Послание пендостану, который копает нам могилы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistral
23.02.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
А на плакате про то, что народ умеет делать лучше всего на свете инфа неверная. Японцы, поездив по 1/6 сделали иной вывод, сказав про наших соотечественников "А вот дети у вас - КРАСИВЫЕ". Не то на плакате изображено и написано wub.gif
 
[^]
LRodomir
23.02.2014 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (enhaillons @ 23.02.2014 - 19:43)
Цитата

Цитата
Нормальную запись никто не слушал на проигрывателе.


И вот эта фраза говорит, что ты рожден в 90 годах


Да ладно! У меня в своё время была "Вега", уж не помню номера. Была Радиотехника" - говно. И прочее, типа Амфитона УЗМЧ с акустикой типа S90.
Самоуверенность тебя погубит. Так же как и излишняя категоричность в суждениях. Тут уж видно что я тебя постарше буду.
biggrin.gif

Папкину технику перечисляешь, скучный ты ,не последовательный в своей легенде.

Цитата
На счёт возраста в профиле - так я тебе и сказал правду!


Это чья фраза , маленький брехунчик???

Это сообщение отредактировал LRodomir - 23.02.2014 - 18:52
 
[^]
ValeDer
23.02.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (НектоВ @ 23.02.2014 - 17:54)
Цитата (НектоВ @ 23.02.2014 - 17:50)
...высер интернет-война.
Нет такого слова "войн".


Господи, ну очепятка. Суть сказанного это сильно меняет?

Это не опечатка. Это безграмотность. А судя по Вашим комментариям иллюстрации - еще и весьма узкий кругозор.

И суть сказанного это меняет очень сильно. Человек, которому лень было научиться писать без ошибок на родном языке, тужится, навешивая ярлыки.
 
[^]
Несерьезен
23.02.2014 - 18:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 14
Цитата (Acent @ 23.02.2014 - 19:12)
85 чел придерживаются того же мнения что и ТС...
н-дя...
хочу думать что это алкоголь употреблённый 23 а не это.

з.ы. я, когда накачу, так военные песни не выключаю rulez.gif
кстате, вот одна из моих любимых и в тему этой мегапафосной темы


правда щас трезв аки стекло bow.gif

Текст забыл. Вот оригинал:

Белая армия, черный Барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

ПРИПЕВ.
Красная Армия, марш, марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

ПРИПЕВ.
Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

 
[^]
enhaillons
23.02.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата
Папкину технику перечисляешь, скучный ты ,не последовательный в своей легенде.

Цитата
На счёт возраста в профиле - так я тебе и сказал правду!


Это чья фраза , маленький брехунчик???



Может предоставишь скан паспорта в доказательство своего возраста, дедушка?
Ну а вообще хватит тут глупостей разводить, а то доиграемся до банов. Желаю удачи! Повеселил ты меня!

Это сообщение отредактировал enhaillons - 23.02.2014 - 18:57
 
[^]
Огiрок
23.02.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
У хозяев россиян бабло, дети и собственность на Западе, а нищие холопы "воюют" с пиндосами.
 
[^]
ventspils
23.02.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Цитата
НектоВ и enhaillon
Это обложка альбома Высоцкого, "Сыновья уходят в бой".
Ебанные жертвы ЕГЭ
UPD


А картина Константина Васильева, если не ошибаюсь!

 
[^]
Несерьезен
23.02.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 14
Цитата (enhaillons @ 23.02.2014 - 19:56)
Цитата
Папкину технику перечисляешь, скучный ты ,не последовательный в своей легенде.

Цитата
На счёт возраста в профиле - так я тебе и сказал правду!


Это чья фраза , маленький брехунчик???



Может предоставишь скан паспорта в доказательство своего возраста, дедушка?
Ну а вообще хватит тут глупостей разводить, а то доиграемся до банов. Желаю удачи! Повеселил ты меня!

Мой пойдёт? Вот:
Скрытый текст
Школота XDDD


UPD Twilightguest у меня на военник нет проги lol.gif

Это сообщение отредактировал Несерьезен - 23.02.2014 - 19:15

Послание пендостану
 
[^]
LRodomir
23.02.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (ventspils @ 23.02.2014 - 20:04)
Цитата
НектоВ и enhaillon
Это обложка альбома Высоцкого, "Сыновья уходят в бой".
Ебанные жертвы ЕГЭ
UPD


А картина Константина Васильева, если не ошибаюсь!

Да, великого русского художника Константина Васильева.

Это сообщение отредактировал LRodomir - 23.02.2014 - 19:11
 
[^]
ValeDer
23.02.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Несерьезен @ 23.02.2014 - 20:08)

Мой пойдёт? Вот:
Скрытый текст
Школота XDDD

Эх, пойти кредит что-ли оформить? :)
 
[^]
Twilightguest
23.02.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Несерьезен
LRodomir

Зачем вы паспортами обмениваетесь? Лучше спросите у товарища военник, номер части, кем служил... Это не технику перечислять, тут посложней сходу придумать. gigi.gif

Не факт, что русские лучшие в умении убивать. Гуркхов можно вспомнить. Просто русские всегда были лучше мотивированы. Осознание собственной правоты дает огромную силу, когда нечего терять.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 23.02.2014 - 19:17
 
[^]
LRodomir
23.02.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2014 - 20:12)
Несерьезен
LRodomir

Зачем вы паспортами обмениваетесь? Лучше спросите у товарища военник, номер части, кем служил... Это не технику перечислять, тут посложней сходу придумать.  gigi.gif

Да никто паспорта не собирается показывать, просто оппонент запутался в своей легенде и слился.
Да уже хватило -85 г.р. и присягу он принимал в СА.

Это сообщение отредактировал LRodomir - 23.02.2014 - 19:15
 
[^]
enhaillons
23.02.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата
Мой пойдёт? Вот:
Скрытый текст
Школота XDDD


Ну совершенно не стоило так! Я же вроде мир предложил! Хватит!
Каждый остаётся при своём. Картины подбные и их авторы мне никогда не нравились. И только! Другие пусть тащатся от Агитпрома КПСС вовсю - это их личное дело! Но вот данных своих я не открою в ответ. Совсем.
 
[^]
kokodril
23.02.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..да почему же вы такие зашторенные....вы хотя бы раз были в америке......съездите...враги не там...и не надо рассказывать сказки про вьетнам и корею......а луанду и афган не помните.....как мы вместо здраствуй гранату в окно бросали...мозамбик..ливия.....пальцев не хватит перечислять.....святоши...
 
[^]
LRodomir
23.02.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2014 - 20:12)
Несерьезен
LRodomir

Зачем вы паспортами обмениваетесь? Лучше спросите у товарища военник, номер части, кем служил... Это не технику перечислять, тут посложней сходу придумать. gigi.gif

Русские далеко не лучшие в умении убивать. Гуркхов можно вспомнить. Просто русские всегда были лучше мотивированы. Осознание собственной правоты дает огромную силу, когда нечего терять.

в чём сила брат? В деньгах сила. Нет,брат, сила в правде.... © Вот в этом вся русскость.
 
[^]
Twilightguest
23.02.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (LRodomir @ 23.02.2014 - 20:18)
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2014 - 20:12)
Несерьезен
LRodomir

Зачем вы паспортами обмениваетесь? Лучше спросите у товарища военник, номер части, кем служил... Это не технику перечислять, тут посложней сходу придумать.   gigi.gif

Русские далеко не лучшие в умении убивать. Гуркхов можно вспомнить. Просто русские всегда были лучше мотивированы. Осознание собственной правоты дает огромную силу, когда нечего терять.

в чём сила брат? В деньгах сила. Нет,брат, сила в правде.... © Вот в этом вся русскость.


«Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: "сила там, где правда". Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают - ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.»

В общем-то у нас в истории были и победы и поражения. Те, кто утверждает, что русские никогда не проигрывали, отвратительно знают историю. Неправда, русские проигрывали часто. Просто находили в себе силу, которая в них всегда была. Чтобы опять подняться. И уже победить. А силу часто придавало отчаяние.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 23.02.2014 - 19:23
 
[^]
LRodomir
23.02.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (enhaillons @ 23.02.2014 - 20:16)
Цитата
Мой пойдёт? Вот:
Скрытый текст
Школота XDDD


Ну совершенно не стоило так! Я же вроде мир предложил! Хватит!
Каждый остаётся при своём. Картины подбные и их авторы мне никогда не нравились. И только! Другие пусть тащатся от Агитпрома КПСС вовсю - это их личное дело! Но вот данных своих я не открою в ответ. Совсем.

Еще раз , у нас весь спор начался из-за того, что вы бросаетесь фразами,которые где то услышали , а доказать их не можете, и неправоту свою не хотите признать.

Цитата
Другие пусть тащатся от Агитпрома КПСС вовсю - это их личное дело!
 
[^]
enhaillons
23.02.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата
Да никто паспорта не собирается показывать, просто оппонент запутался в своей легенде и слился.
Да уже хватило -85 г.р. и присягу он принимал в СА.


Видел я на ЯПе "старушек" года рождения эдак 1905! И прямо таки это было правдой?

И номер части могу назвать - 01378. Типа "секретка". Но и страны нет уж давно и части. И до Чернобыля это было за некоторое количество лет.
 
[^]
Елдердын
23.02.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Елдердын

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 3011
Цитата (enhaillons @ 23.02.2014 - 19:56)
Может предоставишь скан паспорта в доказательство своего возраста, дедушка?
Ну а вообще хватит тут глупостей разводить, а то доиграемся до банов. Желаю удачи! Повеселил ты меня!

Действительно, хватит.
У меня тоже в анкете возраст от балды проставлен, так что я тебе верю.
Но факт такой, что Васильев никогда не был придворным художником, не вписывался он в ту систему. Зря ты на него накатил. Не нравится картина - не смотри.
А касаемо креатива - ну не доработал ТС, всё ему уже разъяснили.

Это сообщение отредактировал Елдердын - 23.02.2014 - 19:26
 
[^]
LRodomir
23.02.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2014 - 20:20)
Цитата (LRodomir @ 23.02.2014 - 20:18)
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2014 - 20:12)
Несерьезен
LRodomir

Зачем вы паспортами обмениваетесь? Лучше спросите у товарища военник, номер части, кем служил... Это не технику перечислять, тут посложней сходу придумать.   gigi.gif

Русские далеко не лучшие в умении убивать. Гуркхов можно вспомнить. Просто русские всегда были лучше мотивированы. Осознание собственной правоты дает огромную силу, когда нечего терять.

в чём сила брат? В деньгах сила. Нет,брат, сила в правде.... © Вот в этом вся русскость.


«Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: "сила там, где правда". Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают - ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.»

Если вы сердцем не чувствуете силу бодровской фразы, а придумываете оправдание приспособленчества, то позвольте мне усомниться в вашей русскости.
 
[^]
Twilightguest
23.02.2014 - 19:30
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (LRodomir @ 23.02.2014 - 20:25)
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2014 - 20:20)
Цитата (LRodomir @ 23.02.2014 - 20:18)
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2014 - 20:12)
Несерьезен
LRodomir

Зачем вы паспортами обмениваетесь? Лучше спросите у товарища военник, номер части, кем служил... Это не технику перечислять, тут посложней сходу придумать.   gigi.gif

Русские далеко не лучшие в умении убивать. Гуркхов можно вспомнить. Просто русские всегда были лучше мотивированы. Осознание собственной правоты дает огромную силу, когда нечего терять.

в чём сила брат? В деньгах сила. Нет,брат, сила в правде.... © Вот в этом вся русскость.


«Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: "сила там, где правда". Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают - ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.»

Если вы сердцем не чувствуете силу бодровской фразы, а придумываете оправдание приспособленчества, то позвольте мне усомниться в вашей русскости.

Да сомневайтесь на здоровье. Реплика персонажа художественного фильма, как и фраза из романа мою национальность не определяют. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 23.02.2014 - 19:30
 
[^]
Алекс345
23.02.2014 - 19:39
-2
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Во второй мировой войне не было страны, где убили так много гражданских и военных. Пусть нас бояться, да.
ТС учи историю, патриот хуев.
 
[^]
archiv
23.02.2014 - 19:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
чего завелись то ?? нормальная картина человека выросшего в послевоенное время .. там вообще то несколько миллионов наших полегло так что у вернувшихся были далеко не самые жизнерадостные лица. если кто хоть раз провожал друзей на войну тот поймет... я афган не застал а вот в чечню "парни из соседнего двора уезжали" и возвращались .. некоротые... и лица у них несильно отличались от тех что на картине. там блядь не диснейленд в тропическом климате там сцуко холод нечего жрать и чехи режущие глотки. и лица матерей помающих КУДА отправляют ее сына. а насчет высказывания .... да мы наверное лучше многих умеем убивать ... на войне а не в темной подворотне потому что люди выросшие в ЭТОЙ стране .. нормальные люди слишком ценят жизнь тех кто остался за спиной чтобы ценить жизнь врага. сейчас к военным совершенно другое отношение чем 20-30 лет назад в моем детстве военный а уж тем более офицер это был полубог который одним своим видом распугивает врагов а сечас либерасты из них сделали дармоедов и алкоголиков... без них конечно тоже не обходится но блин людей честно делающих свою работу все таки гораздо больше.
От всего сердца поздравляю всех служивших и служащих сейчас с праздником.
не старался быть пафосным просто надоело когда из моего народа делают каких то мразей и пытаются смешать с грязью.
 
[^]
SenyaSem
23.02.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 118
Цитата (schweps2 @ 23.02.2014 - 17:45)
Не убивать, а защищаться.

Вот, вот. Кто к нам с чем тот от того и погибнет. Ибо мы обороняемся.

Добавлено в 21:01
Цитата
Многие иностранные исследователи глубин «загадочной русской души»

На всю их американскую мощь и гейвропейскую продуманность мы ответим всей своей русской непредсказуемостью. Да хоть шапками забросаем.
 
[^]
ValeDer
24.02.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
В общем и целом картина сложилась. Все, кто готов "защищать" сидите дома, ибо в реальном бою вы не нужны, там надо убивать. Коль уж вы от понятия "убить врага" в мирное время жеманно уходите, то в военное с вас толку вообще будет мало.

Мне в училище на одной из первых лекций преподаватель сказал - вы пришли сюда, чтобы научиться убивать, быть готовыми к этому морально и физически. Вы должны понимать, что надев погоны, вы согласились, в случае необходимости, отдать жизнь.

А то развели здесь гей-клуб из серии - "Вы меня в жопу чпокните, но только на пол-шишечки и будем называть это массаж сфинктера".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8561
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх