Мир не без добрых людей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mimishka
2.02.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (sade @ 2.02.2014 - 18:04)
как раз там я и увидела просьбу о помощи и решила обратиться к вам.

Вы молодец, жалеть меня совсем не стоит )
Просто Вы неправильно подали информацию - из чего я сделал такие выводы.
Вот теперь, уже понятнее становится.
 
[^]
sade
2.02.2014 - 20:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
Цитата (Mimishka @ 2.02.2014 - 21:18)
Цитата (sade @ 2.02.2014 - 18:04)
как раз там я и увидела просьбу о помощи и решила обратиться к вам.

Вы молодец, жалеть меня совсем не стоит )
Просто Вы неправильно подали информацию - из чего я сделал такие выводы.
Вот теперь, уже понятнее становится.

Я рада что мы поняли друг друга:)

Добавлено в 20:39
Цитата (ZonD9 @ 2.02.2014 - 21:03)
Да им такие спасательные операции только в кайф rulez.gif

Люди получили кайф вдвойне!! Кайф от преодоления бездорожья и кайф от того что помогли животным и людям!!И поверте, не каждый сейчас согласиться пойти на такой кайф! А они оказались настоящими МУЖЧИНАМИ!!!!
 
[^]
malishh
2.02.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 107
Цитата (sade @ 1.02.2014 - 22:58)
С 29 января Днепропетровск и все ближайшие поселки и города были полностью засыпаны снегом. Ситуация была очень сложная. Если в городе еще как-то власти пытались убрать дороги то на трассах была еще сложнее ситуация. Люди там стояли по несколько дней. Так как из-за сильного ветра снег с полей несло на трассу. Сугробы были под два метра высотой. И вот ребята ИЗ КЛУБА ВНЕДОРОЖНИКОВ - 4X4 OFF ROADS ДНЕПРОПЕТРОВСК взяли инициативу в свои руки и вечерами выезжали группами и своими силами вызволяли людей и машины из снежного плена!

Будет 31 фото.

Ну конечно собачек жалко...а соседскую бабушку неа...вредная она да?
 
[^]
sade
2.02.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
Цитата (malishh @ 2.02.2014 - 22:29)
Цитата (sade @ 1.02.2014 - 22:58)
С 29 января Днепропетровск и все ближайшие поселки и города были полностью засыпаны снегом. Ситуация была очень сложная.  Если в городе еще как-то власти пытались убрать дороги то на трассах была еще сложнее ситуация. Люди там стояли по несколько дней. Так как из-за сильного ветра снег с полей несло на трассу. Сугробы были под два метра высотой. И вот  ребята ИЗ КЛУБА ВНЕДОРОЖНИКОВ - 4X4 OFF ROADS ДНЕПРОПЕТРОВСК взяли инициативу в свои руки и вечерами выезжали группами и своими силами вызволяли людей и машины из снежного плена!

Будет 31 фото.

Ну конечно собачек жалко...а соседскую бабушку неа...вредная она да?

Не надо обобщать! Если вы внимательно читали мой пост ,то я писала что ребята до того как помочь нам с приютом, каждый вечер после работы садились в машины и ехали на трассу вызволять людей из снежного плена. А вот такие посты ,вроде вашего, обычно пишут люди, которые в своей жизни в общественном транспорте пожилым людям место не уступают. Все что у вас хорошо получается это брызжете желчью.
 
[^]
slaanesh
2.02.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 194
.... взяли инициативу в свои руки и вечерами выезжали группами и своими силами вызволяли людей и машины из снежного плена! ....


...что вы пиздите!!!! Я сам из Днепропетровской области, езжу в Днепр часто, окружные дороги лучше чем с самом Днепропетровске!!! И скажите? Кому они помогают(выехали цобакам жратвы привезли? людей мерзло намного больше!!!)Выехали побухать? Пиздец.... просто пиар.....



минусить не надо, все взял из жизни, как не прискорбно.....
 
[^]
Bimer0707
2.02.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 425
зазеленилбы но увы юки не хватает,
ребятам громадный респект
 
[^]
sade
3.02.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
Цитата (slaanesh @ 2.02.2014 - 23:30)
.... взяли инициативу в свои руки и вечерами выезжали группами и своими силами вызволяли людей и машины из снежного плена! ....


...что вы пиздите!!!! Я сам из Днепропетровской области, езжу в Днепр часто, окружные дороги лучше чем с самом Днепропетровске!!! И скажите? Кому они помогают(выехали цобакам жратвы привезли? людей мерзло намного больше!!!)Выехали побухать? Пиздец.... просто пиар.....



минусить не надо, все взял из жизни, как не прискорбно.....

Даже нет желания вам что-то отвечать..........
 
[^]
sade
5.02.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34230
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх