Крымские миньоны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ferum
7.03.2014 - 03:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 11
Цитата (Antbondar @ 6.03.2014 - 19:25)
Я старался не вмешиваться, в эти срачи связанные с Русско-Украинским населением.
Но ребята, Русские, послушайте русскоязычного гражданина из Днепропетровска.
Нет на Украине фашистов, нет "бендер".
И россиян мы не хотим выгнать и уничтожить.
Мы хотим нормально жить, мы уже сделали для этого шаг - выгнали Януковича и его свиту.
Теперь нам необходимо заниматься экономической ситуацией в стране, но вместо этого мы должны решать териториальные вопросы с Крымом которые спровоцировала Россия вводом войск.
Я всегда хорошо относился к России (моя девушка с которой мы уже 5 лет живем в Украине - россиянка).
Но ваши войска нам не нужны.

Господа, прислушайтесь к разуму и постарайтесь восприять ситуацию без однобокого суждения сми.
Спрашивайте Украинцев в интернете (на форумах, в чатах, контактах и фесбуках) о реальной ситуации русскоговорящих и русских в Украине.

Поддерживаю, я из Херсона
 
[^]
земляк7780
7.03.2014 - 03:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (ferum @ 7.03.2014 - 02:03)
Цитата (Antbondar @ 6.03.2014 - 19:25)
Я старался не вмешиваться, в эти срачи связанные с Русско-Украинским населением.
Но ребята, Русские, послушайте русскоязычного гражданина из Днепропетровска.
Нет на Украине фашистов, нет "бендер".
И россиян мы не хотим выгнать и уничтожить.
Мы хотим нормально жить, мы уже сделали для этого шаг - выгнали Януковича и его свиту.
Теперь нам необходимо заниматься экономической ситуацией в стране, но вместо этого мы должны решать териториальные вопросы с Крымом которые спровоцировала Россия вводом войск.
Я всегда хорошо относился к России (моя девушка с которой мы уже 5 лет живем в Украине - россиянка).
Но ваши войска нам не нужны.

Господа, прислушайтесь к разуму и постарайтесь восприять ситуацию без однобокого суждения сми.
Спрашивайте  Украинцев в интернете (на форумах, в чатах, контактах и фесбуках) о реальной ситуации русскоговорящих и русских в Украине.

Поддерживаю, я из Херсона

А кто вам поверит? А может были на Майдане и чай с наркотиками пили, а сейчас у вас ломка. Инфа на 146% правдивая, как крымский референдум.
 
[^]
esanko
7.03.2014 - 03:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 21
Цитата (DenFruit @ 6.03.2014 - 19:58)
Крым с нами, давайте поддержим его жителей!

одни старые комуняцкие бабы
 
[^]
AminaZZZin
7.03.2014 - 03:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Как пример 2ных стандартов
право на самоопределение Шотландии По условиям закона 2010 г. следующие категории лиц имеют право принять участие в референдуме:[7]
граждане Британии, постоянно живущие в Шотландии;
граждане стран Содружества, постоянно живущие в Шотландии;
граждане стран ЕС, постоянно живущие в Шотландии;
члены Палаты лордов, постоянно живущие в Шотландии;
военнослужащие Соединённого Королевства, зарегистрированные как избиратели в Шотландии;
служащие британского Правительства, зарегистрированные как избиратели в Шотландии.
ШНП предложила снизить возрастной избирательный ценз с 18 до 16 лет[8][7]. В январе 2012 г. член шотландского Парламента от лейбористов Элэйн Марри предложила к обсуждению вопрос о предоставлении избирательного права шотландцам, проживающим вне страны[9]. Правительство Шотландии отклонило инициативу, так как при этом сложность проведения референдума возрастёт. Кроме того, кабинетом приведено положение Комитета по правам человека ООН, согласно которому референдум, не основанный на воле резидентов, будет поставлен под сомнение другими государствами[9]. В Палате лордов баронессой Саймонс озвучена идея о предоставлении избирательного права всем гражданам Соединённого Королевства, так как результаты голосования окажут влияние на всю страну в целом[9]. Данное начинание отвергнуто Правительством СК. При этом лорд Уоллес отметил, что всего 2 из 11 референдумов, прошедших в государстве с 1973 года, предполагали участие граждан из всех частей страны[9].
 
[^]
sergeis
7.03.2014 - 03:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
У меня аспирант из Киева. Смотрит первоканальные новости - говорит через 10 минут начинает им верить, мол фашисты и все хренов, русских бьют - звонит в Киев друзьям в институте - говорят да вообще-то как будто все так же как и до, на улицах спокойно, ходят на работу, уже и забыли про этот майдан...
 
[^]
sk9
7.03.2014 - 03:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 12
Задрали обобщать, не все и не радуются. Живу на севере Крыма, ни городов больших рядом не будет ничё, ни съездить никуда, на отшибе жить. Градообразующее предприятие или закроют или хз что с ним, всё сырьё и инфраструктура с Украиной связаны.
Все галдят, что власть в Киеве нелегитимна, в Симферополе тогда уж тем более - их никто не назначал и никто не выбирал. Сложная ситуация понятно, в России "теплее", и не хотите в Евросоюз так и скажите, а не прикрываться фашизмом, противно, есть конечно некие уроды публичные, и поддерживающие их, но изъездив Западную Украину, побывав во всех областях кроме Волынской и Черновицкой не видел ни одного красно-чёрного флага, никто там кричалки героям слава не орал, спрашивал на русском у местных где их найти никто не знает.
Не поддерживают власть и паспорта публично сжигают, где связь. Я тоже властям не доверяю, но страну свою люблю, они все эти года ненавидели её что-ли.
Референдумы придумали, или в Россию или вернуть президента Крыма, мда, а где пункт ликвидировать автономию, и оставить крымскую обл. в составе Украины, выборы без выбора. Как его вообще можно мирно провести не представляю, кто голоса считать будет, очевидно что и не будет никаких международных наблюдателей.
Уже думаю валить отсюда, не знаю пока насколько далеко нужно, ограничится ли Путин Крымом или нет.
В 21м веке за территорию мы ещё не воевали, задрали все, США всё решают с помощью денег, Россия с помощью силы, умом не принято дела вести. Давайте теперь в Каталонии, Тибете референдумы проводить, Квебек освободим от Канады, на Аляску танки повезём, Карелию надо Финляндии отдать. Как же так, в прошлом веке Северная Ирландия была тоже Ирландией, вернуть обязательно, там ведь живёт много ирландцев их британцы обижают.

Извините за поток мыслей, накипело, можете не читать.
 
[^]
Rosberg
7.03.2014 - 03:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 78
Цитата (РогнарР @ 6.03.2014 - 19:37)
Цитата (nrtrash @ 6.03.2014 - 19:27)
Цитата (sersmex @ 6.03.2014 - 18:50)
Мы можем постить темы хоть каждую минуту, но решение крымчан будет принято на референдуме 16 марта. Тема закрыта.

Интересно что скажут ватники, когда от России таким образом отделиться Сибирь.

а с чего она отделяться будет ? щяс на вас майданутых посмотрят, как вы ''прекрасно живете'' gigi.gif и мыслей таких не будет !

Та очень просто. Ща китайцы по решению компартии с одной стороны, и на основе нового российского законодательства с другой, быстренько получат российские паспорта. Потом и до "Восточносибирской самообороны" недалеко. А китайцев ой как много. И ЯО у них есть. И крымский прецедент уже будет. Смекаешь, какая перспектива рисуется, воин?
 
[^]
Tretyakov
7.03.2014 - 03:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Всю жизнь живу в Луганской обл. (Ну точнее часть прожил в Ворошиловградской)) ). Ездил куда хотел, когда хотел по Украине. Проблем с языком вообще нет! И даже намека. В Киеве, как мне кажется на русскои разговаривают процентов 70!!! Где проблема? Украинский язык понимаю прекрасно, могу посмотреть фильм по тв и на следующий день забыть на каком языке я его смотрел, потому что без разницы. У нас в Луганской обл. ВСЕ говорят на русском! Все себя чувствуют полноценно. И что касается Крыма. Много информации типа Крым всегда был русским, не отбираем, а забираем свое. И как бы граждане Украины должны согласиться. Но посмотрите на это с нашей стороны, на секунду отбросьте информацию с патриотических картинок. Мне 30 лет. Почти. Я помню Украину только с Крымом в составе. Нет границ. С первого класса вижу силуэт своей страны, могу нарисовать его закрытыми глазами. Неоднократно ездил отдыхать в Крым, встречал там много людей из западных областей Украины, из России. Последние два года ездили с дочкой. Ей очень понравилось. Ей 7 лет. Она услышала сегодня про Крым и спросила ,поедем ли мы в этом году? Я сказал что врятли, и сказал ,что его захватила другая страна. Потому, что вижу это так и это очень обидно. Я думаю вы тоже бы так сказали, потому что только дурак не знает, что войска там российские, а ни какая это не самооборона. Взяли и забрали под надуманным предлогом. Типа как защита от непонятных националистов или кого там еще. Защита таких же людей как и я, которые в ней не нуждаются. Может это точка зрения моего поколения, люди постарше еще помнят союз, видимо, и грезят его вернуть. Но для меня это оккупация. Какими бы балагородными геополитическими мотивами она ни была оправдана.
 
[^]
Diana21
7.03.2014 - 04:14
-3
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (St1GsT3R @ 7.03.2014 - 00:15)
Крым Россия... я вас прошу, не смешите меня... к вам хотят лишь жители Севастополя которые на 50 процентов состоят из ваших же военных... и ваши "вежливые" человечки))))) которые просто хотят домой))))) Вся молодеж Крыма уже давно считает себя патриотами Украины. Возьмете силой Крым, получите такую партизанскую войну... что Чечня покажется сказкой))) Татары вам это обеспечят.
А на счет запада, и правого сетора расстреливающего своих же граждан скажу вам так как думает большинство Украинцев... На следующий день после того как стало известно, что правый сектор захватил оружие во Львовской области, и начался этот расстрел на Институтской... при чем из всех интервью Альфы, Омеги. Становиться ясно что стреляли не они... НО стреляли из за спин Беркута с близкого растояния, с 4х огневых точек... КТО ОНИ? Те кому это выгодно! То есть ваши же ФСБшники... которые думали что правый сектор после потери сотни людей.. Понесется мстить с АК-47 в руках, убивая всех не верных... Но правый сектор в отличие от ваших аналитиков не дураки))) я сам был в шоке, но они умнее ваших матерых контрразведчиков... Которые хотели посеять хаос в Киеве, и хотят это сделать в Крыму... Просто не они не даже сам Янык не ожидали что его сольют его однопартийцы в ВР, на следующий же день... вот план и пошел коту под хвост... А так бы мы имели зеленых "вежливых" не только в Крыму, но и по всех Юго-Восточной Украине... Но нащ народ, и даже наш "радикальный" Правый Сектор... Умнее и выдержанней вас придурков))))
ЗЫ У меня мать из Сибири родом... Отец с Донбасса... Я всегда говорил и буду говорить на русском... Но если вы мудали не можете дать леща отцовского своему УтиПутину... и сунетесь дальше к нам... То даже я, возьму АК запишусь в ПС и пойду вас уму разуму учить, если вы сами думать не научились...

Я родилась и прожила в Севастополе 29 лет, и со всей ответственностью заявляю - ты жирный тролль, зарегившийся 3 дня назад и несешь полную хуйню.
 
[^]
St1GsT3R
7.03.2014 - 06:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 47
Цитата (OneHalf66 @ 7.03.2014 - 02:15)
А я как прапорщик запаса скажу хомячку по кличке St1GsT3R: война - это тебе не в безоружных беркутов коктейли и кирпичи кидать. Там в ответ стреляют. И что, сука, характерно, попадают. Особенно в таких, как ты gigi.gif
Это тебе не на ЯПе пукать lol.gif

Юморист ты хуев))))) Амбициозный прапор))))))))))) Я тоже был в армии, и 2 года дисбата прошел... за то что такого умника отправил череп скручивать, и думать о том что говорит. Так что хомяк, если я чего говорю то поверь мне так и делаю. Чего и тебе желаю - мудила глупый.
И только дурак не понимает, что если вы ваши амбиции куриные воплощать начнете на братской стране, в тяжелый для не период. Как шакалы... То и горюшка вам хлебнуть придется не меньше чем этим зверькам. Украина тебе не Грузия, у нас в Киеве как там во всей стране... И молодеж наша давно перестала быть просто хомяками, что и доказала всеми произошедшими событиями...
 
[^]
Grizvold
7.03.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 363
Цитата (Antbondar @ 6.03.2014 - 21:25)
Нет на Украине фашистов, нет "бендер".
И россиян мы не хотим выгнать и уничтожить.

"бендер" в Украине нет и быть не может ибо это город такой в Молдове. Есть бАндеровцы.
На ютубе введите в строку поиска "москалей на ножи" посмотрите, если лично не видели.


Добавлено в 07:28
Цитата (Tretyakov @ 7.03.2014 - 06:40)
Последние два года ездили с дочкой. Ей очень понравилось. Ей 7 лет. Она услышала сегодня про Крым и спросила ,поедем ли мы в этом году? Я сказал что врятли, и сказал ,что его захватила другая страна.

Попахивает бульварными листками от вашего поста. Так и вышибает слезу.
Взяли обманули ребенка.
 
[^]
sergeygas
7.03.2014 - 08:06
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Мы хотим нормально жить, мы уже сделали для этого шаг - выгнали Януковича и его свиту.



а они хотят (крымчане) не признавать переворот в государстве устроенный вами ?
кто прав ?

(сам россиянин, ваши проблемы не нужны, противник ввода войск, правда непонятно кто и когда ввел войска ?, противник присоединения Крыма к России, ибо за это ОПЯТЬ придется платить России, в частности мне)

Добавлено в 08:24
Цитата
Я тоже был в армии, и 2 года дисбата прошел... за то что такого умника отправил череп скручивать, и думать о том что говорит.




оооо ! сильный опыт.
типа зону топтал, этож надо, чем хвалится.
по фене гутаришь ?
ружжо хоть видел ?

Это сообщение отредактировал sergeygas - 7.03.2014 - 08:21
 
[^]
sorvigolova
7.03.2014 - 08:54
-2
Статус: Offline


колобок

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 265
Цитата (all2799 @ 6.03.2014 - 21:05)
Цитата (зелубоба @ 6.03.2014 - 18:01)
Цитата
я уверен что за крымчан решение уже приняли. И да, такие вопросы решаются только на всеукраинском референдуме. Хотя танки прочнее законов

А причем здесь общегосударственный референдум? Если субъект государства решил отделиться, то это он должен решать. Иначе выглядит глупо: общеукраинский референдум: тема - хочет ли Крым отсоединиться?

К тебе вопрос: Чечня решала отделаться и что? Ее отпустили? К примеру, решит отделаться Нижегородская область и примкнуть к Китаю, что ты ответишь?

А что ты ответишь на такой факт, как исторически омытые кровью предков территории. Чечня, к примеру, территория многократно была отвоёвана нашими солдатами многих времён. Именно поэтому Чеченская республика не является АВТОНОМНОЙ. Тогда как ещё совсем недавняя конституция Республики Крым 1992 года предусматривает добровольный союз с Украиной. Точно так же, добровольно, она может выйти из этого союза, если посчитает нужным.

И ещё - Крым просто пользуется ситуацией, где по-правовому статусу у неё сейчас есть все законные основания так поступать. Вообще, у любого региона Украины есть такое право сейчас. А всё потому, что это не легитимная смена правительства, которая должна осуществляться строго через выборы. Сейчас случилась РЕВОЛЮЦИЯ, а после революции старого государства более не существует.

В момент, когда Чечня хотела отделиться, в России не было революций.

 
[^]
Трампарам
7.03.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
Antbondar
Цитата
Но ребята, Русские, послушайте русскоязычного гражданина из Днепропетровска.

Вот в отличие от других ты хоть словосочетания поменял и слово гражданин написал.. а остальные просто пишут - Я РУССКИЙ И ЖИВУ В ДОНЕЦКЕ (СЕВАСТОПОЛЕ, ХАРЬКОВЕ) И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ КАК У ТЕБЯ !!!
lol.gif
Говоришь у вас нет фашистов и бандерлогов??? Они уже идут.. открой ютуб, набери в поиске - факельный (или фекальный) марш фашистов по Киеву 01.03.14 г. и ты их увидишь... там тысяч 20 готовых карателей для русских на (в) Украине..

Добавлено в 09:46
sorvigolova
Цитата
А что ты ответишь на такой факт, как исторически омытые кровью предков территории. Чечня, к примеру, территория многократно была отвоёвана нашими солдатами многих времён. Именно поэтому Чеченская республика не является АВТОНОМНОЙ. Тогда как ещё совсем недавняя конституция Республики Крым 1992 года предусматривает добровольный союз с Украиной. Точно так же, добровольно, она может выйти из этого союза, если посчитает нужным.

Уважаемый, а ты в курсе, что Россия в своё время отпускала Чечню на вольные хлеба (подписала с ними соглашения в Хасовюрте) - и что? они полезли с войной в Дагестан..
В Чечне независимость пришла для для Басаевых, Умаровых и прочей хуеты.. и ОНИ ВЫНУДИЛИ РОССИЮ НАЧАТЬ С НИМИ 2-Ю ВОЙНУ И БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ.
А в Крыму простые люди, не бандиты, не террористы а просто русские люди - говорят - МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В РОССИИ!!!
 
[^]
morkovnyj
7.03.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 258
Ну вот чего вы ругаетесь ?
Будет, то что будет, уже не поменять.
Но я вот приведу два примера моего прибывания на Украине.
Так вот в 1996 году поехали на машинах в Одессу.
Проезжали через Киев, хотели осмотреть город, пару раз сказали - валите отсюда. Мы вняли и поехали в Одессу.
Одесса очень понравилась, привоз это нечто и к нам очень хорошо относились.
Вот собирались посетить Одессу в этом году, но видно не судьба.
Второй раз, в 2007 вроде, ездили в Крым с женой, город Судак.
Поезд был хохлятского формирования - это жесть конечно, но проводник отличный мужик был.
В ресторанчике, не помню название, помню что в меню были - "танец с официанткой", "танец с поваром" и т.д. :) подсели к нам Украинская пара, с Киева как раз. И скажу я Вам братцы мы так душевно посидели, горилка с салом.... мммм. Тоже про Крым разговор был, мы говорили, что Крым будет русский, они наоборот, будет Украинский, но всё очень душевно.
Зато таксист, когда узнал откуда мы, раскричался, что почему не заберете Крым назад?
Так что как видите, мнений много и все они имеют право быть, ну наверное кроме крымских татар, которые вроде и не татары, а турки :)
Обратно ехали - это был смех. Выдали бельё, и тут вижу, что на простыне дырка, причём чётко посередине.
Пошёл менять, далее такой диалог.
Я- Извините, можно простынь поменять.
Проводница - а что такое?
Я - у меня на ней дырка!
П - у всех дырка!
Я - Но у меня посередине!
П - у всех посередине!
Народ начинает ржать в вагоне.
я - но у меня большая, я в неё пролезаю спокойно.
п - у всех такая большая, и ничего спять на ней.
тут народ умер )
В общем с криком дали мне новую простынь, без дырки :) но случай запомнился.
Вот так вот :)
Сам Москаль :)
 
[^]
va3610
7.03.2014 - 09:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11915
Цитата (GitelSNG @ 6.03.2014 - 19:00)
Цитата (PerforinYO @ 6.03.2014 - 18:54)
я уверен что за крымчан решение уже приняли. И да, такие вопросы решаются только на всеукраинском референдуме. Хотя танки прочнее законов

Дэвушка! Во всех конвенциях и международных декларациях говорится о "праве наций и народов на самоопределение" Русский народ Крыма не хочет быть в одной лодке с украинцами и поэтому ИМЕЕТ ПРАВО на свое волеизъявление. И если референдум, на котором будет 100500 наблюдателей сраной Европы, выявит их желание быть Россией, то на остальных можно плюнуть с высокой колокольни.

И не только плюнуть но и пописать в три струи не считая мелких брызгов.
 
[^]
P0M4Hbl4
7.03.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (sersmex @ 6.03.2014 - 16:50)
Одному мне кажется символичным, что "желто-блакитные" миньоны держат российские флаги?

Одному мне кажется, что сравнивать крымчан с миньонами (в другом переводе "болванами"), совершенно некорректно?
 
[^]
Antbondar
7.03.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 13
Цитата (Beltrop @ 6.03.2014 - 19:33)
Цитата (Antbondar @ 6.03.2014 - 19:25)
Я старался не вмешиваться, в эти срачи связанные с Русско-Украинским населением.
Но ребята, Русские, послушайте русскоязычного гражданина из Днепропетровска.
Нет на Украине фашистов, нет "бендер".
И россиян мы не хотим выгнать и уничтожить.
Мы хотим нормально жить, мы уже сделали для этого шаг - выгнали Януковича и его свиту.
Теперь нам необходимо заниматься экономической ситуацией в стране, но вместо этого мы должны решать териториальные вопросы с Крымом которые спровоцировала Россия вводом войск.
Я всегда хорошо относился к России (моя девушка с которой мы уже 5 лет живем в Украине - россиянка).
Но ваши войска нам не нужны.

Господа, прислушайтесь к разуму и постарайтесь восприять ситуацию без однобокого суждения сми.
Спрашивайте  Украинцев в интернете (на форумах, в чатах, контактах и фесбуках) о реальной ситуации русскоговорящих и русских в Украине.

Хватит уже под дурачков косить, если бы вы свои проблемы порешали бы к вам никто никого не вводил бы.
Войска там находятся для поддержания правопорядка, т.к. силовые структуры были распущены.
Я уже говорил, если не можете сами решить проблему, решать её будут за вас.

Это то о чем я говорил: "Узнавайте реальную ситуацию (если вам конечно интересно).
То что вам рассказывают - не есть правда.
В Украине не расспускали правоохранительные органы - распустили только Беркут (типа Омона в России) и то их переаттестовали и они снова работают, работают и гаи и участковые.
Преступности не более чем было до революции.
Нам не нужно помагать.
Ребята, если хотите достоверной информации - общайтесь с людьм с Украины.
То, что Вам несут на ТВ - не правда.
Мы не ненавидим Россию и россиян.
Нам нужна наша свободная и суверенная страна.
 
[^]
Antbondar
7.03.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 13
Цитата (Halstorm @ 7.03.2014 - 00:04)
Цитата (Antbondar @ 6.03.2014 - 19:25)
Я старался не вмешиваться, в эти срачи связанные с Русско-Украинским населением.
Но ребята, Русские, послушайте русскоязычного гражданина из Днепропетровска.
Нет на Украине фашистов, нет "бендер".
И россиян мы не хотим выгнать и уничтожить.
Мы хотим нормально жить, мы уже сделали для этого шаг - выгнали Януковича и его свиту.
Теперь нам необходимо заниматься экономической ситуацией в стране, но вместо этого мы должны решать териториальные вопросы с Крымом которые спровоцировала Россия вводом войск.
Я всегда хорошо относился к России (моя девушка с которой мы уже 5 лет живем в Украине - россиянка).
Но ваши войска нам не нужны.

Господа, прислушайтесь к разуму и постарайтесь восприять ситуацию без однобокого суждения сми.
Спрашивайте  Украинцев в интернете (на форумах, в чатах, контактах и фесбуках) о реальной ситуации русскоговорящих и русских в Украине.

Ну да, ты не вмешивался, вас теперь таких до хуя найдется. Все будут кричать что Янукович пидор, а я был против него. Только все вы палитесь сразу, Янукович на все согласен был и все требования подписал, вы ждать не хотели. Ну что, теперь дождались, у вас у власти нет никого, так хуйня безхребетная. Россия влияния на Украину имеет в десятки раз больше , чем вся подзалупная перхоть в лице европы и сшп, никакие санкции, которыми они пугают нас, а вам пыль в глаза пускают, Россию не остановят, да и не будит санкций этих. Крым уже наш, это факт, причем так желает сам народ Крыма, и ты лучше меня это знаешь. Донецк и восточная Украина, теперь вопрос времени. Так что смирись. Есть сильные и есть слабые, Россия в данном моменте и в данном вопросе сильна как никогда за последние 25 лет, может и будет решать вопросы геополитики, мир перестал быть однополярным, пора с этим смириться.
З.Ы. Самое удивительное, что у вас опять Россия виновата. Ну кто угодно, только не сами. Не надоело уже во всем искать виноватых, может дело в вас самих?

Это Вы палитесь, еще раз повторюсь - хотите знать актуальную ситуацию - обзайтесь с украинцами (благо возможность есть посредством интернета).
Эту информацию Вам навязывают - она не соответвует действительности.
 
[^]
Rosberg
7.03.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 78
Ну и как теперь референдум будете проводить без списков избирателей. Или как обычно - " нам похуй эти списки" tongue.gif
 
[^]
alexboj
7.03.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (19Litvinenko @ 7.03.2014 - 00:40)
Цитата (GitelSNG @ 6.03.2014 - 19:00)
Цитата (PerforinYO @ 6.03.2014 - 18:54)
я уверен что за крымчан решение уже приняли. И да, такие вопросы решаются только на всеукраинском референдуме. Хотя танки прочнее законов

Дэвушка! Во всех конвенциях и международных декларациях говорится о "праве наций и народов на самоопределение" Русский народ Крыма не хочет быть в одной лодке с украинцами и поэтому ИМЕЕТ ПРАВО на свое волеизъявление. И если референдум, на котором будет 100500 наблюдателей сраной Европы, выявит их желание быть Россией, то на остальных можно плюнуть с высокой колокольни.

Такого народа, как ты пишешь - русский народ Крыма, его просто нет.
Это бред какой-то. Есть русский народ.
Есть русские люди, проживающие в Крыму.
Вот тебе пример по твоему сообщению, - если диаспора украинцев в Канаде захочет самоопределиться, они что - кусок Канады себе оттяпают ??
А если так захотят арабы, проживающие во Франции ??
Или турки в Германии ??
У русского народа есть его родина, - Россия.
Вот пусть на территории своей родины и самоопределяются.

Ты это расскажи Светлейшему князю Потемкину-Таврическому, который Крым застроил. Расскажи Суворову, Кутузову , Ушакову, которые под его руководством этот самый Крым и присоединили к России.

Заодно. Как раз в это время Грузия бухнулась в ноги России: Спаси, матушка Екатерина от турок! pray.gif

Это сообщение отредактировал alexboj - 7.03.2014 - 10:47
 
[^]
darsay
7.03.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (PerforinYO @ 6.03.2014 - 17:54)
я уверен, что за крымчан решение уже приняли. И да, такие вопросы решаются только на всеукраинском референдуме. Хотя танки прочнее законов

То то за всю Украину решила толпа из нескольких тысяч людей:) Зашибись:) Что то я всеУкраинского выбора по "новым властям" не видел. Стояло несколько тысяч на майдане и "аплодисментами/криками" одобряли по списку, читаемого со сцены. gigi.gif Напомнило как в ночном клубе выбирают победителя в конкурсе " кто больше с себя снимет и станцует", а не демократический выбор СТРАНЫ!!!
 
[^]
Hrumsa
7.03.2014 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (all2799 @ 6.03.2014 - 19:05)
Цитата (зелубоба @ 6.03.2014 - 18:01)
Цитата
я уверен что за крымчан решение уже приняли. И да, такие вопросы решаются только на всеукраинском референдуме. Хотя танки прочнее законов

А причем здесь общегосударственный референдум? Если субъект государства решил отделиться, то это он должен решать. Иначе выглядит глупо: общеукраинский референдум: тема - хочет ли Крым отсоединиться?

К тебе вопрос: Чечня решала отделаться и что? Ее отпустили? К примеру, решит отделаться Нижегородская область и примкнуть к Китаю, что ты ответишь?

Де факто, Чечня была независимой с 1995-го по 2000-год.

После того, как вконец оборзевщая бандитская сволочь напала на РФ (Да-да-да, совершила акт агрессии вторгнувшись в Дагестан), Россия была вынуждена защищаться, защищать своих граждан и опездюлить бандюков, дойдя до Грозного, как в 1945 до Берлина.

То, что от Ичкерии осталось по-сути добровольно присоединилось в России.
 
[^]
darsay
7.03.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (Rosberg @ 7.03.2014 - 10:25)
Ну и как теперь референдум будете проводить без списков избирателей. Или как обычно -  " нам похуй эти списки" tongue.gif

Странное злорадство по отношению к тому что бы НЕ ДАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОВОЛЬНО СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР:) Это за такую "свободу выбора" на Майдане то стояли?:)
ЗЫ Обломитесь:) Списки избирателей есть не только в ЦИК, он дублируется и на местах если что :) А с учётом АВТОНОМНОСТИ территории - это практикуется очень тщательно:)

Это сообщение отредактировал darsay - 7.03.2014 - 10:54
 
[^]
AndreySF
7.03.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (all2799 @ 6.03.2014 - 19:05)
Цитата (зелубоба @ 6.03.2014 - 18:01)
Цитата
я уверен что за крымчан решение уже приняли. И да, такие вопросы решаются только на всеукраинском референдуме. Хотя танки прочнее законов

А причем здесь общегосударственный референдум? Если субъект государства решил отделиться, то это он должен решать. Иначе выглядит глупо: общеукраинский референдум: тема - хочет ли Крым отсоединиться?

К тебе вопрос: Чечня решала отделаться и что? Ее отпустили? К примеру, решит отделаться Нижегородская область и примкнуть к Китаю, что ты ответишь?

У Нижегородской области есть предпосылки для отделения?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17870
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх