сша или потребует
вернуть золотом? Да у пиндосов даже вольфрама не хватит, чтоб вернуть
столько. Пизда баксу окончательная и бесповоротная. Это Китай сшп
за яйца держит, а не наоборот. dont.gif

у Китая пока нет технической возможности ликвидировать СшА- а эта возможность прибавляет весомости аргументам. Думаю, Китай забьет на все и постарается не вмешиваться, и будет заниматься своим делом.

да все у Китая есть, просто зачем это показывать. До Крыма большинство россиян и не знали о том, какая у нас армия... Китаю просто не выгодно джокера показывать. И Россия матушка надеюсь джокер своей еще не показала. А Крым был все таки тренировкой перед марш броском по становлению мира во всем мире с помощью дружелюбных зеленых человечков.

зыы... А сколь там наших в америке уже? Может там тоже наши добрые зеленые человечки, которые ждут час Х. В их шкафах и гардеробах всяко уже наглаженна зеленая форма...
ггыы... проснулся американец, выходит с кружкой кофе во двор за газеткой, а там бац, его соседи в зеленой форме ходят и три колор весит справа и слева. Щиакарно © Эрик Картман rulez.gif

Это сообщение отредактировал Рейн - 23.03.2014 - 21:17
 
[^]
isironn
23.03.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1755
Интересно, чего им неймется?
 
[^]
DonnaRoza
23.03.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3821
Вы вот, мужчины, всё ржете, а мне, например, и впрямь страшно.

Хз, чего этот долбо*б наворотит со своими тупыми идеями, и впрямь ведь третью мировую устроит, дубина.
 
[^]
Azorych
23.03.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (ТроLь @ 23.03.2014 - 22:04)
Цитата (Azorych @ 23.03.2014 - 21:46)
EXUDHbIU , ну да наше богатство считали количеством чугуна на душу населения, ага.
Химическая промышленность была, только лекарств не хватало, по блату доставали.
Как-то во всем мире развита легкая промышленность, чтобы удовлетворять потребности населения в первую очередь. А мы руками стирали бог знает до какого времени, про подгузники не из марли слыхом не слыхивали, мылом голову мыли. Африка наш кумир, я правильно поняла? Нам же нужны трудности, чтобы их преодолевать, мы без них не можем. Смотрю их тут с упоением ждут.
И мне ли паниковать, я переживу, а нежные дети 90-х очень будут удивлены.

у нас 18 млн. живут за чертой бедности - то есть руками стирают и тд.на самом деле минимум в два раза больше.бедных даже счесть , наверное, не возможно , по крайней мере среднего класса в стране как такового нет.

то есть , такая же шняга как и при советском союзе. но тогда мы были полюсом мира, и нас уважали , а ща в хрен не ставят. shum_lol.gif

и еще , я не могу представить , чтобы спалившийся на воровстве сердюков при советской власти смог отмазаться. я не говорю о том что в СССР не воровали - это не так. но те кто попадался - садились. brake.gif

Не уважали,поверьте. За дикарей считали, боялись из-за ядерного оружия.
А насчет бедных, так тогда по нынешним меркам бедными были практически все, кроме партийной верхушки.

А хорошего было только образование, в обратном меня никто не убедит, да я думаю все согласятся.вот это бы вернуть, егэ зло.

Добавлено в 21:31
Цитата (DonnaRoza @ 23.03.2014 - 22:25)
Вы вот, мужчины, всё ржете, а мне, например, и впрямь страшно.

Хз, чего этот долбо*б наворотит со своими тупыми идеями, и впрямь ведь третью мировую устроит, дубина.

Диванные воЕны и восстановители сельского хозяйства. Ждут-с не дождутся во благо Родины потрудиться. Потом. А сейчас оно не надо.
 
[^]
silvers
23.03.2014 - 21:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 123
Цитата (DonnaRoza @ 23.03.2014 - 22:25)
Вы вот, мужчины, всё ржете, а мне, например, и впрямь страшно.

Хз, чего этот долбо*б наворотит со своими тупыми идеями, и впрямь ведь третью мировую устроит, дубина.

да не наворотит, зачем путингу мировая? АйФон на ХайСкрин променяет? Да и олимпиад больше не будет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35776
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх