Пипидастры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jimis
15.02.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 65
Я такие сам делал, дочке нужны были на выступление, а купить негде было :)
 
[^]
ZloyVolk
15.02.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 82
Короче.

Этому приколу с "пипидастрами" лет больше, чем большинству читателей ЯПа от роду сейчас. Это очень древний, очень мохнатый, очень уже неактуальный прикол.

Рассказываю как оно было.
В общем тогда интернета как такового еще не было, порнуху мы в виде картинок разрешением 320х200 в 16 цветов палитры смотрели, интернета еще не было, но FIDO уже был.

А наши соотечественники стали потихоньку по заграницам дёргаться в приключениях, трусливо пока и стеснительно, как первые разведчики, но процесс пошел.

До этого мы (дети развитого социализма!) нифига не знали что за фигня такая и что означает "чирлидинг", что за дефки на фотках, и что они делают на стадионе вместо спортсменов (?!), или они и есть спортсмены на западе??, но дрочили неистово на них. Пусть и палитра фотки была всего 16 цветов, фантазия компенсировала технические недостатки.

Рано или поздно это должно было случиться, звёзды так сложились, что некий человек в одном лице - и фидошник и фетишист одновременно, выехал за границу и увидел там в магазине "волосатые палки" PP Duster, очень сильно напоминающие помпоны чирлидерш.

С одной стороны он был фетишистом и тут же обкончался и прикупил десяток собой на родину. С другой стороны он был ответственным сетевым оператором ФИДО, и по приезду на родину осчастливил всех, что у него есть пипидастры как у всеми любимых чирлидерш...

В итоге потом оказалось мемом еще в доинтернетовские времена.

И вот, я каждые года три вижу этот мем в новой инкарнации, и с каждым разом мне всё страшнее - насколько же я стар.

Это сообщение отредактировал ZloyVolk - 15.02.2014 - 21:09
 
[^]
dreammag
15.02.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 485
Цитата (Faktus @ 14.02.2014 - 17:34)
А я их "мохнашками" называю deg.gif
лепра

Едрить вы мало_читающие_личности.
На самом деле, общепринятое в мире название этих штук - помпоны.

Добавлено в 21:07
Цитата (ZloyVolk @ 15.02.2014 - 22:03)
И вот, я каждые года три вижу этот мем в новой инкарнации, и с каждым разом мне всё страшнее - насколько же я стар.

Черт, я себя просто динозавром ощущаю, а мне-то всего 22.
 
[^]
pvv7
15.02.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Пипидастр - это такая метелка для снятия пыли. PP (Pom Pom) Duster А вот помпончик в руке девушки из команды поддержки - этj PP Сheering Duster
 
[^]
Rys3131
16.02.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Блять....Я теперь вместо того, чтоб возбуждацо на чирлидерш буду ржать как ебанутый...Автор, ты подлец! cheer.gif cheer.gif cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60810
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх