Что огорчает в последнее время...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xDoZeRx
28.02.2014 - 02:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (valkovman @ 28.02.2014 - 02:48)
Цитата (Joseff @ 27.02.2014 - 23:15)
И еще тому кто пиздел, что можно в Киев ехать и не ссать, пиздят всех кто рожей не понравился


Добавлено в 23:21
"Добрые бандерлоги" http://3rm.info/43805-gennadiy-moskal-31-y...-zhenschin.html

Киевляне! Ебаный насос! Когда вы эту педорастию разгоните, а ??? Ваша власть не у народа, а у педоты.

Блядь, силы самозащиты говорите??? Да фанаты после матчей так себя даже не ведут!!!! Это беспредельщики, лично перестрелял бы!!!!
 
[^]
Bimer0707
28.02.2014 - 02:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 425
тс я не понимаю что тебя огорчает, со скудоумием бороться бесполезно, хотят россияне нас такими видеть, бог сним пусть так и будет, всеравно каждому не докажеш что их данныеп мягко говоря не проходят проверку подлинности
 
[^]
pepepr510
28.02.2014 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2014 - 08:58)
Дык, если верхняя картинка, скорее, ироническая, то нижняя реалистическая. За язык-то украинцев никто не тянул по поводу "москалей на ножи", "кто не скачет, тот москаль", исполнением всем майданом переделанной "День победы!. Камни и зажигалки в руки сами взяли, а постоянное бессвязное выкрикивание "Слава Украини" уже больше напоминает бородатых алаявбаров, чем жителей европейского государства, хотя, в соревнованиях по сносу памятников майдауны даже афганских талибов обогнали.

 
[^]
NG22
28.02.2014 - 03:47
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 723
Как гомосеки орут на каждом углу, что их права ущемляют, так и украинцы орут про нас, что русские их ненавидят. Сука, ну покажите мне ХОТЬ ОДНОГО РУССКОГО, который ненавидит украинцев? Что за мазохизм такой? Ну с первыми-то понятно, а вторые то? ЗЫ. На днях один кинул мне приглос в танках во взвод. С Тернополя оказался. Между делом я расспрашивал его о ситуации на Украине. Он был в ахуе, узнав что русские переживают за хохлов и желают только добра (немного пафосно сказал, но это так). У вас там что, антирусские агитбригады работают что ли?
 
[^]
Акация
28.02.2014 - 07:22
-2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25024
Цитата (Bimer0707 @ 28.02.2014 - 03:20)
тс я не понимаю что тебя огорчает, со скудоумием бороться бесполезно, хотят россияне нас такими видеть, бог сним пусть так и будет, всеравно каждому не докажеш что их данныеп мягко говоря не проходят проверку подлинности

ТС только срачи и тупость огорчают. )))))
Нихто вас такими не видит. Разве что школота с промытыми мозгами. Точно так же, как никто русских с балалайкой и медведем не представляет.

Добавлено в 07:24
Цитата (NG22 @ 28.02.2014 - 04:47)
Как гомосеки орут на каждом углу, что их права ущемляют, так и украинцы орут про нас, что русские их ненавидят. Сука, ну покажите мне ХОТЬ ОДНОГО РУССКОГО, который ненавидит украинцев?

Ох, та покажите мне того украинца, который орет, шо русские его ненавидят! Или я не с теми общаюсь?..
 
[^]
LiNa4ka
28.02.2014 - 07:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (teerz @ 27.02.2014 - 23:09)
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2014 - 07:58)
Дык, если верхняя картинка, скорее, ироническая, то нижняя реалистическая. За язык-то украинцев никто не тянул по поводу "москалей на ножи", "кто не скачет, тот москаль", исполнением всем майданом переделанной "День победы!. Камни и зажигалки в руки сами взяли, а постоянное бессвязное выкрикивание "Слава Украини" уже больше напоминает бородатых алаявбаров, чем жителей европейского государства, хотя, в соревнованиях по сносу памятников майдауны даже афганских талибов обогнали.

То есть вы называете нас фашистами, а сами обижаетесь потом на что-то, ребят как относитесь так и получаете, вместо того что бы поддержать братскую страну, вы поддержали власть диктатора.
И я так много узнал, что там где-то в москве поцан из 5-Б знает больше об Украине, чем я находясь в Киеве.
Надо запрещать провоцирующие темы, ну или квоту ввести, не больше 5 новостей в день об майдане и тд, надоело читать как русские школьники про бендеров кричат.

Ну свергли вы диктатора, а дальше что? У вас есть кем его заменить? Таки нету! Ваши майданутые лидеры вашими же руками взяли власть себе и попробуйте вы их выгоньте! gigi.gif ПОдозреваю, что эта власть далеко не то, о чем вы себе мечтали. Ох, не так революции делаются, 18-й год ничему вас не научил. А о Майдане вашем в России знают не только по новостям из телека. Слишком многое нас с вами связывает! Друзья или родственники почти у каждого в Украине имеются и телефоны со скайпом пока работают. Возможно мы не переживаем обо всей Украине, но за своих родных, в отдельно взятых городах этой страны нам страшно! И с каждым новым митингом, прошедшем в ваших городах- у нас мороз по коже: как там наши? Днипро, Кривой Рог, Николаев, Запорожье- небольшая география моей лично родни. И знаете, если месяц назад они ликовали, мол, нет Яныка, теперь заживём. То теперь приходит понимание, что и вместо Яныка ничего хорошего не пришло!
 
[^]
garikar
28.02.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 663
Блядь,ну сколько можно про одно и тоже? Давайте просто людьми оставаться,а не хохлами и москалями.
 
[^]
4yBak911
28.02.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 506
а ты ТС наверное видеш в них тех обезъян которых мы видим в кавказцах, и понимаеш что стереотипами живем, и не хотим рассуждать))
 
[^]
Vjenka
28.02.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (valkovman @ 28.02.2014 - 02:48)
Цитата (Joseff @ 27.02.2014 - 23:15)
И еще тому кто пиздел, что можно в Киев ехать и не ссать, пиздят всех кто рожей не понравился


Добавлено в 23:21
"Добрые бандерлоги" http://3rm.info/43805-gennadiy-moskal-31-y...-zhenschin.html

Киевляне! Ебаный насос! Когда вы эту педорастию разгоните, а ??? Ваша власть не у народа, а у педоты.

А кто будет разгонять? За что боролись - на то и напоролись.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 28.02.2014 - 08:37
 
[^]
VooDooVoo
28.02.2014 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Цитата (candyman85 @ 27.02.2014 - 13:25)
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2014 - 06:58)
Дык, если верхняя картинка, скорее, ироническая, то нижняя реалистическая. За язык-то украинцев никто не тянул по поводу "москалей на ножи", "кто не скачет, тот москаль", исполнением всем майданом переделанной "День победы!. Камни и зажигалки в руки сами взяли, а постоянное бессвязное выкрикивание "Слава Украини" уже больше напоминает бородатых алаявбаров, чем жителей европейского государства, хотя, в соревнованиях по сносу памятников майдауны даже афганских талибов обогнали.

Да? А как же тогда "Москва для русских" и так далее?
Это я не для срача пишу, а для того, чтобы вы понимали, что по сути нас отличает только язык на котором мы говорим.

"Москва для русских" и так далее - направлены против представителей южных и средне-азиатских стран и республик, в основном бывшего СССР.
Ни разу не слышал, а тем более не видел, проявления неприязни к украинцам и белорусам. Там что, КГ/АМ, уважаемый.
 
[^]
Maxische
28.02.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (alien09 @ 27.02.2014 - 09:28)
Да хватит уже чушь молоть.
1) никого бандеровцы не убили.
2) бандеровцев давно нет, так как это партизанское движение воевавшее 60 лет назад.
3) как по вашему бандеровцы должны отличать москалей от киевлян, которые преимущественно на русском говорят? Паспорт у всех проверять будут?
4) не нужно по кричалкам всяких радикалов, которые в абсолютном меньшинстве судить о всех людях которые были на майдане или его поддерживают.
5) лидеры радикалов отказались от власти вопреки вашим сми (да-да, ни Яроша, ни Тягнибока в правительстве нет)
6) никто русский язык не запрещал, и тем более не вводил уголовную ответственность за общение на нем, как опять же заявили ваши сми.

Тормознись и ты чуток, наверное...

1. если убьют, тебе по зомбоящику про сие не скажут. глянь на ярого гейропейца Музычко - шмальнет из калаша и спасибо не скажет
2. тех пидаров нет, (черви съели, слава Богу) есть другие, куда более радикальные людишки. суть одна и та же
3. как по мне, московский, рязанский, тамбовский, например, акцент очень хорошо отличим - это как вариант. да и бандеровцы это ж миф, ты щас о ком ? lol.gif
4. на майдане были и есть люди, верящие в то, что выполняется воля народа, а не указания госдепа. увы, их надежды тщетны
5. этих оленей госдеп не одобрил, так что мимо кассы. яйценюк из всех подходит более, а уж госдеп в сортах говна разбирается gigi.gif
6. вовремя заднюю включили, когда поняли, что уж явный перегиб

Добавлено в 09:13
Цитата (Yodli @ 27.02.2014 - 09:39)
ЯПовцы, поздравьте меня: прошла целая неделя после захвата бендеровцами власти, а я до сих пор жив! Меня, моцкаля, еще не убили и не зарезали. Не подвесили за ноги на фонаре. Правда я все еще не верю этим фошистам и бандеровцам - сижу в подвале, обложившись крупой и тушонкой. Выйти на улицу пока боюсь: с ЯПа вещают ужасы.

27.02.2014. Закарпатье.

продолжайте наблюдения... из подвала lol.gif

Это сообщение отредактировал Maxische - 28.02.2014 - 09:13
 
[^]
Гориллка
28.02.2014 - 09:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 169
Цитата (Yodli @ 27.02.2014 - 09:39)
ЯПовцы, поздравьте меня: прошла целая неделя после захвата бендеровцами власти, а я до сих пор жив! Меня, моцкаля, еще не убили и не зарезали. Не подвесили за ноги на фонаре. Правда я все еще не верю этим фошистам и бандеровцам - сижу в подвале, обложившись крупой и тушонкой. Выйти на улицу пока боюсь: с ЯПа вещают ужасы.

27.02.2014. Закарпатье.

От ти й попався! А ми все шукаемо, шукаемо... lol.gif
 
[^]
Троя
28.02.2014 - 09:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Разница между украинцем и хохлом, а также между русским и кацапом становится все более жестче. Какахами кидаются хохлы и кацапы, а украинцы и русские поддерживают друг друга и у них нет мыслей вроде "ты хохол_кацап, а значит ты гумно, я лучше тебя". Не надо мешать всех в кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно. Я украинка, 19 лет прожила в Киеве, а вышла замуж в Москве (хотя до последнего хотела остаться жить в Киеве, ну вот так вышло). За все 6 лет никто ни разу не догадался, что я украинка, пока сама не говорила. Так есть ли разница? Славяне они и в Африке славяне, а отбросов везде полно. Повторюсь - не гребите всех под одну гребенку.

Добавлено в 09:19
Цитата (Yodli @ 27.02.2014 - 08:39)
ЯПовцы, поздравьте меня: прошла целая неделя после захвата бендеровцами власти, а я до сих пор жив! Меня, моцкаля, еще не убили и не зарезали. Не подвесили за ноги на фонаре. Правда я все еще не верю этим фошистам и бандеровцам - сижу в подвале, обложившись крупой и тушонкой. Выйти на улицу пока боюсь: с ЯПа вещают ужасы.

27.02.2014. Закарпатье.

Спасибо тебе, мил человек, сделал мое утро веселее shum_lol.gif адресок подскажи, я тебе еще партию тушенки и кусок сала отправлю gigi.gif
 
[^]
PataNATOm
28.02.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2014 - 08:37)
alien09

Объясните пожалуйста, кто в масках рулит в городах и весях, почему они с оружием, почему в масках и на каком основании производят досмотр транспортных средств и патрулирование улиц. Что будет, если на требование такого клоуна в маске простой гражданин не подчинится, а даст в морду?

В морду и получит. Не потому, что москаль или хохол, а потому, что время сейчас неспокойное. Ничего, чуть позже поутихнут, устаканится.
 
[^]
MarkGray
28.02.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Ну хоть кто то предлагает повесить вора а не носить его на руках с почестями...
 
[^]
Neogroov
28.02.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (DonAdonis @ 27.02.2014 - 09:30)

Это просто эпично!!!!! bravo.gif
 
[^]
Neogroov
28.02.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Maxische @ 28.02.2014 - 10:11)
Цитата (alien09 @ 27.02.2014 - 09:28)
Да хватит уже чушь молоть.
1) никого бандеровцы не убили.
2) бандеровцев давно нет, так как это партизанское движение воевавшее 60 лет назад.
3) как по вашему бандеровцы должны отличать москалей от киевлян, которые преимущественно на русском говорят? Паспорт у всех проверять будут?
4) не нужно по кричалкам всяких радикалов, которые в абсолютном меньшинстве судить о всех людях которые были на майдане или его поддерживают.
5) лидеры радикалов отказались от власти вопреки вашим сми (да-да, ни Яроша, ни Тягнибока в правительстве нет)
6) никто русский язык не запрещал, и тем более не вводил уголовную ответственность за общение на нем, как опять же заявили ваши сми.

Тормознись и ты чуток, наверное...

1. если убьют, тебе по зомбоящику про сие не скажут. глянь на ярого гейропейца Музычко - шмальнет из калаша и спасибо не скажет
2. тех пидаров нет, (черви съели, слава Богу) есть другие, куда более радикальные людишки. суть одна и та же
3. как по мне, московский, рязанский, тамбовский, например, акцент очень хорошо отличим - это как вариант. да и бандеровцы это ж миф, ты щас о ком ? lol.gif
4. на майдане были и есть люди, верящие в то, что выполняется воля народа, а не указания госдепа. увы, их надежды тщетны
5. этих оленей госдеп не одобрил, так что мимо кассы. яйценюк из всех подходит более, а уж госдеп в сортах говна разбирается gigi.gif
6. вовремя заднюю включили, когда поняли, что уж явный перегиб

Добавлено в 09:13
Цитата (Yodli @ 27.02.2014 - 09:39)
ЯПовцы, поздравьте меня: прошла целая неделя после захвата бендеровцами власти, а я до сих пор жив! Меня, моцкаля, еще не убили и не зарезали. Не подвесили за ноги на фонаре. Правда я все еще не верю этим фошистам и бандеровцам - сижу в подвале, обложившись крупой и тушонкой. Выйти на улицу пока боюсь: с ЯПа вещают ужасы.

27.02.2014. Закарпатье.

продолжайте наблюдения... из подвала lol.gif

Всё верно!
Отмороженные бендеровцы на Украине всегда были есть и будут. У них это в крови. Да, никто во Львове например просто так русских не пиздит и на хуй даже не посылает, но всегда есть банда отморозков, тренируемая Ярошами и прочей хуетой под патронажем США,этакое ебанутое меньшинство, оперевшись на которое, как и во всех остальных странах пендосы развязывает гражданскую войну. А остальные "сочувствующие", как ты здесь правильно сказал, искренне верят что они борцуны за истинную, девственно чистую демократию, а не за геополитические интересы США.
А вообще западенских мразей, которые считают Бандеру - героем, надо закатать катком в асфальт, особенно отморозка сашко билого. "Це его крэдо", воевать всю жизнь против москалив, потому что его ебануты дядьки воевали в УНА-УНСО против СССР и их совсем неуиновных сослали по-этому в ссылку.
 
[^]
kokych
28.02.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
О чём этот пост или я что то пропустил?
 
[^]
OldTrafford
28.02.2014 - 10:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 282
Цитата (Троя @ 28.02.2014 - 08:14)
Спасибо тебе, мил человек, сделал мое утро веселее shum_lol.gif адресок подскажи, я тебе еще партию тушенки и кусок сала отправлю gigi.gif

Не ведись. Это провокация с целью вычислить тебя и натравить бендеровцев.
 
[^]
Троя
28.02.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Цитата (OldTrafford @ 28.02.2014 - 10:00)
Цитата (Троя @ 28.02.2014 - 08:14)
Спасибо тебе, мил человек, сделал мое утро веселее  shum_lol.gif  адресок подскажи, я тебе еще партию тушенки и кусок сала отправлю gigi.gif

Не ведись. Это провокация с целью вычислить тебя и натравить бендеровцев.

Я в Москве, пусть ищут)) bud.gif
 
[^]
OldTrafford
28.02.2014 - 10:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 282
Цитата (Троя @ 28.02.2014 - 09:15)
Я в Москве, пусть ищут))  bud.gif

Я советовал человеку, который прячется в подвале и чей адресок хотели коварно вычислить. cool.gif
З.Ы. надо поменять аватарку, а то уже -18 поставили не понять за что

Это сообщение отредактировал OldTrafford - 28.02.2014 - 10:23
 
[^]
AratKiev
28.02.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
Россияне, жители России, обращаюсь к вам с вопросом.
Читаю ЯП... Многие темы поднимаются о вопросах коррупции в диких масштабах, социальной несправедливости и прочих бытовых вопросах. Вас это волнует, значит, что есть логично и природно, вас это волнует.
Но вот вопросец: а что вы сделали, чтобы изменить хоть что-то? Просто сидите и действуете согласно Кодексу Диванных войск РФ?
Мы вот, например, перешли черту терпения и вышли бороться с беспределом власти на всех уровнях. Вам вливают в мозг, что это террор, бандитизм... сказать по правде, мне уже откровенно срать на ваши зомбированные спичи. Просто приедьте в Киев и убедитесь, что эти террористы вас накормят, скажут, молодцы, что приехали и посмотрели! И еще попросят вас рассказать правду у себя на родине.
Но мы вышли! Мы начали борьбу за свою лучшую жизнь!
А что сделали вы?.. И почему вы считаете, что вы вправе указывать как нам жить и что делать в СВОЕЙ стране? dont.gif

Да, еще, спасибо, что вы за нас волнуетесь и стремитесь помочь! Но, позвольте нам самим разобраться в своем доме! Поверьте, мы способны сами навести порядок у себя. agree.gif

Это сообщение отредактировал AratKiev - 28.02.2014 - 10:48
 
[^]
Рluto
28.02.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 53
как оно было на самом деле:

Что огорчает в последнее время...
 
[^]
AratKiev
28.02.2014 - 11:33
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
...или так

Что огорчает в последнее время...
 
[^]
Sanabosso
28.02.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 120
Кто бы что не говорил россияне нам ближе европейцев, но ихнее воровское и коррумпированное правительство мы призираем - своих ворюг хватает (выгнали лиш малую часть)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63619
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх