Я верю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
a4tech1231
26.01.2014 - 02:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 839
и окажется, что на ЯПЕ он тоже сидел))))
 
[^]
ewetoucher
26.01.2014 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (zyxel1011 @ 25.01.2014 - 23:02)
а я вот иногда думаю, что бы я делал если бы пришлось стать главой государства? И прихожу к мысли, что... Я бы развязал такой террор, что репрессии Сталина в 37 году показались бы детской шалостью. Я возродил бы суды-тройки и по их решению расстреливал бы мошенников, коррупционеров и уголовных рецидивистов каждый день тысячами. Каждый день! Обязал бы ежедневно публиковать все СМИ включая электронные списки расстрелянных под рубрикой "Собакам собачья смерть". Объявил бы закон, по которому любое по тяжести четвертое совершенное уголовное правонарушение влечет за собой смертную казнь несмотря на тяжесть совершенного правонарушения. Человек, отсидевший в заключении 25 лет и совершивший в последующем любое по тяжести уголовное правонарушение тоже наказывался бы смертной казнью. Так бы я разгрузил тюрьмы и зоны. Хороший вор-мертвый вор, вот и вся романтика. Запретил бы хождение валют за исключением рубля. Запретил бы выезд граждан за рубеж. Запретил бы гражданам иметь зарубежную недвижимость и вклады в зарубежных банках. Вывел бы страну из ВТО, ОБСЕ, МВФ и прочих международных структур. Запретил бы деятельность иностранных банков и их отделений. Все золотовалютные резервы страны отдал бы в пользование банковской сфере для кредитования отечественного производства. Но все это мечты.

угу, но нужно было бы уничтожить малейшую оппозицию, и надежных людей посадить везде, а иначе тебя бы еще раньше грохнули, или от инфаркта бы помогли помереть. Тронул бы большой капитал- долго бы не протянул. НУ и народ пообразованне, посвободнее сейчас, плюс интернет имеется, не те неграмотные крестьяне 30-х годов ..Диктатуры сейчас- экзотика- Северная Корея, Саудовская Арабия, Белоруссия.. а в 30-е диктаторские режимы по Европе почти везде были, это была обыдення форма правления.
 
[^]
Kapakoban
26.01.2014 - 02:15
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Школьные бредни. ИМХО
К власти придет тот , кто сейчас в ландонах и парижу фуагра жрут. Те сыночки, что в гарвардах учатся. Те, кто тебя уже в априори презирают! Вот эти дитишечки нынешних чинушь и придут!
Так что нечего сопли размазывать.
ЗЫ. А если уж охота "покурить", найди касяк с грядки!
 
[^]
vederstyggel
26.01.2014 - 02:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Чувак, который прийдет, пожалуйста, отмени социальные нормы, налог на кап.ремонт, летнее время и выгони чурок. koshka.gif
 
[^]
ALESSANDRO23rus
26.01.2014 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Чувак, уже через 10 лет ты поймешь, как власть меняет людей, и ничего хорошего от своих ровесников ждать не будешь.
 
[^]
Pikachu70
26.01.2014 - 02:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 203
Ни хера у вас не получится. Измельчали.
И.В. Сталин.
 
[^]
Element555
26.01.2014 - 03:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 59
автор 100% был под кайфом !!! ибо мысли нездорового мозга )
 
[^]
ncdev
26.01.2014 - 03:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
А почему вы считаете, что вся хуйня, которая творится в стране - исходит исключительно от президента? Почему нельзя взять строительство будущего в свои руки? Вон, украинцы это уже поняли rulez.gif

Это сообщение отредактировал ncdev - 26.01.2014 - 03:21
 
[^]
Proway
26.01.2014 - 03:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 164
первый минус - за ебаный вконтантег
второй минус - за текст картинкой (ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ ТЕКСТЫ КАРТИНКАМИ СУКИ ДЕЛАТЬ)
третий минус - за неуважение к МОЕЙ и ТВОЕЙ родине. ЭТО ВЕЛИКАЯ Россия а не РАШКА блять, и ты, мудак, в глаза мне назови ее РАШКОЙ, и получишь пизды неотвратимо и неотлагательно!
четвертый минус - за то что ты на кого-то перекладываешь ответственность! Сука, КТО блять выбрал ПУТИНА И МЕДВЕДА? ВЫ блять выбрали! И не надо пиздеть что лично ТЫ не ходил на выборы. ЗРЯ не ходил. Пенсионеры, которые пришли, проголосовали за Путина. А ты, "неприйдя", только способствовал этому.
пятый минус - за Явлинского. Ты для начала узнай что это за человек, и была ли у него когда-нибудь реальная власть, прежде чем ставить его в один ряд со всей этой пидарасней. В свое время он говорил и хотел претворить в жизнь реальные и ПРАВИЛЬНЫЕ вещи. Когда я был студентом, ходил за него голосовал абсолютно искренне. Сейчас его просто нет. Сидит на пенсии. А партия "яблоко" сейчас - не то что было в 90-е, когда ты, по всему видимому, еще под стол пешком ходил.

Абсолютно не с претензией на то что "я большой, ты пацан". Просто, мальчик, ты не пиздел бы, а реально шел что-то делать.

Это сообщение отредактировал Proway - 26.01.2014 - 03:52
 
[^]
Саид
26.01.2014 - 04:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Вот так всю жизнь и ждем, что кто-то придет, что-то изменит, и сразу как по волшебству заживут долго и счастливо!
 
[^]
crashersakh
26.01.2014 - 04:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
я думаю если таких нытиков как аффтар будет меньше и каждый чтото сделает полезное для страны, хотябы дерево посадит, то заживём ещё к 20 году...

Я верю
 
[^]
DABar
26.01.2014 - 04:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Цитата
а я вот иногда думаю, что бы я делал если бы пришлось стать главой государства? И прихожу к мысли, что... Я бы развязал такой террор, что репрессии Сталина в 37 году показались бы детской шалостью. Я возродил бы суды-тройки и по их решению расстреливал бы мошенников, коррупционеров и уголовных рецидивистов каждый день тысячами. Каждый день! Обязал бы ежедневно публиковать все СМИ включая электронные списки расстрелянных под рубрикой "Собакам собачья смерть". Объявил бы закон, по которому любое по тяжести четвертое совершенное уголовное правонарушение влечет за собой смертную казнь несмотря на тяжесть совершенного правонарушения. Человек, отсидевший в заключении 25 лет и совершивший в последующем любое по тяжести уголовное правонарушение тоже наказывался бы смертной казнью. Так бы я разгрузил тюрьмы и зоны. Хороший вор-мертвый вор, вот и вся романтика. Запретил бы хождение валют за исключением рубля. Запретил бы выезд граждан за рубеж. Запретил бы гражданам иметь зарубежную недвижимость и вклады в зарубежных банках. Вывел бы страну из ВТО, ОБСЕ, МВФ и прочих международных структур. Запретил бы деятельность иностранных банков и их отделений. Все золотовалютные резервы страны отдал бы в пользование банковской сфере для кредитования отечественного производства. Но все это мечты.

Как действующий чиновник я за репрессии и знаю как минимум 100 - 150 кандидатов на расстрел smile.gif. Но когда пройдешь все эшелоны власти окажется, что эти 150 человек хоть "берут" но работают и что-то делают.
В итоге расстреливать будешь "Навального", "Каспарова" и прочих им подобных, а не тех кто "берёт" и детей по "заграницам" посылает, так как "Самоса, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын" smile.gif!
 
[^]
Golizir
26.01.2014 - 05:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 74
Навряд ли человек, который станет к тому времени президентом сейчас обдалбывается спайсами и мечтает свалить из рашки. Скорее, он в академии ФСБ учится и обливает в своём Контакте оппозицию грязью.
 
[^]
elbarto79
26.01.2014 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
да, верю
 
[^]
Kuzya82
26.01.2014 - 05:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 568
Пророчества святого Василия Блаженного (1464 - 1552 г.): «И не может люд российский жить без кнута. Уж сколь страшен мой друг и кровопивец Ивашка Грозный, уж сколько проклятий высыпано на его голову, яко зола от сожженных душ, а будут чтить его как самодержца великого.
За Ивашкой Грозным будет много царей, но один из них, богатырь с кошачьими усами, злодей и богохульник (Петр I – прим. С.В.), наново укрепит русскую державу, хотя на пути к заветным синим морям поляжет треть народа русского, аки бревна под телеги.
И буде долго править третий душегуб (Сталин – прим. С.В.). И ради грозного порядка в великой державе усатый этот царь из диких горцев положит на плаху и всех сотоварищей своих, и друзей верных, и тысячи тысяч мужей и женок.
Сожгут и уничтожат малые и великие храмы. И потом отстроят их. Hо Бог не вернется в них, ежели служить в новых храмах будут не Ему, а злату. И тогда бедный люд вновь отвратится от церквей наших…
И буде Россия целый век жить без царя и прольет реки своей крови. И потом посадят на престол несмышленого юношу, но вскоре его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси.
Долго будет продолжаться в царстве великая смута, пока ее не остановит великий воин, призванный всем народом нашим.
На самом юге черного арапского царства возникнет вождь в голубой чалме. Будет он метать страшные молнии и многие страны превратит в пепел. Но Русь великая соберется воедино и уничтожит этого вождя.
И придет четвертый государь, которого назовут великим Всадником. Буде он душой и помыслами чист и обрушит меч свой на разбойников и воров. Hи один тать не избежит расправы или позора. Возликует народ русский, но найдутся злыдни, кои тишком убьют великого Всадника. И будет на Руси плач великий.
И когда пройдут страшные войны, обращая в разных странах все живое в прах и пепел, воцарится на престоле истинно великий Государь, коему суждено долгое и блаженное правление, а многострадальная Русь наша вступит в свой золотой век».
Василий Немчин (XIV век) русский вещун, выходец из известного рода астрологов Немчиных. О его судьбе практически ничего не известно. Сохранились только исторические сведения о том, что его племянник Николай Немчин был личным врачом и астрологом у Василия II Ивановича. Имеются упоминания о других «звездочетцах» из этого рода – Иване и Михаиле.
Книга пророчеств Василия Немчина не сохранилась. Если действительно существовала. Несмотря на некоторые точные совпадения событий, предсказанных пророком, достоверность его пророчеств вызывают сомнения. Возможно, его прорицания сфабрикованы современными астрологами.
Исходя из сохранившихся обрывочных сведений, Немчин предсказал многочисленные события и войны, начиная с периода правления Ивана Грозного и заканчивая отдалённым будущим. Предвидел пророк нападение войск Наполеона («карлика самозванца») на Россию, свержение династии Романовых, революцию и мировую войну. Последним из «трёх тиранов» в России, будет тот, кто «уйдёт так, что никто не будет этого ожидать. Уйдёт он по лабиринту и бесполезны будут поиски потомков, которые захотят разгадать тайну». Вот что он писал о нашем времени: «…северный народ получит три предупреждения о трёх заповедных путях, какими ему не следует идти, иначе в течение определённого времени он будет ощущать страшные последствия и 15 лет ничего нельзя будет изменить». Для России «осталось последнее», седьмое 15-летие, когда бесы будут править Русью, но под другими стягами», и под видом восстановления древнего величия будут уничтожать то последнее, что осталось. Однако все кто будет рваться к власти, «безнадежно разобьются о медвежью голову и лапы» (возможно, избрание президентом России Д. Медведева – прим. С.В.), в котором воплотится дух предков российских. После ухода «великана» сменится «несколько тиранов». Затем придет «правитель наполовину лысый и наполовину волосатый», «карлик с черным лицом», что принесет многие бедствия. На некоторое время вернется «меченный», а потом появится некий «шлемоносец», возможно, военный. После него у власти будет «златовласая жена» и, наконец, - «великий Гончар», которому предстоит долгое и счастливое правление. Согласно предсказаниям пророка он будет основателем новой монархии и будет «великая радость – возвращение короны, а затем «принятие под корону» всего «большого дерева». «Три ветви (русская белорусская и украинская) сольются воедино, и будет единое дерево». Произойдет объединение вождей и появится новая могущественная держава.
В XXI веке, по Немчину, следует ожидать войны между крестом и полумесяцем на юге России, в которую вмешаются «черные». Она закончится «победным шествием франкского государя и двух северных вождей».
 
[^]
qwert1729a
26.01.2014 - 05:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 758
Путину пора себя за яйцы кусать)))))) Столько говна было вылито, а Украина порвала своих гандонов. Могу себе представить батхерт у ваших))))))))))))

Добавлено в 05:55
Прикиньте, как сейчас "беркут", которого закрыли в здании на верную смерть, будет пиздеть начальство))))

Патриоты, чего языки в жопу сунули? Стремно?)))))

Это сообщение отредактировал qwert1729a - 26.01.2014 - 05:59
 
[^]
DEMоtivator
26.01.2014 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
Цитата (capjack @ 26.01.2014 - 00:58)
Цитата (Кальтер @ 25.01.2014 - 23:09)
Бля, где подписаться?
Могу даже кровью! А то ну оченна этого всего хочется, так всё хорошо описал...

руку себе прострели и к листу приложи. листок сфотай и сюда выложи. подпись примут.

НЕЕЕЕ
Этому надо голову прострелить, и головой к бумаге приложится, вот это будет настоящая клятва....
Это ахтунг какой то суткамми сидеть в ВК и курить спайсы и этого вы хотите в президенты???
Убейтесь об стену суки малолетние, таких не берут в президенты!!!!
 
[^]
Драматург
26.01.2014 - 06:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 26
Я буду стараться agree.gif
 
[^]
max10
26.01.2014 - 06:39
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 774
"Правительство на другой планете живет, родной."
 
[^]
gostrov
26.01.2014 - 06:49
6
Статус: Offline


рассказчик

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 266
ТС, тебе вот 24, а мне 52. Когда к власти пришел Путин, у нас были такие же надежды - вот наконец-то страной правит свой пацан из нашего поколения, который вместе с нами слушал битлов, "Машину времени" и Высоцкого, носил клеши и отложные воротнички, воевал с училкой за право не стричься и дрочил на Ксанку из "Неуловимых". И что? Хоть что-нибудь хорошее он сделал для нашего поколения?

А мои родители точно так же радовались, когда после череды полуживых старцев пришел человек их поколения - Горбачев.

И еще. Если ты думаешь, что хоть когда-то в истории Росси было время, когда весь мир мечтал отдыхать в Сочи и смотреть "Мосфильм", должен тебя огорчить. Такого времени не было.
 
[^]
TimaWSC
26.01.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.04
Сообщений: 849
Боюсь не все такие распиздяи, как Мы с Вами... большинство моих друзей не разу не были на Яплакал... а нам по 30 лет уже...
 
[^]
xakTM
26.01.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


два запоя и лето

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 786
Ок жди..я уже в пути pediki.gif
 
[^]
Кузеван
26.01.2014 - 07:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Он тоже когда-то был, что называется, "своим парнем в доску". Наверняка говорили с друзьями на тему брежневского застоя, мечтали о великой России (в то время, правда, нашу Родину звали по-другому.)
Власть и бабло делают свое черное дело, куда деваются все светлые помыслы.

Это сообщение отредактировал Кузеван - 26.01.2014 - 07:10

Я верю
 
[^]
sergeygas
26.01.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
вот в Беларусии, там уже растет приемник, под внимательным взором папы.
Так - то.

Добавлено в 07:22
Цитата
Он тоже когда-то был, что называется, "своим парнем в доску".



по учебе, службе, работе, кооперативу ... всех пристроил, а этот где ?
 
[^]
мещанин
26.01.2014 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 278
Цитата (Kuzya82 @ 26.01.2014 - 06:26)

Василий Немчин (XIV век) русский вещун, выходец из известного рода астрологов Немчиных. О его судьбе практически ничего не известно. Книга пророчеств Василия Немчина не сохранилась. Если действительно существовала. Несмотря на некоторые точные совпадения событий, предсказанных пророком, достоверность его пророчеств вызывают сомнения. Возможно, его прорицания сфабрикованы современными астрологами.

Ну и зачем было остальные буквы рисовать ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27928
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх