Великие и... ужасные: рейтинг худших мужей мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Broflovski
31.12.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
stas274
В СССР была байка про одного сынка известного композитора, что по-пьяни убил женщину. И ему сошло это с рук. Сказка на ночь. Врут поди всё, завистники.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 31.12.2013 - 17:30
 
[^]
Zzziii
31.12.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
Иван Грозный любил женщин с именем Мария,что бы не путать видимо...
 
[^]
djfet
31.12.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 583
плять, да я почти что Энштейн!
 
[^]
MuKs
31.12.2013 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Цитата (ssensey @ 30.12.2013 - 03:20)
английских школьников учат именно так: «развёлся — казнил — умерла — развёлся — казнил — пережила»

Русский политический вариант карьеры ВВП: президент - президент - премьер - президент - ? lol.gif
 
[^]
Cky63
31.12.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Тема хуита полная, у меня сосед жену пиздит так, что у нее глаза вылетают и а вы тут со своими Блоками faceoff.gif
 
[^]
Rabbi
31.12.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 30.12.2013 - 05:01)
Цитата (Bаlanco @ 30.12.2013 - 01:49)
Poncik
Цитата
Походу не только у меня с женщинами проблемы...... Иногда мне кажется что Генрих 8 прав - незаморачиваться и относиться как к расходному материалу....


Генрих был королем Англии, мог себе и не такое позволить, а ты кто такой? gigi.gif

Лысоватый, седой, с пивным брюшком, вредный, ленивый, хамовитый, старый ебака и по совместительству алкоголик! а что??

А то что ты и есть расходный материал, потребитель природного ресурса под названием воздух)
 
[^]
IKS
31.12.2013 - 18:29
1
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Выбрали опять самых "ярких угнетателей женщин" раскрасили почернее, в основе этого поста как всегда вечный женский вопль "мужчины нас совсем не ценят".
 
[^]
YaGidna
31.12.2013 - 18:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Честно, менее всего понимаю в этой теме мужиков, которые себя сравнивают с личностями в списке. Все бы ничего, но чем тут гордиться-то? alik.gif

Ладно бы , еще гордились достижениями в науке или искусстве, но нет. Гордятся тем, что унижают "баб" dont.gif

Это сообщение отредактировал YaGidna - 31.12.2013 - 18:46
 
[^]
Мнемалонадо
31.12.2013 - 18:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 0
Зря вы так с тётками, ой зря... Доминировать и унижать того, кто слабее и от тебя зависим очень по-мужски, да... Ну, гении, пёс с ними, они всегда были мало озабочены социальной вписываемостью, но вы-то чего обрадовались? Где-то казнили постылую жену-ура, блять...Это пиздец, товарищи.
 
[^]
Rideamus
31.12.2013 - 19:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Я не являюсь сталинистом и не оправдываю репрессий в отношении очень многих невинных жертв, но Жемчужина к ним явно не относится.
Во-первых, это была еврейская активистка, лоббировавшая интересы еврейских организаций в СССР, а во-вторых, пользуясь влиянием на Молотова, она де-факто втянула СССР во вторую мировую войну, подговорив его включить в уже готовый проект соглашения неприемлемый для Гитлера пункт...
 
[^]
gagagaga
31.12.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 488
Цитата (Rideamus @ 31.12.2013 - 19:53)
Я не являюсь сталинистом и не оправдываю репрессий в отношении очень многих невинных жертв, но Жемчужина к ним явно не относится.
Во-первых, это была еврейская активистка, лоббировавшая интересы еврейских организаций в СССР, а во-вторых, пользуясь влиянием на Молотова, она де-факто втянула СССР во вторую мировую войну, подговорив его включить в уже готовый проект соглашения неприемлемый для Гитлера пункт...

Ты серьезно считаешь, что судьба планеты зависит от строчки в какой то бумажке?

Ты серьезно считаешь, что Молотов мог шевельнуть пальцем без указания Сталина?
 
[^]
OBrian
31.12.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Гитлера забыли... Говорят, он такое вытворял с Евой Браун, что она даже на свое окружение боялась глаза поднять...
 
[^]
r6s
31.12.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2820
У порядочных людей и мысли и дела и творчество порядочные, а это собрали хрен знает кого , еврейчик энштейн спиздил теорию у своей жены, а чтобы все подсчитать ума у него не было считали его теорию математики, еврейчики полюбили модильяни почему-то после его смери и заставили мир поверить что длиношеестые бабы без глаз это невъебическое искусство, толстого блока сейчас даже издавать никто не стал ибо такая фигня никому не интересна к тому же этот осел толстой в своем романе перепутал наступление наполеона с отступление...
 
[^]
IKS
31.12.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Цитата (r6s @ 31.12.2013 - 21:18)
У порядочных людей и мысли и дела и творчество порядочные, а это собрали хрен знает кого , еврейчик энштейн спиздил теорию у своей жены, а чтобы все подсчитать ума у него не было считали его теорию математики, еврейчики полюбили модильяни почему-то после его смери и заставили мир поверить что длиношеестые бабы без глаз это невъебическое искусство, толстого блока сейчас даже издавать никто не стал ибо такая фигня никому не интересна к тому же этот осел толстой в своем романе перепутал наступление наполеона с отступление...

Да, что вы прям такое говорите? Может теперь создадим комиссию из моралистов и будем разрешать называть великих людей великими только если они разрешат? lol.gif
 
[^]
николлаич
31.12.2013 - 22:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 176
не знаю, как вы, но я даже не представляю , как можно изменять, когда дома тебя ждёт человек, который переживает за тебя, живёт с тобой, спит с тобой! мне наверное никогда не понять, я наверное не в то время родился и живу
 
[^]
IKTORN
31.12.2013 - 22:59
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (YaGidna @ 31.12.2013 - 16:45)
Честно, менее всего понимаю в этой теме мужиков, которые себя сравнивают с личностями в списке. Все бы ничего, но чем тут гордиться-то? alik.gif

Ладно бы , еще гордились достижениями в науке или искусстве, но нет. Гордятся тем, что унижают "баб"  dont.gif

Зря Вы так всерьёз воспринимаете.
Здоровый стёб на жёлтенькой статейкой.

А говорят, Менделеев... Блаблабла...

Говорят, что кур доЯт...
Говорят, что на Рязани, пирожки с глазами. Их едят, они глядят

Это сообщение отредактировал IKTORN - 31.12.2013 - 23:02
 
[^]
debagger
31.12.2013 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 97
мне интересно автор публикации свечку держал, при всех этих ученных и известных людей, или много историков повидал? ебать в сраку таких знатоков истории
 
[^]
IKTORN
31.12.2013 - 23:31
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Bаlanco @ 30.12.2013 - 08:24)
IKTORN
Цитата
То есть, выйдя замуж за короля Англии, Вы оставляете за ним право отрубить Вам голову?
А если не король, а так, вполне обеспеченный бизнесмен? Сколько "правов"?


Давайте окунемся в историю и вспомним, что правление Генриха 8 пришлось аккурат на 16 век, времена сами понимаете какие, голову отрубить ничего не стоило. Впрочем женщины тогда не смотря на всю опасность быть обезглавленными, старались все же держаться двора и властных людей, чтобы урвать кусочек и быть в фаворе. Такие уж были порядки. Но прошу заметить, что даже отдалившись от Англии на два века и очутившись в России во время правления Петра Первого (18-й век), вспомним, как свою первую жену Евдокию Лопухину, он заточил в монастырь, не казнил и то ладно. Хотя Петр был скор на расправу и щедр порой не в меру. Все прекрасно помнят о том, что особыми высоко нравственными устоями Петр не отличался.

Это я все к тому говорю, что раньше царь - это был сам закон. Сегодня он мог рубить голову, завтра отнимать имения, заточать в монастыри, отправлять в ссылки, то на сегодняшний день, отношения между людьми регулируют специальные положения и документы, поэтому обеспеченный влиятельный бизнесмен имеет те права в отношении женщин, которые не нарушают хотя бы уголовный кодекс РФ. То есть как Генрих 8 безнаказанно голову не отрубит. Другое дело, когда мужчина унижает женщину - это уже вопрос непосредственно к самому мужчине, потому что большинство мужчин не будучи бизнесменами чувствуют себя королями без всякого на то основания и подобным образом самоутверждаются прежде всего в собственных глазах. Думаю тут сравнивать не имеет смысла, тогда женщины особых прав то не имели, а на сегодняшний день некоторые просто в силу каких то причин позволяют к себе относиться, как к расходному материалу.

Надеюсь я ответила на ваш вопрос smile.gif

Ответили. Спасибо Вам большое.
Глупый ответ, но тем не менее. Думаю, штук сорок уголовноненаказуемых способов, я бы легко перечислил, после которых в монастырь бы просились
 
[^]
Stena
1.01.2014 - 00:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
А Иван IV (Грозный) Чем плох был как муж ?
Всю жизнь любил свою первую жену (окружение травануло)
Третью похоже тоже.
Остальные стервы без мозгов, решили из не плохого царя дурачка сделать и были жестоко прокатаны.
Это вообще идеал мужчины,как надо вести себя с бабами, хороших помнить,плохих в расход.

Это сообщение отредактировал Stena - 1.01.2014 - 00:39
 
[^]
Koska1978
1.01.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
А как же Пушкин? Семью в бедность загнал играми и любовницами
 
[^]
Bunker
1.01.2014 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
ох уж эти физики.


Великие и... ужасные: рейтинг худших мужей мира  
 
[^]
FedorDK
1.01.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (MRVG @ 30.12.2013 - 04:16)
Бабы дуры
Ладно цари-короли - это насильственно, но жить с остальными - мазохистки или мздоимицы?

Думаю клюнули на понт в большинстве случаев.
Типа великий, знаменитый ил с перспективами. А что до тараканов в голове, так все великие немного не в себе.
Я всё же за то, что каждая жизнь важна, хоть короля, хоть дворничихи. "Я тебе, ты мне" - это нормально, а в качестве бесплатного приложения жизнь прожить - не то. Хотя бывают и мазохисты, вон сколько в синяками-лентяями баб живёт. Их и в морду бьют, и к ебеням посылают, а они как приросли.
 
[^]
Swordfishtrombones
2.01.2014 - 08:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
Блок был настолько толерантным, что простил и принял жену, когда она вернулась глубоко беременной с гастрольного многомесячного чёса с провинциальным театром. Принял он и родившегося вскоре мальчика. К сожалению, младенец умер спустя несколько дней после родов.
 
[^]
Оксана78
5.01.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 228
Цитата
познавал «мистическое» значение сексуальности — реализовывать эту идею вместе с женой, родившей ему пятерых детей, Юнгу отчего-то в голову не пришло.

Чего-то я не понимаю. А пятеро детей откуда? Надуло или аист из капусты принес?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68972
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх