Небольшое трололо от Рогозина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4upakabeer
29.12.2013 - 00:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 135
bravo.gif МОЛОДЕЦ, красиво, с чувством юмора всё в порядке у человека.
 
[^]
Кислярский
29.12.2013 - 01:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 247
вот как выглядит настоящий фаллический символ
 
[^]
tonte
29.12.2013 - 01:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
И че? Типа рогозин по своим родственникам в странах нато шмальнет? cranky.gif
 
[^]
FedorDK
29.12.2013 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (котss @ 28.12.2013 - 19:05)
А нормальных поздравлений нет ? Только угрозы ?

Какие же это угрозы?! Там же Дед Мороз, Снегурка, солдатики и небольшой демократизатор, столь любимый странами НАТО, на фоне. dont.gif
 
[^]
Блоха
29.12.2013 - 01:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Не понимаю почему этим муд*ком восхищаются??? Он фактически пролоббировал строительство базы Нато в Ульяновске - отличное достижение!
И после этого этого данного человека уважают???
Да - приехали...
К великому сожалению Россию, как страну - похоже все таки развалят....
Продолжайте восхищаться.
 
[^]
Любознатель
29.12.2013 - 01:19
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Foreverhohol @ 29.12.2013 - 01:42)
Цитата (Любознатель @ 28.12.2013 - 23:31)
Цитата (murla88 @ 28.12.2013 - 23:34)
А почему поцреоты уверены,что ядерное оружие есть только у россии?

ЯО много у кого есть, но не сбиваемые ракеты ( т.е. которые вражеские ПВО сбить не в состоянии) есть только у нас - ЯРС, Воевода и Тополь-М.)

Так что троллинг очень даже уместный - если этот подарок отправить то он точно долетит до получателя.

А те кто говорят что мол это не уместно такие шутки шутить высокопоставленному чиновнику 0 почитайте высказывания всяких Хилари Клинтон, Мадлен Олбрайт, Бжезинский, Маккейн и т.д., те в открытую высказывались, что мол, Россию надо уничтожить - не прикрытым текстом.

А Рогозин всего навсего сфоткался на фоне нашей ракеты.

Вижу что у многих всепросральщиков от данной шутки бомбануло rulez.gif - значит Рогозин точно в цель попал shum_lol.gif

Это вам в Угарной Силе рассказали о не сбиваемых ракетах? И почему Россия так взбунтовалась против американской ПРО тогда?

Цитата
Практически ей достижима любая цель на планете, она может летать на дальность от 11000 км до 16000 км, в зависимости от массы боеголовки. Максимальная масса головной части в ракетах четвертого поколения - 8730 кг. Для сравнения: американские МБР шахтного базирования "Минитмен-3" летают на дальность до 13000 км, но с боевой частью массой 1150 кг. Даже самая мощная МБР США - морской "Трайдент" последних модификаций - забрасывает боеголовку массой 2,8 тонны на 11000 км. Все тактико-технические параметры проектируемой ракеты являются строго секретными. Однако ясно, что они превзойдут возможности нынешних "Воевод".

Для различных модификаций и типов "Сатаны" были созданы различные боеголовки. Самая мощная - 25 мегатонн. Сейчас на дежурстве стоят только ракеты с десятью боеголовками, каждая из которых содержит 0,75 Мт ядерной взрывчатки в тротиловом эквиваленте. То есть общий заряд равен 7,5 Мт, что более чем достаточно для причинения противнику невосполнимых потерь в атакуемом районе.

Головной модуль, в котором размещены боеголовки, имеет мощную броневую защиту. Кроме того, он несет целый рой отвлекающих целей, создающих на радарах систем ПРО впечатление сверхмассированного удара. Как заявляют специалисты НАТО, в таких условиях невозможно выделить настоящие боеголовки. Ложные цели есть сегодня у всех ядерных баллистических ракет. Но только в "Воеводе" удалось реализовать полную идентичность по физическим полям обманок и боевых частей.


Почитайте, если вам интересно
Вот ссылка на всю статью http://ria.ru/infografika/20101217/310009801.html

И прошу заметить, что на смену Воеводе придет новая ракета Сармат, разработку которой уже начали.

Можете представить что это будет за ракета, если Воевода, которую сделали больше 30 лет назад до сих пор остается непревзойденной?

Касательно ПРО - это вопрос престижа, нам он никак в военно-техническом плане не мешает и угрозу нашей безопасности не составляет, а вот репутационные потери безусловно будут, против чего и борятся.
 
[^]
gypopo
29.12.2013 - 01:30
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Рогозин (если это был он) всего лишь пошутил. Ему аж самому, наверное, смешно. Но "всёпросральшики" и "всёхорошисты" и тут найдут тему для ярого метания говн.
 
[^]
Foreverhohol
29.12.2013 - 01:44
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (Любознатель @ 29.12.2013 - 00:19)
Цитата (Foreverhohol @ 29.12.2013 - 01:42)
Цитата (Любознатель @ 28.12.2013 - 23:31)
Цитата (murla88 @ 28.12.2013 - 23:34)
А почему поцреоты уверены,что ядерное оружие есть только у россии?

ЯО много у кого есть, но не сбиваемые ракеты ( т.е. которые вражеские ПВО сбить не в состоянии) есть только у нас - ЯРС, Воевода и Тополь-М.)

Так что троллинг очень даже уместный - если этот подарок отправить то он точно долетит до получателя.

А те кто говорят что мол это не уместно такие шутки шутить высокопоставленному чиновнику 0 почитайте высказывания всяких Хилари Клинтон, Мадлен Олбрайт, Бжезинский, Маккейн и т.д., те в открытую высказывались, что мол, Россию надо уничтожить - не прикрытым текстом.

А Рогозин всего навсего сфоткался на фоне нашей ракеты.

Вижу что у многих всепросральщиков от данной шутки бомбануло rulez.gif - значит Рогозин точно в цель попал shum_lol.gif

Это вам в Угарной Силе рассказали о не сбиваемых ракетах? И почему Россия так взбунтовалась против американской ПРО тогда?

Цитата
Практически ей достижима любая цель на планете, она может летать на дальность от 11000 км до 16000 км, в зависимости от массы боеголовки. Максимальная масса головной части в ракетах четвертого поколения - 8730 кг. Для сравнения: американские МБР шахтного базирования "Минитмен-3" летают на дальность до 13000 км, но с боевой частью массой 1150 кг. Даже самая мощная МБР США - морской "Трайдент" последних модификаций - забрасывает боеголовку массой 2,8 тонны на 11000 км. Все тактико-технические параметры проектируемой ракеты являются строго секретными. Однако ясно, что они превзойдут возможности нынешних "Воевод".

Для различных модификаций и типов "Сатаны" были созданы различные боеголовки. Самая мощная - 25 мегатонн. Сейчас на дежурстве стоят только ракеты с десятью боеголовками, каждая из которых содержит 0,75 Мт ядерной взрывчатки в тротиловом эквиваленте. То есть общий заряд равен 7,5 Мт, что более чем достаточно для причинения противнику невосполнимых потерь в атакуемом районе.

Головной модуль, в котором размещены боеголовки, имеет мощную броневую защиту. Кроме того, он несет целый рой отвлекающих целей, создающих на радарах систем ПРО впечатление сверхмассированного удара. Как заявляют специалисты НАТО, в таких условиях невозможно выделить настоящие боеголовки. Ложные цели есть сегодня у всех ядерных баллистических ракет. Но только в "Воеводе" удалось реализовать полную идентичность по физическим полям обманок и боевых частей.


Почитайте, если вам интересно
Вот ссылка на всю статью http://ria.ru/infografika/20101217/310009801.html

И прошу заметить, что на смену Воеводе придет новая ракета Сармат, разработку которой уже начали.

Можете представить что это будет за ракета, если Воевода, которую сделали больше 30 лет назад до сих пор остается непревзойденной?

Касательно ПРО - это вопрос престижа, нам он никак в военно-техническом плане не мешает и угрозу нашей безопасности не составляет, а вот репутационные потери безусловно будут, против чего и борятся.

Вы мне можете не рассказаывать о ракетах американских и русских и то что какая лучшая или хуже у меня родич служил в РВСН у вас в России и в звании полковника ушел на пенсию, так что я с его слов знаю сильные и слабые стороны ракет США и России и зачастую он очень лестно отзывался именно о американских ракетах и о их техническом уровне.
 
[^]
Любознатель
29.12.2013 - 01:53
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Foreverhohol @ 29.12.2013 - 02:44)
Вы мне можете не рассказаывать о ракетах американских и русских и то что какая лучшая или хуже у меня родич служил в РВСН у вас в России и в звании полковника ушел на пенсию, так что я с его слов знаю сильные и слабые стороны ракет США и России и зачастую он очень лестно отзывался именно о американских ракетах и о их техническом уровне.

Я вам привел цитаты и ссылки на авторитетный источник где не только текстом но и в виде графика наглядно представлена разница между нашими и их ракетами.

Уж не знаю что у вас за родич там служил, но если вы не можете аргументировать слова родича, ссылками на источник заслуживающий доверия, то это есть демагогия а не аргумент.
 
[^]
kokodjambo
29.12.2013 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Хохлы, идите на Майдан, заебали в веселой теме срать.
Рогозин помимо того еще фото с вебкамеры на перестраивающейся "Звездочке" (военный завод на Дальнем Востоке) твитил.
Писал бы сухие официальности - никто бы не читал.
 
[^]
Bapakus1
29.12.2013 - 03:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 232
жаль. таких, как этот деятель..он забыл. кстати, что страны НАТО главный потребитель российского газа?..перестанут покупать, на что он ОПК содержать будет?

Небольшое трололо от Рогозина.
 
[^]
DonAdonis
29.12.2013 - 03:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Ну елы-палы. Весь негатив строго от укропитеков в теме. Че за идея фикс - всё обосрать?
 
[^]
voviks
29.12.2013 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Очень трогательное поздравление, давит на слезу с 2х сторон.
 
[^]
akaVano
29.12.2013 - 04:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 225
Комменты почитал так кажется что у нас большинство комментаторов живет в землянках и питаются крысами со свалок, а комменты писать ездят на электричке в компьютерный клуб. Все у них плохо, благосостояния нет. Но при этом машинки по улицам ездят, за границу отдыхать ездят... Парадокс.

Bapakus1
У России то оружие уже создано и на балансе армии, а вот пару лет газа закупить у запада думаю не получится.

Это сообщение отредактировал akaVano - 29.12.2013 - 04:47
 
[^]
maugli
29.12.2013 - 05:06
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
А может пока реальной угрозы, с запада нет, несколько дет-садиков построить, да с табуреткина возврат получить. А то возникает вопрос, что у нас до этого дня ракет не было?
Наша страна, была без ядерного зонтика? Или пустышку миру кажут, и пугают, что у нас этого добра дохуя. На показуху смахивает.
 
[^]
SlegSpirt
29.12.2013 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (NeDimon @ 28.12.2013 - 21:31)
Рогозин феерический мудак. Находясь на определенном посту, можно было бы поумнее постить. Это ведь не просто бомж из подворотни ляпнул...
Хотя, конечно, нашим правителям нужны подобные идиотики типа Рогозина, Милонова и пр... Для того, чтобы тролить всех вокруг.

предпочитаете лизать? ну-ну.
 
[^]
OlegVlad
29.12.2013 - 06:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 59
Цитата (369 @ 28.12.2013 - 20:21)
Дед мороз и СОТОНА

не сОтона это! gigi.gif
 
[^]
Pusistik
29.12.2013 - 06:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 691
Вот как надо поздравлять.
 
[^]
panik0vski
29.12.2013 - 07:29
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 343
Присоединяюсь к поздравлению.

 
[^]
HATE
29.12.2013 - 07:48
4
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (ИгорьЛучший @ 29.12.2013 - 06:15)
Цитата
Афтор ты сделал моё настроение - спасибо !

Бля, как мало надо квасным патриотам для счастья...

Стул не сжег пока писал свой опус? lol.gif

Небольшое трололо от Рогозина.
 
[^]
Diamond
29.12.2013 - 07:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Цитата (няшко @ 28.12.2013 - 20:00)
Не смешно как-то....

Что поделаешь, не чем больше похвастаться России на мировой арене, достижений в науке, промышленности, экономике и социальной жизни - хуй да нихуя, только и осталось помахать дубиной с ядерными ракетами на конце, да понтануться с олимпиадой.
Вот уж точно - я плакал.
 
[^]
HATE
29.12.2013 - 07:56
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (Любознатель @ 29.12.2013 - 09:53)
Цитата (Foreverhohol @ 29.12.2013 - 02:44)
Вы мне можете  не рассказаывать о ракетах американских и русских и  то что какая лучшая или хуже у меня родич служил в РВСН у вас в России и в звании полковника ушел на пенсию, так что я с его слов знаю сильные и слабые стороны ракет США и России и зачастую он очень лестно отзывался именно о американских ракетах и о их техническом уровне.

Я вам привел цитаты и ссылки на авторитетный источник где не только текстом но и в виде графика наглядно представлена разница между нашими и их ракетами.

Уж не знаю что у вас за родич там служил, но если вы не можете аргументировать слова родича, ссылками на источник заслуживающий доверия, то это есть демагогия а не аргумент.

Он переел американских плюшек и у него случился майдан головного мозга, т.к. лечится это только ампутацией - вступать с ним в полемику бессмысленно.
 
[^]
Kosstilo
29.12.2013 - 08:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
Поведение не достойное политика.
Как школьник провоцирует.
Мне не нужны такие ситуации.
 
[^]
cracklier
29.12.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Людоедоед @ 28.12.2013 - 20:11)
Гоблин дает добро на запуск. Погнале! rulez.gif

Гоблин в случае чего воевать то будет? А?

Меня поражает, а если бы Латвия бы тоже России отправила, или Нато? Тут такой бы батхерд у пацреотов бы начался.

Живите спокойно, хуле вам надо? Войны? Так посмотрите документальные кадры чеченской войны и подумайте, вам нужна война? Живите, учитесь, развивайтесь, путешествуйте, работайте и радуйтесь жизни.
А Рогозин.... тоже как и Гоблин в пехоту не пойдет, да и войну скорей всего из бомбоубежища наблюдать будет.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. cool.gif

Добавлено в 08:25
Цитата (akaVano @ 29.12.2013 - 05:45)

У России то оружие уже создано и на балансе армии, а вот пару лет газа закупить у запада думаю не получится.

Кому выгодна продажа газа в Европу? Только Европейцам? gigi.gif

Ну давайте не попродаваем газ и нефть пару месяцев в Европу, первые же бюджетники, пенсионеры, силовики, да вообще все взвоют.
А Европа газ может и у других стран покупать.
 
[^]
Квазимода
29.12.2013 - 08:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
либералы опять хотят чтоб мы стыдылись что имеем ядерное оружие.
С Наступающим
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28179
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх