Возвращение крыма, Крымские депутаты готовы отдать полуостр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shad68
19.02.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 118
Ну и забирайте. Тока с дачами своих и наших чиновников. И с чиновниками желательно в комплекте. Да, и еще с китайцами, которые на ЗБК будут порт строить, а на равнине рис выращивать. Продано уже. Забыли?
 
[^]
ключ
19.02.2014 - 22:28
3
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Ребята, русские ,так заселяйтесь,стройте развивайте Крым ну кто вам не дает ,мне насрать к кому поехать отдыхать к татарину или русскому лишь бы цена соответствовала качеству.
 
[^]
Stiv69
19.02.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
А если как отдавший Крым ботинком по голове? Отдайте или Кузикину мать покажем?
 
[^]
Водомерка
19.02.2014 - 22:31
3
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Я вам как неисправимый россиянин говорю:"А оно нам нахера?" Нахера нам этот головняк?
 
[^]
m32931leo
19.02.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (bamaboy @ 19.02.2014 - 23:07)
Цитата (m32931leo @ 19.02.2014 - 23:01)
Аляска тоже изначально наша, но это Американский штат.

Не путайте божий дар с яичницей.
Аляска была продана Екатериной II, а Крым передан РСФСР в состав УССР, т.е. фактически, произошло правовое деление в составе одного государства.
Проще говоря: отец сыну машину подарил, а сынок, еблан, убил ее в труху и огорченный батя не прочь забрать ее назад.

Причём тут машина... и есть мнение что Аляску в аренду сдали.
 
[^]
SilverGhost
19.02.2014 - 22:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 147
Цитата (iluha2 @ 19.02.2014 - 21:24)
Как говорят в России- "А ебало не треснет?". Крым украинский.

Немного истории- Крым до присоединения к УССР был полной парашей безперспективной.
После депортации крымских татар в послевоенном Крыму была разруха и бардак, не хватало рабочих рук, не развито сельское хозяйство, дороги, и т.п. После присоединения к УССР со всей Украины в Крымскую область начали свозить людей добровольно принудительно, построили канал для подачи воды из Днепра что дало развитие сельскому хозяйству и способствовало заселению полуострова. Были построены дороги, заводы, здравницы- силами рабочих УССР. Так что Крым наш, идите нах.

Шо-шо?
Да у Вас, товарисч, того, глюки....

Без татар Крым прекрасно себя чувствовал, переселенцы (добровольные, кстати)- в основном из Западной Сибири и с Урала ехали с начала 60-х годов. СКК вообще Всесоюзной стройкой был (причем вреда от него ничуть не меньше, чем пользы). Сельское хозяйство в Крыму и так вполне себе неплохо существовало, с учетом климата. Заводы, в основном, союзного подчинения (ну, не считая мелких предприятий, конечно же). Так что Крым- дитя всего СССР, а не только отдельно взятой УССР.
 
[^]
broneslav
19.02.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Ага, только одно НО - забыли спросить у собственников земли... большая часть Крыма давно продана крымскими депутатами НЕкрымским людям... а они ой как много решают dont.gif
 
[^]
Велесович
19.02.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (iluha2 @ 19.02.2014 - 23:24)
Как говорят в России- "А ебало не треснет?". Крым украинский.

Немного истории- Крым до присоединения к УССР был полной парашей безперспективной.
После депортации крымских татар в послевоенном Крыму была разруха и бардак, не хватало рабочих рук, не развито сельское хозяйство, дороги, и т.п. После присоединения к УССР со всей Украины в Крымскую область начали свозить людей добровольно принудительно, построили канал для подачи воды из Днепра что дало развитие сельскому хозяйству и способствовало заселению полуострова. Были построены дороги, заводы, здравницы- силами рабочих УССР. Так что Крым наш, идите нах.

Украинский говорите? Всё бы ничего, но есть одна маааааленькая проблемка. Самой Украины де-факто сейчас не существует как государства. И не видно путей восстановления ее как единой унитарной страны. Если власть не применит силу - Украина распадется. Если применит - Украина скатится к гражданской войне и распадется. Что касается Крыма, он все равно для Украины как чемодан без ручки, недаром Кравчук в свое время был готов спокойно отдать Крым России.
 
[^]
bamaboy
19.02.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 467
Цитата (broneslav @ 19.02.2014 - 23:42)
Ага, только одно НО - забыли спросить у собственников земли... большая часть Крыма давно продана крымскими депутатами НЕкрымским людям... а они ой как много решают dont.gif

Не думаю, что китайцы будут против перехода своих объектов из рук хрен пойми какой власти, которая даже не может цветных революционеров разогнать, в руки своего стратегического партнера, т.е. РФ. Между Россией и КНР сейчас идет такой торговый оборот, что оба партнера не заинтересованы в ухудшении отношений из-за клочка земли.
проще говоря: Цзиньпин и Тинпу попилят всё по-братски cool.gif
 
[^]
Sheb2000
19.02.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (m32931leo @ 19.02.2014 - 21:47)
Было бы не плохо увидеть Крым в составе России, но вряд ли. Самое большее это не признанная республика как Приднестровье или Абхазия, но Украина этого не допустит.

lol.gif Да эти самые крикливые и не допустят, как, кстати, и на юго-востоке Украины. Это всё исключительно для электората говорят, а на самом деле кому выгодно из части страны становится республикой, которую признаёт лишь Россия? Это у абхазий всяких просто выхода не было, да и денег у руководства в то время.
 
[^]
paranoiki
19.02.2014 - 23:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2529
Я ни разу не желаю урвать чужой кусок земли силой( ни за соседним забором, ни за граничной полосой), но если люди хотят присоединиться к России сами - почему бы нет? Что плохого, если я не буду стоять в длинной очереди на границе, отправляясь на отдых в Крым( это тем, кто говорит - на хуя?). В Крыму у нас родня, легче было бы к ним, и им к нам. Ну, это частный случай.
И чем плохо, когда страна большая? Для наших размеров и не очень заметно прибавление будет. И то, что подписывать договоры на нахождение нашего флота в ЧМ не нужно было бы - тоже заебись. Так чего не так-то, противники присоединения?
В общем, случись, что это правда, и Крым вдруг станет Российским, я только "за"!
пс: жаль, что меня об этом никто не спросит...
 
[^]
samnesvoy
19.02.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1296
Цитата (bamaboy @ 19.02.2014 - 21:34)
Цитата (Libenkuk @ 19.02.2014 - 22:30)
Цитата (valerex @ 19.02.2014 - 20:26)
Хм...
так там же Турция в очереди вроде первая занимала...

Почему Турция? Крым строили Греки, соответственно Крым Греческий

ещё один историк, блять faceoff.gif
Освоение и развитие Крыма началось при Потёмкине.
До этого он и заселен толком не был.

Ну да?

Возвращение крыма
 
[^]
Luft
20.02.2014 - 00:07
0
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата (Алекс345 @ 19.02.2014 - 21:26)
Крым подарил мудак Хрущев. Выразят желание надо присоединять.

Вам кавказцев мало? Хотите в партизаны еще и бандеровцев, которые будут против? Да еще кавказ массово перекачует в Крым и будет вам еще одна Чечня и Дагестан.
Да хуй с вами! Забирайте! ))

Это сообщение отредактировал Luft - 20.02.2014 - 00:09
 
[^]
antecset
20.02.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 133
paranoiki
Пора бы вообще перестать делить. А то только и знаем - отнимать и делить, научились. А может пора складывать?
А в том, что вы стоите часами на границе - не украинцы виноваты, ей богу. Тоже стоят на границах, и на российской и на других. Вот давайте Польшу еще поделим, там тоже граница.
Или вот монголы. Они же гады вообще такого натворили. Аннексировать Монголию и делов. На Мадагаскаре вот пишут кого-то замочили, тоже непорядок - надо вмешаться.

Я не говорю, что Вы - такой вот ура-патриот, наоборот, вижу что голова есть, но прошу - перестаньте мыслить заборами.
Читаешь, думаешь - промолчу. Ну зачем мне эти споры? А нет, не выходит. Получаются длинные посты... Хватит уже обсирать друг друга из-за заборов, как собаки из будки. Комплексы не лелеять надо, а лечить. Всем нам если уж на то пошло.
 
[^]
ZRT
20.02.2014 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 493
Цитата (Luft @ 20.02.2014 - 01:07)
Да хуй с вами! Забирайте! ))

Спасибо!
А может Вы это... того... всей Украиной вернетесь? Всем только лучше будет!
Ну, за исключением всяких Яцынюков, Януковичей и т.д., которым власть любой ценой...
Возвращайтесь! Мы же вас, украинцев, как себя любим! как братьев, как сестер!
У всех сердце кровью обливается, когда ваш майдан показывают!
 
[^]
paranoiki
20.02.2014 - 01:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2529
antecset, простите, а чего я поделила и кого обосрала? И не сказала, что стою я на границе только из-за украинской стороны. Никогда и никого не считала врагами России, ни украинцев, ни белорусов, ни даже кавказцев, которых все отделить желают. Я искренне не вижу ничего плохого в том, что бы нам всем жить вместе в едином государстве, как бы его ни назвали( что плохого было в объединенном и сплоченном Союзе). Вот не захотела Абхазия быть в составе Грузии, и что плохого, если она вошла в состав России? Лично мне действительно не хватает сплоченности наших людей, и говоря "наших" я имею в виду россиян, украинцев и белорусов! Да, я прекрасно понимаю, что объединение - это моя личная утопия, мне просто этого хотелось бы! Поэтому я за вхождение Крыма в состав России.
Вот и все, что я хотела сказать agree.gif
 
[^]
9Iplakal
20.02.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (iluha2 @ 19.02.2014 - 21:24)
Как говорят в России- "А ебало не треснет?". Крым украинский.

Немного истории- Крым до присоединения к УССР был полной парашей безперспективной.
После депортации крымских татар в послевоенном Крыму была разруха и бардак, не хватало рабочих рук, не развито сельское хозяйство, дороги, и т.п. После присоединения к УССР со всей Украины в Крымскую область начали свозить людей добровольно принудительно, построили канал для подачи воды из Днепра что дало развитие сельскому хозяйству и способствовало заселению полуострова. Были построены дороги, заводы, здравницы- силами рабочих УССР. Так что Крым наш, идите нах.

да вы сударь пардон запизделися, не со всей Укрины людей свозили, со всего Советского Союза в Крым свозили....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7235
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх