Быть высоким - значит...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaitena
7.03.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 270
у меня тоже большой рост
все зеркала висят на уровне среднего роста
постоянно приходится наклоняться, чтобы в зеркало поглядеть
такие дела
 
[^]
Senseless
7.03.2014 - 11:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 252
Цитата (remisha @ 7.03.2014 - 09:10)
а в думаете збс быть мелким???!!
- !!это постоянно нету твоего размера обуви т.к. мужские туфли начинаются с 41.
- одежду постоянно подрезать, ушивать. шить на заказ.
- постоянно просить кого нибудь что б достал что нибудь со шкафа\антресоли и тд.
- тачку большую хер купишь. т.к. смешно в ней выглядишь! да и свою мелку когда помыл вытирать нужно на что то становиться что б крышу вытреть.
- девушки почти все высокие!!!
- в толпе хуй что увидиш!
- в кинотеатре\театре. надо сидеть по диагонали потому как нифига не видно за головой впередисидящего!
- в децве с велосипедами вообще проблема.
- в футбик во дворе всегда на воротах!
- в строю всегда последний!!!!
и тд.. moral.gif moral.gif
в децтве комплексовал немного, а потом как то пофигу стало.

п.с. и да. футбол, баскетбол хоккей - ненавижу.

- За размер обуви +1, такое впечатление будто 39-40 размер просто не существует, но почему-то многие его носят, где покупают неизвестно.
- Одежда целое дело, причём когда её шьют, почему-то считают что у всех поголовно такое пузо что они стоя своих ног не видят. Приталенные рубашки днём с огнём искать приходится.
- Ггггг. :)
- Чтобы крышу вытереть, просто на колесо становишься, опять же, смотря какая машина.
- Мля это вообще ппц! +100500
- Если перед тобой не сидит твоего же роста зритель.
- Да лан, на Тисе кочегарил по дворам, норм велик. rulez.gif
- Хз, всегда в полузащите бегал и с какими "большими" только не играл и с дядьками тоже.
- Аналогично, без комментариев.

P.S. Ну с баскетболом у меня наоборот, со своим ростом в 168 см играл за собственную школу и, не сильно грея скамейку запасных хотя директор школы чего-то на меня немного зол был, помог занять ей первое место в городе. (Не хвастаюсь абсолютно, просто в качестве реального примера привожу) cool.gif
 
[^]
Rinat1978
7.03.2014 - 11:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
А я высоты боюсь.И поэтому у меня рост ниже среднего!!!! dont.gif
 
[^]
spaiky
7.03.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
А "высокий" это с какого роста? "-6 это куча или нет?"
 
[^]
v72
7.03.2014 - 11:14
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 864
вот честно, никогда не обламывался из за своего роста (187)....ну да, в детстве и юношестве, сверстники иногда издевались....но, за то девки всегда любили...
smile.gif
 
[^]
Sp1der
7.03.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
Вот поэтому мне делали диван на заказ. 210 см спальное место ..с моими 202 см там так офигенно :)
 
[^]
Bogatyr
7.03.2014 - 11:20
3
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
У меня беда с одеждой. Практически невозможно найти вещи 54 размера нужной длины. А если больше рост и больше размер одежды - то всё свисает как у спаниеля уши. Ну что за логика у производителей одежды - если жирный, значит выскокий! Ну кто вам это сказал, бля? КТО? Как мне одежду себе подбирать, суки?
 
[^]
MissSmith
7.03.2014 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 66
Цитата (kaitena @ 7.03.2014 - 12:05)
у меня тоже большой рост
все зеркала висят на уровне среднего роста
постоянно приходится наклоняться, чтобы в зеркало поглядеть
такие дела

123

нам с мужем делать ремонт помогал его друг (росм 1.98см). Так вот вешалка в коридоре прибита так, что я прыгаю, чтобы на нее что-то повесить, и зеркало в ванной висит почти что под потолком, я вижу в нем только свой лоб)) И перевесить ниже эти вещи уже не получится, так как будут видны дыры от шурупов))

Это сообщение отредактировал MissSmith - 7.03.2014 - 11:36
 
[^]
Romantik4x4
7.03.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 371
Цитата (GnilTolst @ 7.03.2014 - 11:06)
shum_lol.gif а где же плюсы а персональном пошиве шмоток и обуви?Где эти плюсы когда ты заходишь в магазин и говоришь мне 46 размера ботинок и тебя показывают одну пару. никаких проблем выбора! Никаких сложностей

46 это хорошо. а у меня 47! Тяжко, но находится. Вернее тяжко находится. Сейчас в одном магазине тупо заказываю. Меня там уже знают.
З.Ы. У знакомого баскетболиста был 52!!!!! размер обуви. Вот это был писец.
З.З.Ы. Правда и руки тоже. Когда с ним здоровался за руку, меня обуревали комплексы, по поводу моей младенческой руки.
 
[^]
zerol
7.03.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 8
Мои впечатления от жизни с ростом 196 см.
1. В самолете ад. (на регистарции прошу чтобы посадили у аварийного выхода) там комфортно). не сомненый минус
2. Пока не было машины в транспорте терпишь неудобства. (можно рассматривать как плюс стимулирующий к покупке машины)
3. Машина не каждая подходит, но найти можно без проблем. (плюс стимулирующий к покупке просторной машины).
4. По молодости многие пытались проверить громко ли падает большой шкаф, поэтом приходилось достаточно часто демонстрировать, преимущество в весе и в длине рук. (Приходилось и падать... но в общем можно рассматривать как мотивацию держать себя в форме)
5. Одежда и обувь 47 рамера найти сложно, но можно, это минус. Нет муки выбора среди разнообразия, это плюс.
6. Девушки. Большинству все же нравится большой мужчина, это плюс. С слишком маленькой девушкой смотришься комично- минус. Изречение что в постели все одного роста в принципе верно).
7. Кровати в гостиницах. Однозначный минус. Стараюсь заказывать номер с 2 спальной кроватью без спинки.
 
[^]
welltime
7.03.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 16
в транспорте...

Это сообщение отредактировал welltime - 7.03.2014 - 11:47

Быть высоким - значит...
 
[^]
leonyd
7.03.2014 - 11:51
4
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
хаупман
Цитата
есть знакомая девушка. куча недостатков. а именно куча красных дипломов, красивая, ВЫСОКАЯ, имеет квартиру и машину.. но в личной жизни полный пиздец.. мужики рядом с ней карлики, тупые и некрасивые.. комплексуют.. вот и живет девка одна, уже за тридцатник, смирилась и стала кошатницой..

гдеее??? гдееее??? гдеее она???111!!! wub.gif
 
[^]
NDS
7.03.2014 - 11:52
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 259
Как-то, когда спешил на работу, нырнул в маршрутку уже битком забитую. Ехать пришлось разумеется стоя (Сидя - то неудобно, но стоя - это вообще ад! Особенно в новых fordах и меринах в Москве, при росте в 193см. всегда нужно сразу в таких случаях искать люк!))) ). Так вот, у люка место было занято, на ступеньку ниже (та, что при входе в маршрутку)тоже было невозможно встать из-за большого количества народу....мне первый раз стало как-то обидно или стыдно чтоли...очень не удобно, когда сидящая рядом со мной девушка, увидев мою скрюченную позу предложила уступить мне место...Я аж покраснел, но предложение отверг. Вот, когда реально неудобно!)

P.S Вопросы про баскетбол реально бесят уже)

Высокие девушки - не стесняйтесь, пишите))
 
[^]
3BEPb5000
7.03.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 207
Стал горбатым и ниже!
Из-за того что часто наклонялся к своей половинке!
А девушка! Выросла на 2 см))
 
[^]
anhenperm
7.03.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
Цитата (spaiky @ 7.03.2014 - 14:14)
А "высокий" это с какого роста?  "-6 это куча или нет?"

С моим ростом в 160 см, высокими считаются мужчины от 170 и выше. star.gif

Это сообщение отредактировал anhenperm - 7.03.2014 - 12:06
 
[^]
yxo194
7.03.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (Racooshka @ 7.03.2014 - 09:55)
Цитата (Стемм @ 19.01.2014 - 12:27)
Быть высоким это все девушки твои ))))

Вовсе нет. С высокими мужчинами невсегда комфортно. Конечно, все неудобства можно обойти.
Но по-первости, и под зонтом с высоким мужчиной девушка остается мокрой, и за руку, и под руку неудобно, ну, и т.д.
Так что высокий мужской рост далеко не для всех девушек является преимуществом.

это когда девушка - пигмей!
 
[^]
РомаШтайнов
7.03.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


басист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 291
Цитата (Chasm @ 19.01.2014 - 11:27)
"Дядя Стёпа, достань воробушка!"

"Наклоняться не охото"
 
[^]
Ololomen
7.03.2014 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Цитата (remisha @ 7.03.2014 - 11:10)
а в думаете збс быть мелким???!!

димон, мы с тобой

Быть высоким - значит...
 
[^]
Asteris
7.03.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Вот все,что есть из пятидесятого http://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/all/?ne...ize=50&&c=cl#ch

А мне нужны классические туфли cry.gif
Но ладно хоть так,раньше вообще хоть что-то наити трабла была.

З.Ы.
Каждый раз,когда встречаюсь с гением мысли злобных лилипутов в виде сиденья в транспорте или низких потолков и косяков,я понимаю,что на самом деле это все от зависти, потому,что у меня хуй больше.

Это сообщение отредактировал Asteris - 7.03.2014 - 12:18
 
[^]
Tom2006
7.03.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
И замечать в магазинах что одежду шьют в основном для высоких толстых мужиков, летать в самолете больше 3 часов это каторга, ....
 
[^]
lionheart51
7.03.2014 - 12:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
А мне мой средний рост 175см не нравится. Нет ни плюсов маленького роста, ни плюсов большого.
И не юркий, и немного роста не достает, чтобы дотянуться до чего-нибудь на полке.
В плацкарте спать вроде удобно, но пальцы все равно торчат с полки.
В баскетболе вроде и не низкий особо, но и не попрыгать особо.
В футболе вроде и могу с навеса головой мяч забить, но роста чувствуется, что не хватает. А в дриблинге хуже чем мелкие сверстники с короткими ногами.
В личной жизни, вроде и полно девушек, которые ниже ростом, но много и тех, кто 165-175 см., и для них на каблуках, я уже буду в лучшем случае вровень, а им же типа высокого подавай...
Как то так вобщем. Я бы хотел где-то 190 см. роста иметь, вроде и не шибко высокий, зато выше многих)

Размер ноги тоже средний, 43-й. Вот тут реально чувствуется удобство. Практически у любой обуви есть мой размер. Приятно ходить и спокойно выбирать понравившуюся обувь.
Единственный недостаток, как один из самых распространенных размеров, его раскупают очень быстро)

В машины любые влезаю. В этом плане неудобства нет.

Это сообщение отредактировал lionheart51 - 7.03.2014 - 12:26
 
[^]
remisha
7.03.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 442
Цитата (Senseless @ 7.03.2014 - 10:10)
Цитата (remisha @ 7.03.2014 - 09:10)
а в думаете збс быть мелким???!!
- !!это постоянно нету твоего размера обуви т.к. мужские туфли начинаются с 41.
- одежду постоянно подрезать, ушивать. шить на заказ.
- постоянно просить кого нибудь что б достал что нибудь со шкафа\антресоли и тд.
- тачку большую хер купишь. т.к. смешно в ней выглядишь! да и свою мелку когда помыл вытирать нужно на что то становиться что б крышу вытреть.
- девушки почти все высокие!!!
- в толпе хуй что увидиш!
- в кинотеатре\театре. надо сидеть по диагонали потому как нифига не видно за головой впередисидящего!
- в децве с велосипедами вообще проблема.
- в футбик во дворе всегда на воротах!
- в строю всегда последний!!!!
и тд.. moral.gif  moral.gif
в децтве комплексовал немного, а потом как то пофигу стало.

п.с. и да. футбол, баскетбол хоккей - ненавижу.

- За размер обуви +1, такое впечатление будто 39-40 размер просто не существует, но почему-то многие его носят, где покупают неизвестно.
- Одежда целое дело, причём когда её шьют, почему-то считают что у всех поголовно такое пузо что они стоя своих ног не видят. Приталенные рубашки днём с огнём искать приходится.
- Ггггг. :)
- Чтобы крышу вытереть, просто на колесо становишься, опять же, смотря какая машина.
- Мля это вообще ппц! +100500
- Если перед тобой не сидит твоего же роста зритель.
- Да лан, на Тисе кочегарил по дворам, норм велик. rulez.gif
- Хз, всегда в полузащите бегал и с какими "большими" только не играл и с дядьками тоже.
- Аналогично, без комментариев.

P.S. Ну с баскетболом у меня наоборот, со своим ростом в 168 см играл за собственную школу и, не сильно грея скамейку запасных хотя директор школы чего-то на меня немного зол был, помог занять ей первое место в городе. (Не хвастаюсь абсолютно, просто в качестве реального примера привожу) cool.gif

- обувь иногда проскакивает. в детских отделах!!!блять. и ее нужно сразу брать если боле менее нормальная. т.к. чз. час ее уже заберут. так и покупаю. однажды купил сразу 3 пары кросовок. т.к. очень понравились. и больше я их не надеялся увидеть. и не вижу)
- ну благодаря китайцам с одеждой в последнее время боле менее. но большинство рубашек-пиджаков-пальто(которые именно мне нравятся) все равно начинаются с большого размера. (чего не скажешь про обувь, не научились еще китайцы делать)
 
[^]
TpbIHKuH
7.03.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 905
От себя добавлю, что быть высоким, это:
- во всяких учреждениях гнуть спину возле всяких "окошечек" и касс;
- идя в толпе, запросто можешь заехать плечом кому-нибудь в лицо. Почему-то эти "кто-нибудь" - всегда девушки))
 
[^]
zemychka
7.03.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
У меня муж когда ходит-высокий. Когда лежит-длинный. Диван сам покупал, чтоб ноги влезли. Шлепанцы на лето второй год купить не можем-максимальный в магазинах 45, а у него 47 растоптанный
 
[^]
Fosto
7.03.2014 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Все верно (рост 190).
Но лично по моему мнению высоким быть больше плюсов чем крошкой-картошкой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45221
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх