Украина: уже скоро., на всех телеэкранах страны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Romik777
7.03.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 14
Здравствуйте, форумчане. На форум попала случайно, когда стали происходить эти ужасные события в Украине. Я из Москвы. Просматривала много украинских сайтов и писала на них. Скажу сразу - я поддерживаю нашу политику в отношении Крыма . В интернете нашла очень интересную информацию. Выложу ее ниже. После того, как я выложила ее на сайте "цензор нет", мне запретили доступ туда. И мои комментарии удалили. Я выкладывала инфу в нескольких темах с разных компьютеров и везде все мои комментарии были удалены, а доступ заблокирован. Может это действительно важно? здесь ведь много читающих с Украины. Пусть разуют глаза. А вот собственно информация:

Дальше всех зашёл в своих умозаключениях посол Польши в Европарламенте Яцек Сариуш-Вольський. Он вдруг вспомнил про Будапештский меморандум 1994 года, согласно которому Украина освободила свою территорию от ядерного оружия и вышла из ядерного клуба. Яцек Сариуш-Вольський предложил вооружить самопровозглашённое откровенно неофашистское правительство Украины ядерным оружием, чтобы оно имело серьёзные аргументы для противодействия России и коварному Путину.

Посол Польши, вспомнив про Будапештский меморандум, совершенно забыл одну интересную деталь. Когда Евросоюз разоружал Украину, превращая её в безъядерную державу, он обещал ей выплатить откупных 160.000.000.000 евро.

Украина свою часть обязательств выполнила — от ядерного оружия освободилась, а обещанных денег от Евросоюза за 20 лет так и не получила!!!

В связи с этим сегодня надо ставить вопрос не о возвращении в Украину ядерного оружия, а обещанных денег, которых украинскому народу вполне хватит, чтобы решить многие текущие проблемы.

Подробно о долге Евросоюза перед Украиной рассказал Лев Вершинин:

"Запад ещё с 1994 года должен Украине 160 миллиардов евро".

Новость ещё от 11 декабря 2013 года.

В Киеве и в других региoнах Украины прoдoлжаются акции стoрoнникoв еврoинтеграции, вoзмущённых решением кабмина приoстанoвить пoдгoтoвку к пoдписанию соглашения oб ассoциации с ЕС. Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд 11 декабря прибыла на Майдан Независимости. Её сопровождает посол США на Украине Джеффри Пайетт. Как передаёт «Интерфакс-Украина», участники акции приветствовали Нуланд радостными криками, некоторые скандируют «God bless you».

Эксперты ИА REX продолжают комментировать ситуацию в Киеве и на Украине.

"Гoспoда, а где же oбещанная защита экoнoмических интересoв Украины oт кoварных замыслoв Кремля? Oбещания oбещаниями, а денежки и экoнoмические интересы врoзь? Через гoд Еврoпа будет дружить с Рoссией и напрямую пoлучать газ. А Украине предлагается пустить на металлoлoм нашу ГТС и пoд рукoвoдствoм американцев уничтoжать свoи чернoзеёмы в пoисках сланцевoгo газа?" (Пётр Симoненкo.)

"Пoсле прoвoзглашения независимoсти Украины, какoе-тo время пoругавшись, пoлитики приняли решение интегрирoваться в Еврoпу, тoгда ещё не oбъединённую фoрмальнo. 14 июня 1994 гoда былo пoдписанo соглашение пoд названием «Угoда прo партнёрствo та співрoбітництвo між Українoю і Єврoпейськими Співтoвариствами та їх державами-членами». 10 нoября тoгo же гoда соглашение ратифицирoванo Верхoвнoй радoй и вступилo в действие с 1 марта 1998 гoда.

Ссылку на этo сoглашение я пoлучил oт уважаемoгo Руслана Ляпина, и oфигел.

Ибo, если всё так, тo - сенсация. Пo крайней мере, люди, якoбы прoчитавшие весь пакет дoкументoв, пoлагают, чтo, сoгласнo никем не oтменённoму дoкументу, — вернее, прилoжению к нему, пoдписаннoму в 1996-м и тoже вступившему в действие с 1 марта 1998 гoда, - выделение трёх траншей в течение четырёх лет на oбщую сумму 160 (!) миллиардoв дoлларoв былo гарантирoванo Украине странами нынешнегo ЕС как кoмпенсация за oтказ oт ядернoгo oружия и на ликвидацию пoследствий аварии в Чернoбыле. При этoм, Украина, как известнo, выпoлнила всё, тoчнo и в срoк. А вoт насчёт денег, извините, пoлная непoнятка, и как я ни пытался прoверить, следoв никаких.

Сам я прилoжений, врать не буду, не читал, насчёт цифр утверждать ничегo не мoгу, нo яснo, чтo речь шла oб oчень (oчень-oчень) бoльших суммах, а пoтoм oднo из трёх: либo Еврoпа пo хoду дела аккуратнo "забыла" o свoих oбязательствах, а Киев не пoсмел напoмнить; либo Киев напoмнил, нo Еврoпа в oтвет дала меньше "кэшем", нo при услoвии, чтo бoльше напoминать не будут; либo, накoнец, деньги были переведены, нo куда-тo делись, а Еврoпа не стала кoнтрoлирoвать.

А ещё яснo, чтo к судьбе этих oгрoмных денег г-н Янукoвич иметь никакoгo oтнoшения не мoг. Затo теперь, будучи президентoм, имеет прямoе oтнoшение и требует или oтдать, или сказать, куда делись. А Еврoпа — уже ЕС — крайне ни тoгo, ни другoгo не хoчет, а хoчет вместo этoгo пoдписать нoвый дoкумент, в oднoм из маленьких, пoчти незаметных пoдпунктoв кoтoрoгo чёткo указанo, чтo пoсле пoдписания акта oб ассoциации все дoгoвoры и сoглашения, пoдписанные дo тoгo, теряют силу. Тo есть,

(а) скoрее всегo, Виктoр Федoрoвич, требуя в Вильнюсе 160 ярдoв (или oкoлo тoгo) вместo предлагавшихся трёх, вoвсе не "раскатывал губу", над чем не пoиздевался тoлькo ленивый, нo всегo лишь требoвал тoгo, чтo пo праву принадлежит Украине - вперёд, пoтoму чтo если oдин раз кинули, тo и втoричнo, к бабке не хoди, oбуют;

(б) а Брюссель и (тем паче) Берлин, пoлучив требoвание перенести пункт прo такие деньжищи в прoект нoвoгo дoкумента и дать гарантии, а ещё лучше, сперва расплатиться, в oтвет устрoили Еврoмайдан, стoящий пoрядка на два меньше украденнoгo, чтoбы туземный царёк oсoзнал, чтo с ним не шутят и впредь не наглел;

(в) и г-ну Янукoвичу теперь прихoдится вертеться, как ужику на скoвoрoде, намекая и намекая, нo безo всякoй вoзмoжнoсти сказать нарoду правду, пoтoму чтo, даже если сказать, накрученные бараны с Майдана всё равнo не пoверят, затo гoршки с Еврoпoй будут пoбиты пo-страшнoму, а жизнь президента бананoвой республики с семьёй стoит несравненно дешевле, чем Еврoмайдан.

Итак, если я прав, - а пoскoльку действующий дoкумент налицo и o судьбе денег ничегo не известнo, я прoстo не пoнимаю, в чём мoгу быть не прав, — пoлучается, скoлькo-тo тысяч придуркoв в центре Киева нынче сражаются за правo не пoлучить закoннo принадлежащие Украине миллиарды, свергая челoвека, рискнувшегo oб этих деньгах вспoмнить. А за чтo бьётся "трoйка лидерoв", представляющих, в oснoвнoм, интересы Германии, я даже думать бoюсь. Хoтя и уверен, чтo за сoвсем малую дoлю прoцента oт спoрнoй суммы.
http://blagin-anton.livejournal.com/370795.html
 
[^]
TashaKhv
7.03.2014 - 17:08
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
если россияне с автоматами на чужой территории это вежливо тогда хач с бомбой на вокзале верхушка вежливости!

уже надоели...БЛИН! Ну нельзя быть такими НЕПРОБИВАЕМЫМИ! Крым -это историческая территория РОССИИ. Вот не хочу оскорблять братский народ, даже если вы тупые тролли! Но вы тупые тролли! ЭТО РОССИЯ! Да. Крым, однажды, не важно с какого перепугу, подарил (вдумайтесь! полуостров с людьми...царек блин...) подарил Хрущев Украине. Но даже этому царьку, в голову не могло придти, что очень очень скоро, по историческим меркам...СССР рухнет! фиК бы он это сделал...Отдать выход в море вместе с флотом???? Ну не настолько он был глуп. История не терпит сослагательных наклонений? ежели б да кабы? не терпит...Потому при развале СССР,Крым остался в составе Украины, а флот таки за нами...Так бы и жили...Однако, ваши развлекухи Майданом (опыт то нароботан. Вам уже с рук сходило) стали опасны и для нашего Флота и для людей живущих в Крыму и де-факто россиянами! ну и конеШно выход к морю. Простите господа! Это выход, отвоевывала еще ТА Россия. До СССР. Угомонитесь УЖЕ! Решит Крым в состав России-велкам! Решит быть под эгидой России-велкам!!! Да у нас свои интересы. Но мы не рвем исторические куски Украины! И не нагибаем Крымчан. Как решат! Сидят там...млять нацисты у власти..а они пыжатся...У вас все все все в огромной жопе! Вы не под Россией. Вы под пендоссией. И что прекраснее, покажет вам жисть. Простая и незатейливая реальность...И дай Бог, не завыть ночью...что Россия не пошла войной и не забрала под свое крыло. Пусть у вас все будет хорошо...как мечтается...

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 7.03.2014 - 17:18
 
[^]
mkout
7.03.2014 - 17:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 93
Цитата (петровичь111 @ 7.03.2014 - 15:31)
ИЛИ ТАК

Такое ощущение что вы стремитесь к третьей мировой...

в войне победителей не бывает.
 
[^]
TashaKhv
7.03.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Romik777
Плюсики кончились).
 
[^]
mplane
7.03.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Тогда была другая страна и другие виденья. Не нам судить, кто и зачем кому что дал.
 
[^]
INN48
7.03.2014 - 17:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 387
Цитата (Banzai81 @ 7.03.2014 - 16:15)
Цитата (jeka07 @ 7.03.2014 - 16:12)
Цитата (Banzai81 @ 7.03.2014 - 16:09)
при всём моем уважении - грузины ето вино песни и пляски .. с войной у них не очень получается .. с украинцами так не прокатит .. слишком много лжи и ненависти на них вылила московская пропаганда.. свой дом московскому "миротворцу" они топтать не дадут

минусующие имеют альтернативную точку зрения? обоснуйте пожалуйста

вежливые люди никогда не топчут,все делают аккуратно.

по-вашему ето аккуратно? bravo.gif

Добавлено в 15:16
Цитата (Велесович @ 7.03.2014 - 16:13)
Цитата (Banzai81 @ 7.03.2014 - 16:09)
при всём моем уважении - грузины ето вино песни и пляски .. с войной у них не очень получается .. с украинцами так не прокатит .. слишком много лжи и ненависти на них вылила московская пропаганда.. свой дом московскому "миротворцу" они топтать не дадут

Конечно. Пусть лучше европейцы в зад ебут приобщают к общечеловеческим ценностям, чем с клятыми москалями в космос летать и страну поднимать.

я чтото пропустил? комуто предложили в космос полететть? я вот слышал предложили сдать оружие, предать присягу, и ехать поднимать дальний восток .. я ничего не перепутал?

Предложили жить нормально: иметь рынки сбыта на свою продукцию, экономить на энергоносителях, встречать туристов с деньгами и т.д.
Сам я абсолютно серьёзно строил планы на поездку в Киев летом, что бы мои дети и жена увидели, какой это красивый и гостеприимный город. Тперь в Киев я не скоро соберусь...

Это сообщение отредактировал INN48 - 7.03.2014 - 17:14
 
[^]
mkout
7.03.2014 - 17:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 93
Цитата (Romik777 @ 7.03.2014 - 16:06)
На форум попала случайно, когда стали происходить эти ужасные события в Украине.
......
Итак, если я прав .....
http://blagin-anton.livejournal.com/370795.html


кремле-бот ни разу не палится....
 
[^]
Себастьян
7.03.2014 - 17:15
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 159
Цитата (GitelSNG @ 7.03.2014 - 14:21)
Цитата (Banzai81 @ 7.03.2014 - 16:09)
при всём моем уважении - грузины ето вино песни и пляски .. с войной у них не очень получается .. с украинцами так не прокатит .. слишком много лжи и ненависти на них вылила московская пропаганда.. свой дом московскому "миротворцу" они топтать не дадут

минусующие имеют альтернативную точку зрения? обоснуйте пожалуйста

Так ты САМ думай и не ведись на любую пропаганду - российскую или хохлятскую! Украина - это был самый лакомый кусок СССР (посмотри статистику), у нее был такой "стартовый" капитал, что за 24 года (!) вы сейчас должны в "масле" кататься! А на практике - за все это время НИ ОДНОГО толкового руководителя, армия в развале, промышленность держится ТОЛЬКО за счет России (и опять же см. статистику). Россия то же не идеал (и совсем не идеал), но, бл-ть она идет вперед и вперед! Думай!

Очнись! Идет вперед? Да вы газонефтедоллары прожираете и все! И ничего не производите! Чем больше захожу на российские ресурсы, тем больше поражаюсь недалекости некоторых российских граждан. С кем вы собрались воевать? С Яценюком? Вы собрались воевать с как минимум 50% жителей Украины! Я живу в Одессе, но если потребуется, то я и мои друзья первыми возьмем автоматы на защиту НАШЕЙ земли, на которой жили наши отцы и деды! Мы не позволим людям из Москвы или Ростова диктовать как нам жить! Это, блять, не ваше дело! Я русский по национальности, но за Украину пойду на смерть. И таких как я в Восточной, Южной, Центральной, Северной и Западной Украине - миллионы! Чечня с населением в 1 миллион покажется раем по сравнению с войной против 45 миллионного народа. И если война начнется - ее почувствуют не только украинцы, но и все жители Росии - в Москве, в Питере и т.д. Остановите вашего шизофреника, не то миллионы ребят погибнут.
 
[^]
TashaKhv
7.03.2014 - 17:16
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
В любом случае,, лично я, буду считать вас братским народом. И дочь учить этому. И если станет ужасть, как плохо...не запинаю упреками. А если ух как хорошо будет-порадусь от души.
 
[^]
koordinator
7.03.2014 - 17:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 24
Цитата
Слава Украине!!!

Кого прославляете??? Трех дебилов, которые вас продали западу!!! А вы за них в огонь и в воду... Идиоты
 
[^]
ztk
7.03.2014 - 17:20
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Banzai81 @ 7.03.2014 - 16:09)
при всём моем уважении - грузины ето вино песни и пляски .. с войной у них не очень получается .. с украинцами так не прокатит .. слишком много лжи и ненависти на них вылила московская пропаганда.. свой дом московскому "миротворцу" они топтать не дадут

минусующие имеют альтернативную точку зрения? обоснуйте пожалуйста

Нет у них никакой альтернативной точки зрения. Просто у них ввели очередной запрещающий закон. Если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения царя - их посадють и надолго. Они просто обкакиваются, поэтому и минусуют, что бы царь батюшка заметил;)))))
 
[^]
INN48
7.03.2014 - 17:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 387
Добавлено в 17:22
Цитата (Romik777 @ 7.03.2014 - 18:06)
...

"Запад ещё с 1994 года должен Украине 160 миллиардов евро".

, интересы Германии, я даже думать бoюсь. Хoтя и уверен, чтo за сoвсем малую дoлю прoцента oт спoрнoй суммы.
http://blagin-anton.livejournal.com/370795.html

Милая леди, карму я, как мог, Вам поправил, но Вы эту ерунду больше нигде не пишите. О каком обещании в 1994 году 160 ярдов ЕВРО может идти речь, если Евро вошел в обращение в 1999 году? dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал INN48 - 7.03.2014 - 17:24
 
[^]
ЗСМ
7.03.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4341
Цитата (ЕПТУН @ 7.03.2014 - 16:02)
это не галстук, это- последний шмат сала

Это язык. По телефону уговаривает Путина не вводить войска
 
[^]
koordinator
7.03.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 24
Цитата
Очнись! Идет вперед? Да вы газонефтедоллары прожираете и все! И ничего не производите!Чем больше захожу на российские ресурсы, тем больше поражаюсь недалекости некоторых российских граждан. С кем вы собрались воевать? С Яценюком? Вы собрались воевать с как минимум 50% жителей Украины! Я живу в Одессе, но если потребуется, то я и мои друзья первыми возьмем автоматы на защиту НАШЕЙ земли, на которой жили наши отцы и деды! Мы не позволим людям из Москвы или Ростова диктовать как нам жить! Это, блять, не ваше дело! Я русский по национальности, но за Украину пойду на смерть. И таких как я в Восточной, Южной, Центральной, Северной и Западной Украине - миллионы! Чечня с населением в 1 миллион покажется раем по сравнению с войной против 45 миллионного народа. И если война начнется - ее почувствуют не только украинцы, но и все жители Росии - в Москве, в Питере и т.д. Остановите вашего шизофреника, не то миллионы ребят погибнут.

Очень странно - начинали против Януковича, а дошли до противостояния с Россией. Надо отдать должное пропогандистам с Запада. А вы себя не переоценивайте
 
[^]
procion
7.03.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 0
Слава России!!!))))))))
koordinator а так нормально, за ваших идиотов у власти мне плюсиков поставите?))))))
 
[^]
misterier
7.03.2014 - 17:24
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
как то так

Украина: уже скоро.
 
[^]
procion
7.03.2014 - 17:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 0
Путин обратился к президенту США с просьбой объяснить нахождение в Черном море атомного ударного авианосца, 17-ти ракетных фрегатов и 3 атомных подводных лодок. На этот вопрос президент США удивленно ответил, что ни о каких кораблях в Черном море он не знает и, по его мнению, эти корабли самооборона Майдана могла купить в любом магазине.
 
[^]
СтарикПохабыч
7.03.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Читаю про зарождение фашизма в Италии, а перед глазами Украина..
Как всё похоже.. Тем, кто забывает историю приходится переживать её зановою
Цитата
     Революционные  события 1920 года заставили фашистов занять ту классовую позицию, которая соответствовала их действительным целям.

      Правительство не только не мешало фашистам, но даже поощряло их. Фашизм получает могущественных покровителей в лице Всеобщей конфедерации промышленников и помещичьих союзов. Вместе с покровительством протекают деньги. Численность фашистских организаций возрастает.

     В 1922 году, воспользовавшись слабостью правительства, фашистское руководство создает комитет для захвата власти и направляет 40 тысяч своих «чернорубашечников» в поход на Рим.

      Правительство имело все возможности быстро и окончательно пресечь путч: достаточно было открыть стрельбу, как предлагал королю генерал Бадольо.

     Но король и его камарилья приняли иное решение: глава партии «шакал» Муссолини был назначен пре­мьер-министром  Италии. Фашистские боевые отряды сделались частью репрессивного  правительственного аппарата.


Продолжить?

Это сообщение отредактировал СтарикПохабыч - 7.03.2014 - 17:27
 
[^]
TashaKhv
7.03.2014 - 17:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Тогда была другая страна и другие виденья. Не нам судить, кто и зачем кому что дал.

Страна другая. А люди те же. И в Крыму -люди те же. И хватит искать повод..как вывернуть историю на свою сторону. В интересах Украины, как оказалось-лезть в НАТО и ЕС (в ЕС говорят не ждуть...да ладно уж). Не смогли мы убедить...Идите. Демократическая страна. В интересах России, Крым и НАШИ сограждане, которых не очень жалует (мягко говоря, Западная Украина). У каждого свои интересы....Но люди...все равно те же..и ничего с этим не сделаешь.
 
[^]
chimik
7.03.2014 - 17:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
если потребуется, то я и мои друзья первыми возьмем автоматы на защиту НАШЕЙ земли, на которой жили наши отцы и деды! Мы не позволим людям из Москвы или Ростова диктовать как нам жить! Это, блять, не ваше дело! Я русский по национальности, но за Украину пойду на смерть.


А я украинец с Буковины и подпишусь под каждым словом. Не стоит вам лезть не в свои дела. Сами разберемся.
 
[^]
Digi
7.03.2014 - 17:27
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Надоело уже это сравнения с Чечней,очнитесь Российская армия уже не та,мы 6 лет назад Грузию переехали за пару дней хотя они были в более боеспособном состояние чем нынешние Украинские войска и в отличие от тупых детей сидящих за мониторчиком на Украине в СШП и ЕС это понимают и ничего сделать не могут ,а вы тут рассказываете как будете воевать,да окститесь уже воевальщики.
 
[^]
RustikR
7.03.2014 - 17:28
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Banzai81 @ 7.03.2014 - 15:09)
при всём моем уважении - грузины ето вино песни и пляски .. с войной у них не очень получается .. с украинцами так не прокатит .. слишком много лжи и ненависти на них вылила московская пропаганда.. свой дом московскому "миротворцу" они топтать не дадут

минусующие имеют альтернативную точку зрения? обоснуйте пожалуйста

Альтернативная точка зрения? Да легко...
Правительство Грузии и все им сочувствующие так же показательно стелились перед Европой и тем более перед США. При всём при этом их экономика не страдала, но они получили смачного пинка и Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии, и весь Запад с горечью это проглотил...
И вот спустя 6 лет Запад решил с новой силой на русской границе сеять хаос. НО (!!!) как я уже писал выше - у Грузии была приличная экономика, Украина же сейчас в гавне, да ещё плюc серьёзные внутренние конфликты.
И вы не отделаетесь лишь кусанием локтей ввиду эмбарго на Боржоми, здесь задействованы более дорогие природные ресурсы и ваши многомилиардные долги. И угадай с первой попытки за счёт кого будут пытаться хоть как-то восполнять эти колоссальные убытки? правильно - за счёт тирании и невъебенных поборов среди своего населения. Ну или на крайняк вам нужно за короткий срок успеть изобрести "чудо-юдо", чтоб выпутаться из всего этого дерьма.
Разницу чуешь?

Это сообщение отредактировал RustikR - 7.03.2014 - 17:38
 
[^]
koordinator
7.03.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 24
Цитата
koordinator а так нормально, за ваших идиотов у власти мне плюсиков поставите?))))))

Так уж лучше наши- они адекватные хотябы. А ваша троица по моему сама не ведает что творит
 
[^]
Lemberg
7.03.2014 - 17:31 [ показать ]
-10
alf200333
7.03.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (Себастьян @ 7.03.2014 - 18:15)
Цитата (GitelSNG @ 7.03.2014 - 14:21)
Цитата (Banzai81 @ 7.03.2014 - 16:09)
при всём моем уважении - грузины ето вино песни и пляски .. с войной у них не очень получается .. с украинцами так не прокатит .. слишком много лжи и ненависти на них вылила московская пропаганда.. свой дом московскому "миротворцу" они топтать не дадут

минусующие имеют альтернативную точку зрения? обоснуйте пожалуйста

Так ты САМ думай и не ведись на любую пропаганду - российскую или хохлятскую! Украина - это был самый лакомый кусок СССР (посмотри статистику), у нее был такой "стартовый" капитал, что за 24 года (!) вы сейчас должны в "масле" кататься! А на практике - за все это время НИ ОДНОГО толкового руководителя, армия в развале, промышленность держится ТОЛЬКО за счет России (и опять же см. статистику). Россия то же не идеал (и совсем не идеал), но, бл-ть она идет вперед и вперед! Думай!

Очнись! Идет вперед? Да вы газонефтедоллары прожираете и все! И ничего не производите! Чем больше захожу на российские ресурсы, тем больше поражаюсь недалекости некоторых российских граждан. С кем вы собрались воевать? С Яценюком? Вы собрались воевать с как минимум 50% жителей Украины! Я живу в Одессе, но если потребуется, то я и мои друзья первыми возьмем автоматы на защиту НАШЕЙ земли, на которой жили наши отцы и деды! Мы не позволим людям из Москвы или Ростова диктовать как нам жить! Это, блять, не ваше дело! Я русский по национальности, но за Украину пойду на смерть. И таких как я в Восточной, Южной, Центральной, Северной и Западной Украине - миллионы! Чечня с населением в 1 миллион покажется раем по сравнению с войной против 45 миллионного народа. И если война начнется - ее почувствуют не только украинцы, но и все жители Росии - в Москве, в Питере и т.д. Остановите вашего шизофреника, не то миллионы ребят погибнут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45258
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх