Волгоград vs Грозный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rabbi
28.01.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Сантехxxник @ 28.01.2014 - 00:29)
В прошлом году праздновали 70 - летие Сталинградской битвы, приезжало много иностранных гостей, был и президент, мне вот интересно - стыдно ему было, по таким дорогам возить их..?!

У нас походу специальные перфорированные дороги, чтобы скорость не превышали)
 
[^]
SibRusich
28.01.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата (Сантехxxник @ 28.01.2014 - 06:41)
SibRusich
Цитата
Тс давай будем объективны? то что ты показал на фото центр города Грозного. Так? Давай же посмотрим на центр города Волгограла

Что мне смотреть то - каждый день езжу... Мне не веришь - волгоградцы мне спиздеть не позволят!

Ты каждый день ездишь по окраинам Грозного?? и где фото?
 
[^]
Алекс345
28.01.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Thor
Цитата
Потому, что власть боится кавказцев, а на русских , традиционно пассивных, кладет с прибором. Как будто сами не понимаете.традиционно пассивных? да тут чихнешь лишний раз - сразу крики о русском нео-нацизме, статье о "призывах к межнациональной розни" и прочей чухне. Взять к примеру ту же стрельбу "святых из метро". Ведь нашли их, а значит искали. Зато как даги в москве на свадьбе шмалять стали по тем же ментам - так, видите ли, национальные особенности.

Да, власть предпочтет посадить русского, чем чурку.
А зачем их сажать, процент среди них голосующих за власть 99, с чем то процентов. И взбунтоваться могут.
А русские народ терпеливый, как китайцы.
 
[^]
shhurik
28.01.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 206
Цитата (desqwert @ 28.01.2014 - 00:29)
может германии предьяву кинуть? типо разбомбили- давайте восстанавливайте.
<мрачный юмор>

В моём городе французы все церкви сами восстанавливали, после 1812 dont.gif
 
[^]
Reun
28.01.2014 - 00:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Алекс345 @ 28.01.2014 - 01:39)
Reun
5-6 лет назад поспорил бы. Сейчас у людей накопилось раздражение против преступности со стороны кавказцев. Раздражают неувиновные Рафики. И еще ты забываешь, какая в стране титульная нация.
Татары, например, вторая по численности национальность в стране. Почему они не вызывают такого отторжения? Часто читаешь про якутов?
Чечней не лучше управляют, чечню заливают баблом.

Ты просто понимаешь, что проиграешь. А я знаю что выиграю. Это ясно любому Яповцу.
А причем тут титульная нация? Я вообще не понимаю к чему ты это приплел? Или ты считаешь, что если русские самая многочисленная и автоматом титульная нация в россии, то у русские автоматом должны быть выше всех, только из-за того что они родились русскими?
Если все пойдет так как идет, то татары следующие на очереди. Их сейчас пока трогать опасно конечно, но если ВВП даст слабинку, то татары станут хуже кавказцев. Тут на самом деле дело не в нации, а в том как ее преподносят. А это больше от геополитики зависит.
Если ты утверждаешь, что чечню заливают баблом, то давай цифры, а не голословные утверждения.
 
[^]
SibRusich
28.01.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата (Алекс345 @ 28.01.2014 - 06:42)
SibRusich
Цитата
Тс давай будем объективны? то что ты показал на фото центр города Грозного. Так? Давай же посмотрим на центр города Волгограла. То же красиво. и дороги в норме. Ты бы съездил в чечню посмотрел бы на окраинах состояние дорог, а потом бы со своими сравнил. вот тогда бы дело было бы...

Вообще есть инфа. Читал блоггера, который в Грозный ездил, фоткал по окраинам. В центре в Грозном дороги нормуль, по окраинам дрянь, как в захолустье. Так что там тоже воруют будь здоров.

вот и я про то же. неправильно сравнивать свои окраины и центр любого города. естественно что перевес будет в центре. сравнивать нужно одинаковые по значению вещи
 
[^]
Сантехxxник
28.01.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
SibRusich
В Волгограде живу я! Собственно там и езжу, каждый день...


Добавлено в 00:48
Цитата
вот и я про то же. неправильно сравнивать свои окраины и центр любого города. естественно что перевес будет в центре. сравнивать нужно одинаковые по значению вещи

Короче, приезжай в гости, прокачу по городу, другие дифирамбы петь будешь!
 
[^]
Nik0las
28.01.2014 - 00:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 46
Цитата (PabloHasan @ 28.01.2014 - 00:21)
так у вас в Волгограде взрывают постоянно, а в Грозном спокойно. Чо толку строить дороги...

Это у вас сарказм или авторская хохма?
 
[^]
Reun
28.01.2014 - 00:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Алекс345 @ 28.01.2014 - 01:45)
Thor
Цитата
Потому, что власть боится кавказцев, а на русских , традиционно пассивных, кладет с прибором. Как будто сами не понимаете.традиционно пассивных? да тут чихнешь лишний раз - сразу крики о русском нео-нацизме, статье о "призывах к межнациональной розни" и прочей чухне. Взять к примеру ту же стрельбу "святых из метро". Ведь нашли их, а значит искали. Зато как даги в москве на свадьбе шмалять стали по тем же ментам - так, видите ли, национальные особенности.

Да, власть предпочтет посадить русского, чем чурку.
А зачем их сажать, процент среди них голосующих за власть 99, с чем то процентов.

Вот рассмешил. Чувак ты живешь интернет стереотипами. rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Так интересно на самом деле читать ваши рассуждения, самими вами же и придуманные.
Вы бы прежде чем рассуждать о чем то, хотя бы ознакомились с предметом рассуждения. Поездели бы по кавказу, посмотрели, пообщались с людьми, а потом уже рассуждали в интернете lol.gif
 
[^]
ASNight
28.01.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 363
Цитата (Сантехxxник @ 28.01.2014 - 00:29)
В прошлом году праздновали 70 - летие Сталинградской битвы, приезжало много иностранных гостей, был и президент, мне вот интересно - стыдно ему было, по таким дорогам возить их..?!

Так они его(президента) так и спросили: "Вы дороги после войны так и не сделали?"
 
[^]
Сантехxxник
28.01.2014 - 00:51
3
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Добрый вечер...

Волгоград vs Грозный
 
[^]
traxex
28.01.2014 - 00:52
2
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Суровов @ 28.01.2014 - 08:35)
А почему на улицах Грозного людей так мало?

потому, что русских "повырезали" или они сами уехали (чтобы не убили), а остальное "население" ... сами понимаете кто.

вообще, россия, удивительная страна. проводить аналогию даже не с кем :( ибо откат на откате и откатом погоняет...
тут много было уже написано по поводу чечни, и почему туда текут реки денег, но одно все-таки заставляет удивиться: почему взрывы то продолжаются? вроде тов. главнокомандующий платит вовремя и без задержек... :(

не хочется быть пешкой в этой политической (вечной) игре. особенно было видно такое отношение к людям, когда ты в рос.армии. как скотов на бойню, прикрывая свои задницы и провалы - живыми людьми!

прав-во делает все для народа © жаль, что народ для него ничего не значит...
ну, разве что - мы кормить их должны...

и самое главное: не так важно, какое прав-во (в.в.путина или д.а.медведева, хрущева н.с. или горбачева м.с.), абсолютно все равно... ничего уже не поменяется.
 
[^]
Алекс345
28.01.2014 - 00:55
3
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Reun
Цитата
Ты просто понимаешь, что проиграешь. А я знаю что выиграю. Это ясно любому Яповцу.А причем тут титульная нация? Я вообще не понимаю к чему ты это приплел? Или ты считаешь, что если русские самая многочисленная и автоматом титульная нация в россии, то у русские автоматом должны быть выше всех, только из-за того что они родились русскими?Если все пойдет так как идет, то татары следующие на очереди. Их сейчас пока трогать опасно конечно, но если ВВП даст слабинку, то татары станут хуже кавказцев. Тут на самом деле дело не в нации, а в том как ее преподносят. А это больше от геополитики зависит.Если ты утверждаешь, что чечню заливают баблом, то давай цифры, а не голословные утверждения.

Татары не на очереди) Хватит бредить. Они не ведут себя как тупое быдло. Люди в это просто не поверят. Сейчас в инете, и по ТВ про америкосов, что все наши беды из за них. Так в это не верят, кроме дебилов конечно.
Ведите себя не как животные и отношение к вам будет ровное.
 
[^]
Reun
28.01.2014 - 00:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (traxex @ 28.01.2014 - 01:52)
Цитата (Суровов @ 28.01.2014 - 08:35)
А почему на улицах Грозного людей так мало?

потому, что русских "повырезали" или они сами уехали (чтобы не убили), а остальное "население" ... сами понимаете кто.

вообще, россия, удивительная страна. проводить аналогию даже не с кем :( ибо откат на откате и откатом погоняет...
тут много было уже написано по поводу чечни, и почему туда текут реки денег, но одно все-таки заставляет удивиться: почему взрывы то продолжаются? вроде тов. главнокомандующий платит вовремя и без задержек... :(

не хочется быть пешкой в этой политической (вечной) игре. особенно было видно такое отношение к людям, когда ты в рос.армии. как скотов на бойню, прикрывая свои задницы и провалы - живыми людьми!

прав-во делает все для народа © жаль, что народ для него ничего не значит...
ну, разве что - мы кормить их должны...

и самое главное: не так важно, какое прав-во (в.в.путина или д.а.медведева, хрущева н.с. или горбачева м.с.), абсолютно все равно... ничего уже не поменяется.

Вот еще один всезнающий товарищ, который никак не может понять простейших вещей. Я могу ответить на все ваши вопросы, только они вам не понравятся и все скорее всего просто незахотите их воспринимать, хотя это будет чистой правдой
 
[^]
SibRusich
28.01.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата (Сантехxxник @ 28.01.2014 - 06:47)
SibRusich
В Волгограде живу я! Собственно там и езжу, каждый день...


Добавлено в 00:48
Цитата
вот и я про то же. неправильно сравнивать свои окраины и центр любого города. естественно что перевес будет в центре. сравнивать нужно одинаковые по значению вещи

Короче, приезжай в гости, прокачу по городу, другие дифирамбы петь будешь!

Блин ты почему такой тугой-то?? Я верю тебе что в городе Волгограде на окринах херовые дороги, но выложил ради сравнения ЦЕНТР грозного. Нафига? выложи для сравнения фото дорого в ЦЕНТРЕ Волгограда раз ты там живешь.
 
[^]
Алекс345
28.01.2014 - 00:56
2
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Reun
Цитата
Вы бы прежде чем рассуждать о чем то, хотя бы ознакомились с предметом рассуждения. Поездели бы по кавказу, посмотрели, пообщались с людьми, а потом уже рассуждали в интернете

Я еще пожить хочу, катаясь по Кавказу.
 
[^]
undef1ned
28.01.2014 - 00:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 0
Счастье распирает за такой срач на улицах обсирателей протестов в Украине. Сидите дальше и смокчите путену и овцеебам. Вы заслуживаете на такую жизнь
 
[^]
Reun
28.01.2014 - 00:58
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Алекс345 @ 28.01.2014 - 01:55)
Reun
Цитата
Ты просто понимаешь, что проиграешь. А я знаю что выиграю. Это ясно любому Яповцу.А причем тут титульная нация? Я вообще не понимаю к чему ты это приплел? Или ты считаешь, что если русские самая многочисленная и автоматом титульная нация в россии, то у русские автоматом должны быть выше всех, только из-за того что они родились русскими?Если все пойдет так как идет, то татары следующие на очереди. Их сейчас пока трогать опасно конечно, но если ВВП даст слабинку, то татары станут хуже кавказцев. Тут на самом деле дело не в нации, а в том как ее преподносят. А это больше от геополитики зависит.Если ты утверждаешь, что чечню заливают баблом, то давай цифры, а не голословные утверждения.

Татары не на очереди) Хватит бредить. Они не ведут себя как тупое быдло. Люди в это просто не поверят. Сейчас в инете, и по ТВ про америкосов, что все наши беды из за них. Так в это не верят, кроме дебилов конечно.
Ведите себя не как животные и отношение к вам будет ровное.

Если сдадут кавказ, то припомни мои слова. Первыми на очереди будут татары с башкирами. Уж очень вкусный кусок, который очень легко раскачать. И поверь мне все поверят. Это достаточно просто.
А по поводу животных, ты так и не объяснил, почему я животное, а ты нет
 
[^]
Сантехxxник
28.01.2014 - 00:59
3
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
SibRusich
Цитата
Блин ты почему такой тугой-то?? Я верю тебе что в городе Волгограде на окринах херовые дороги, но выложил ради сравнения ЦЕНТР грозного. Нафига? выложи для сравнения фото дорого в ЦЕНТРЕ Волгограда раз ты там живешь.

Нет гражданин, тугой - это ты! В Волгограде НЕТ нормальных дорог - даже в центре!
 
[^]
Reun
28.01.2014 - 01:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Алекс345 @ 28.01.2014 - 01:56)
Reun
Цитата
Вы бы прежде чем рассуждать о чем то, хотя бы ознакомились с предметом рассуждения. Поездели бы по кавказу, посмотрели, пообщались с людьми, а потом уже рассуждали в интернете

Я еще пожить хочу, катаясь по Кавказу.

lol.gif lol.gif lol.gif вот в том то и дело. Ты живешь стереотипами и понятия не имеешь о предмете своих рассуждений. Поехали вместе покатаемся, а жить я хочу не меньше тебя, по этому разделю с тобой твои риски
 
[^]
SibRusich
28.01.2014 - 01:02
-2
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата (Сантехxxник @ 28.01.2014 - 06:59)
SibRusich
Цитата
Блин ты почему такой тугой-то?? Я верю тебе что в городе Волгограде на окринах херовые дороги, но выложил ради сравнения ЦЕНТР грозного. Нафига? выложи для сравнения фото дорого в ЦЕНТРЕ Волгограда раз ты там живешь.

Нет гражданин, тугой - это ты! В Волгограде НЕТ нормальных дорог - даже в центре!

блин так и покажи их!!!!!!! хер ли ты мне фуфло показываешь?
 
[^]
capjack
28.01.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Ну так есть же площадь не менее знаменитая, чем Майдан. Согласуйте митинг и идите, требуйте. Или пусть каждый житель Путину письмо направит. Каждый.
 
[^]
Алекс345
28.01.2014 - 01:05
3
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Reun
Цитата
Если сдадут кавказ, то припомни мои слова. Первыми на очереди будут татары с башкирами. Уж очень вкусный кусок, который очень легко раскачать. И поверь мне все поверят. Это достаточно просто.А по поводу животных, ты так и не объяснил, почему я животное, а ты нет

Негатив к кавказцам причем не ко всем кавказцам (искл. грузины и армяне) возник не на гос., а на бытовом уровне. Правители стараются вас прикрывать, в ущерб законности. Отсюда и негатив. Сейчас обсирают украинцев по все м каналам, но поверь это не вызывает такого отрицательного отношения к ним , как к кавказцам. Еще раз объясняю соблюдайте закон, ведите себя прилично на бытовом уровне, не надо наглеть и поверь никто против вас худого слова не скажет. Татары и башкиры) ну насмешил, еще и якутов добавь и против тувинце надо бы выступить и еще евреи опять же)))
Я уже объяснил почему. Вы ведете себя как животные в своей массе.
 
[^]
vanrock
28.01.2014 - 01:06
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
Ну ради прикола можно дать условному Волгограду столько же денег. Даю 99,9% гарантию на то что ситуация не изменится!!! deg.gif
 
[^]
Алекс345
28.01.2014 - 01:06
2
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Reun Я еще пожить хочу, катаясь по Кавказу.
Цитата
вот в том то и дело. Ты живешь стереотипами и понятия не имеешь о предмете своих рассуждений. Поехали вместе покатаемся, а жить я хочу не меньше тебя, по этому разделю с тобой твои риски

Можем вместе сходить к скинхедам, я с тобой тоже разделю все риски.

Это сообщение отредактировал Алекс345 - 28.01.2014 - 01:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82153
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх