Крымская дружина охраняет украинскую часть, Балаклава, Севастополь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
3.03.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (shabash @ 2.03.2014 - 18:23)
Эх, а ведь раньше в Балаклаве была уникальная подземная база для подводных лодок, не имеющая аналогов в мире, выдерживающая прямой ядерный удар. Сейчас туда экскурсии водят - жалкое зрелище, всё разрушено и разграблено. Восстановить будет очень сложно. Считаю тяжким преступлением отдачу этого объекта, впрочем как и всего Крыма Украине.

А ЗАЧЕМ восстанавливать?
Я молчу, что проект 877В туда не влезет. Но одно дело - спецбоеприпас из обьекта 820 вытащить при заваленных взрывами (хоть близкими ядерными) выходах, и другое дело - вывести ПЛ через тысячи тонн породы в канале. Высокоточное оружие.
Кстати, я там служил. Не на заводе, а в том, что называют "обьект 820".
 
[^]
YaSergey
3.03.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 177
Цитата (Tartsaeff @ 2.03.2014 - 17:45)
Нихуя не пойму... От кого охраняют? Сдерживают может? Чтоб приказы ебанушек с Рады исполнять не бросились...

Во Львове россияне военные часть не охраняли, так наши вояки склады с оружием передали митингующим опломбировали и ушли
 
[^]
rus2205
3.03.2014 - 23:46
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (ArtmoneyV1 @ 2.03.2014 - 20:14)
Мало того, что Тигров нет ни у кого в Украине, кроме ЧФ РФ, так на Тиграх ещё и российские военные номера,

1. дали пакатаца
2. взяли в лизинг
3. .......
хз, вариантов много, придумайте сами что-нибудь

Добавлено в 23:49
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 2.03.2014 - 21:43)
Когда охраняют то не стоят мордой к охраняему объекту и не устанавливают пулеметы и наблюдателей лицом в стену , просто надо было кое кого напугать и предупредить ))) сделать жест , мне импонирует , что все делается тихо молча без криков и воплей , когда будет нужно то для гражданских доведут ту инфу которую посчитают нужной)))) повестку еще не получал и надеюсь не получу , вещь мешок собрал трусы носки и кружку с ложкой положил пару сгущенки и газовую горелку , жену предупредил )))))

дрыстамёт смазать и зарядить не забудь cool.gif
 
[^]
rus2205
3.03.2014 - 23:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (ИванСаидов @ 2.03.2014 - 23:50)
Это :
1.) просто некие граждане, в одежде, напоминающей военную форму, которая может напоминает форму РФ. Данных о том, что это военные РФ - НЕТ. Мне лично их одежда напоминает одежду гордого народа Великих лесных эльфов Неверландии дальше что?

2.) в руках у них предметы, напоминающие с чьей-т точки зрения оружие. А мне они напоминают ружья для пейнтбола или клюшки для гольфа, что дальше?
НИКЕМ не установлено - что у них оружие. Установить это может что? Правильно : только экспертиза.

3.) Некие автомобили внешне напоминающие ТИГР - ну это кому как удобно, это нам также не говорит ни о чем. Такие ТИГРЫ могли закупить и бандеровцы и США и папуасы с Новой Гвинеи - это инфа не о чем. Номер 21 можно сделать самому из фанеры.

Что имеем ? НИЧЕГО не имеем. Разговор ни о чем. На уровне предположений и слухов. Данных о том, что это военные РФ - нет. Это просто некие граждане, которых можно назвать отрядом самообороны Крыма. Они просто пришли как-то, ну я не знаю, не допустить беспорядков и хаоса у военной части. Видимо так как-то, нет?

П.С. Лично мое мнение : это гордые лесные эльфы, в своей изумрудно-зеленой одежде из шелков (у них ведь зеленая одежда) - пришли с луками и Магическими Жезлами силы (у них в руках) - охранять покой и порядок крымчан от бандеровцев и право-фашисткой заразы.

А прикиньте, правда, это окажется такой грандиозный флэшмоб страйкболистов! lol.gif
 
[^]
rus2205
4.03.2014 - 00:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (Plag @ 3.03.2014 - 01:37)
Фашисты, вы вторглись в другое государство. Надеюсь китайцы сигнал приняли

Да, они приняли. И уже "выразили понимание позиции РФ по ситуации на Украине"
https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%BD...sm=122&ie=UTF-8
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25143
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх