Россия - эксперт в спорах с фашистами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Op84
2.03.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 587
Цитата
Когда вы смените власовский триколор на красный флаг, тогда милости просим.
А пока это знамя напоминает лишь о русских фашиках воевавших против моих предков.
Как вижу ничего не изменилось.

Напоминает мне это чудовище другое чудовище из Сирии ,(захват складов Ассада) которое пиздело(по русски) что грязные американцы в лице Путина последние пидорасы!
 
[^]
Lewus
2.03.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
бля...какие клише, какое слабоумие..
 
[^]
chyvak1831
2.03.2014 - 21:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 0
Как вы сукаааааааа заебали тему с языком подымать!!!!
Не было никогда языкового вопроса! И языковой закон, который отменили недавно "фашисты" в Украине, существует всего год!! Один год, блядь!!!!
Никто никогда за 25 не упрекнул в том, что я говорю по-русски (на самом деле немного диалект) в Харькове! Знакомых, одногруппников, одноклассников, сотрудников куча по всей Украние, включая Западную - ну нету такой проблемы - "проблема языка", просто нету!!!!
 
[^]
Rodiostro
2.03.2014 - 21:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 156
Цитата (Kutf @ 2.03.2014 - 14:44)
Я просто оставлю это тут. А к будущим подобным постам - сразу вставляйте это. Что бы озвучка соответствовала картинке...

каждый раз, когда я слышу этот призыв, у меня бегают мурашки по коже... готов встать и пойти!

Но я не могу понять, почему нельзя просто устранить верхушку фашиствующий бандеровцев в нынешней Украине. У нас же есть такие спецы, которые все сделают красиво и без следов... Например, завтра в новостях, один умер от диареи, второй подавился икрой, третий умер от инфаркта... Остальные обосрутся и сгинут, майданутым свои же пизд...ей дадут... месяц и тишина)))
 
[^]
Nikita22
2.03.2014 - 22:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата (chyvak1831 @ 2.03.2014 - 22:47)
Как вы сукаааааааа заебали тему с языком подымать!!!!
Не было никогда языкового вопроса! И языковой закон, который отменили недавно "фашисты" в Украине, существует всего год!! Один год, блядь!!!!
Никто никогда за 25 не упрекнул в том, что я говорю по-русски (на самом деле немного диалект) в Харькове! Знакомых, одногруппников, одноклассников, сотрудников куча по всей Украние, включая Западную - ну нету такой проблемы - "проблема языка", просто нету!!!!

Да ты тоже зомбированный печеньками или бандеровец. И ниче мы не понимаем, тут люди нам свободу, равенство и братсво везут на танках и вертолетах, а мы сопротивляемся lol.gif

Это сообщение отредактировал Nikita22 - 2.03.2014 - 22:04
 
[^]
trypaki
2.03.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
Цитата (evgdf @ 2.03.2014 - 13:57)
Цитата
за вас у нас военкоматы начали призыв
ты знаешь что это война
миротворцы херовы

Приказ покажите, только настоящий, а не тот, что в мордокниге.

Когда у нас война началась,люди сами пошли в военкомат писать заявления,чуешь разницу европеец.
 
[^]
gerostrat
2.03.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 49
Цитата (Slon2000 @ 2.03.2014 - 15:06)
Цитата (Юджи @ 2.03.2014 - 14:02)
да... Гитлер тоже в Австрию вторгался под предлогом защиты немцев  rolleyes.gif

Гитлер был фашистом.И педики с Киева-тоже фашисты.Правильно войска вводим.Надо доделать то,что в 45-м не получилось.

чтобы доделать эти дела надо стальные яйца иметь как у Иосифа Джугашвили и Лаврентии Павловича, еще как у Абакумова и Василевского - ты эти дела яйцами Шойгу доделывать собрался ?
 
[^]
GNEV
2.03.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
будет приказ - за автоматом схожу, возьму... а там держитесь, бляди фашисткие
 
[^]
gerostrat
2.03.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 49
Цитата (GNEV @ 2.03.2014 - 23:50)
будет приказ - за автоматом схожу, возьму... а там держитесь, бляди фашисткие

какого приказ ты ждешь, иди бери оружие и делай то что считаешь нужным - кстати это оружие тебе быстро в одно место засунут, не надо тут себя в грудь бить и показывать какой ты крутой
 
[^]
FF1912
3.03.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
КАЦАПЫ..... вы, в глазах простых , даже Русскоязычных УКРАИНЦЕВ типичные ФАШИСТЫ, Нация Кремлевских зомбированных РАБОВ и ДИКАРЕЙ - ПИТЕКАНТРОПОВ. Читаю комменты и думаю, не только ПуКИН долбоеб а и вы все простые люди ......от и ДО...... Какие вы нах БРАТЬЯ,


Вам же ваша методичка категорически запрещает оскорбления, при общении с нами. Что, нервы не выдержали? gigi.gif
 
[^]
hart05
3.03.2014 - 01:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 0
что за бред ? Россия проявляет фашистскую агрессию уже сколько лет, да это она же внедрила фашистские мотивации в ряды украинцев ... пока не было разногласия украинец или русский все было нормально ... Россия провокатор и агрессор в этой ситуации. Нацистская или профашистская называйте как хотите свою Россию а Украина едина и у нас все хорошо , особенно сейчас без Якубовича вашего .. или Якуновича , как его там этого зека .. забыл уже ..
 
[^]
dendenich
3.03.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 103
Цитата (crank0589 @ 2.03.2014 - 21:20)
Никто русский язык и русских не ущимляет и не вытесняет! Львов заговорил на русском, донецк на украинском! А флаги в городах ставят граждане россии. И кстати! Для вас русских интересный факт-на востоке украины на русском говорят в основном в больших городах а в глубинке на украинском. За харьковскую область в этом плане ручаюсь. Не верите - приезжайте поговорите)))))))))

И да, еще на Белгородщине в деревнях, селах и городках (не больших тыш 50) на суржике балакают, так попытайтесь и в моем доме свои устои навести. dont.gif
ПС: Нашел новость gigi.gif
ПСС: И в Полтавской области, в моей деревне, тот же суржык, что и на Белгородчине rulez.gif
ПССС: Таки никто никогда не отменял закон о языках, и то, что москалей резать - никто не говорил?
Лицемер!

Это сообщение отредактировал dendenich - 3.03.2014 - 01:24
 
[^]
peter1981
3.03.2014 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
ЗАЧЕМ???
зачем вы это делаете?
Как можно "братьями" после вас называть?
Это наша страна.Какого хуя вы в неё лезете?
наша жизнь,наши проблемы.
Идите НАХУЙ со своими войсками.


Добавлено в 01:40
Россияне,думаете так много людей в Украине будет,относящихся потом к вам с симпатией?
Да вы же сами все обосрали.

Нахуя вы разжигаете?

Добавлено в 01:41
"братья" блядь..
 
[^]
Сублиматор
3.03.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (pacyk666 @ 2.03.2014 - 13:45)
лезеть не свою страну никто вас не просил

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%[/MOD]

Блин, тимошка, Вы когда прилепили эту пикчу, Вы хоть поняли, что Вы сделали ?? Или Вы дословно.. все.. без подтекста..? gigi.gif

Добавлено в 09:26
Цитата (peter1981 @ 3.03.2014 - 01:36)
ЗАЧЕМ???
зачем вы это делаете?
Как можно "братьями" после вас называть?
Это наша страна.Какого хуя вы в неё лезете?
наша жизнь,наши проблемы.
Идите НАХУЙ со своими войсками.


Добавлено в 01:40
Россияне,думаете так много людей в Украине будет,относящихся потом к вам с симпатией?
Да вы же сами все обосрали.

Нахуя вы разжигаете?

Добавлено в 01:41
"братья" блядь..

Кто куда залез? Уточните.. для следствия это важно!
 
[^]
justozavr
3.03.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (Сублиматор @ 3.03.2014 - 10:09)
Цитата (pacyk666 @ 2.03.2014 - 13:45)
лезеть не свою страну никто вас не просил

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%[/MOD]

Блин, тимошка, Вы когда прилепили эту пикчу, Вы хоть поняли, что Вы сделали ?? Или Вы дословно.. все.. без подтекста..? gigi.gif

Добавлено в 09:26
Цитата (peter1981 @ 3.03.2014 - 01:36)
ЗАЧЕМ???
зачем вы это делаете?
Как можно "братьями" после вас называть?
Это наша страна.Какого хуя вы в неё лезете?
наша жизнь,наши  проблемы.
Идите НАХУЙ со своими войсками.


Добавлено в 01:40
Россияне,думаете так много людей в Украине будет,относящихся потом к вам с симпатией?
Да вы же сами все обосрали.

Нахуя вы разжигаете? 

Добавлено в 01:41
"братья" блядь..

Кто куда залез? Уточните.. для следствия это важно!

им так сказали по телику, и брат кличко...
 
[^]
Garik499
3.03.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44417
Цитата (pacyk666 @ 2.03.2014 - 14:56)

за вас у нас военкоматы начали призыв
ты знаешь что это война
миротворцы херовы

Вот только косят все cool.gif
"Украина: Явка в военкоматы в первый день всеобщей мобилизации составила 1,5 процента от приписного состава, сообщает РИА Новости.

По словам высокопоставленного источника в украинском Генштабе, на данный момент нет сведений о мобилизованных из большинства областей, непростая ситуация складывается в восточных и юго-восточных регионах страны. В областях, откуда поступают доклады, явка в военкоматы составляет 1-1,5 процента от всех военнообязанных граждан, в основном, это студенты. Сотрудник киевского военкомата рассказал, что звонки военнообязанным ощутимого эффекта не дают. "Трубку часто берут женщины и отвечают, что дома никого нет", - пояснил он.

Ранее исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов приказал привести вооруженные силы страны в полную боевую готовность, усилить охрану атомных электростанций, аэропортов, стратегических инфраструктурных объектов. 1 марта Совет Федерации одобрил просьбу президента России Владимира Путина о введении войск на территорию Украины.

Подробнее: http://tengrinews.kz/sng/ukraina-yavka-v-v...e-nizka-251294/

Хотя я бы тоже косил если бы меня мобилизовывали на войну с хохлами, они мне не враги, с ними я воевать не буду!
 
[^]
Nichls
3.03.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3443
Цитата (Kutf @ 2.03.2014 - 14:44)
Я просто оставлю это тут. А к будущим подобным постам - сразу вставляйте это. Что бы озвучка соответствовала картинке...

Уже несколько лет стоит в качестве звонка на телефоне и будильнике.

Каждое утро я встаю под эту песню. Хотя для меня это уже не песня - это оружие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18583
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх