Олимпиада и последствия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackCube
30.12.2013 - 17:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (VREDNYJ @ 30.12.2013 - 17:25)
Из поста понял, что русским олимпиада не нужна.

Пусть будет...Да и надоел это инет срач smile.gif
 
[^]
dobrik
30.12.2013 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Как вы думаете - почему ракеты падают? Ударяются в небесную твердь deal.gif idea.gif


Олимпиада и последствия
 
[^]
Belobarga
30.12.2013 - 18:03
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
Я хочу чтобы 26 января менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки со средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.
 
[^]
vy78
30.12.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
вот хочу, без матов... выпил и всё такое....ты, скотина, зачем это тут повесил??? нашёлся, мля, руссскоговорящий.... слов нет... вся страна в трауре, а ты тут - говно вакладываешь... и мне тут лечишь, про пропитую совесть??? скатина, твой москвобад, это нихуя не вся Русь.. убил бы, чес слово
 
[^]
begemotokot
30.12.2013 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 59
Цитата (Shottkynoise @ 30.12.2013 - 08:37)
Сидишь в своем Киеве и не воняй, попугай штопанный.

Он не в своем Киеве сидит, а в моем, к сожалению...
 
[^]
Ethi
30.12.2013 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (Асимптотата @ 30.12.2013 - 13:31)
Вы, русские варвары, думали себе олимпиаду организовать - а вон как оно вышло. Не развиты вы еще для таких масштабных мероприятий. Идите хворост собирать, да трубу обслуживать. Это ваша участь в мировом разделении труда.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 17%[/MOD]

Как тебе живётся в мыслью о том, что варвары первыми побывали в космосе? Или хотя бы с тем, что ты говоришь на языке варваров? lol.gif
 
[^]
aliaskin
30.12.2013 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 89
ребят - может я с каких-то не тех источников про страну проинформирован либо я че-то не догоняю, а еще может быть я изменник какой что мысли такие мне в голову лезут, но я с мнением этого чувака насчет олимпиады солидарен

Это сообщение отредактировал aliaskin - 30.12.2013 - 19:30

Олимпиада и последствия
 
[^]
simva
30.12.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
А не кто не вздрогнул, что чем ближе к олипидаде, тем чаще "биг-бади-бум"?
Чуют сссссссуки!!!
 
[^]
CKAT
30.12.2013 - 19:45
-6
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Protarzanov @ 30.12.2013 - 09:12)
Очередной белоленточный говновброс. Сразу видно - рисовал дурак или предатель. Только такие могут биться в истерике и конвульсиях: "ах, сколько школобольницопенсий не случилось из-за сочикредитохохламхватиткормитькауказ!" Педерастам, вещающим такое говно не нужно знать, что все вложенные деньги в эти "парсвисток", никогда не могли и не смогут быть потрачены на "малоимущихармиюинфраструктуру". Их просто не дали бы потратить на "нужное дело". Кто не дал бы? Пусть эти белоленточные горлопаны спросят у ФРС.
Когда Россия слабая - эти самые "пророки отечества" начинают учить народ "как надо правильно жить". Но, как только Россия встаёт с колен, риторика этих "друзей России" меняется кардинально. Уже русские должны стыдиться и каяться, бояться и негодовать. Стыдиться самого своего происхождения от "немытой орды-мордвы", каяться за "голодомор-катынь-ГУЛАГ", бояться - "террористов-моджахедов", негодовать - "хватит кормить кауказ-олигархов-патриархов".
То есть, "друзья русского народа" просто обязаны генерировать вечную ущербность русского народа, его озлобленность и чувство обречённости. Злорадные и тупорылые выпады на Киселёва и "сурковскую пропаганду" - лишь вершина айсберга замёрзшего дерьма, которое скопилось в головах "мыслителей и интеллектуалов".

Да, так и есть, несмотря на -99. Но тупая толпа не поймёт.
 
[^]
olekopskov
30.12.2013 - 19:51
0
Статус: Offline


Скобарь

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 399
Не в бровь, а в глаз...
В хуяз!!!
Вот сколько же, ебаный ты насрать, людей, которые считают себя русскими, радуется, когда гаснет факел, когда что-то плохое происходит...
А если плохого не происходит, то всегда есть тема: на олимпиаду охулиард потратили, а старики с голоду мрут.


ЗЫ

Шутки - шутками, а у моего подъезда сегодня два пенсионера померли... Голодали, пенсию отнял Путин - всё на олимпиаду!!!!

Это сообщение отредактировал olekopskov - 30.12.2013 - 19:56
 
[^]
yaltinets
30.12.2013 - 20:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (Асимптотата @ 30.12.2013 - 12:31)
Вы, русские варвары, думали себе олимпиаду организовать - а вон как оно вышло. Не развиты вы еще для таких масштабных мероприятий. Идите хворост собирать, да трубу обслуживать. Это ваша участь в мировом разделении труда.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 17%[/MOD]

Слышь,ты там сиди в своем Фашингтоне,оплоте дерьмократии и не вякай.Без тебя народ как то разберется.И да вот что

Олимпиада и последствия
 
[^]
Stear
30.12.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 13
Цитата (crashersakh @ 30.12.2013 - 13:24)
Цитата (Jus @ 30.12.2013 - 08:03)
Карикатура злободневная, не в бровь, а в глаз!
via dedmazayy

аффтару

Я очень люблю свою родину - галактику "Млечный путь" rulez.gif
 
[^]
Stenley
30.12.2013 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1100
Цитата (Belobarga @ 30.12.2013 - 19:03)
Я хочу чтобы 26 января менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки со средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.

Эк тебя... cranky.gif Где и почём берёшь? smoka.gif
 
[^]
Monkey100500
30.12.2013 - 21:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 477
Роисся вперде slava.gif
 
[^]
dobrik
30.12.2013 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
aliaskin
Цитата
ребят - может я с каких-то не тех источников про страну проинформирован либо я че-то не догоняю, а еще может быть я изменник какой что мысли такие мне в голову лезут, но я с мнением этого чувака насчет олимпиады солидарен

Это называется - когнитивный диссонанс...Не могут православные священники благословлять языческую Олимпиаду deal.gif
 
[^]
radiostep
30.12.2013 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Дополнил. Прошу сильно не пинайте

Олимпиада и последствия
 
[^]
turist3000
30.12.2013 - 22:14
-1
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Заебал негатив!!! Особенно перед НГ. Обострение?
 
[^]
сергей31
30.12.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
Цитата (DaIPoXer @ 30.12.2013 - 10:45)
Во как лучше

Муслим-извращенец с православным крестом! Пипец, такого я от них неожидал sm_biggrin.gif
 
[^]
ДойчеКабано
30.12.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Belobarga @ 30.12.2013 - 19:03)
Я хочу чтобы 26 января менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки со средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.

Да вы, батенька, писатель.
Если под раздачу не попадут чьи нибудь жёны и дети (русские, разумеется) или другие граждане, то я за подобный сценарий.
 
[^]
Lornet
30.12.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Belobarga @ 30.12.2013 - 19:03)
Я хочу чтобы 26 января менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки со средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.

Надо уточнять источник, "батенька". И да, про Ходорковского збылось. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lornet - 30.12.2013 - 22:57
 
[^]
CHIPPER3D
30.12.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
ебанет там я чувствую и будут эта "элита" неустойки выплачивать!
 
[^]
Plazmafan
30.12.2013 - 23:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 30
Олимпиада, олимпиада... А на помощь пострадавшим от террактов в Волгограде опять будут собирать смсками...
 
[^]
zeleniy63
31.12.2013 - 02:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 211
Забыли очень существенную деталь! После встречи с Дедом Морозом в Самаре остался осадок не очень приятный.

Добавлено в 02:40
Цитата (Belobarga @ 31.12.2013 - 02:03)
Я хочу чтобы 26 января менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них ....................

Почему то всплыли ассоциации по Булгакову "Бал Сатаны" bravo.gif

Олимпиада и последствия
 
[^]
fizrukov
31.12.2013 - 06:21
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 623
Я думаю провал на олимпиаде уже случился!
 
[^]
Kosh080
31.12.2013 - 06:37
3
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Belobarga,
Скажи мне как химику, что за вещество?))
А за креатив -зелёнки тебе.

Олимпиада и последствия
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33006
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх