Дорогая! Угадай что тебе в подарок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
graphomaria
31.12.2013 - 14:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 216
Цитата (capjack @ 31.12.2013 - 15:16)
Цитата (КАТАВА @ 31.12.2013 - 08:56)
Цитата (kro1eg @ 31.12.2013 - 12:51)
Цитата (КАТАВА @ 31.12.2013 - 08:39)
обидилась бы на новую сковороду? О_О.... баба-дура.

имхо дарить сковороду или подобный кухонный инвентарь вместо айфона есть жлобство и неуважение. Обновлять-дополнять утварь можно и нужно просто так.
тем более я в сковородках не шарю 8)

Хорошая сковорода - хороших денег стоит. И нужная вещь в семье. А быдлофон нахрен нужен? для понтов? вот, тратить 25 штук на понты - это идиотизм. Ладно бы, реальную пользу приносил, так ведь зачастую это просто игрушечка показать, похвалиться подружкам.
я бы прибила мужа, если бы он столько денег на такую хрень мне потратил.

необязательно же покупать новый. я недавно белый пятак продал людям за 11500. он вообще был без царапинки. парни его в подарок девочке взяли.
сковорода хорошая стоит в Москве около 2000. дома три сковороды, которые не пригорают. у НЕЕ не пригорают, у меня почему-то все равно пригорают:)))
она, когда говорит мне, что нужна сковорода, мне грустно становится:) я ей подарил 5с за 20000 (в Америке покупаю все по почте-тут дороговато:)), меня жаба не душила вообще, а на сковородку 2000 как-то жабовато:))) я не понимаю-почему 2000 за сковородку!!!???

у нас в Киеве тоже хорошая сковородка ваших 1200-1600 рэ стоит. не удивляйтесь. и лучше купить хорошей фирмы, чем травиться от китайских некачественных материалов.
 
[^]
652
31.12.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (StalinS @ 31.12.2013 - 07:53)
Цитата (pollackj @ 31.12.2013 - 12:46)
Интересно, а что в коробке от айфона?  gigi.gif

Наверное вот это...

Сперва показалось, что это кусок газона на песке)))
 
[^]
dmaraptor
31.12.2013 - 15:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 102
Цитата (Stear @ 31.12.2013 - 10:55)
Вот так и знал, что начнется....Быдлофон, слово-то какое! Надо жене сказать, что она быдлофоном пользуется и быдлопланшетом и что муж у нее быдло, за быдлоноутом работает. devil.gif

Да, я понимаю, что тяжело это осознать и признать, но только так можно придти к излечению и уйти от приставки "быдло-" cool.gif

Добавлено в 15:47
Цитата (cluchnuc @ 31.12.2013 - 12:06)
Где же находится такой заповедник в котором живут ТАКИЕ девушки ))

Не гонись за быдло-куклами и оглянись вокруг - их много. У меня жена тоже такая. Быдлофоны и понты нужны только незрелым особям женского пола. Нормальной женщине такое даром не нужно.
 
[^]
dmaraptor
31.12.2013 - 15:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 102
Цитата (tanya777777 @ 31.12.2013 - 15:00)
Цитата (Drts @ 31.12.2013 - 08:26)
Если не обрадуется сковородке - гони ее нахер

Где вас, таких идиотов, выпускают? И 45 поддерживающих этот высер faceoff.gif

Ну как где - в школе gigi.gif
Сам бы никогда жене сковородку не подарил. Сковородка это такая вещь что ее надо покупать когда она нужна. Это не подарок, это просто вещь для кухни.
Дарить надо то чего она хочет, а что она хочет нормальный мужик всегда должен знать.
 
[^]
degoro
31.12.2013 - 16:51
-1
Статус: Offline


Я буду таким, каким нужен Готэму!

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 513
Цитата (Bris2 @ 31.12.2013 - 10:14)
Цитата (degoro @ 31.12.2013 - 08:34)
я своей весы подарю напольные. В хозяйстве штука нужная. А она пусть задумается, почему не смартфон новый.

Как бы она тебе "Виагру" не подарила. С теми же обоснованиями... lol.gif

Да не. Тут ей грех жаловаться.
 
[^]
Zivchik
31.12.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 259
а меня ждет годовой абонемент на фитнесс, интересно куда его муж запакует
 
[^]
клавиатура
31.12.2013 - 17:53
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата
Наверное вот это...

вот б... cry.gif

Это сообщение отредактировал клавиатура - 31.12.2013 - 17:55

Дорогая! Угадай что тебе в подарок
 
[^]
Denvir
31.12.2013 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 25
Цитата (ПитерГриффин @ 31.12.2013 - 15:41)
я думал там кот, и хвост торчит

Фух, не я один такой))
 
[^]
zansu
31.12.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 73
Цитата (КАТАВА @ 31.12.2013 - 05:56)
Цитата (kro1eg @ 31.12.2013 - 12:51)
Цитата (КАТАВА @ 31.12.2013 - 08:39)
обидилась бы на новую сковороду? О_О.... баба-дура.

имхо дарить сковороду или подобный кухонный инвентарь вместо айфона есть жлобство и неуважение. Обновлять-дополнять утварь можно и нужно просто так.
тем более я в сковородках не шарю 8)

Хорошая сковорода - хороших денег стоит. И нужная вещь в семье. А быдлофон нахрен нужен? для понтов? вот, тратить 25 штук на понты - это идиотизм. Ладно бы, реальную пользу приносил, так ведь зачастую это просто игрушечка показать, похвалиться подружкам.
я бы прибила мужа, если бы он столько денег на такую хрень мне потратил.

повезло вашему мужу bravo.gif
 
[^]
Натурпродукт
31.12.2013 - 18:29
3
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
А мне подарили НИХУЯ! НИХУЯ - конечно вещь полезная, но как то слишком для меня, я бы не отказалась от сковороды... (да, я знаю что НГ не начался пока, но так же 100% знаю что мне подарят - тоже самое что на прошлые 13 Новых годов - НИХУЯ!)

Мотивация - НГ не праздник, вот ДР - это дааа. Жду сковороду на ДР, блиать!!! rulez.gif
 
[^]
evadamova
31.12.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
мера странная айфон...вот я думаю от чего так?наверно от синдрома нищего.?что в нем таковарастакова. мне бы шубку белой норки вот)..
 
[^]
amoureux
31.12.2013 - 18:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 238
а у меня странный набор получился, без всяких намёков - сама давно хотела. а тюлень - ей точно понравится. но тюленя в машину вообще забрать хочу сам, мне он тоже нравится))

Это сообщение отредактировал amoureux - 31.12.2013 - 18:41

Дорогая! Угадай что тебе в подарок
 
[^]
Курвавроде
31.12.2013 - 23:58
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (КАТАВА @ 31.12.2013 - 08:56)
Цитата (kro1eg @ 31.12.2013 - 12:51)
Цитата (КАТАВА @ 31.12.2013 - 08:39)
обидилась бы на новую сковороду? О_О.... баба-дура.

имхо дарить сковороду или подобный кухонный инвентарь вместо айфона есть жлобство и неуважение. Обновлять-дополнять утварь можно и нужно просто так.
тем более я в сковородках не шарю 8)

Хорошая сковорода - хороших денег стоит. И нужная вещь в семье. А быдлофон нахрен нужен? для понтов? вот, тратить 25 штук на понты - это идиотизм. Ладно бы, реальную пользу приносил, так ведь зачастую это просто игрушечка показать, похвалиться подружкам.
я бы прибила мужа, если бы он столько денег на такую хрень мне потратил.

Никогда не понимала девачек, говорящих "Все бабы - дуры, а я не такая, я сковородке рада".
Хоть режьте, но я буду радоваться духам, жемчугу, хрен с ним, айфону тому же, но не посуде в качестве подарка)

Пы. Сы. Эт я так, над подаренной мультиваркой плачу. У нее внутре тока ложечки.
 
[^]
Нагнетатель
1.01.2014 - 04:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 730
Цитата (karabatoff @ 31.12.2013 - 07:22)
А потом можно и жарить cool.gif

типа того... rulez.gif


Дорогая! Угадай что тебе в подарок
 
[^]
graphomaria
1.01.2014 - 16:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 216
Цитата (Натурпродукт @ 31.12.2013 - 19:29)
А мне подарили НИХУЯ! НИХУЯ - конечно вещь полезная, но как то слишком для меня, я бы не отказалась от сковороды... (да, я знаю что НГ не начался пока, но так же 100% знаю что мне подарят - тоже самое что на прошлые 13 Новых годов - НИХУЯ!)

Мотивация - НГ не праздник, вот ДР - это дааа. Жду сковороду на ДР, блиать!!! rulez.gif

первый вопрос - Вы ему что-то дарили на Нг?
ну и если да, то обиду на мужа не держите. скажите ему о ней и о том, что кагбе для него может и не праздник, а для Вас праздник и хотелось внимания, и чтобы приятно было. и далее по тексту. и если плакать захочется, то тоже в себе не держать. увидите, он даже друзьям не сможет пожаловаться в таком случае (если они не алкаши-маргиналы, конечно). потому что общество негласно, но осуждает жмотство в семье и в отношенмях. а если будет твердолобствовать после этого, то на 23 февраля тоже НИХУЯ подарите. и на другие праздники тоже. или же, что еще лучше, подарите ему открыточку с поздравлением типа "я вот хотела, чтобы меня на Нг поздравили, а ты мне шиш с маслом. ну и тебе открыточка". а то есть и такой тип, что пока на своей шкуре не прочувствует, то будет думать, что это норма.
 
[^]
mitrichlab
2.01.2014 - 15:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 106
Дарить кухонную срань женщине - это жлобство и отсутствие фантазии.
Это мужской аналог носков и пены для бритья.
А айфончик... Ну нравятся они теткам :)
Моей вот не нравятся. Аццкий гемор. Так бы подарил красивую хреньку и хорошо. И каждый год есть новая. На всю жизнь головная боль с подарками решена :)
 
[^]
Натурпродукт
2.01.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (graphomaria @ 1.01.2014 - 17:32)

первый вопрос - Вы ему что-то дарили на Нг?
ну и если да, то обиду на мужа не держите. скажите ему о ней и о том, что кагбе для него может и не праздник, а для Вас праздник и хотелось внимания, и чтобы приятно было. и далее по тексту. и если плакать захочется, то тоже в себе не держать. увидите, он даже друзьям не сможет пожаловаться в таком случае (если они не алкаши-маргиналы, конечно). потому что общество негласно, но осуждает жмотство в семье и в отношенмях. а если будет твердолобствовать после этого, то на 23 февраля тоже НИХУЯ подарите. и на другие праздники тоже. или же, что еще лучше, подарите ему открыточку с поздравлением типа "я вот хотела, чтобы меня на Нг поздравили, а ты мне шиш с маслом. ну и тебе открыточка". а то есть и такой тип, что пока на своей шкуре не прочувствует, то будет думать, что это норма.

Сначала дарила, первые пару лет, а потом как то обломало) И вобще тут все ооочень сложно, мы например считаем что цветы - дарить глупо - все равно завянут, лучше подарить вазон - будет стоять долго и пофиг что я не люблю ухаживать за цветами и замучаю до смерти любой вазон в течении недели - двух. Но по логике - вазон практичнее же!!! shum_lol.gif У нас все ссоры заканчиваются вазоном - так как это очень смешно, я не могу больше злиться. А он видит - работает же!))

Намеки он не понимает, он из тех мужчин кому прямым текстом, повторенным раз 100500 и закрепленным отсутствием ужина, обеда, завтрака и секса дней так на пять. Потом он замечает что "что то не так" и выясняет подробно, при этом очень удивляеться и доказывает что "Ты мне ничего не говорила!". Утрирую конечно, но шутка почти правдива)

Понимаете, есть такие мужики, которые считают что его присутствие рядом - и есть самый охуенный подарок в твоей жизни, как ты можешь еще хотеть чего либо - ведь есть же ОН и этого достаточно. И кстати - так считают все его родственники и мама dont.gif pray.gif

А обижаться на него... вот еще. На таких мужчин как мой - не обижаются, это бесполезно - от них уходят и только тогда до них доходит. Но блин, жалко же - кому оно такое надо... Теперешние девчата пошлют после первого же 8 марта, получив подарок. "Ведь дорог не сам подарок а внимание, и если подарок не дорог то внимание как бы не дорого" © не помню точно фразы, но как то так.
И ваще, не всем же бабам норки и айфоны получать, а сковородки и дезики куда девать? И себя, любимого?) lol.gif

Я же не обижаюсь на своего кота - он не ведает что творит, вот тут примерно так же shum_lol.gif

И сама уже нефига не дарю - раз только на ДР, значит на ДР, прыжок на месте, шаг в сторону - расстрел!)

Мужики разные бывают, некоторых просто не учили/в семье были другие отношения и так далее. Моего облизывали все от мамы до 2 бабушек - тут просто клинический случай) Единственный ребенок в семье и в роду в принципе тоже - ни двоюродных сестер/братьев, ни родных. Представляете, какое чудо?) В общем - мне и так повезло, что мне досталось!) Сарказм, если че))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75147
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх