Одна из причин купить Galaxy Gear.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AngryBrain
18.02.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 35
Цитата (totzynik @ 17.02.2014 - 05:40)
Мля, а у меня механика от Timex.
Пы.Сы в Фаллаут играл.

beer.gif Броо! Права у меня кварцевый хронограф:)

По теме: ПИП-БОЙя давно уже сделать хочут, да руки до графических дисплеев только добрались:)
 
[^]
Jirafius
18.02.2014 - 06:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 295
Цитата (Nehhrim @ 18.02.2014 - 02:53)
Arcanum - вещь! Лично для меня - лучшая РПГ всех времён. К сожалению, он не стал в своё время столь популярным как фол 2 и на сегодняшний день уже мало кто о нём помнит.

Ну, Арканум довольно сыроватым вышел: многочисленные мелкие недоработки, лютый дисбаланс между магом и технологом, скомканная концовка (а финальный босс так вообще - самый лютый фэйл в истории игродела).
Ну и может быть еще отсутствие продолжения сыграло свою роль.

Хотя по мне так, это все мелочи, такие оригинальные и проработанные игровые вселенные и раньше-то можно было по пальцам одной руки пересчитать, а сейчас и вовсе днем с огнем не сыскать.
 
[^]
54254276
18.02.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 382
Цитата
асы уже лет 15 не ношу.. и наверно если прогресс пойдёт в "нужном" русле, то может лет через пять буду носить снова :). Когда в них кроме выбора скина, сенсорности экрана при относительной удара прочности, и всяких штучек полезных типа навигатора, компаса, камеры (а почему бы и нет) и т.д. Ещё можно куча фич от старых засунуть типа шагомера и прочих по здоровью тип пульса, температуры и т.д. Ещё и цена будет нормальная.. вот тогда и посмотрим. Да кино не посмотришь, но оно и не надо. Для этого есть "лопата"


MOTOROLA MOTOACTV тебев помощь)
 
[^]
bf1648
18.02.2014 - 09:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 2483
Цитата (fffuuuu @ 18.02.2014 - 00:32)
Цитата (bf1648 @ 17.02.2014 - 20:47)
У меня в автомобиле дисплей тоже с закосом под Пип бой)

научи ! расскажи!

Да там рассказывать особо не о чем...
Распотрошил навик на Win CE 6.0, встроил в панель.
Немного позаморачивался с питанием, особенно с засыпанием/пробуждением.
Ну и нарисовал скин под ПибБоя к плееру Нитроген(лучше всего работает на этой операционке). Ну и еще стоит программулина Хобдрайв, которая выполняет функции путевого компьютера. Связывается она с автомобилем по блюпупу с адаптером OBDII.
 
[^]
kunin
18.02.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 216
По мне так нет ничего лучше проверенных старых добрых G-шоков


Одна из причин купить Galaxy Gear.
 
[^]
BriskIdol
18.02.2014 - 22:32
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 611
Бля. Раньше не видел причины покупки Gear. Придётся купить.
 
[^]
sumoran
19.02.2014 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Jirafius @ 18.02.2014 - 07:24)
Цитата (Nehhrim @ 18.02.2014 - 02:53)
Arcanum - вещь! Лично для меня - лучшая РПГ всех времён. К сожалению, он не стал в своё время столь популярным как фол 2 и на сегодняшний день уже мало кто о нём помнит.

Ну, Арканум довольно сыроватым вышел: многочисленные мелкие недоработки, лютый дисбаланс между магом и технологом, скомканная концовка (а финальный босс так вообще - самый лютый фэйл в истории игродела).
Ну и может быть еще отсутствие продолжения сыграло свою роль.

Хотя по мне так, это все мелочи, такие оригинальные и проработанные игровые вселенные и раньше-то можно было по пальцам одной руки пересчитать, а сейчас и вовсе днем с огнем не сыскать.

Всё равно не смотря на недоработки, игрушка то отличная вышла, не хуже фола была. Кстати, почему то все отличные игрушки вышли с недоработками. Можно вспомнить еще вспомнить горячо мною любимую Vampire masquerade bloodlines, недоработок куча, перевод и патчи только любительские, но игруха шедевр!
 
[^]
Nehhrim
19.02.2014 - 05:45
1
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (Jirafius @ 18.02.2014 - 07:24)
Цитата (Nehhrim @ 18.02.2014 - 02:53)
Arcanum - вещь! Лично для меня - лучшая РПГ всех времён. К сожалению, он не стал в своё время столь популярным как фол 2 и на сегодняшний день уже мало кто о нём помнит.

Ну, Арканум довольно сыроватым вышел: многочисленные мелкие недоработки, лютый дисбаланс между магом и технологом, скомканная концовка (а финальный босс так вообще - самый лютый фэйл в истории игродела).
Ну и может быть еще отсутствие продолжения сыграло свою роль.

Хотя по мне так, это все мелочи, такие оригинальные и проработанные игровые вселенные и раньше-то можно было по пальцам одной руки пересчитать, а сейчас и вовсе днем с огнем не сыскать.

Арканум не "довольно сыроватым" вышел, а "сырым" насквозь=) Там баг на баге сидел и багом погонял.
По количеству багов и патчей его обошёл, наверное, только небезызвестный TES 2: Daggerfall.
Однако же, игрушка получилась уникальной во всех смыслах этого слова(ага, несмотря на то, что многие до сих пор считают её клоном фоллаута. Сразу видно: не играли). Ни до, ни после ничего подобного не выходило. И, учитывая нынешнее тенденции игровой индустрии, вряд ли когда-нибудь выйдет.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45370
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх